Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » For Lopar Specially (специально для Лопаря)


For Lopar Specially (специально для Лопаря)

Сообщений 91 страница 120 из 350

91

Mozgun написал(а):

Воевали многие, а активно выбивать много лет "долги крови" сподобились только вы. И если вы в ответ ничего умнее чем "считать чужие деньги неприлично" не научитесь аргументировать, то так ваших хитрожопых соотечественников и будут косо разглядывать...

Думаю что мы навоевались достаточно,и ещё навоюемся. И в процентном отношении орденоносцев к евреев в ВОВ не меньше чем русских,так что как сказал ваш Лавров,или Иванов (для меня они все на одно лицо) британскому дипломату: "Who are fucking you lecturer me?" Помоему так.
На моих "хитрожопых" могу только определить ваших как "тупорылых".

92

Idalgo написал(а):

Потому,что вас скоро может и не быть,а мы останемся,как показывает история.

и после таких заявлений вы удивляетесь антисемитизму...

Idalgo написал(а):

Вы находите лишнюю копейку в кошельке бывшего узника Освенцима.

гораздо интереснее лишние копейки в карманах военных преступников.
узник освенцима пусть живет...

93

Mozgun написал(а):

Скромнее надо быть, и люди к вам потянутся...

Переадресовываю это Вам. И умерьте агрессию,а то здоровье подорвёте.

94

Idalgo написал(а):

И в процентном отношении орденоносцев к евреев в ВОВ не меньше чем русских

строго говоря- больше.
процент героев советского союза наивысший среди евреев и чеченцев.

Отредактировано парадокс (2009-05-20 18:57:34)

95

Idalgo написал(а):

Не чешет Вас как помочь им,где изыскать средства

чешет.
но не у всех же получается целое государство обеспечить за чужой счет..

96

парадокс написал(а):

и после таких заявлений вы удивляетесь антисемитизму...

Меня не удивляет то,что хамство Мозгуна для вас норма.

97

парадокс написал(а):

но не у всех же получается целое государство обеспечить за чужой счет..

вы не за чей не можете..

98

Idalgo написал(а):

Оказывается не только Лопарю,кому собственно и была расставлена ловушка. Это от него я ожидал такого потока слюновыделения,но...
Видел сколько неуверенности в себе и злости?

Да, топикстартера расколбасило ненашутку! Давно мы не видели "сколько неуверенности в себе и злости"

Отредактировано Lopar (2009-05-20 19:03:54)

99

Lopar написал(а):

расколбасило ненашутку!

Правда тяжела,но иногда вам нужно набраться мужества и посмотреть ей в лицо.

100

Idalgo написал(а):

Меня не удивляет то,что хамство Мозгуна для вас норма.

???
я где-то написал такую глупость?
или все должны обязательно строиться в колонны и гневно обличать?

я это уже прошел в детстве, предпочитаю самостоятельность...

Отредактировано парадокс (2009-05-20 19:27:02)

101

Idalgo написал(а):

вы не за чей не можете..

ну, лично я как раз могу- как за свой, так и за чужой.
но разговор же не о нас.
вот, представьте себе двух бомжей- один нашел пару откровенных снимочков и доит бизнесмена.
а второй ничего не нашел.
согласитесь, когда первый попрекает второго, что тот не умеет РАБОТАТЬ, обидиться нетрудно...

102

Иран шантажирует Россию ядерным реактором в Бушере
19.05 20:32   MIGnews.com

Глава энергетической комиссии парламента Ирана Хамид Реза Катузьян разразился сегодня неожиданными и угрожающими тирадами в адрес Российской Федерации.

Катузьян заявил, по сообщению государственного иранского агентства IRNA, что весь комплекс межгосударственных экономических отношений будет поставлен под угрозу, в случае, если ядерный реактор в Бушере не будет сдан в оговоренные сроки.

Во время визита членов энергетической комиссии на ядерный объект в Бушере 19 мая Катузьян созвал специальную конференцию на которой высказал все, что накопилось у него на душе в отношении российских коллег за последние годы. Он заявил: " Начиная с 1981 года Иран вкладывает в бушерский реактор огромные финансовые и политические инвестиции. До сего дня мы не видим ощутимого результата".

Отношение русских к ядерному детищу исламской революции парламентарий считает, по меньшей мере, легкомысленным: " Русские не вкладывают в проект тех средств, которые были обещаны, рабочей силы постоянно не хватает, отношение русских к проекту нельзя назвать серьезным".

Катузьян просто не мог сдержать своего гнева: " Завершение бушерского проекта задерживается на 23 года! Он должен был быть готов в 1984, 1985 году, но каждый год нам преподносят новость, что завершение откладывается, под благовидным предлогом, еще на год-два".

Иранский депутат заявил, что по его "личным расчетам, механические работы на реакторе займут минимум, еще 18 месяцев. В бешенстве он произнес: " В результате постоянных задержек часть уже установленного оборудования морально или физически устарела, и необходимо произвести его замену. Так например, весь мир давно перешел на дигитальные измерительные приборы, а русские подсовывают нам тут аналоговые, которые, кроме них давно уже никто не производит!".

Катузьян завершил свое, несомненно шокирующее для российской стороны выступление , следующей тирадой: " Если Россия хочет продолжать оставаться активным экономическим партнером Ирана, она обязана завершить строительство бушерского реактора. Это – истинный тест для России, и пока что она не получила по нему проходного балла. Реактор должен быть построен к концу лет этого года и начать производство минимум 500 мегаватт энергии. Любые дальнейшие задержки объясняются исключительно отсутствием воли со стороны России, по причинам, несомненно политического, а не экономического характера".
http://www.mignews.com/news/politic/wor … 81210.html

Скоро начнут угрожать стереть с лица земли.

103

парадокс написал(а):

все должны обязательно строиться в колонны и гневно обличать?

В честь моего обличения вы всё же построились.

104

парадокс написал(а):

ну, лично я как раз могу- как за свой, так и за чужой.

парадокс написал(а):

разговор же не о нас.

парадокс написал(а):

согласитесь, когда первый попрекает второго, что тот не умеет РАБОТАТЬ, обидиться нетрудно...

Найдите одну тему во всём форуме,где я учил русских как работать и что им делать. Где я говорил о их трудовой импотенции.

105

парадокс написал(а):

представьте себе двух бомжей- один нашел пару откровенных снимочков и доит бизнесмена.

То есть вы считаете,как и Мозгун,что Израиль,как гос-во,доит Германию?

106

Idalgo написал(а):

Ложь. Читайте в той же теме.

Приношу свои извинения - это говорил ваш соотечественник Викинг.

Idalgo написал(а):

Я написал?
Мозгун,да Вы батенька просто лгун. Может процитируете меня,а не напишите "сами писали"

там написано во множественном числе - самИ. Это тоже писал Викинг, перепостить не буду, читаем выше...
А вот за:

Idalgo написал(а):

Вы вот гомосексуалист и зоофил с некрофилическим уклоном. Сами писали!

жду извинений в ответ уже от Вас.

Idalgo написал(а):

Отвечаю Вам по сути,честно и открыто. К Вам лично счастье придёт только тогда,когда перестанете интересоваться чужими карманами и вплотную займётесь собой. И сердце так болеть не будет. Вас просто разрывает от зависти,когда Вы находите лишнюю копейку в кошельке бывшего узника Освенцима. Вам тут же хочется его лишить последних сбережений,заработать которые он лишился возможно именно из за многолетнего в нём прибывания. И заметьте,Вас не интересуют свои,родные Вам русские старики,ветераны,инвалиды. Не чешет Вас как помочь им,где изыскать средства. Вас гложит,просто раздирает на части и прижимает всем весом к полу чёрная и толстая жаба,заставляющая Вас забрызгивая монитор слюной,продолжать не смотря ни на какие аргументы,сварливо и зависливо копашить кошельки стариков. Тактика чисто гопская,подъездная.

И кто тут истерик? Читать стремно...

Idalgo написал(а):

Почитайте историю и может быть,я повторю может быть поймёте,как ведёт себя еврейский народ в сложной ситуации.Он всю жизнь живёт в сложной ситуации. Для него эта ситуация уже абсолютно нормальна. Прежде чем наезжать на еврейский народ проверьте всёли в порядке с Вашим народом,просравшим свою империю как  римляне,пострадавшие от собственной агрессии как персы и оставшиеся в анальном отверстии Европы,как османы.
=======================================
так что как сказал ваш Лавров,или Иванов (для меня они все на одно лицо) британскому дипломату: "Who are fucking you lecturer me?" Помоему так.
На моих "хитрожопых" могу только определить ваших как "тупорылых".

И тут же:

Idalgo написал(а):

Меня не удивляет то,что хамство Мозгуна для вас норма.

Каков слог! Какие эпитеты! Поздравляю батенька, если я по Вашему определению "хамло" то вы тогда кто?...
Я везде упоминал не народ, а отдельных хитрожопых его представителей...Вы вообще очень не любите я смотрю спорить по существу, берем тот же случай во Франции. Сразу этакая мощная волна праведного гнева валит с пеной и брызгами, удивлен - почему еще не прозвучало страшное определение - антисемит? Про своих друзей евреев тут живущих я писал, но Вы не заморачивайтесь, выскажите что наболело...
Вот Парадокс фишку просек.

парадокс написал(а):

и после таких заявлений вы удивляетесь антисемитизму...

Я точно об этом и пытался тут донести. Насчет скромности.

Idalgo написал(а):

Переадресовываю это Вам. И умерьте агрессию,а то здоровье подорвёте.

Гы. Напомню на всякий случай - как только прецедент в Бордо на 80евроштук и сразу - (с)сотни исков. 
У кого агрессия при виде халявы, у меня? Понимаю, неудобняк такое рассматривать, надо перевести стрелки на оппонента, пущай отмывается... За заботу о здоровье спасибо, вашими молитвами...

Вот есть мнение явного НЕантисемита (надеюсь Парадокса тут никто не считает таковым?):

парадокс написал(а):

чешет.
но не у всех же получается целое государство обеспечить за чужой счет..

И есть ответ:

Idalgo написал(а):

вы не за чей не можете..

То есть логически тезис о наличии "чужого счета" вроде не отрицаем. Правильно?
Ну тогда возвращаю Вам Идальго Ваши же слова:

Idalgo написал(а):

Правда тяжела,но иногда вам нужно набраться мужества и посмотреть ей в лицо.

Вэлкам к зеркалу.

107

Idalgo написал(а):

Найдите одну тему во всём форуме,где я учил русских как работать и что им делать. Где я говорил о их трудовой импотенции.

Idalgo написал(а):

всёли в порядке с Вашим народом,просравшим свою империю как  римляне,пострадавшие от собственной агрессии как персы и оставшиеся в анальном отверстии Европы,как османы.

No comments

108

Idalgo написал(а):

То есть вы считаете,как и Мозгун,что Израиль,как гос-во,доит Германию?

Опять передергивание. Я всегда и везде писал: доил0. И Вы с Викингом это не только не опровергли, но подтвердили. На очереди Швейцария (мне так и не ответили на какой стадии там претензии ваших соотечественников хитромудрых  ;)  находятся) Польша, З.Украина. Ссылки я привел, чего еще надо?

109

А интересно, Франции, Голандии, Бельгии,Польше и пр. Германия делает аналогичные выплаты?
Кроме репараций после войны и одноразовых небольших выплат концлагерникам ничего не встречалось.

110

Lopar написал(а):

А интересно, Франции, Голандии, Бельгии,Польше и пр. Германия делает аналогичные выплаты?

Евреям переводил деньги их центр распределения (все забываю название). Стало быть - таки Германия платила, только через 3х лиц. Про прочих я тоже не слышал.

111

Idalgo написал(а):

В честь моего обличения вы всё же построились

я счел интересным с вами побеседовать, и доложить Вам свое видение предмета, так как мне кажется, у нас есть некоторые разногласия, любопытные для дискуссии.

Idalgo написал(а):

То есть вы считаете,как и Мозгун,что Израиль,как гос-во,доит Германию?

я ничего не считаю.
я пользуюсь информацией с израильских сайтов- уже цитировал, могу ещё-
http://www.souz.co.il/israel/read.html?id=490
за всю историю своего существования израильская экономика потребляет больше, чем производит,

112

Mozgun написал(а):

Приношу свои извинения - это говорил ваш соотечественник Викинг.

Принято.

Mozgun написал(а):

жду извинений в ответ уже от Вас.

Приношу свои извинения - это говорил ваш соотечественник.

Mozgun написал(а):

И кто тут истерик?

Вы.

Mozgun написал(а):

Каков слог! Какие эпитеты! Поздравляю батенька, если я по Вашему определению "хамло" то вы тогда кто?...

Учусь у лучших.

Mozgun написал(а):

тезис о наличии "чужого счета" вроде не отрицаем. Правильно?

опять бросаете взгляд в кошелёк старушки? Что за воспитание? Лично я,моя семья до всех известных мне поколения,ничего,абсолютно ничего из Германии не получала. Знаю одну старушку,получавшую до дня смерти пенсию из Германии. Родилась в Мюнхене,в семье адвоката. Всю недвижимость забрали,счёт национализировали,а семью уничтожили в Освенциме,только она одна выжила. С татуировкой на всю жизнь. Вам невыносима мысль,что она получала за пережитое деньги?

113

Idalgo написал(а):

Глава энергетической комиссии парламента Ирана Хамид Реза Катузьян разразился сегодня неожиданными и угрожающими тирадами в адрес Российской Федерации

если все, что он сказал правда- стыд и позор...

114

Mozgun написал(а):

No comments

И где здесь

Mozgun написал(а):

я учил русских как работать и что им делать. Где я говорил о их трудовой импотенции.

?

115

Надо напомнить что немцы перекрыли кран, теперь почти не платят, последняя попытка в емнип позапрошлом году выдоить деньги под соусом "потомство узников концлагерей растет ущербным, потому немцы нам все еще должны" кончилась провалом. На ганзе была тема, все было, и название адвокатской конторы, фамилия адвоката, суть претензии...Жаль забыл все, плохой из меня антисемит...

116

Idalgo написал(а):

Найдите одну тему во всём форуме,где я учил русских как работать и что им делать. Где я говорил о их трудовой импотенции.

надо- или уже?

117

Idalgo написал(а):

опять бросаете взгляд в кошелёк старушки? Что за воспитание? Лично я,моя семья до всех известных мне поколения,ничего,абсолютно ничего из Германии не получала. Знаю одну старушку,получавшую до дня смерти пенсию из Германии. Родилась в Мюнхене,в семье адвоката. Всю недвижимость забрали,счёт национализировали,а семью уничтожили в Освенциме,только она одна выжила. С татуировкой на всю жизнь. Вам невыносима мысль,что она получала за пережитое деньги?

Блин, да чего Вас на личности то колбасит? Ну не встречались вам все те кого Викинг двумя страницами выше написал как

viking_il написал(а):

насколько я знаю - выплаты получают только либо сами узники концлагерей либо их наследники(если те умерли после 1999 года,не помню точное число)

то на этом ваш мир не закончился. Наследников этих хитромудрых судя по недавним событиям - еще много.
Старушка пусть живет еще сто лет, она пострадала без базара, ну нету у бабули наследников любящих халяву, и нет вопроса...
А у кого есть? Немцы по Вашему так и обязаны им платить?

118

парадокс написал(а):

ть вы считаете,как и Мозгун,что Израиль,как гос-во,доит Германию?

я ничего не считаю.
я пользуюсь информацией с израильских сайтов- уже цитировал, могу ещё-

Экономические достижения Израиля, казалось, противоречат законам экономики, так как они базируются на постоянном "дефиците ресурсов". Действительно, за всю историю своего существования израильская экономика потребляет больше, чем производит, и это несмотря на быстрый рост национального продукта. Объем импорта в Израиле всегда превышал объем экспорта. Только благодаря возможности покрыть этот дефицит (годовую разницу между импортом и экспортом) израильская экономика была в состоянии решать сложнейшие задачи, стоявшие перед ней. Каким образом это удавалось сделать?

В основном, средства для покрытия дефицита годового бюджета - это финансовая помощь, которую получает страна. В 1949 году эта цифра составляла 220 млн. долларов, а к 1996 году она выросла до 12.9 млрд. долларов. Каждый год Министерство финансов Израиля должно изыскивать ресурсы для покрыти годового дефицита бюджета. Небольшую часть этой суммы составляют вложения иностранного капитала в израильский бизнес; значительная часть собирается еврейскими организациями; большая часть поступает в форме займов от частных лиц, банков и правительств. Более половины необходимой суммы составляют субсидии правительств дружественных стран (в первую очередь и в основном США). С годами этот импортируемый для покрытия дефицита годового бюджета страны капитал достиг суммы более, чем 120 млрд. долларов.

Где здесь о Германии?
Или у кого то есть проблеммы с тем,что еврейские организации в мире помогают Израилю?

119

Андрей Юрьичь, все как я и писал: если в "Хроническом Идиоте" не напечатано - таки значит не существует...

120

Mozgun написал(а):

А у кого есть? Немцы по Вашему так и обязаны им платить?

Нет не обязаны,на мой взгляд Да и перевый раз такое слышу.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » For Lopar Specially (специально для Лопаря)