Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » угроза убийством, незаконное проникновение в жилище,


угроза убийством, незаконное проникновение в жилище,

Сообщений 121 страница 150 из 293

121

парадокс написал(а):

а вообще туда не лезть мысль не приходила?
вот посмотри- сегодняшний афганистан от афгана советского отличается в сущности ничем, только вместо советских войск теперь американцы и немцы.

Есть отличие - там нас вспоминают теперь с ностальгией. Дошло до дураков наконец.
Да и мы таки строили и развивали инфраструктуру, рабочие места создавали, а НАТО там только огромной тюрьмой отметилось, да какой то мелочью...
Ну и плантации мака развило, как без этого. Фото солдат НАТО на маковых полях еще не встречали в сети? Жаль я ссылку потерял - очень неслабо смотрится. Типа "охрана зеленых насаждений".

122

2Зигги: а вот еще один пример как США "не лезет в Россию" http://www.inosmi.ru/print/251097.html

Джордж Фридман (George Friedman), 27 июля 2009
Визит вице-президента Джо Байдена в Грузию и на Украину частично ответил на вопрос о том, как прошли переговоры во время визита президента США Барака Обамы в Россию, прошедшего в начале июля. Тот факт, что визит Байдена вообще случился, подтверждает приверженность США принципу, что у России нет права на сферу влияния в этих странах или где-либо еще на территории бывшего Советского Союза.

Вот так. США нам указывают что мы тут имеем право делать а что нет.

123

Mozgun написал(а):

у России нет права на сферу влияния в этих странах или где-либо еще на территории бывшего Советского Союза.

епишкин компот - это они так считают.

не волнуйтесь и не обращайте внимания.
следите за здоровьем :)

у вас есть возможность это опровергнуть.
МИРНЫМИ спообами, а не как слон в посудной лавке.

например ходы России в прибалтике и ср. азии — умные, а в грузии — идиотские.

умные ходы я приветствую

124

Mozgun написал(а):

Джордж Фридман (George Friedman), 27 июля 2009
Визит вице-президента Джо Байдена в Грузию и на Украину частично ответил на вопрос о том, как прошли переговоры во время визита президента США Барака Обамы в Россию, прошедшего в начале июля. Тот факт, что визит Байдена вообще случился, подтверждает приверженность США принципу, что у России нет права на сферу влияния в этих странах или где-либо еще на территории бывшего Советского Союза.

Странный вывод.. А тот факт.что в кремле принимали хамас,видимо говорит о том,что США нечего делать на ближнем востоке. Получается РФ лезет в дела США и указывает что делать.

125

Mozgun написал(а):

США нам указывают что мы тут имеем право делать а что нет

ну указывайте и вы им.
трудно что ли?

126

Зигги написал(а):

ну указывайте и вы им.

%-) ты ж был против?

127

Зигги написал(а):

Дарне, Мозгун, или Парадокс? ;)

Эти то как раз дают шанс, что не всё потеряно.
Похоже, ятам не тот смайл влепил. :blush:

128

парадокс написал(а):

наши стремятся на роль посредников

Не в бровь, а в глаз! И за услуги свои имеют "долю малую"

129

парадокс написал(а):

а вообще туда не лезть мысль не приходила?

Юрьич, а это плюс стопицотмульён!

130

Леонид, у меня складывается впечатление, что обвиняя нас в зашоренности, Вы свои шоры ещё крепче прижимаете к глазам. Надеюсь, что оно ошибочно.

131

парадокс написал(а):

ты ж был против?

если без стрельбы и угроз — только за

Дилетант написал(а):

Эти то как раз дают шанс,

разве это шанс? :(

;)

Дилетант написал(а):

наши стремятся на роль посредников

посредники из вас, как ................ пуля

парадокс написал(а):

а вообще туда не лезть мысль не приходила?

а вам?

Дилетант написал(а):

Леонид, у меня складывается впечатление, что обвиняя нас в зашоренности, Вы свои шоры ещё крепче прижимаете к глазам.

у меня просто нет принципов.
я всех ненавижу ;)

132

Зигги написал(а):

если без  угроз

а это как?

133

Зигги написал(а):

посредники из вас

из нас или из наших? :dontknow:
а какие есть, важен смысл..

Зигги написал(а):

а вам?

мы чё, бомбили югославию??? %-)

134

парадокс написал(а):

мы чё, бомбили югославию??? %-)

Конечно нет,это США бомбили Грозный со всеми его российскими гражданами. ;)

135

Зигги написал(а):

разве это шанс? :(

Да, это шанс, что не всё потеряно.

Idalgo написал(а):

Конечно нет,это США бомбили Грозный со всеми его российскими гражданами. ;)

Не надо путать интервенцию с внутренними разборками. За арабов с с Вас не спрашивают, отучили, спасибо.

Зигги написал(а):

у меня просто нет принципов.
я всех ненавижу ;)

Это зря, не все настолько говённые, ИМХО ессно.

136

Дилетант написал(а):

Не надо путать интервенцию с внутренними разборками. спасибо.

Что хуже,бить своих или чужих?

137

Idalgo написал(а):

Что хуже,бить своих или чужих?

Влад, личный вопрос, ты на Кавказе жил. или хотя-бы бывал? Вот и я не лезу в ваши с арабами разборки. Будь любезен, не лезь туда, где нихера не сечёшь. Прошу .

138

Idalgo написал(а):

Конечно нет,это США бомбили Грозный со всеми его российскими гражданами

ой...
альтернативная история...
но вот с грозным кто б говорил- вы сами на своей территории куда чаще пытаетесь безуспешно порядок навести.
муслимы они такие..

Idalgo написал(а):

Что хуже,бить своих или чужих?

кстати- в палестине вы кого мочите- своих или чужих?
или я что-то пропустил и израиль аж с 48 года признал палестину?

139

парадокс написал(а):

или я что-то пропустил и израиль аж с 48 года признал палестину?

давай, Юрьич, жги!

Отредактировано Дилетант (2009-07-31 22:34:35)

140

а кстати- хоть я и считаю, что израиль как минимум три войны провел агрессивные- но коль он победил- это его земля и на своей земле может спокойно делать что хочет.
другой разговор- нападение на независимое государство..

141

Дилетант написал(а):

давай, Юрьич, жги!

Это даёт мне легитимацию положить на:

Дилетант написал(а):

Влад, личный вопрос, ты на Кавказе жил. или хотя-бы бывал? Вот и я не лезу в ваши с арабами разборки. Будь любезен, не лезь туда, где нихера не сечёшь. Прошу .

парадокс написал(а):

ой...
альтернативная история...

альтернативная чему? Истории СССР с 1812-го? :D

парадокс написал(а):

вы сами на своей территории куда чаще пытаетесь безуспешно порядок навести.

На окупированной нами территории,где не живут наши граждане.

142

парадокс написал(а):

кстати- в палестине вы кого мочите- своих или чужих?
или я что-то пропустил и израиль аж с 48 года признал палестину?

Как бы полная демонстрация не знания темы,куда влезаете,не красит Вас. В Газе кто то является гражданином Израиля? Они в выборах в Кнесет учавствуют? Могут быть избранными на территории Израиля? У них вообще въезд в Израиль есть? Так чей это народ и какую палестину мы признали или не признали? А РФ целенаправленно уничтожало своих граждан,или нет?

143

Ой-ой-ой, Влад, а вопрос то был: своих или чужих гнобим. Мы своих, что б не выёживались, государство, какое оно не было бы сохранять надо, а вы каких?

144

Дилетант написал(а):

Мы своих,

В этом то и трагедия тоталитарного гос-ва,которую вы не понимаете,привыкнув к ней и впитав с молоком матери. Для вас лучше гнобить своих,со времён Ивана Грозного,а для нас чужих,со времён библейских.

145

:whistle:

Idalgo написал(а):

В этом то и трагедия тоталитарного гос-ва

:whistle:
Для лоскутного государства как наше, любой сепаратизм смертелен. Я ниразу не государственник, но это чётко понимаю, т. к. реалии Кавказа знаю не по наслышке.  Влад, давай лучше о бабах, а. В наших (кавказских) делах ты как свинья в апельсинах Это не только к тебе относится. Без обид.

146

Дилетант написал(а):

В наших (кавказских) делах ты как свинья в апельсинах

Давай так,пойдём на сделку. Согласимся в том,что я в кавказских делах как свинья в апельсинах,а ты ничо не понимаешь в европейских и американских,а так же израильских делах,ок? Я не лtзу на кавказ,ты в европу,в которой я родился,америку,в которой никогда не был,а я раз 12/и в израиль,в котором я живу. Deal?

147

Idalgo написал(а):

Deal?

С анлицким напряг, давай на языке родных осин.

Idalgo написал(а):

Согласимся в том,что я в кавказских делах как свинья в апельсинах,а ты ничо не понимаешь в европейских и американских,а так же израильских делах,ок?

Поподробнее, где это я в еврей израильские дела лез? Не говоря об мериканских. Вопросики подкидывал, не спорю, а рецептики только Викингу и то шашлыка. Хо? Хоарзе?

148

Дилетант написал(а):

С анлицким напряг, давай на языке родных осин.

Deal - (англ разг)договорились.

Дилетант написал(а):

Поподробнее, где это я в еврей израильские дела лез? Не говоря об мериканских. Вопросики подкидывал, не спорю, а рецептики только Викингу и то шашлыка.

Значит договорились?

149

Idalgo написал(а):

Значит договорились?

Надо попробовать. (не забывай моя погремуха у друзей - ЕВРЕЙ :D )

150

Idalgo написал(а):

ты в европу,в которой я родился

Вдогон, я тоже в Европе рожден. Исключаем эту область из договора7 Или как?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » угроза убийством, незаконное проникновение в жилище,