Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сколько в с-о-в-к-е еще продлится НЭП?


Сколько в с-о-в-к-е еще продлится НЭП?

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Базилио написал(а):

плюспицот

Правило номер 10
Запрещается использование языкового сленга типа УдаФФ, албанского, пацанского, фени (офенского), лабуховского и Падонковского.

62

Foxbat написал(а):

Когда пойдет вторая коллективизация, к примеру?

Так нечего уже коллективизировать. Раньше бизнес под бандитами сидел, сейчас под чекистами с чиновниками. Причем, процесс отъема собственности шел постепенно.
Идеи ведь кроме "обогащайся" нет никакой. Может еще "будь в системе".

63

Зигги написал(а):

Правило номер 10
Запрещается использование

Исправил.  Не напомните мне что такое =синдром вахтера= ? Лезет в голову,а почему не пойму.

64

Foxbat написал(а):

а можно называть тех кто денно и нощно лижет путинскую жопу совчинами?

Это не соответствует сути применяемого вами термина. "Совчинами" можно и нужно, на мой взгляд, называть эмигрантов, которые с упорством, достойным лучшего применения,весь производимый ими физический и виртуальный кал  закидывают на свою бывшую родину.

65

Зигги написал(а):

Правило номер 10

Правило №5 запрещает использование слова "совoк", но на это правило, оказывается, можно лОжить, если хочется. Чем же лучше правило №10?

Отредактировано ScrewDriver (2014-03-23 00:11:23)

66

ScrewDriver написал(а):

"Совчинами" можно и нужно, на мой взгляд, называть эмигрантов, которые с упорством, достойным лучшего применения,весь производимый ими физический и виртуальный кал  закидывают на свою бывшую родину.

Нельзя ли назвать таких поимённо?

67

Whale написал(а):

Нельзя ли назвать таких поимённо?

Было бы весьма интересно посмотреть таблицу с двух сторон,составленную людьми противоположных позиций.Вот ей,ей.

68

DIZ написал(а):

Так нечего уже коллективизировать. Раньше бизнес под бандитами сидел, сейчас под чекистами с чиновниками. Причем, процесс отъема собственности шел постепенно.
Идеи ведь кроме "обогащайся" нет никакой. Может еще "будь в системе".

Один из моих одноклассников, чиновник высокого уровня объяснил мне это так:
"Миша, здесь ведь не у вас. Если я сегодня не украду, то как я смогу обеспечить
свою семью когда меня снимут?. А снимут обязательно так как изменится внутриполитический климат в  администрации."

Базилио написал(а):

Whale написал(а):

    Нельзя ли назвать таких поимённо?

Было бы весьма интересно посмотреть таблицу с двух сторон,составленную людьми противоположных позиций.Вот ей,ей.

+1.

69

ВетерБродяга написал(а):

Но направление движения выбрала

повторю- россию многие с успехом обогнали

Foxbat написал(а):

Когда пойдет вторая коллективизация, к примеру?

к сожалению, никогда

70

omsdon написал(а):

Если я сегодня не украду, то как я смогу обеспечить
свою семью когда меня снимут?. А снимут обязательно так как изменится внутриполитический климат в  администрации."

НапиздИл вам одноклассник. Система не принимает посторонних, но и из себя не выпускает. Доверенные люди там пересаживаются каждый год по кругу, а чтобы на улицу кого выгнали - это надо совсем крупно облажаться. Потому что кому нужен озлобленный сотрудник, знающий все внутренние секреты, и кто какую липу подписывал?...

Whale написал(а):

Нельзя ли назвать таких поимённо?

А то вы их сами не видите.

71

ScrewDriver написал(а):

omsdon написал(а):

    Если я сегодня не украду, то как я смогу обеспечить
    свою семью когда меня снимут?. А снимут обязательно так как изменится внутриполитический климат в  администрации."

НапиздИл вам одноклассник. Система не принимает посторонних, но и из себя не выпускает. Доверенные люди там пересаживаются каждый год по кругу, а чтобы на улицу кого выгнали - это надо совсем крупно облажаться. Потому что кому нужен озлобленный сотрудник, знающий все внутренние секреты, и кто какую липу подписывал?...
Whale написал(а):

    Нельзя ли назвать таких поимённо?

А то вы их сами не видите.

Подпись автора

    Мы живем в свободной стране!
    Каждый из нас может делать, что душа пожелает.
    Но в строго определенное время, под присмотром и в отведенных для этого местах.

Может быть напиздИл он мне, а напИздил у вас.

72

omsdon написал(а):

Один из моих одноклассников, чиновник высокого уровня объяснил мне это так:
"Миша, здесь ведь не у вас. Если я сегодня не украду, то как я смогу обеспечить
свою семью когда меня снимут?.

Мысль о том, чтобы после снятия работать, ему в голову не приходит?

73

ScrewDriver написал(а):

Система не принимает посторонних, но и из себя не выпускает

запросто

74

omsdon написал(а):

Один из моих одноклассников, чиновник высокого уровня объяснил мне это так:

Знаю нескольких людей, которые решили завязать с бизнесом (слишком хлопотно) и податься в чиновники. И делать нихера толком не надо, и проверяющие не пристают. Доходы, опять же, не сопоставимые.

75

Базилио написал(а):

Не напомните мне что такое

не напомню
уж извините

76

Whale написал(а):

Нельзя ли назвать таких поимённо?

устал повторять: Деда Фоксбат - эталонный совок, ничего личного - медицинский факт (с)

а вот Леонид как обычно шлангом прикидывается и дурака врубает (заостряю внимание, как и обещал когда-то, была ещё тема про Чуркина, но там лениво было ))))


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сколько в с-о-в-к-е еще продлится НЭП?