Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Найти дешевые авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребята всем доброго времени! Кто из вас часто летает в другие сраные? Где вы постоянно преобретаете авиабилеты? Хочу с ребенком побывать этим летом в Вене и билеты на самолет хотелось бы взять по дешевле. Подруга говорила что ей молодой человек где-то в интернете заказывал по очень низкой цене. Но я не нашла. Может ктото из вас может подсказать мне? Хотелось бы найти где можно дешево взять два билета туда и обратно Минск - Вена. Я давно не летала самолетом и не задавалась вопросом о авиабилетах.  Надеюсь ребята на вашу помощь. Хочется побольше потратить на ребенка а не на билеты. Спасибо за понимание.

2

Добрый вечер. Но  я хочу сказать мне тоже заказывали на каком-то сайте в интернете, к сожалению его не сообщили., но сказать, то цена сильно отличается от покупки в авиакассах - я бы не сказала, все так разленились, всё только через интернет делают

3

У меня тётя часто летает по своим друзьям и родственникам билеты она покупает на сайте онлайн она мне рассказывала что так намного удобней и цены дешевле чем в кассе да хорошо что сейчас всё можно даже билет по интернету заказать не то что раньше люди даже не знали что такое интернет!

4

Автор, вы хотели сказать, кто летает в другие СТРАНЫ?)) . Летать на самолетах конечно, очень престижно и удобно, но вот пока все-таки не все могут себе позволить подобные услуги. Ведь реально же выгодно по времени, но иногда такие цены заламывают авиаперевозчики, особенно  в сезон, что кажется, лучше пешком идти или еще как-нибудь добираться. В общем то хорошо, что можно бронировать билеты на самолет, многие мои знакомые бронируют онлайн через сервисы, подобные https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-vena/ и удобно, и дешевле, чем в кассах аэрофлота.

5

Kotovich написал(а):

Автор, вы хотели сказать, кто летает в другие СТРАНЫ?)) . Летать на самолетах конечно, очень престижно и удобно, но вот пока все-таки не все могут себе позволить подобные услуги. Ведь реально же выгодно по времени, но иногда такие цены заламывают авиаперевозчики, особенно  в сезон, что кажется, лучше пешком идти или еще как-нибудь добираться. В общем то хорошо, что можно бронировать билеты на самолет, многие мои знакомые бронируют онлайн через сервисы, подобные https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-vena/ и удобно, и дешевле, чем в кассах аэрофлота.

Согласен с Вами, я также сначала не понял в какие страны) А сайт хороший, знаю давно, многим нравится покупать там билеты, там намного дешевле чем я думал, сайт мне понравился, может и себе там буду заказывать. Рекомендую!

6

Добрый вечер. Послушала Вас, почитала Ваши комментарии о заказах онлайн билетов, это конечно очень удобно для занятых людей, которым просто не реально выделить время для приобретения авиабилетов на кассах. Поэтому и в этом есть выгода

7

Kotovich написал(а):

многие мои знакомые бронируют онлайн через сервисы, подобные https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-vena/ и удобно, и дешевле, чем в кассах аэрофлота.

Да уж, в кассах Аэрофлота потеряете несколько часов в очереди да и обойдутся авиабилеты дороже, чем при заказе на интернет-ресурсе. А с выбором направления Вы определились правильно, Вена - очень красивый город, сам не был, дочка рассказывала.

8

Ну да, время касс аэрофлота уже в прошлом. К тому же онлайн получается намного дешевле, вот уж не пойму, почему, но факт остается фактом. Даже если не заранее заказывать, а например, срочно билет нужен, то просто мониторить нужное направление и просматривать варианты. Так мой коллега делает.

9

fred написал(а):

Да уж, в кассах Аэрофлота потеряете несколько часов в очереди да и обойдутся авиабилеты дороже, чем при заказе на интернет-ресурсе. А с выбором направления Вы определились правильно, Вена - очень красивый город, сам не был, дочка рассказывала.

Да откуда сейчас очереди в кассах аэропортов. Также можно спокойно приехать и купить, ведь не все умеют пользоваться интернетом. Все таки мы еще не перешли полностью на покупки через интернет, многие думают, что когда на руки получил билет из рук кассира, это надежней.

10

А не дешевле покупать билеты у самой авиакомпании?

Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Найти дешевые авиабилеты