Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Еврейские учёные спасают мир?


Еврейские учёные спасают мир?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

парадокс написал(а):

а мартина русская русская...

Но.......... американка.

Парадокс.

Так и Витя - русский-русский.

Мне и это до фени - я к обоим гражданам отношусь позитивно не из-за страны пребывания и не из-за национальности, а по причине корректности поведения и интересности тем ими затрагиваемых.

Даже когда с ними не согласен.

32

парадокс написал(а):

бек ту?

Не понял. :(

33

Зигги написал(а):

Не понял

битлз.
бек ту усса

34

Idalgo написал(а):

открытие еврейско-американских

Idalgo написал(а):

профессором Андреем Гудковым

:):)

О! Виктор все выложил :)

35

Зигги написал(а):

Мне до лампочки еврейские это учёные, американские или русские в командировке.

+5

Зигги написал(а):

Мне и это до фени - я к обоим гражданам отношусь позитивно не из-за страны пребывания и не из-за национальности, а по причине корректности поведения и интересности тем ими затрагиваемых.

+100!
Нормально народ поработал. И хвала им за это!
А остальное - лозунги в духе идеологов КПСС.

36

А я как отсталый пещерный тип, не удержусь - вот мне стало вдвойне приятнее что ученый таки русский.
Но был бы и евреем - было бы просто приятно, что множество людей могут избавиться от такого мерзкого недуга как лучевая болезнь. Но коли он еще и русский - так вдвойне приятнее.

37

Знаете что? Давайте дужно согласимся,что Гудков русский. Но принципиально мне интересно. Я полностью и внимательно прочитал статью в Новой Газете,которую отрывочно привел парадокс и не заметил утверждения профессора своей национальности,как это сделал Андрей,а так же Гудков сам опровергает утверждение Виктора Дарне о том,что так же живет и работает в России. Наоборот,говорит о том,что его временная работа в США переросла в иммиграцию. Отсюда вопрос. Коллеги,выдумываете/не понимаете прочитанного/выдаете желаемое за действительное?

38

(с)Слава России!  :playful:

39

Ну слава...и шо?))

40

А ни шо...
Просто - Слава!
(ви таки согласны?  :writing:  )

41

Чем больше кто-то выпячивает достижения ОДНОЙ национальности, тем больше он потом будет сожалеть что эту национальность гнобят.
Есть ЛЮДИ. А разделение по рассам, национальностя плохо заканчивается.  Пора уже научиться.

42

Зигги написал(а):

Мне до лампочки еврейские это учёные, американские или русские в командировке.

Людей спасут - честь им и хвала.

вот-вот!  :flag:

43

парадокс написал(а):

битлз.
бек ту усса

Понял :)

Я по-моему и писал, что я из УССА не уезжал.
Просто УССА исчезла нафиг.

44

Mozgun написал(а):

Слава России!

Слава Метревели знаю
Слава КПСС - нэт.

45

dikiy написал(а):

Есть ЛЮДИ. А разделение по рассам, национальностя плохо заканчивается.  Пора уже научиться.

100%.

Я вот не знаю какой национальности коллега Гладиатор с Ганзы.
Не знаю и всё.

Но он прекрасный хирург и порядочный человек и меня радует, что я имел возможность писать с ним в одних темах.
Я радуюсь возможности подискутировать с ЛеГуаном, Булавогом, Дилетантом, Парадксом, Мозгуном, Беком, Диего не потому что дискутирую с осетином, русским, татарином или евреем, а потому. что темы поднятые ими интересны, ответы хитры и подтверждены (хотя бы и частично), поведение (почти всегда) корректно.

Это так примеры выборочные - хороших собеседников и на Ганзе и у Зануды естественно, гораздо больше.

Но есть люди о которых я точно знаю. что они евреи, а вот даже в одном форуме с ними находиться мне "впадлу".

Ей Богу, я зуб дам за НАШИХ ребят вне зависимости от их национальности.

Но это мне не мешает быть и ощущать себя евреем не ходящим в синагогу.

Мозгун как-то, желая меня похвалить, написал, что я русский.

Так вот русский - это не комплимент.
Это национальность.
Такая же как и все прочие.
И в том, чтобы быть русским нет ничьей ни заслуги, ни недостатка, ни предмета для гордости.
Как и в том, чтобы быть евреем, монголом или "негром преклонных годов".

Так вот в свете вышесказанного - я не русский, а еврей.
И это ни хорошо и ни плохо.

Это ТАК.

46

Зигги написал(а):

Это ТАК.

Аминь


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Еврейские учёные спасают мир?