Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



09.09.09

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

dikiy написал(а):

Миротворцы ООН.Это те, на глазах албанцы резали сербов в Косово?Потому и не хотели. Они и в ЮО показали себя с "лучшей" стороны. Может читал?А то мне долго искать.

С их приходом резня прекратилась. Б. югославские республики ударились кто куда кто в НАТО кто в ЕС.
Россия оказалась вовлеченной в конфликт см. список Илларионова, поставку оружия в демилитаризованную зону, российских добровольцев,  выход из режима санкций саммита СНГ,  установление прямых контактов с руководством  непризнанных республик (фактически их признание)   

dikiy написал(а):

Разный.Он белый, а я черный

Дело не в цвете ;)

152

Слоняра написал(а):

Дело не в цвете

а в насыщености хлеба спорыньёй :)

153

Зигги написал(а):

я до сих пор верю, что вы оправдаете ЛЮБОЕ действие своего правительства НА ВНЕШНЕЙ АРЕНЕ.

Не пори чушь, тебе не идёт, ты не тот которого не буду упоминать.

154

Я не шутил - на внутренней арене вы можете их ругать,, но вот на внешней - просто скалой стоите.

155

Зигги написал(а):

на внутренней арене вы можете их ругать,, но вот на внешней - просто скалой стоите.

Да не в этом дело, на внутренней или на внешней.
Я выражаю мое ЛИЧНОЕ отношение к тому, что происходит.
Я, например, не оправдываю того, что на ВНЕШНЕЙ арене Пу, отдал китайцам часть российской земли. Или, то как отмитволяли Шелл. Это внутренняя или внешняя арена?

156

Слоняра написал(а):

Дело не в цвете

Дело еще и в том, что с разного зерна, разные булки, ну и т.д.

157

Съемочную группу РТР не пустили на Украину за лживую пропаганду
18 сентября 2009 года, 14:25
Съемочная группа российского тележурналиста Аркадия Мамонтова (телеканал «Россия») была задержана в пятницу утром в киевском аэропорту «Борисполь». Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на оператора группы Игоря Белокопытова. «Меня задержали на таможне, допросили, после чего обыскали. Затем мне сообщили, что за лживую информационную пропаганду против Украины мне запрещен въезд в эту страну в течение пяти лет», — сказал Белокопытов.
Мамонтов после нападения Грузии на Южную Осетию снял документальный фильм-расследование «Свой – Чужой» об участии граждан Украины в боевых действиях на грузинской стороне. После показа фильма 1 февраля 2009 года на российском телевидении украинский МИД назвал российский фильм «провокацией».
В этот раз съемочная группа направлялась на Украину для съемок нового фильма. Самого Мамонтова в составе группы не было, он собирался приехать на Украину позже.
http://bfm.ru/news/2009/09/18/semochnuj … gandu.html

Киев. Украинские специалисты по обслуживанию военной техники признали, что были в Грузии во время конфликта с Юж.Осетией   18.09.2009
Источники в правоохранительных органах Украины подтвердили, что украинские специалисты по обслуживанию военной техники находились в Грузии во время боевых действий в августе 2008 года в Южной Осетии, пишет в пятницу украинская газета "Сегодня".
"В процессе проверки Генпрокуратура установила ряд грубых нарушений, о которых ранее заявлял глава временной следственной комиссии Верховной Рады Валерий Коновалюк. Так, Украина не только продала Грузии по заниженной цене ЗРК "Бук-М1", но также направила туда группу гражданских специалистов из города Балаклея Харьковской области, обслуживавших эти комплексы, с помощью которых грузины обстреливали российские боевые самолеты", - сказал источник газеты.
В свою очередь сами украинские специалисты, находившиеся в Грузии с 5 по 13 августа 2008 года, написали собственные пояснения о своем пребывании в Грузии. "Участие в боевых действиях они опровергают, но не отрицают, что технику обслуживали. Однако соответствует ли это действительности, можно установить только с выездом на место", - сказал собеседник издания. При этом он добавил, что с выездом на место "чинятся серьезные препятствия".
Напомним, после грузино-югоосетинского конфликта в августе 2008 года была создана следственная комиссия украинского парламента во главе с депутатом Валерием Коновалюком, которая установила, что Украина поставила Грузии зенитные установки "Бук" по заниженным ценам, и что в боевых действиях на стороне Грузии участвовали украинцы. Однако официальный Киев опроверг эти заявления, отметив, однако, что продажа оружия Грузии не запрещена.
Позднее факт участия в нападении регулярных воинских подразделений Минобороны Украины и не менее 200 членов националистической организации УНА-УНСО подтвердил СКП России.
http://www.k2kapital.com/news/fin/709324.html

Шавки брехливые...

158

похоже прокуратура  в предверии выборов решила выступить явно не на стороне болезного.

159

Слоняра написал(а):

С их приходом резня прекратилась. Б. югославские республики ударились кто куда кто в НАТО кто в ЕС.

Товарищ не знает, что был случай, когда албанцы вырезали сербов чуть ли не на глазах у натовских миротворцев.
И те не приняли НИКАКИХ мер.