Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вагон-ресторан пана Pliskina -8

Сообщений 91 страница 120 из 983

91

Haelgy написал(а):

Я б всё из вредности извёл

А потом они меня "из вредности" не научат что делать.

Я лучше подожду.

92

Дядя Юра, вечер добрый! А что - супруга Ваша ьоже с Маузера стреляет?

93

Haelgy написал(а):

"Несколькими долларами больше" "For a few dollars more"

Ага, я фильм видел на немецком - потому и не узнал фразу.

94

Зигги написал(а):

А потом они меня "из вредности" не научат что делать.
Я лучше подожду.

Как говаривал наш начальник факультета - вас тут не учат зубрить и т.д., а учат пользоваться литературой и заниматься самообразовнием!

Отредактировано Haelgy (2009-08-15 01:55:45)

95

Добрый вечер, Олег.

96

Haelgy написал(а):

учат пользоваться литературой

Ну не могу я читать эти пособия - с души воротит.

Я даже инструкцию по сборке шкафа прочесть не желаю.
Вообще ненавижу техническую документацию.

Как я институт закончил - сам не понимаю.

Я если бы жил до революции точно ремесленником бы был - кузнецом или кожевенником - люблю я это дело.

97

Лёня, вот тебе фотка моего камрада :)

98

Haelgy написал(а):

Отредактировано Haelgy

Глядя на физиономию твоего приятеля - я бы на месте сомалийцев и без пулемёта к судну подплывать бы не стал. :)

99

Haelgy написал(а):

Дядя Юра, вечер добрый! А что - супруга Ваша ьоже с Маузера стреляет?

*********************************************************************************

Не замечал, чтобы она отдавала предпочтение какой-либо винтовке; но вот только что она сказала, что более всего уважает СКС за его несильную отдачу.

100

irishman написал(а):

она сказала, что более всего уважает СКС за его несильную отдачу

Юра, тов. ст. лейтенант тоже стреляет?  :huh:
Ничего себе.

101

Всё, я спать.

До завтра.

102

Зигги написал(а):

я бы на месте сомалийцев и без пулемёта к судну подплывать бы не стал

Таки да - потому что стоять с кулэмэтом не его работа, а кому положено, а дома у него к уборке винограда будет ждать жена и три тонны вина. По сему нет никакого резону где-то в Сомалии тусовать...

103

irishman написал(а):

более всего уважает СКС за его несильную отдачу.

А я вот завёл себе такое - давнее моё желание. Правда без штыка, к большому моему сожалению...

104

Послушай, Олег: из чего стреляет этот человек? Пулемёт почему-то напоминает АК, но с переносной деревянной ручкой, как у FN-FAL......

105

Зигги написал(а):

Всё, я спать.

До завтра.

*********************************************************************************
Доброй ночи.

106

irishman написал(а):

Пулемёт почему-то напоминает АК, но с переносной деревянной ручкой, как у FN-FAL....

Ну, в общем-то ему дали подержаться за ПКМ - пулемёт Калашникова модернизированный. Не знаю, правда, чьего производства

107

Haelgy написал(а):

А я вот завёл себе такое - давнее моё желание. Правда без штыка, к большому моему сожалению...

*********************************************************************************

"УзнаЮ брата Колю!" (с). Тут наличие откидного штыка, и/или пистолетной рукоятки, и/или складного приклада и т.д. делает винтовку "страшной" и, в некоторых случаях, нелегальной.

108

Тут такое дело - я взял старый, ничего с ним делать не буду, ибо с такими ходили и ходят на парадах военные моряки с отомкнутым штыком. А на пострелушки возьму себе другой, закажу на него ложу, прицел куплю нормальный, то-сё

109

Кстати, о "страшном" оружии. Только что по ТВ передали, что в Гарлеме была совершена неудачная попытка грабежа в магазине. Неудачная - так это потому, что 72-хлетний владелец магазина, отбиваясь от 4-х вооружённых "юношей",
положил всех четверых, двух - навсегда.
Дедуля использовал помповик 12 калибра, купленный им около 20 лет назад, после попытки грабежа.
Дед сказал, что одного из его рабочих связали и били пистолетом по голове.
Ну, дед и осерчал......

110

Тут, значит, такое дело: мне надо идти готовиться к почти что наступившей субботе. Такчто желаю тебе, Олег, всего хорошего, такоже приятных выходных. А я - потОпал......
Всего доброго.

Отредактировано irishman (2009-08-15 02:42:26)

111

Я тут ещё пока!

112

Groz написал(а):

Я тут ещё пока!

*********************************************************************************

Значит, посижу с тобой чуток, шахтёр. :cool:

113

Haelgy написал(а):

Сева, здорОв. А с какого это перепугу по тарелкам пулять в обязаловку?

Привет ,Олег! У нас так,как в США стрелять не умеешь-хрен тебе ,а не охотбилет.Что вообщем то и правильно.Но не совсем,мне сказали ,что можно будет сдавать  экзамен стреляя с мелкана.Я себе мелкан купил.стрелять насобачился.а мне и сказали:звиняй с мелкана низзя,давай сшибай тарелки....

114

Ну, вот: пора уходить с кабачка, всё равно никого нет.
Двери закрываю, подперев их Севыным кайлом.
Всем - приятного отдыха.  :)

P.S.Кайло отменяется: похоже, Сева тут. Ну а я вылетаю со скоростью звука, ибо первая сирена прозвучала.
До свиания, шахтёр.
До встречи в эфире.

Отредактировано irishman (2009-08-15 03:24:19)

115

viking_il написал(а):

"пятилетку в четыре года,
на трех станках,
в две смены
и на одну зарплату"

именно  :dontknow:
Олег, фотка камрада с Калашом -  :cool:

Отредактировано Akuna Matata (2009-08-15 10:59:43)

116

привет радость ;) выспалась? :)

Akuna Matata написал(а):

именно  :dontknow:

а послать? да так чтоб бежали и спотыкались?

117

viking_il написал(а):

привет радость ;) выспалась? :)

привет  :love: 
относительно :)

viking_il написал(а):

а послать? да так чтоб бежали и спотыкались?

понимаешь, я конечно могу послать всех на и сказать, что не буду за всех работать, но тогда людей отзовут с отпуска и с больничных.. да ладно, с пнд будет уже чуть легче - появится человечек мне в помощь :)

118

фигня все, в общем   - вот плохо то, что МСК с сайтом не дает поэксперементировать. хнык :(

119

Akuna Matata написал(а):

понимаешь, я конечно могу послать всех на и сказать, что не буду за всех работать, но тогда людей отзовут с отпуска и с больничных..

знаешь, я тебе счас один историй расскажу, очень короткий и армейский,но с моралью :)
как-то  комендант базы хотел моих солдат дополнительно припахать(на кухню) утверждая что людей не хватает. за что и был незамедлительно послан(ибо это были таки его проблемы, потому что он выпустил домой больше людей чем надо,вернее не оставил сколько надо на базе)и ему было сказано что мои солдаты и так достаточно загружены и его ошибок решать не будут. и знаешь - люди нашлись, и даже из дому никого не вызвали. вот как-то так

120

Akuna Matata написал(а):

МСК

?

Akuna Matata написал(а):

хнык :(

бедный ребенок(гладит по голове) :)