Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » «АвтоВАЗ» ждет ОМОН


«АвтоВАЗ» ждет ОМОН

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

Зигги написал(а):

ВАШИ, ВАШИ доморощенные пи—ары.

Дык кто бы спорил, драться лез. Конечно наши. И принципы наши, без базара...
Опять Вам "происки против родного очага" мерещатся?  :rofl:
Хотя хорошо что напомнили, у вас там тоже подворовывают, иногда по крупному, просто меньше и скрывать умеют лучше.  :playful:

62

Mozgun написал(а):

Опять Вам "происки против родного очага" мерещатся?

Чего там мерещиться-то?
Ясен пень Амеро-Еврипа постаралась.
Уничтожали, понимаш злобного конкурента Мерседесовского.

Я всё напряжённо жду в каких смертных грехех Вы ещё Обаму с Бушем обвините.

Когда в России молоко скисает не убранное в погреб, это тоже они?

63

Зигги написал(а):

ВАШИ, ВАШИ доморощенные пи—ары.

Без базара, наши, еп их так.

Зигги написал(а):

опять обама виноват что

Леонид, а при чём этот то? На завод не покушался вроде, или ты темы попутал?

Зигги написал(а):

нет, это ваши родные принципы
капиталистические - другие

Расскажешь? Просим, просим!!!!

Mozgun написал(а):

Опять Вам "происки против родного очага" мерещатся?

Сто пудов! Леонид, происки в другой теме.

Зигги написал(а):

Когда в России молоко скисает не убранное в погреб, это тоже они?

Не, это Талибан виноват. :D

64

Дилетант написал(а):

или ты темы попутал?

Я просто выпил.

Мозгун везде на Америку нападает, а я (хоть и не большой я её патриот) везде по этому поводу шутю.

Не всегда удачно :(

65

Зигги написал(а):

Я просто выпил.

А говорил, что еврей :D
Серёга прав, или ты это писал, что ты советский еврей :D

66

Дилетант написал(а):

Не, это Талибан виноват.

Ну конечно.

Россияне не могут быть виноваты.
Талибан, мать его женщина.

Дилетант написал(а):

Расскажешь? Просим, просим!!!!

Значится так:
Опель - его мама (Джи М) умерла.
Потому что производила не то, брала кредиты не по уму и вообще много чего понаделала.
Немецкое правительство ВЫКУПИЛО Опель у покойной мамы и со строгим выбором ищет сейчас мачеху, в чьи тёплые руки оно Опель и передаст.
Потому что оно заботится о рабочих местах в Германии, о развитии немецкого автопрома.

Правда Опель производит вполне конкурентоспособные автомобили.

Вот это и есть современный капитализм.

Вам рассказали, что строй при котором вы живёте называется демократией.
То что делается в стране - называется капитализмом.
То что проиходит иногда, называется выборами.
То по чему ездится, называется дорогами.

На самом деле это имеет с демократией, капитализмом, выборами, дорогами и т.д. кроме названия мало общего.

И мне это очень обидно.
Ибо я к России очень хорошо отношусь.
Обидно, что её так нае-али.

67

Дилетант написал(а):

А говорил, что еврей

Конечно еврей.
Я вообще выпить люблю. :)
Старая еврейская традиция.

68

Зигги написал(а):

Вот это и есть современный капитализм.

Вам рассказали, что строй при котором вы живёте называется демократией.
То что делается в стране - называется капитализмом.
То что проиходит иногда, называется выборами.

Мало ли что они болтают, думающих своей головой , а не телевизором всеж хватает.
ГЕРМАНИИ РЕСПЕКТ ЗА ТО ЧТО ДУМАЕТ О СВОИХ. Нашим бы тоже не помешало, но что то им мешает, может не нажрутся никак? ХЕЗ.
Лёнь, Жигуль похуже Опеля, но всё же, но всё же. И то что производили, раскупалось. А это 700000 в год, официальный выпуск, неофициально ещё около 100000. А сейчас люди приезжают к нам за машинами, это писдетс какой-то, такого давно не было. Где тачки то которые выпустили? Их в продаже нет! Херня какая-то, площадка завода забита, а не продают! Как это назвать?

69

Дилетант написал(а):

И то что производили, раскупалось.

Альтернативы не было.
А когда появилось - друг всё время на жигуле ездил - сроазу крайслер купил, потом вон Пежо.

Чтобы альтернативы не было ДВ прикрыли - Дикий писал.

Я вот не понимаю, почему БМВ или там Форд в России собирают на ура, а Жигули - нет.

70

Зигги написал(а):

Я вот не понимаю, почему БМВ или там Форд в России собирают на ура,

Ты в курсе кто хозяин тех отвёрточных заводиков?

Зигги написал(а):

А когда появилось - друг всё время на жигуле ездил - сроазу крайслер купил, потом вон Пежо.

У друга Вовки было в порядке обладания: 3 БМВ (518, 318, 525), Тойота Виста(праворулька), Форд Скорпио и Опель Омега, здоровенный такой сарай. Как ты думаешь, на чём он сейчас катается?

Зигги написал(а):

Чтобы альтернативы не было ДВ прикрыли - Дикий писал.

Бред.

Зигги написал(а):

Я вот не понимаю, почему БМВ или там Форд в России собирают на ура, а Жигули - нет.

А очередь за испанскими фордами, а не нашими. Почему?

71

Дилетант написал(а):

А очередь за испанскими фордами, а не нашими. Почему?

Не знаю - Парадокс утверждает, что у российских отличное качество - гораздо лучше, чем у немецких.
Неправда?

Дилетант написал(а):

У друга Вовки было в порядке обладания: 3 БМВ (518, 318, 525), Тойота Виста(праворулька), Форд Скорпио и Опель Омега, здоровенный такой сарай. Как ты думаешь, на чём он сейчас катается?

У моего друга Вовки были подряд 2 Жигуля - названий не помню, Крайслер какой-то и Пежо сейчас.

На нём он и катается.

72

Дилетант написал(а):

А говорил, что еврей :D
Серёга прав, или ты это писал, что ты советский еврей :D

Просто его убедил какой то ловкий мозгоклюй, что он еврей со всеми вытекающими, вот он и мается теперь. А так то он русский, стопудово.

Зигги написал(а):

Конечно еврей.
Я вообще выпить люблю. :)
Старая еврейская традиция.

Ну, что я говорил!  :rofl:

73

Mozgun написал(а):

Просто его убедил какой то ловкий мозгоклюй, что он еврей со всеми вытекающими, вот он и мается теперь. А так то он русский, стопудово.

Зря так думаешь, не мается, эт-точно.

74

Mozgun написал(а):

А так то он русский, стопудово.

повторюсь, я не считаю это ни комплиментом ни оскорблением.
по национальности я еврей, а по воспитанию, привычкам и предпочтениям — русский, естественно.

но ........ еврей

75

Зигги написал(а):

Когда в России молоко скисает не убранное в погреб, это тоже они?

я на 100 проц знаю в чем их у нас никогда обвинять небудут  :D

76

DARNE написал(а):

я на 100 проц знаю в чем их у нас никогда обвинять небудут

:huh:

77

Зигги написал(а):

Я всё напряжённо жду в каких смертных грехех Вы ещё Обаму с Бушем обвините.

Согласно древней  аксиоме их небудут обвинять в отсутствии воды в кране  :crazyfun:

78

DARNE написал(а):

Согласно древней  аксиоме их небудут обвинять в отсутствии воды в кране  :crazyfun:

Для этого у В. Токарева припасены другие персонажи. :D

79

DARNE написал(а):

в отсутствии воды в кране

я рад за обаму

80

Зигги написал(а):

я рад за обаму

:playful:

81

Зигги написал(а):

я рад за обаму

Таки я тоже сильно рад. :jumping:
Сниспошли ему долгие годы правления ;)

82

DARNE написал(а):

Сниспошли ему долгие годы правления

аминь

83

Дилетант написал(а):

Лучше объясни.

Хорошо. Начнем с Китая.
1. Не знаю, какие пошлины у чайников. Но знаю точно то, что они составили ОЧЕНЬ большую конкуренцию нашим "автомобилевозам" из Японии. И очень сильно подняли цены. Выгребая даже то, что наши не брали.Информация, так сказать из первых рук.
2. Равнять автопром чайников и наш родной не корректно. Хотя бы потому, что они либо покупают лицензии, либо попросту лямзят последние разработки мирового автопрома. Копируют тех же япок. И смые последние модели. Наши же до сих пор выпускают модели 20-30 летней давности. Железные гробы на колесах. Или волокуши, как в сказке сказано.
3. ВВП Китая растет, даже не смотря на кризис. А значит и растет покупательная способность населения. Тем более, что они переориетируют экономику на внутреннее потребление. У нас же, все наоборот. Опять молимся на цены на товары "народного разграбления".

Mozgun написал(а):

Охуели пидарасы совсем, берегов уже не видят.

Я увидел это еще в 95м. И предпочел "сдрыснуть" из нашей отечественной фирмы к иностранцам. На коих и предпочитал работать до конца прошлого года.

Дилетант написал(а):

на предприятиях с малой численностью персонала это более возможно, легче людей расшевелить на действия(лучше конечно без уголовщины), а у нас ..... долбиться в стену заипёшся, расшевелить такую массу очень сложно. А ведь надо, идиоты думают, что их накормят и напоят по любому. Этого то как раз и не будет, не объяснишь им, как страусы блин.

Об этом я тебе и говорил чуть выше. Что нас уже окунули мордой в рынок.

Зигги написал(а):

Вам рассказали, что строй при котором вы живёте называется демократией.То что делается в стране - называется капитализмом.То что проиходит иногда, называется выборами.То по чему ездится, называется дорогами.
            На самом деле это имеет с демократией, капитализмом, выборами, дорогами и т.д. кроме названия мало общего.
            Обидно, что её так нае-али.

нае-али. Продолжают на--еть.

Дилетант написал(а):

Зигги написал(а):Чтобы альтернативы не было ДВ прикрыли - Дикий писал.Бред.

Не бред. Ты всмомни как и сколько раз пытались полностью прикрыть праворульки. И сколько раз пошлины поднимали. Ты за этой темой не следишь. Я мы здесь следим и помним все. И как Миша-два процента пытался это сделать. И как "Хлебалов" доказывал с пеной рта. И как Пу кричал, что Евдокимов из-за праворукой Тойоты погиб...

Зигги написал(а):

Не знаю - Парадокс утверждает, что у российских отличное качество - гораздо лучше, чем у немецких.

Я уже слышал нарекания на Камри, собранную в Питере. Качество сборки, такое, что двшные умельцы, собирающие конструктора, себе позволить не могут....

84

Дилетант написал(а):

Зря так думаешь, не мается, эт-точно.

Маяться можно по всякому. Иногда ты сам не осознаешь что маята гложет, и от того сидишь ты на форумах.... :playful:

Зигги написал(а):

повторюсь, я не считаю это ни комплиментом ни оскорблением.
по национальности я еврей, а по воспитанию, привычкам и предпочтениям — русский, естественно.

Национальность - пережиток первобытно-общинного строя, биологически она никак не определена, это чисто социальный параметр. А суть человека задается как раз воспитанием, предпочтениями и привычками. Так что не занимайтесь самообманом сударь!  :rofl:

85

Mozgun написал(а):

Так что не занимайтесь самообманом сударь!

ОК, тогда я лучше буду евреем.

86

Mozgun написал(а):

Так что не занимайтесь самообманом сударь!  :rofl:

Зигги написал(а):

ОК, тогда я лучше буду евреем.

Ну чисто дети, только матом не ругаются. :D

87

Зигги написал(а):

ОК, тогда я лучше буду евреем.

Крепко же Вам м0зги скрутили супостаты...
Но ничего, есть еще время... :rofl:

88

dikiy написал(а):

1. Не знаю, какие пошлины у чайников

Начни с этого, узнай.

89

Дилетант написал(а):

Начни с этого, узнай.

1. Мне это НЕ НАДО. Я знаю, что они гребли и гребут курамы с япона-мамы....
2. Рекомендую узнать пошлины на "иномарки" в Германии, США, Японии. Да-да и в Японию везут иномарки. Уже писал, на моей стоянке ставит машину Фолькс-жук с ПРАВЫМ рулем.

90

ЗЫ. курума - по японски машина.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » «АвтоВАЗ» ждет ОМОН