Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В России хотят запретить Скайп и Аську


В России хотят запретить Скайп и Аську

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Влад, ну чего ты от меня хочешь? разумеется, я не могу тебе подтвердить, что он сидит в Инете :)
что касается его блога - так же разумеется, что сам он не читает все, что там пишется.
тем более разумеется, что я его не видела в Сети. Или, если видела, то никогда не узнаю об этом ))))
помнишь, какой вопрос я задавала в его блоге? ну и шо мне за это было? :)
не Венесуэла мы. Как бы вам того не хотелось.

32

Akuna Matata написал(а):

не Венесуэла мы. Как бы вам того не хотелось.

А с чего ты решила,что нам этого хочется? Наоборот,с грустью и сожалением смотрим как к этому всё идёт. Как убивают журналистов,закрывают массмедии.. Поверь мне.. жаль.

33

Idalgo написал(а):

А Иосиф Вессарионычь позиционировал себя как лучшего друга детей

Вот дети той поры (парадокс и дарне) и плачут от умиления читая его инициалы.

34

Idalgo написал(а):

А с чего ты решила,что нам этого хочется?

потому что вы видите призрак Чавеса даже там, где его нет. а как известно, каждый видит то, что он хочет видеть.

Idalgo написал(а):

Наоборот,с грустью и сожалением смотрим как к этому всё идёт.

посмотрим, лет через 5. Может, я буду сожалеть вместе с тобой. Но не думаю.

Отредактировано Akuna Matata (2009-08-01 20:08:33)

35

Akuna Matata написал(а):

потому что вы видите призрак Чавеса

Мы видим тенденцию

Akuna Matata написал(а):

посмотрим, лет через 5. Может, я буду сожалеть вместе с тобой. Но не думаю.

аминь

36

Akuna Matata написал(а):

а как известно, каждый видит то, что он хочет видеть.

Некоторые видят и то,что есть.

Akuna Matata написал(а):

Может, я буду сожалеть вместе с тобой

Вместе со мной тоже.

Akuna Matata написал(а):

Но не думаю.

"А ты до беспамятства рада,
     У Иверской купишь цветы,
     Сидельцев Охотного ряда
     Поздравишь с победою ты.

     Ты скажешь - пахнуло озоном,
     Трудящимся дали права!
     И город малиновым звоном
     Ответит на эти слова.

     О, Боже мой, Боже мой, Боже!
     Кто выдумал эту игру!
     И снова погода, похоже,
     Испортиться хочет к утру.

     Предвестьем Всевышнего гнева,
     Посыпется с неба крупа,
     У церкви Бориса и Глеба
     Сойдется в молчаньи толпа.

     И тут ты заплачешь. И даже
     Пригнешься от боли тупой.
     А кто - то, нахальный и ражий,
     Взмахнет картузом над толпой!

     Нахальный, воинственный, ражий
     Пойдет баламутить народ!..
     Повозки с кровавой поклажей
     Скрипят у Никитских ворот...

     Так вот она, ваша победа!
     "Заря долгожданного дня!"
     "Кого там везут?" -
                          "Грибоеда".
      Кого отпевают? -
                           Меня!"

37

Ларочка, ты ещё молодая и (не обижайся) доверчивая.

Жизнь протекает по принципу Питера - "если какая-нибудь гадость может произойти, то она непременно произойдёт".

38

а про журналистов.
честно?? знаешь, как иногда хочется их заткнуть? когда они откровенно перевирают полученную информацию, когда, описывая очередное уголовное дело,  строчат такими перлами, что хочется дать в морду. даже мне, хотя только косвенно причастна. это - обратная сторона открытости. единственное, что я могу сделать - это посоветовать тем, кого они оболгали, обращаться в суд. и когда эти журналюги явятся в следующий раз - с милой улыбкой выдать им очередную порцию инфы. чтобы они снова ее переврали.

39

Зигги написал(а):

Ларочка, ты ещё молодая и (не обижайся) доверчивая.

это ты меня красиво дурой назвал  :rofl:  шучу :)

40

Akuna Matata написал(а):

единственное, что я могу сделать - это посоветовать тем, кого они оболгали, обращаться в суд.

Вот так,в цивилизованных странах,затыкают журналистов. Часто после одного извинения серьёзного издания в прессе,карьера журналиста заканчивается,как с тем  арабским журналистом,окредитованным серьёзным изданием,отфотошопившим тройные взрывы над Ливанов,одну и ту же "скорбящую"женщину на разных развалинах.. Больше его ни одна уважающая себя массмедийная компания в профессиональном плане не беспокоит.

41

Akuna Matata написал(а):

это ты меня красиво дурой назвал

Ларочка, я тебя назвал доверчивой УМНИЦЕЙ.
Но доверчивой.
Но умницей.

Ей Б-гу.

42

Лёнь, спасибо, но моя работа по определению исключает доверчивость :(

Idalgo написал(а):

Вот так,в цивилизованных странах,затыкают журналистов. Часто после одного извинения серьёзного издания в прессе,карьера журналиста заканчивается,как с тем  арабским журналистом,окредитованным серьёзным изданием,отфотошопившим тройные взрывы над Ливанов,одну и ту же "скорбящую"женщину на разных развалинах.. Больше его ни одна уважающая себя массмедийная компания в профессиональном плане не беспокоит.

увы. у нас не так. ои приносят извинения и работают дальше.. акулы пера. тьфу блин.

43

Лучше бы эти мобильные компании цены снижали,а не просили бы скайп прикрыть.Не обеднеют.

44

Akuna Matata написал(а):

Лёнь, спасибо, но моя работа по определению исключает доверчивость

Ну ты это ....... на бытовом уровне ;)

45

Idalgo написал(а):

Вот так,в цивилизованных странах,затыкают журналистов. Часто после одного извинения серьёзного издания в прессе,карьера журналиста заканчивается,как с тем  арабским журналистом,окредитованным серьёзным изданием,отфотошопившим тройные взрывы над Ливанов,одну и ту же "скорбящую"женщину на разных развалинах.. Больше его ни одна уважающая себя массмедийная компания в профессиональном плане не беспокоит.

Равно как и история с тем немцем который выяснил что облетевшая весь мир и всеми обсосанное фото "сербского концлагеря" было сделано из-за колючки маленького склада посреди лагеря албанских беженцев, а снятые люди - больные которых специально попросили попозировать как самых изможденных на вид. Заметил зараза что загиб колючки поверху "неправильно" направлен, начал копать - и выкопал. Его теперь

ни одна уважающая себя массмедийная компания в профессиональном плане не беспокоит.

много лет уже не беспокоит. Вот и вся "свободная и независимая пресса" до копейки. Жалко фамилию этого бедолаги не сохранил - явно достойный человек.
ЗЫ: Томасс Дофманн емнип его фамилия. Или как то так. В новостях сегодня показали, он как раз об этой истории рассказывал. Заодно поляка показали который Цхинвал заснял, а ему из Польши запретили это показывать, потому как "весь мир должен знать что агрессор - Россия, ты что обкурился?"  Дерьмо эта ваша "свободная" пресса, лживая и продажная. По мелочам они может и не врут, но когда глобальные интересы надо отстоят - срать они хотели на правду и истину. Так и живете с лапшой на ушах.

Отредактировано Mozgun (2009-08-08 11:12:32)

46

Не получиться запретить.
А прокси зачем?

47

Зануда написал(а):

В России хотят запретить Скайп и Аську

Это невозможно! Расслабьтесь. :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В России хотят запретить Скайп и Аську