Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Стоит ли реализовывать детские мечты?

Стоит ли реализовывать детские мечты?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня сыну семь лет. Не так давно, мы с ним прочли историю про Тома Сойера. Так как он у меня очень впечатлительный, то теперь хочет себе подобный домик на дереве. Подскажите, как правильно его смастерить и стоит ли вообще это делать?

2

Я вообще против того, чтобы потакать детям. Есть общественные детские площадки, зачем излишне баловать дитя и сооружать что-то для него лично?

3

Мне всегда казалось, если баловать ребенка, он потом и своих детей будет баловать и заботиться о них. Вот поэтому и думаю, правильно ли я поступаю или нет.

4

Решать конечно вам, но я этого не понимаю. А если прочесть ему о Ноевом Ковчеге, то потом придется корабль строить, и потоп устраивать? Или как?

5

То, что желание ребенка стоит удовлетворить, так это точно. Но вот насчет того, что стоит брать в руки молоток, я сомневаюсь. В наше время можно все купить. Так же и домик для ребенка можно попробовать подобрать здесь Как по мне, то выбор просто отличный и не стоит тратить свое время и нервы. Посмотрите, возможно и вам что-то понравится.

6

:cool:

7

:writing:

Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Стоит ли реализовывать детские мечты?