Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Думаю очень многие теперь доп..здяться:D


Думаю очень многие теперь доп..здяться:D

Сообщений 31 страница 60 из 727

31

Зигги написал(а):

израиль военно захватил иран?

Нет пока, но уважаемый Идальго продемонстрировал готовность государства Израиль при помощи оружия уничтожать на чужой территории неугодных ему доп...здельцев.

32

Зигги написал(а):

у нас вроде преемника пока не назначали

У вас, как и при любой западной демократии (кавычки можете сами расставить вокруг нужных слов), уже назначили 2 или 3 преемников, отличающихся лицом (слегка), костюмом и риторикой, но по сути своей одинаковых. Из них и только из них вы и сделаете выбор. Но это не суть важно, на самом деле. Думаю, легитимность нынешних президентов Германии, Украины и Ирана определяется не их будущими преемниками.

33

Ironic написал(а):

лицом (слегка), костюмом и риторикой

и полом, тоже ;)

34

Зигги написал(а):

и полом, тоже

Если Вы про канцелярину... разве так уж сильно отличается?

Отредактировано Ironic (2009-09-10 12:09:41)

35

Вот это?  http://www.vestnik.co.il/2005/05/28/lazeri.html

36

Ironic написал(а):

разве так уж сильно отличается?

полом?
от шрёдера?
сильно :)

37

Зигги написал(а):

полом?
от шрёдера?
сильно

Остается спросить, кто из них мужик?

38

Ironic написал(а):

Остается спросить, кто из них мужик?

он.
она типичная баба-политик — выжидает до конца и присоедняется к большинству.

39

Зигги написал(а):

типичная баба-политик

А что, бабы-политики уже настолько типичное явление?
Может. Только никак не типично поведение А.М. и М.Т.(Тетчер)

40

dikiy написал(а):

А.М.

если то меркель, то для неё очень типично

я имел в виду не только премьеров, но женщин—политиков вобще

а М.Т., Г.М. (Голда Меир), или И.Г. (Индира Ганди) те да.
это были мужики в юбках

41

Зигги написал(а):

я имел в виду не только премьеров, но женщин—политиков вобще

Раз среди женщин-политиков столько

Зигги написал(а):

это были мужики в юбках

То, может, это не очень типичное явление - баба-политик.
Тем более, среди политиков в штанах немало баб попадается. Мервое, что пришло на ум - Горбачев.(и расплевался)

42

Зигги написал(а):

Многочасовое отсутствие премьер-министра Израиля не связано с его поездкой в одну из арабских стран, как это многие интерпретировали. Данная версия – лишь "теневая завеса". На самом деле Биньямин Нетаниягу

так вот насамом деле Биньямин Нетаниягу ездил в Россию уговаривать недавать
ОБОРОНИТЕЛЬНОЕ вооружение Ираку.
А комплексы С 300 исключительно оборонительные комплексы.

Idalgo написал(а):

Думаю длинный спислок уже приготовлен заранее   Личности,объекты итд Скажем вякнул что то очередной пидор и растаял

Так что все с точностью наоборот
чтоб пидоры на суверенное государство зубы неточили.

Idalgo написал(а):

ну может по телеку и покажут

конечно. Голливуд и не то снимет  :D

Зануда написал(а):

Оружие должно быть в руках у мудрых и ответственных.

и самое главное мирных! Израиль явно неподходит.

Зануда написал(а):

Тем не менее, Израиль войны в Европе не начинал

ему своей заглаза.

Ironic написал(а):

Кстати, в приличных домах в таких случаях просят ссылочку.

а хде ее взять то.
говорю мантра это. :dontknow:

Зигги написал(а):

Кстати, насчёт "законноизбранного" - черт его знает, что там в Иране на выборах было.

Ага. мутное дело  :canthearyou:
Но ЕС уже подмахнул поддержал
в отличии от Идальго вот ссылочка   http://top.rbc.ru/politics/23/08/2009/323998.shtml

Зигги написал(а):

милитарист решает проблемы военными методами
агрессор захватывает чужие территории

ну ты попал  :D
Израильвсем миром (ООН) уговаривают отдать далеко не его територии. И что?

Зигги написал(а):

вообще мало пьют
на чужой тоже мало

закто спаивают хорошо.

Я не  антисионист и не сионист. Я простой человек считающий что меня окружают такие же люди как и я. независимо от цвета кожи , национальности и веры.
и когда кто то начинает возвеличивать свою нацию или религию  то у меня возникают очень некомфортные ощущения. Наверно как и у любого человека.

43

DARNE написал(а):

когда кто то начинает возвеличивать свою нацию или религию  то у меня возникают очень некомфортные ощущения. Наверно как и у любого человека.

У меня точно.

44

DARNE написал(а):

А комплексы С 300 исключительно оборонительные комплексы.

Точно, а "Бук" наступательное :D

45

Слоняра написал(а):

Точно, а "Бук" наступательное

а кому мы его экспортировали?

46

Мы в Грузию :)

47

dikiy написал(а):

а хде ее взять то.

Flagstaff написал(а):

Вот это?  http://www.vestnik.co.il/2005/05/28/lazeri.html

DARNE написал(а):

Зигги написал(а):
Многочасовое отсутствие

я этого не писал

DARNE написал(а):

Биньямин Нетаниягу ездил в Россию

после этого. намного позже.

о омплексах уже давно договорились - россия не продоёт ирану с 300, а израиль не продаёт грузии дроны—бемпилотнии

DARNE написал(а):

конечно. Голливуд и не то снимет

витя ну что ты как ребёнок глупости пишешь

DARNE написал(а):

Израиль явно неподходит

хезбола с хамасом подходят?

DARNE написал(а):

Но ЕС уже подмахнул поддержал

брехня
ес официально ничего пока не признал

DARNE написал(а):

Израильвсем миром (ООН) уговаривают отдать далеко не его територии

так это УЖЕ его территории

DARNE написал(а):

закто спаивают хорошо.

кто вас спаивает—то?
сами  ведь кого хочешь споите

DARNE написал(а):

когда кто то начинает возвеличивать свою нацию

а кода унижать чужую нацию, вроде:

DARNE написал(а):

закто спаивают хорошо.

это тебе нравится?

48

Слоняра написал(а):

Мы в Грузию

так довыпендриваетесь.
сколько сейчас гривна ? А?  восемь с полтосом? или уже больше?
"После появления первых признаков оздоровления украинской экономики вновь наблюдается падение курса гривны, пишет сегодня австрийская Der Standard. Только за первые сентябрьские дни гривна подешевела относительно доллара более чем на 4%, а за несколько последних недель - на 14%."
http://derstandard.at/fs/1252036896122/ … ie-Ukraine
Заодно для Лени политинформация  :D

МВФ  с кредитами проблемы? проблемы. http://rian.ru/economy/20090908/184179534.html
Украина может не получить очередной транш кредита от Международного валютного фонда (МВФ), поскольку правительство Юлии Тимошенко не выполняет взятых на себя перед МВФ обязательств и дезинформирует руководство фонда, заявил первый заместитель руководителя секретариата президента Украины Александр Шлапак.

Украина сотрудничает с МВФ по одобренной в ноябре 2008 года двухлетней программе на общую сумму 16,43 миллиарда долларов для борьбы с последствиями мирового финансового кризиса. Киев уже получил от фонда три транша на 4,5, 2,8 и 3,3 миллиарда долларов. Кредит МВФ предоставлен на 15 лет под 4% годовых.

Россия помня о "Мы в Грузию" тоже http://interfax.ru/news.asp?id=99410
08.09.09 14:03

Россия пока не готова предоставить кредит Украине, сообщил журналистам вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин

так что Грузия наверно и поможет если кум с кумом раньше не растащат.

А от Украины вообще чего угодно можно ждать
но это я открою в новой теме. Читайте.

Отредактировано DARNE (2009-09-10 15:59:14)

49

DARNE написал(а):

так довыпендриваетесь.сколько сейчас гривна ? А?  восемь с полтосом? или уже больше?

Вы еще предложите членами померятся. :)

http://www.svaboda.org/content/article/1815190.html
http://www.rosbalt.ru/2009/09/04/669289.html

50

DARNE написал(а):

Россию вооружение Ираку. комплексы С 300

DARNE написал(а):

так довыпендриваетесь.

51

DARNE написал(а):

сколько сейчас гривна ? А?  восемь с полтосом? или уже больше?

Наоборот, уже восемь с полтосом, а была больше на той неделе. Больше девяти...

52

По сабжу - судя по всему очередной развод с попиллингом. Лазер как оружие изучен со всех сторон, и херовый он потому что офигенно падает мощность с квадратом расстояния. В космосе он возможно(возможно) был бы эффективнее, но на земле...да еще и с переотражением судя по описания...
Даже если излучать только со спутника вниз (что уменьшает расходы энергии) и то потери огромны, а мощность нужна просто чудовищная. А там еще и с земли да перенаправление назад.
Американци кстати не так давно на весь мир распиарили лазер на Боинге, а где он теперь? Упс, оказалось - чтото мутное, страшно медленное в наводке , жутко капризное в эксплуатации(особенно в теплообменниках там чтото у них не ладилось), и что в результате? Стандартное заявление амеров после облома очередного прожекта: (с)"Оно лучше всех в мире, но ОНО НАМ НЕ ПОНАДОБИЛОСЬ _ МЫ И ТАК САМЫЕ КРУТЫЕ". Потому программа свернута. Занавес.
Точно попиллинг. Флаг им в руки, тем более что "Триумф" сбивает любые спутники до 400км орбит...

53

http://www.gzt.ru/geo/countries/izrailj/259454.html

По данным газеты Haaretz, которая ссылается на источник в правительстве Израиля, премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху действительно посещал Россию в понедельник, 7 сентября, чтобы обсудить не политические, а военные вопросы, в частности продажу российских ракет С-300 в Иран. Целью кратковременного визита израильского премьер-министра, о котором знали лишь несколько человек, было убедить российское руководство отказаться от поставок оружия в Иран. Во время переговоров в Москве также обсуждалась возможность давления России на Иран по ядерному вопросу.

О тайной поездке Нетаньяху, которая уже несколько дней активно обсуждается в израильских и российских СМИ, якобы знали министр обороны Эхуд Барак и министр иностранных дел Авигдор Либерман. А вместе с премьер-министром российскую столицу посетили советник премьера по военным вопросам генерал-майор Меир Калифи и советник по национальной безопасности Узи Арад.

Во вторник вечером, вернувшись из России, Нетаньяху провел совещание с шестью министрами, чтобы рассказать им о результатах своих переговоров в Москве. Затем, по сообщению в газете, позже вечером премьер-министр отправился в президентскую резиденцию в Иерусалиме на встречу с Шимоном Пересом, который несколько недель назад обсуждал с Дмитрием Медведевым вопросы поставок российских ракет в Иран. Об итогах прошедших российско-израильских переговоров источник ничего не сообщил.

И никаких чудо-лазеров. Даже обидно...
Идальго - для человека искусства Вы немного легковерны. Мантрами увлекаться не ст0ит, рекомендую развивать здоровую паранойю. Как у меня... :yep:

54

Mozgun написал(а):

рекомендую

рекомендую испытть наконец булаву, а то стыдно как—то

55

Idalgo написал(а):

Такое оружие может стать сверхсенсацией в истории вооружения, ведь на уничтожение террористов или каких-либо других объектов и целей с известными координатами потребуются доли секунды, и никакого спасения от него нет.

Это все неправда.
По последним данным, лазер будет установлен на боевых треножниках. Вот это и впрямь громкая и с самая ожидаемая сенсация в истории вооружения, со времен острых кусочков кремня.
Народ, если одно государство будет единолично владеть чем-то подобным, долг всего человечества, - выпилить такое государство к такой-то матери, не считаясь с потерями. В целях самосохранения. Избавь Аллах Израиль от боевых треножников.

56

"Автоматическая система наведения на цель в полет успешно обнаружила и захватила цель, после чего мощный лазерный заряд ее уничтожил. Система ATL, принимавшая участие в эксперименте, состояла из коммуникационной башни L3, ответственной за производство луча и установки Hytec, производящей разнообразные структурные элементы для оружейной системы", - говорится в сообщении Boeing.

7 дней назад. 
Вообще все что сложнее АК это попил бабок.

57

Зигги написал(а):

рекомендую испытть наконец булаву, а то стыдно как—то

Спокуха! Все идет как надо, не переживайте.
Все равно им защищаться нечем, даже от нашего старья.

58

Mozgun написал(а):

нашего старья.

не волнутесь, вам от вашего же старья защита нужна больше, чем им

Mozgun написал(а):

Все идет как надо

ну если вам ТАКОЕ надо, то «чухайтесь» дальше

59

Вот интересно,когда парадокс приводит статью,облегчённую от ссылки,но радующую душу простого российского\белорусского читателя форума,он не спешит требовать ссылку,поскольку достоверность информации не вызывает у него никаких сомнений,но как только появляется что то до боли нежелательно,сразу вспоминают о приличных домах,мантрах и прочей х..не. Радуйтесь,вот вам ссылка:
http://www.mignews.com/news/politic/wor … 13667.html

60

:) классный текст
про луч не более 5 мм :D :D :D

"А вот почему пресс-службы не раскрывают данный факт, запуская различные варианты прикрытия, пока не ясно. Возможно, по той причине, что на раскрытие секрета Израиль еще не получил добро со стороны США, которые, похоже, не обладают даже похожим оружием."


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Думаю очень многие теперь доп..здяться:D