Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » "Совращенный" Майклом Джексоном мальчик признался во лжи


"Совращенный" Майклом Джексоном мальчик признался во лжи

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Mozgun написал(а):

так я Вам напомню

Да ради Бога.

Mozgun написал(а):

Успокойтесь, все идет по плану...

Именно - у вас он только начинается.

Mozgun написал(а):

(с)Авантюрист.

Боже, Мозгун, ну что Вы как дитя малое.

"Нет Бога кроме Аллаха и Авантюрист пророк его" - взрослеть пора.

62

Ну, все как я и говорил: "ничего не вижу, ничего не слышу, и знать ничего не хочу - еще сон нарушится..."
Время покажет. С М.Джексоном - уже показало...с Т.Дорфманом - тоже. Сколько еще надо? Столько и будет...

63

Mozgun написал(а):

с Т.Дорфманом

А этот кого изнасиловал?

У Вас странная любовь ко всяким ........ с нетрадиционной ориентацией.
Это уже не паранойя - в медицине есть другой термин. :)

64

Мозгун, кто вам сказал, что я обязан интересоваться предметами интересными Вам?

Я Вас не прошу интересоваться историей тюрок или историей Великого Княжества Литовского.

Какого хрена я должен лезть в грязное бельё М. Джексона, если это интересно ВАМ.

Копайтесь в нём в одиночку.
Я Вам тут не товарищ.

У меня профессия ГЕОЛОГ - я не имею интереса к АССЕНИЗАЦИИ, которой занимаетесь Вы.

65

Зигги написал(а):

Мозгун, кто вам сказал, что я обязан интересоваться предметами интересными Вам?

Никто не говорил.

Зигги написал(а):

Какого хрена я должен лезть в грязное бельё М. Джексона, если это интересно ВАМ.

Копайтесь в нём в одиночку.
Я Вам тут не товарищ.

А как это оказалось что моя версия убийства М.Д. приравнялось у Вас к "копанию в грязном белье"? Я вообщето с самого начала говорил только о том что его убили, вот и все. И как показало время - был прав.
Объясните плиз - что Вы называете грязным бельем в этом случае?

Зигги написал(а):

Mozgun написал(а):

    с Т.Дорфманом

А этот кого изнасиловал?

Не надо лукавить. Вы прекрасно поняли о чем речь. Вам доказали что ваша пресса бывает более продажна и управляема властными элитами, чем пресса бывшего соцлагеря зачастую. Притом МАССОВО _ КАК ТЕНДЕНЦИЯ КОГДА ЭТО ВЫГОДНО ВЛАСТЯМ США И ЕС. И пример Томаса Дорфмана судя по обсуждению Вы запомнили.
Хотя незадолго до этого Вы убеждали всех нас что такого быть не может, и что монополия на правду принадлежит строго западным СМИ. Что Вы имеете возможность гораздо круче сравнивать и вести анализ событий чем мы тут. Потом Вы признали что оказывается это не так, что Вам тоже вешают густую лапшу на уши а Вы считаете ее за истину, и за нее боретесь как за истину.(ну или не боретесь а просто верите в нее) Как это было с "фашистами сербами создавшими концлагеря".
Вот два примера когда я доказал Вам что Вы не всегда адекватно оцениваете мир вокруг себя, не больше и не меньше. И ради бога - брезгуйте копаться где бы то ни было, Ваше право, только не убеждайте тогда нас тут что коли Вы в чтото не верите то это 100% неправда.
И поменьше эмоций, я понимаю что Вам неудобно признавать что не все во что Вы верите - истина...

66

Mozgun написал(а):

Объясните плиз - что Вы называете грязным бельем в этом случае?

заитересованно рыться в причинах смерти

со смаком.

67

Mozgun написал(а):

все во что Вы верите - истина...

глупости
вера никогда не была признаком истины

как и параиноидальное неверие

68

Mozgun написал(а):

Вам неудобно

что вы, мне удобно.

Mozgun написал(а):

пример Томаса Дорфмана

очередной пример правды, описанной одностороне
несмотря на то, что я на стороне сербов.

69

Зигги написал(а):

заитересованно рыться в причинах смерти

со смаком.

Не надо преувеличивать. Причиной смерти была смертельная доза пропофола - это сразу было известно. А вот версии убийства - это согласитесь не похоже на "копание в грязном белье"...

Зигги написал(а):

глупости
вера никогда не была признаком истины

как и параиноидальное неверие

Тогда не смейтесь над моим параноидальным неверием, оно оправдалось прямо на Ваших глазах...
А я не буду смеяться над Вашей верой в чистую, светлую, и справедливую демократическую жизнь...(тем более что таковой и нет).  :yep: Ну может подтрунивать только... :P

70

Mozgun написал(а):

А я не буду смеяться над Вашей верой в чистую, светлую, и справедливую демократическую жизнь

вот спасибо Вам сердечное.

ну а я буду
над Вашей ;)

71

Зигги написал(а):

ну а я буду
над Вашей ;)

Тогда я беру свои обещания назад. Сделка отменяется  :writing:

72

Mozgun написал(а):

Сделка отменяется

OK

73

Аминь.

74

Mozgun написал(а):

Аминь.

сяо пынь :playful:

75

:P

76

А Вы и на БОЯНЕ ещё играете - респект.

77

Зигги написал(а):

А Вы и на БОЯНЕ ещё играете - респект.

Я еще и пою.  :whistle:

78

Mozgun написал(а):

Я еще и пою. :whistle:

свистите Вы.
судя по смайлику

79

Зигги написал(а):

свистите Вы.
судя по смайлику

И свищу тоже. Поющего смайлика не нашел... :yep:

80

Mozgun написал(а):

И свищу тоже

по Вашим постам это заметно

81

Зигги написал(а):

по Вашим постам это заметно

Талант не скроешь!  :yep:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » "Совращенный" Майклом Джексоном мальчик признался во лжи