Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Что значит "антисемитизм" с точки зрения Америки:


Что значит "антисемитизм" с точки зрения Америки:

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

В 2005 году президент США Джордж Буш подписал "Закон об учете актов глобального антисемитизма". Этот закон обязывает американский Госдепартамент преследовать по всему миру (!) тех, кого можно будет обвинить по пунктам этого закона.

Удивительно, но наши "отечественные" борцы с антисемитизмом до сих пор не дали какого-либо определения этому явлению. Не то, что их американские коллеги - те уже давно состряпали список поступков и убеждений, которые являются антисемитскими.
Итак, антисемитскими в Америке считаются:

1. Любое утверждение о том, что "евреи контролируют правительство, СМИ, международный бизнес и мировые финансы".

2. "Твёрдые антиизраильские убеждения".

3. Резкая критика руководства Израиля, нынешнего, или в прошлом, изображение свастики в карикатурах на сионистских руководителей.

4. Критика еврейской религии иудаизма, религиозных руководителей и иудейской литературы, в первую очередь книг Талмуда и Каббалы.

5. Критика американского правительства и Конгресса США , утверждение о том, что они находятся под чрезмерным влиянием еврейства.

6. Обвинение еврейско-сионистских сил в пропаганде и насаждении глобализма (Нового мирового порядка).

7. Обвинение еврейских вождей и их последователей в подстрекательстве к распятию Иисуса Христа.

8. Отрицание еврейского холокоста и утверждение о том, что жертв Холокоста было меньше шести миллионов.

9. Обвинение Израиля в расизме ( называние Израиля расистским государством).

10. Утверждение о существовании сионистского заговора.

11. Утвеждение о том, что евреи и их вожди устроили большевистскую революцию в России.

12. Любые скобительные высказывания в адрес евреев.

13. Непризнание еврейского права на захват Палестины.

14. Утверждение, что в подготовке атаки 11 сентября 2001 года на вемирный торговый центр в Нью-Йорке участвовала израильская разведка.

Закон об учёте актов глобального антисемитизма, октябрь2004.

Оригинал тут:
"Global Anti-Semitism Review Act"

wwwtruthtellers.org/alerts/departofantisemitsm.html

2

Ну что господа, до...зделись? Идальго будет в восторге, когда вас начнут (с)преследовать по всему миру.
Меня впрочем наверное тоже, добрая толика пунктов подходит, а анонимностью я не балуюсь...ну, пущай преследуют, коли не хворали...

3

Mozgun написал(а):

Утвеждение о том, что евреи и их вожди устроили большевистскую революцию в России.

так это ж половина евреев сами утверждают, с гордостью?

4

Mozgun написал(а):

Непризнание еврейского права на захват Палестины.

весь оон пошел на нары...

5

Mozgun написал(а):

Критика еврейской религии иудаизма, религиозных руководителей и иудейской литературы, в первую очередь книг Талмуда и Каббалы.

всех атеистов всего мира в камеру..

6

Mozgun написал(а):

Любое утверждение о том, что "евреи контролируют правительство, СМИ, международный бизнес и мировые финансы".

а разве кто-то другой?

7

(с)Лелик посади, я выйду!
-СПОКОЙНО! СЯДЕМ УСЕ!!!
:rofl:

8

Иваныч написал(а):

Так это когда было? И пока тишина.

Ню-ню. А тюряги подпольные по всему миру они понатыкали "шоб были"? Кто теперь расскажет - кого там прессовали? В Штатах вон аж семеро бывших директоров ЦРУ коллективное письмецо Обамычу накатали, чтобы не расследовал чего они где накосорезили. Ссат на голяшки....

9

Иваныч написал(а):

Это же комплимент!?

я тоже так считал..

10

Им виднее.

11

Mozgun написал(а):

Идальго будет в восторге, когда вас начнут (с)преследовать по всему миру.

Если учесть, что этим активно занимались 2 000 лет - ничего нового я не наблюдаю.

Хотя нескрываемая радость в посте Мозгуна меня почему-то не удивила.

Mozgun написал(а):

Ссат на голяшки

Вашим премьеру и писать не надо - своих не обидит.

Mozgun написал(а):

Им виднее.

Абсолютно верно.

12

Зигги написал(а):

Если учесть, что этим активно занимались 2 000 лет - ничего нового я не наблюдаю.

Хотя нескрываемая радость в посте Мозгуна меня почему-то не удивила.

Странная интерпретация содержимого этого закона...Кто и чем занимался в отношении антисемитов описанных в данном постановлении? 2000 лет вдобавок? И с каких щей это я радуюсь такому? Они меня законодательно постановили (с)преследовать по всему миру, головняков добавили, а я рад?
(с)Когда вы говорите Василий Иванович, создается впечатление что вы бредите... :rofl:

13

Простите, Мозгун, но читая Ваш поток сознания, невольно вспоминаются великолепные слова О'Генри:

"Простите, вежливо осведомился Малыш Льяно, вы случайно не кушали на завтрак белены?"

Вы пишите, пишите.

14

Зигги, Вам надо отдыхать почаще. Вы перестаете понимать тексты.
Я всегда высказываюсь строго точно по смыслу, и говоря:

Mozgun написал(а):

    Идальго будет в восторге, когда вас начнут (с)преследовать по всему миру.

я совершенно однозначно адресовал эту фразу тем против кого этот закон принят. Анализом возможных фигурантов будущих уголовных дел тут уже озаботились без меня, ознакомьтесь сами пожалуйста.
Если в Вашей голове эта фраза принимает искаженный смысл - это Ваша проблема, возможно излечимая...

15

Mozgun написал(а):

Зигги, Вам надо отдыхать почаще.

Прекрасно отдохнул за выходные.
Просто обалденно отдохнул.

Mozgun написал(а):

Вы перестаете понимать тексты.

Ваши бредовые тексты.

Так я никогда и не стремился вникать в суть бреда.

Нафига это мне надо?

16

Зигги написал(а):

Ваши бредовые тексты.

Так я никогда и не стремился вникать в суть бреда.

Нафига это мне надо?

Однако Вы мне постоянно отвечаете, пишете комментарии...
(с)Вы хотите об этом поговорить?  :rofl:

17

Mozgun написал(а):

пишете комментарии...

Это не комментариии.

Это издёвки.

18

Зигги написал(а):

Это не комментариии.

Это издёвки.

Одно другого не исключает, скорее наоборот. (с)"продолжаем разговор!" как говорил Карлсон?  :rofl:

19

Вы мне кстати так и не разъяснили в теме о безграмотной Германии как так получилось что гражданство дали людям не знающим языка даже на уровне начальной школы...

20

Mozgun написал(а):

Одно другого не исключает

исключает. исключает :flag:

21

Зигги написал(а):

исключает. исключает

не, Вы точно хотите об этом поговорить!!!  :yep:  :playful:

22

Mozgun написал(а):

не, Вы точно хотите об этом поговорить!!!

С Вами?

Нет, не хочу.

23

Зигги написал(а):

С Вами?

Нет, не хочу.

Уверены?  :rofl:

24

Mozgun написал(а):

Уверены?

Да.

25

Зигги написал(а):

Да.

То есть - железно убеждены?  :rofl:

26

Mozgun написал(а):

То есть - железно убеждены?

А о чём с Вами можно говорить?

27

А об всем!  :yep:
(ведь говорите же...) :rofl:

28

Mozgun написал(а):

ведь говорите же

ну если это для вас разговор .........

29

Зигги написал(а):

ну если это для вас разговор

на молчание как то не похоже.
Вот Иришман высказал желание со мной не разговаривать - я пообещал "да будет так" (дословно), и стало так. Не разговариваем.
А с Вами - разговариваем. Притом я Вас за язык не тяну... :playful:

30

Даже в Израиле:
В 80 году в Иерусалиме был один магазин, где торговали свининой-а сейчас-более 100.
Уже и "кошерная свинина" появилась:

Вчера первая партия кошерной, генетически модифицированной свинины поступила в продажу в супермаркеты одной из торговых сетей Израиля
http://www.inaru.co.il/win_d/nov_d/nov_ … sher3.html

Когда нет противостояния "евреи v гои", нет и препятствий для ассимиляции. Либерализм сделал то, что не смогли сделать цари-гонители и Алоизыч. Национальная идентичность стала размываться а далше вопрос времени и простой арифметики.
Бог на стороне больших батальонов(с).

Отредактировано Lopar (2009-09-29 15:54:13)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Что значит "антисемитизм" с точки зрения Америки: