Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » угроза убийством, незаконное проникновение в жилище,


угроза убийством, незаконное проникновение в жилище,

Сообщений 91 страница 120 из 293

91

Mozgun написал(а):

Это не тот который с яйцами? Фаберже.

Прогиб не был засчитан, ТОАЗ так не отдали, мол сам давай, если сможешь :D

92

Дилетант написал(а):

Вексельберг, это чей такой?

Ваш, российский ;)

93

Кстати, Зигги - на тему "Мозгун ничерта не разбирается в политике потому как США в Россию не лезут".
Ща я буду говорить шершавым языком плаката: http://www.contrahour.com/ItsJustTimeMa … strong.pdf
качайте, и поглядите на стр.62-63.
Если кратко - Армстронг пишет, что его в 1998-м приглашали принять участие в спекуляции на России путём раздувания пузыря. Был риск, потому была большая премия за риск. Парни рассчитывали, что МВФ будет поддерживать эту спекуляцию кредитами России. Эдмон Сафра (Нейшнл Репаблик Банк) основал Эрмитаж Капитал, его партнёрами были некие Berisnofsky  и Gazinsky, которые рассчитывали захватить власть в России.
Армстронг утвеждает, что во всей этой заварушке 7 млрд долларов МВФ-ных денег ушли "семье" Ельцина (те же 7 млрд фигурировали в деле об отмывании денег Бенк оф Нью-Йорк в 1999 году). Что позже стало основанием для шантажа Ельцина - он уходит, отдавая власть вышеупомянутым господам, а за это не раскручивают скандал с афёрой.
Но сложилось иначе - Ельцин пошёл на предложение Путина о защите от преследований в обмен на власть, Berisnofsky  и Gazinsky бегут с России, теряя активы. Сафру через несколько месяцев убивают в Монако.

То есть вот один из примеров как они "не лезут" в наши дела. Ознакомляйтесь, а то так ведь и будете в неведении жить.

94

Зигги написал(а):

Ваш, росийский

Я не Мозгун, мне национальность по барабану, мАсквач оне, а от российских это несколько отлично.

95

Иваныч написал(а):

Это они сами Вам сказали?

разумеется. у меня нет привычки додумывать и  говорить за других

96

Иваныч написал(а):

ИМХО Кокетничают.

Ваше право на Ваше ИМХО :)

97

Mozgun написал(а):

Это Вы неграм в Штатах от сифилиса загнувшимся сказки будете рассказывать?

Вы ещё Илью Муромца и его конфликт с Соловьём Разбойником вспомните.

98

Mozgun написал(а):

ушли "семье" Ельцина

ну вот с ними и разбирайтесь - это они родину продали. ;)

99

Зигги написал(а):

Вы ещё Илью Муромца и его конфликт с Соловьём Разбойником вспомните

ну, илюша был существенно раньше.
а вот негры это где-то на уровне большевиков- отчего б не повспоминать.
Лень, как только нас в покое оставят- мы ж не вредные...

100

парадокс написал(а):

Лень, как только нас в покое оставят- мы ж не вредные...

У вас повышенное самомнение - вы (по секрету) как неуловимый Джо. ;)
Никому ............

Вот так где-то.

101

Зигги написал(а):

Никому

ага.
мы сами- естествено, никому, тут ты прав.
но пока есть что взять- все наше сильно волнует.
а берут отменно 20 лет без перерыва

102

Зигги написал(а):

вы (по секрету) как неуловимый Джо.

если б я не читал иностранную прессу, я б поверил...

103

Парадокс опередил, хотел в том же духе ответить.

104

Для этого не прессу читать надо, а жить в стране и тогда бы ты заметил, что разговоры о России занимают в немецком списке приоритетов - девятсот лохматое место.

105

Зигги написал(а):

что разговоры

а при чем тут разговоры?
во-первых- кого интересуют разговоры простых бюргеров- явно не они делают миллионы на россии.
во вторых- собака,когда кусает- не лает
в третьих- когда последний раз у тебя была возможность подслушать разговоры меж собой людей влиятельных?
необходимый негативный информационный фон, однако создается и поддержиывается постоянно.

106

парадокс написал(а):

необходимый негативный информационный фон, однако создается и поддержиывается постоянно.

А какой он должен быть?
Вы веди и ведёте себя не как примерные пионеры.

Или об Абрамовичах с Потаниными у вас самих хорошо говорят?
А влиятельным людям Дарне, Мозгун, Феликс  или ты неинтересны.

107

Зигги написал(а):

А влиятельным людям Дарне, Мозгун, Феликс  или ты неинтересны.

Это хорошо конечно, но жить сцуки мешают. :dontknow:

108

Зигги написал(а):

Вы ведь и ведёте себя не как примерные пионеры

а это совершенно не важно.
или тебе мало примеров когда про откровенных негодяев на западе создается фон благожелательный?
одного Миши достаточно.

и наоброт примеров до фига.
информационный фон никак не связан с поведением страны- а связан лишь с интересами создающих этот фон..

109

Зигги написал(а):

А влиятельным людям Дарне, Мозгун, Феликс  или ты неинтересны

ты сильно ошибаешься.
им как раз абрамович неинтересен.

110

парадокс написал(а):

ты сильно ошибаешься.

Если это не деловые партнёры - то весь интерес - чистая вежливость.

Впрочем если это деловые партнёры - то тоже.

111

Зигги написал(а):

Если это не деловые партнёры - то весь интерес - чистая вежливость

(устало вздыхая)
Придется снова растолковывать азы бизнеса...
Пропаганда внутри России жизненно необходима в интересах этих самых влиятельных людей- иначе попытки неравноценного обмена столкнутся с организованным и сплоченным сопротивлением.
Абрамовича как раз можно купить..
а все насенение не купишь- их как раз грабить имеет смысл..

112

парадокс написал(а):

а все насенение не купишь- их как раз грабить имеет смысл..

Причём на должность грабителей стремятся ваши, а не западники.

Вот с них зачистку и начните.

113

парадокс написал(а):

ну, илюша был существенно раньше.
а вот негры это где-то на уровне большевиков-

До 72 года - это "уровень большевиков?? При Брежневе закончили...ничего себе уровень.

2Зигги: , я рад что Вы тюрьмы ЦРУ современные не поминаете, это показательно...вот и вся ваша демократия до копейки. Как и говорил - прятать лучше умеете и м0зги простым людям промывать, Парадокс прав на 100%.
Кстати - за Югославию немцы несут равную с США ответственность - я находил как то в сети очень интересный доклад разведки об этом. Немцы приложили немало усилий чтобы помочь штатовцам протолкнуть решение о бомбардировках.
А евреям респект - они югам помогали оружием, потому как вообще против мусульманских экстремистов, а значит "враг моего врага - союзник". Вот так.

Я тут почитал историю гуситских войн в Чехии (немцы там активно орудовали тогда) - там Ваня Грозный стыдливо курит в уголочке, ему такая кровищща и не снилась. Как впрочем и история французской революции. Это и есть база вашей 200 летней демократии? Да вся история России отходит на второй план по кровавости.
Зато русских учить ковырять в носу - любимое занятие в верхах, поучать насчет либерализма толерантности и прочего...

114

Mozgun написал(а):

я рад что Вы тюрьмы ЦРУ современные не поминаете, это показательно...вот и вся ваша демократия до копейки

паранойя — тяжёлая болезнь :(

я то каким боком к тюрьмам ЦРУ?

это просто другой континент, да и государство другое.

Вот у Вас со сталинскими лагерями всё общее

Mozgun написал(а):

Немцы приложили немало усилий чтобы помочь штатовцам протолкнуть решение о бомбардировках.

естественно, чтобы не задействоать пехоту — нафиг потери—то нужны

Mozgun написал(а):

Я тут почитал историю гуситских войн в Чехии (немцы там активно орудовали тогда)

только как немцы гуляли по чехии, так и чехи по баварии, саксонии, померании.
и резали там немцев.
причём под корень - до 50% населения

И начали первыми чехи, вырезав немецкое население праги,

а как сами чешские табориты резали чешских калишников, адамитов или "сирот"?

поверьте, с одной книжкой далеко не уехать — я по гуситов прочёл с десяток книг
а Вы прочли одну и выводы делаете.

115

Дилетант написал(а):

но жить сцуки мешают

кто тебе мешает жить?

Дарне, Мозгун, или Парадокс? ;)

116

парадокс написал(а):

или тебе мало примеров когда про откровенных негодяев на западе создается фон благожелательный?

A вокруг какого количества "откровенных негодяев" "благожелательный фон" "создается" в России?

117

Зигги написал(а):

паранойя — тяжёлая болезнь :(

я то каким боком к тюрьмам ЦРУ?

это просто другой континент, да и государство другое.

Вы кстати мой пост №96 так и не прокомментировали, насчет "не лезут в Россию США". А я уже свеженькое дополнение к той инфе нашел, пожалуйста: http://www.inosmi.ru/translation/251203.html вот судя по описанному после смерти главного афериста там почистили перышки и теперь пытаются реабилитироваться путем сутяжничества с нашими властями. Странно только - хозяева в Англии, судятся с Москвой, а в суд подают в США. Почему бы это?
ЗЫ:Кстати это дело неплохо укладывается в общий фон телодвижений американских держателей зеленых фантиков. Кризис никто не отменял, а пылесос долларовый что то последнее время плохо сосёт, да еще БРИК работает на перевод на другие валюты, тут чтобы очернить конкурентов все средства хороши, альтернатива то просто тухлая...
А насчет "государство другое", так и в Германии ЦРУ тюряги содержало, погуглите уж. То есть Вы можете конечно верить в торжество демократии на суверенной своей земле, только вот ЦРУ на это как то насрать было до недавнего времени (пардон май франч). Недавнего подчеркиваю. И 200 лет демократии как то не помогли.
А паранойя, таки да - наше всё!  :glasses:

Отредактировано Mozgun (2009-07-31 14:19:23)

118

Зигги написал(а):

"благожелательный фон" "создается" в России?

вокруг никакого.
я ж говорю, пропаганда гуано

119

Зигги написал(а):

Причём на должность грабителей стремятся ваши, а не западники

ответ неверный, как ни странно.
наши стремятся на роль посредников

120

Зигги написал(а):

естественно, чтобы не задействоать пехоту

а вообще туда не лезть мысль не приходила?
вот посмотри- сегодняшний афганистан от афгана советского отличается в сущности ничем, только вместо советских войск теперь американцы и немцы.
а теперь сравни информационный фон и поведение россии, которая в отличии от тогдашнего фрг и сша, оружие духам не продает...
и чье поведение приличнее?
а что пишут?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » угроза убийством, незаконное проникновение в жилище,