Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » "Совращенный" Майклом Джексоном мальчик признался во лжи


"Совращенный" Майклом Джексоном мальчик признался во лжи

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

"Совращенный" Майклом Джексоном мальчик признался во лжи

Все обвинения против Майкла Джексона относительно растления 11-летнего Джордана Чандлера были беспочвенными. Само же дело о сексуальных домогательствах певца сфабриковано. Такое сенсационное заявление сделал Джордан Чандлер в интервью американским СМИ.

Через несколько дней после смерти певца первая "жертва" сексуальных домогательств, не выдержав мук совести, признался, что обвинение было сфальсифицировано по настоянию его отца в целях получения денежной компенсации и оказалось не чем иным, как клеветой, повлиявшей на всю последующую жизнь певца. "Меня замучила совесть, и я решил во всем признаться", - заявил Джордан, которому сейчас уже 27 лет.

Некоторые говорят и о том, что Дж.Чандлер просто дружил с королем поп-музыки, и его отцу это не нравилось. В итоге Чандлер-старший придумал, как можно прекратить дружбу мальчика с певцом и заодно получить многомиллионную компенсацию.

Напомним, что еще в 1993г. семья 11-летнего Джордана Чандлера обвинила Джексона в растлении ребенка. Сам поп-певец этот факт категорически отрицал. Тем не менее, полицейские провели обыск в его доме, пока он был на гастролях на Ближнем Востоке. В результате вопрос был урегулирован во внесудебном порядке и, по некоторым данным, семье Чандлера было заплачено около 20 млн долларов.

http://top.rbc.ru/society/03/07/2009/313626.shtml

********

гады.
Человеку всю жизнь сломали.

2

Родители гады, но ещё большие паскуды это адвокаты работющие за процент от выплаты.

3

Зигги написал(а):

ещё большие паскуды это адвокаты работющие за процент от выплаты.

Лёнь, тут не соглашусь
эта система реально позволяет людям не имеющим денег на оплату адвокатских гонораров добиваться своих прав или полагающихся компенсаций
*а случаи бывают разные*(с)

4

Родителе уроды..

Зануда написал(а):

гады.
Человеку всю жизнь сломали.

думаю, ДВУМ людям :(

а адвокаты.. просто отрабатывали свои деньги..

5

вообще то - гадский мир капитализма.
в ссср такое невозможно.
но со мной никто не согласится

6

Невозможно?

Ну вспомни как загнали ни за что в жопу Сергея Захарова.

http://gazeta.aif.ru/online/aif/1127/25_01

7

Зигги написал(а):

Ну вспомни как загнали ни за что в жопу Сергея Захарова.

ни за что???

Я взорвался, случилась драка.
http://www.tele-show.ru/page2293.htm
банальная хулиганка.

8

В 1977-м Захаров исчез с эстрады: «В то время первый секретарь Ленинградского обкома КПСС Григорий Романов ухаживал за Людмилой Сенчиной, а мы пели с ней дуэтом, вместе ездили на гастроли в купе СВ.

К тому же однажды Романов пригласил меня выступить в загородной резиденции. Подошел его помощник: «Григорий Васильевич приглашает вас спеть». А у меня было запланировано другое выступление. И я без всякой задней мысли отказал».

Вскоре Романов принял меры: после подстроенной драки с администратором Мюзик-холла Захарову дали год тюрьмы «за прерывание служебной деятельности должностного лица».

http://gazeta.aif.ru/online/aif/1127/25_01

9

Зигги написал(а):

после подстроенной драки

это все лирика.
была драка. причем захаров, по собственным словам, был инициатором.
нех руками махать.
это как если бы у майкла джексона был бы подстроенный половой акт с малолетним пацаном..

Отредактировано парадокс (2009-07-05 03:46:01)

10

Нихрена себе лирика - просто Джексон ЦРУ и нахрен не сдался. а то бы ему и половой акт подстроили.

11

Зигги написал(а):

просто Джексон ЦРУ и нахрен не сдался

так и захаров цру не сдался.
знаешь, как приятно хулигану выставить себя жертвой режима?

12

Я яго естественно ангелом не считаю, но счёты с ним свели.

13

парадокс написал(а):

так и захаров цру не сдался.

это ты верно заметил, а вот "кровавой обкомовской гебне"? ;)

Григорь Василич был в Питере и царь и бог и воинский начальник.

Или забыл?

14

Зигги написал(а):

Или забыл?

я просто не забыл, что если б захаров не нарушил закон- то никуда б он не сел, как бы его не провоцировали

15

парадокс написал(а):

если б захаров не нарушил закон- то никуда б он не сел

Да в России М.Джексон пел бы Шоколадного зайчика в кабаках для реальных пацанофф.

16

Зигги написал(а):

Да в России М.Джексон пел бы Шоколадного зайчика в кабаках для реальных пацанофф.

он и так пел, когда платили.
не ручаюсь лично за джексона- но от элтона джона до мадонны пели на русских частных вечеринках с удовольствием.

17

парадокс написал(а):

но от элтона джона до мадонны пели на русских частных вечеринках с удовольствием.

Я об этом недавно узнал.

Надо сказать, что о-уению моему не было границ.
Когда была эта собирушка в турции у этого - Черкизовского (Гир, Мадонна, Шарон Стоун, Моника Берлуччи, Том Джонс, Кабзон и бля-Киркоров).

Кайены, Платиновые часы и т.д.

Ну и относиться я к ним начал по другому.

Друг рассказывал, что в предвыборной компании Лебедя участвовал Аллен Делон.
Рассказывал, какие они с Лебедем друзья.

День его участия стоил порядка 50 000.

Потом его менеджера спросили уже во Франции - норма ли это.
Он сказал - да.

Тогда спросили, сколько стоит день Бельмондо.
Он ответил - Бельмондо своё время не продаёт.

Я всегда чувствовал в нём порядочного человека.

18

Зигги написал(а):

Бельмондо своё время не продаёт.

да просто дедушка очень стар, очень устал и очень богат...

19

Зигги написал(а):

Ну и относиться я к ним начал по другому.

и зря.
это для ВАШЕГО общества- норма.
тебя только потому и коробит, что ты не полностью уничтожил в себе совка...

20

парадокс написал(а):

да просто дедушка очень стар, очень устал и очень богат

Делон значит юн и беден :)

21

парадокс написал(а):

ты не полностью уничтожил в себе совка

Я как-то и не стремлюсь.

22

Зигги написал(а):

Я как-то и не стремлюсь

это нормально (с) :flag:

23

Зигги написал(а):

Делон значит юн и беден

все в мире относительно

24

парадокс написал(а):

все в мире относительно

Для Бельмондо - нет.

25

Джексон у арабов пел. Или не пел - не зря его шейх к ответу потянул.

Все равно его жалко. И детей жалко - семейка-то у него еще та. Он детей прятал, они на сцену вытащили. Шоумены. :-(

В вики узнала, что, оказывается, у Джексона и у Преснякова-младшего один тембр голоса. Чуть чаем не поперхнулась от такого открытия.

26

Раньше я к нему равнодушен был, а теперь почитал всякое и подумал - несчастный человек, все таки у артистов башню сносит конкретно, не заморачивался бы на своем отбеливании, жил бы проще - глядишь живой бы был и при деньгах...

27

У него было витилиго. На ютубе полно роликов, где он плохо подретушированный и пятнистый.

28

antares68 написал(а):

В вики узнала, что, оказывается, у Джексона и у Преснякова-младшего один тембр голоса.

Это говорит в пользу Преснякова?

29

Вряд ли.

30

antares68 написал(а):

Вряд ли.

:)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » "Совращенный" Майклом Джексоном мальчик признался во лжи