Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Тренируйся на кош...неграх, или АмерМинздрав предупреждает.


Тренируйся на кош...неграх, или АмерМинздрав предупреждает.

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Idalgo написал(а):

Наверно стоило. Не умирать же дебилом..

Выношу Владу общественное порицание.

Нихт гут

92

Зигги написал(а):

Выношу Владу общественное порицание.
            Нихт гут

Дас ист шлёхт.

Отредактировано Дилетант (2009-07-18 15:50:28)

93

Дилетант написал(а):

шлёхт

:D  не шлёхт а шлехт.

Что шлехт?
Порицание или обзывание?

94

Зигги написал(а):

обзывание

95

Mozgun написал(а):

В морду то дать не могу, все такие смелые что аж шифруются от храбрости

Звоните:522410758. Код Израиля найдёте в нете. Как вы там говорили:" Нах послать за ваш счёт сплошное удовольствие."

Отредактировано Idalgo (2009-07-18 15:54:35)

96

Если интересное что нарою по теме с ганзы - довнесу, (с)страна должна знать своих героев.
Просьба тему не закрывать, пусть люди читают, высказываются...

97

Idalgo написал(а):

Звоните:522410758. Код Израиля найдёте в нете. Как вы там говорили:" Нах послеть за ваш счёт сплошное удовольствие."

Это зачёт.

98

Idalgo написал(а):

Звоните:522410758. Код Израиля найдёте в нете. Как вы там говорили:" Нах послеть за ваш счёт сплошное удовольствие."

как говорил Викинг - (с)я восхищаюсь вашей храбростью!
Еще немного - глядишь и город в профиле появится...
Ну, смелее!  :rofl:

99

Mozgun написал(а):

Еще немного - глядишь и город в профиле появится...

Емнип-Хайфа

100

Дилетант написал(а):

обзывание

Так я же выразил порицание.

Расстрел в мои функции не входит :)

А не баню без выдающегося повода, как ты заметил, я принципиально.

Бан от меня был только один - за угрозу Навига приехать и убить Зануду.

101

Зигги написал(а):

Расстрел в мои функции не входит

Слава Богу!

Зигги написал(а):

А не баню без выдающегося повода, как ты заметил, я принципиально.

Зер гуд :flag:

102

Дилетант написал(а):

Зер гуд

Данке шён :)

103

Mozgun написал(а):

Ну, смелее!  :rofl:

Куда уж смелее :blush:  У меня и город и страна в ганзовском профиле записаны,и здесь все знают. Рожу свою нескрываю,в отличии..так что.

104

Дилетант написал(а):

Емнип-Хайфа

Да я знаю. Просто прикольно. Анонимность в сети вообще фикция. Просто есть люди которым не фига бояться вообще, и они точно знают что если надо - никакой интернет не прикроет. Зато выглядеть "храбрым анонимом" не приходится...
А есть чего то опасающиеся, шифруются чегото, тихарятся. Зато порассуждать о "упрятывании челюсти за клавиатуру" - первые в рядах. Вот и прикольно.

105

Idalgo написал(а):

Куда уж смелее :blush:  У меня и город и страна в ганзовском профиле записаны,и здесь все знают. Рожу свою нескрываю,в отличии..так что.

Рад за Вас. Осталось посмотреть чего там не хватает в сравнении с моим тамошним профайлом - и мы будем в равных категориях.
Было бы интересно встретиться на ринге...но мне в Хайфу стопудово к сожелению не светит, я просто бедный.

106

Mozgun написал(а):

если надо - никакой интернет не прикроет.

Так что,не надо? Или мне начинать бояться,точить ножи,чистить беретту и вспоминать забытые навыки бокса? :D

107

Блин, свои же обещания не держу. Хватит пикироваться, если есть что по теме - с удовольствием, а так - пустая болтовня, хватит.

108

Mozgun написал(а):

Было бы интересно встретиться на ринге

От этого никогда не мог отказаться,поскольку удовольствие сплошное. С 12-ти лет и до 19-ти,как получил МС-а.

109

Idalgo написал(а):

Так что,не надо? Или мне начинать бояться,точить ножи,чистить беретту и вспоминать забытые навыки бокса? :D

Я не настолько кровожаден сэр. Давайте прекратим взаимно примериваться к челюстям, и постараемся не оскорблять друг друга в лицо? Я ведь стараюсь, Вам что - трудно?
Ну, нечего более сказать по теме, неинтересна она Вам - ну так не пишите. Я вот про вокзалы попросите - ничего не напишу, мне там вообще ничего не интересно. Переименовали и хрен с ними. Не людей же убили...

110

Я с вас балдею

111

Зигги написал(а):

Я с вас балдею

Эк Лёнь ты мягко, я так просто хуею втихаря.

112

Зигги написал(а):

Я с вас балдею

Да уж. Оба хороши. Как дети...  :yep:
!

113

Mozgun написал(а):

Ну, нечего более сказать по теме, неинтересна она Вам - ну так не пишите.

Так яж так сразу и написал... и что про вокзалы,рынки,курилы,лампочки и молоко из Белорусии мне тоже не интересно!

114

А Мельникофф пресловутый таки врун каких мало. И русофоб известный. Ссылки на разоблачения специально искать ломает, но вот например у Дюкова в ЖЖ было множество, наверняка на его сайте есть все.
Если Вы действительно заинтересованы в правде, а не любой ценой абы как но что то всем доказать, то сходите почитайте уж сами. Вы выбрали один из самых неудачных персонажей для формирования доказательства чего бы то ни было.
Мудак этот Мельникофф говоря по простому редкостный. Что то типа вашего того еврея кто немцев обеливал, забыл фамилию...
ЗЫ: собственно вот http://actualhistory.ru/melnikoff кому интересно, почитайте об художествах этого хрена...
Там как раз есть раздел о том сайте что Вы привели, так неосмотрительно. Все расписано, вся ложь до копейки...
О! Нашел непосредственно разбор конкретно Вашей подачи "опыты над людьми" здесь: http://shiko-1st.livejournal.com/11063.html
Почитайте, я думаю я удовлетворил Ваше любопытство насчет "разоблачения"?

Отредактировано Mozgun (2009-07-18 18:00:44)

115

Mozgun написал(а):

Почитайте, я думаю я удовлетворил Ваше любопытство насчет "разоблачения"?

Прочитал. если честно не сильно впечатляет разоблачение. Я позже разберу его по пунктам,щас уже поздно и спать пора.

116

Дилетант написал(а):

Уважаемый Айришман, при всем моём уважении к Вам, Вы забыли дописать одно слово в фразе:
irishman написал(а):

    А кто-то, следуя поучениям диавольским, истекает злом, ненавистью ко всему живому (в теперешнем случае - к США, или к Израилю, или к Германии, или к эмигрантам, и т.д., и т.п.).

это слово - Россия. Его следует поставить после тире и тогда фраза будет соответствовать истине на 100%. Правда и смысл подкорректируется, Вы не находите? С уважением

*********************************************************************************

Уважаемый Дилетант.

Согласен: надо поставить слово Россия. Но ведь тогда мы  дoлжны будем упомянуть также и другие страны, а именно: Грузия, Украина, Литва, Латвия, Эстония и т.д....Ведь и на  них льётся ненависть, жёлчь, зло......

А смысл той фразы моей остаётся тем же, ибо в мире так же живы и любовь, и (к глубокoмy сожалению) ненависть.

Искренне - Irishman.

P.S. Прошу прощения за мой запоздалый ответ: по субботам я не могу делать никакой         
работы.

Toт же.

Отредактировано irishman (2009-07-19 08:27:29)

117

Перепост с ганзы:

Originally posted by GL714:

posted 19-7-2009 01:56     Click Here to See the Profile for GL714   пожаловаться модератору  Edit/Delete Message   Reply w/Quote Билл Клинтон извинился:

"The United States government did something that was wrong-deeply, profoundly, morally wrong. It was an outrage to our commitment to integrity and equality for all our citizens... clearly racist."

Судебный иск:

On July 23, 1973, Fred Gray, a prominent civil rights lawyer, brought a $1.8 billion class action civil suit against many of those institutions and individuals involved in the study. Gray demanded $ 3 million in damages for each living participant and the heirs of the deceased. The case never came to trial. In December, 1974, the government agreed to a $10 million out of court settlement. The living participants each received $ 37,500 in damages, the heirs of the deceased, $15,000. Gray received nearly $ 1 million in legal fees.

Идальго, может извинитесь "за лгуна", если уж "за дебила" не желаете?
Я так понимаю что если "Леденца Билли" цитату проверить может быть сложно, то уж судебное решение то вполне реально...
Заодно переведите плиз кто нибудь точно, что там говорится.
На первый взгляд "извинения" за то, за что в Нюрнберге просто вешали - парадокс...
ЗЫ: забыл добавить - вышеприведенное оно к первой истории относится или ко второй?
Мда, в гугле переводчик тот ещё. Насколько он мне перевел - никто свою вину среди медиков не признал, хотя эксперимент был абсолютно и безусловно расовым и преступным. Максимум чего добился адвокат - 10 миллионов раскидали на родственников потерпевших.Не осудили никого. И все.
72 год уже на дворе между прочим. Вот вам и вся "защита демократии и свобод личности" до копейки.
Осталось уточнить инфу из второго примера...

Отредактировано Mozgun (2009-07-19 09:11:11)

118

Опять 25... За что извиняться? За то что над неграми в Америке эксперементировали или за то что вы  сказали,что Гладиатор подтвердил,хотя он этого не делал?

119

Idalgo написал(а):

Опять 25... За что извиняться?

Ну не хотите - как хотите.
Хотя замечу что Гладиатор ничего не опроверг, и вся история подтверждена полностью. Так что я имел все основания говорить что она подтверждена.
Впрочем Вам ведь наплевать на такие тонкости, главное - как Я!любимый это вижу и понимаю, верно?
Можете не отвечать.
Лучше в своей теме по Вавилову Парадоксу ответьте с Зигги. Они ждут от Вас опровержений чего то там, как от инициатора дискуссии... :rofl:

Отредактировано Mozgun (2009-07-19 09:53:17)

120

Я шо,где то высказался на тему,что история лживая и афтор мудак не вызывает доверия??? Где? Я все о том же отсутствии подтверждения Гладиатора,которое вы провозгласили.. А к Зигги с парадоксом щас зайду,посмотрю чего они,по вашему утверждению от меня ждут.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Тренируйся на кош...неграх, или АмерМинздрав предупреждает.