Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подработка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пробовал ли кто искать подработку в интернете? Делитесь опытом, получилось или нет? Потому что я уже несколько месяцев ищу и пока что без результата. Может кто поделится проверенными сайтами для заработка?

2

А не хотите попробовать зарабатывать делая ставки на спортивные события? Для этого нужно всего лишь зарегистрироваться в одной из букмекерских контор онлайн, выбрать которую для себя вы можете, например, тут http://bookmakersbet.ru/ Потом пополняете баланс аккаунта и делаете ставки. Если вы плохо разбираетесь в спорте, тогда советую придерживаться стратегии вилка ( о ней в интернете есть очень много информации). Благодаря этой стратегии вы никогда не сможете оказаться в минусе, а это значит что вы сможете иметь постоянный пассивный доход.

3

В интернете есть два варианта заработка: это с вложением и без вложений. Так вот если выбрать второй вариант, то будете зарабатывать копейки. Если есть начальный капитал, то можно не плохой доход иметь на СРА-партнерках, например, форексе или ставках на спорт или киберспорт.

4

Для меня тоже сейчас вопрос подработки актуален.  Поэтому подпишусь на тему и буду следить за ответами. Кстати, мне часто в фейсбуке приходят сообщения о сборе ручек, но там эту партию ручек присылают на дом. Вот это меня и пугает...не хочется сообщать адрес проживания. Но может кто уже пробовал таким способом подрабатывать? Реально они платят за эти ручки?

5

Смотрел, но заработки маленькие

6

Пробовала, заработки копеечные

7

Jovan написал(а):

Пробовал ли кто искать подработку в интернете? Делитесь опытом, получилось или нет? Потому что я уже несколько месяцев ищу и пока что без результата. Может кто поделится проверенными сайтами для заработка?

Конечно пробовали, при чем есть немало бирж с предложениями удаленной работы и фриланса. Найти их несложно. Тут вам писали о букмекерских конторах, это тоже неплохой вариант для дополнительного заработка, но тут два момента, либо вы хорошо разбираетесь в событии на которое будете ставить, либо ищите, где есть на него достоверные конторы. Попробуйте для начала скачать приложение 1хставка, у него удобный функцинал, я думаю легко разберетесь, вот тут почитайте http://www.vseprosport.ru/reyting-bukme … obile-app/

8

Букмекеры  -это не подработка. А азартная игра.

9

На Адвего сходите - там все тусуются.

10

Чтоб на букмекерстве хорошо зарабатывать, нужно разбираться. Моего мужа знакомый учил и вам желательно найти такого человека, который поможет в этом разобраться.