Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Экономические новости, обсуждения, споры » О-о как! Украина запретила ввоз российского сала


О-о как! Украина запретила ввоз российского сала

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

А мы на религию съехали. Вот про индусов задумался...может к ним записаться? Реально ведь хорошую религию придумали, удобную...

32

Mozgun написал(а):

А мы на религию съехали

Ну и что, ну флудим помалёху, как без этого?

33

Mozgun написал(а):

А мы на религию съехали.

Это Вы на религию, а я больше по салу ;)

Mozgun написал(а):

Реально ведь хорошую религию придумали

Так записывайтесь - по улицам ходить будете.
Барабан вам дадут.

Песню про то как "кришна мыла раме харю" выучите. ;)

34

Зигги написал(а):

"кришна мыла раме харю"

Товарищ на "Груше" лет 9 назад пересёкся с этими, которые мыли там чего то. У них и аппаратура мощная, а он после Чечни, не отошел ещё от тамошних реалий. И говорит всё нормально, но когда они круглые сутки "моют там", то нервы и не выдержали, подошёл и предложил: или счас водку со мной пьёте, или аппаратура ваша накроется тазиком медным. Выпили кришнины почитатели и 2 дня до закрытия Кришну не мыли и музыку не включали. Не могли, по причине невозможности стоять на ногах.

35

Мне буддизм у бурятов понравился - всё как на тибете, но водка - налей, не греши.

Сильно религиозный народ.

:hobo:

36

Зигги написал(а):

Сильно религиозный народ.

И сало рубают, тока в путь!

37

Дилетант написал(а):

И сало рубают, тока в путь!

Вот чего не видал - того не видал.

Но судя по водке - должны.

38

Зигги написал(а):

Так записывайтесь - по улицам ходить будете.
Барабан вам дадут.

Я на пиле умею. Но пока в раздумьях. Шафрановая ряса, не привлекает.

Зигги написал(а):

Мне буддизм у бурятов понравился - всё как на тибете, но водка - налей, не греши.

Сильно религиозный народ.

Вот и сподвигли на изучение. Еще есть время размыслить. Может и помою харю раме, я этих харь отпомоил уже столько...

39

Mozgun написал(а):

я этих харь отпомоил уже столько

типичный буддист

просто аятолла :)

40

Зигги написал(а):

типичный буддист

просто аятолла :)

(с)И даже ХАМейни!  :yep:

41

Несомненно, это очень смешно, но теперь на Украине разводить свиней экономически невыгодно - можно завезти дешевого мяса хрен знает откуда. Лично меня это раздражает, потому что такие сало и мясо невкусные...

42

Haelgy написал(а):

потому что такие сало и мясо невкусные

Покупал немецкое сало у мясников (невкусное) и домашними средствами - соль, крупно помолотый перчик, чесночку немного - приводил его в человеческий вид, а теперь покупаю в "русском"магазине украинское сало и - манность небесная.

Я просто люблю толстые ломти. а немцы такого не производят.
Если сало есть, то в 2-2,5 пальца толщиной.

43

Слоняра написал(а):

Верблюды предъявили паспорта на имя Лужкова и Затулина

Наверное, что таможня их так перепугалась :D:D

44

Haelgy написал(а):

такие сало и мясо невкусные...

таки, наверное, да.
У бати, зато, на кукурузке растут кабанчики. Сало аж тает во рту.

45

DARNE написал(а):

Проблеме то уже ГОД и ничего незаразили.  :D

Эх, не читаете Вы Севастопольский форум...

Дело в том, что почти полгода у берегов Крыма болталось судно с 200 тонн тухлой мороженной свинины, зараженной африканской чумой.
Мясо везли из Грузии на Украину, которая собиралась перепродать его в Россию под видом украинского продукта. Украина не приняла "подарочек от кума", и неделю назад попыталалась перенаправить судно с грузом прямо в Россию.

Вот теперь они обосрались, что это мясо из России к ним самим и повезут...

46

Вот это вот имеется в виду, как я понимаю? http://www.lenta.ru/news/2009/08/03/odessa/

47

dikiy написал(а):

У бати, зато, на кукурузке растут кабанчики. Сало аж тает во рту.

Так а я за что? :cool:

48

dikiy написал(а):

Наверное, что таможня их так перепугалась

Таможня непричем СЭС и ветиринарная служба запретила :)

========================

"Напомним, «Берикс» загрузили мясом в грузинском порту Поти еще в декабре 2008 года. Направлялись 200 тонн бразильской свинины и китайских кур в Россию. "

Зачем лишать Россию маленьких радостей?

49

Зигги написал(а):

Я просто люблю толстые ломти. а немцы такого не производят.Если сало есть, то в 2-2,5 пальца толщиной.

По-моему это нормально. Толще уже какой-то жир с салом.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Экономические новости, обсуждения, споры » О-о как! Украина запретила ввоз российского сала