Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Что значит "антисемитизм" с точки зрения Америки:


Что значит "антисемитизм" с точки зрения Америки:

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Mozgun написал(а):

высказал желание со мной не разговаривать

а почему,кстати?
хороший дядька,но иногда странный.

32

парадокс написал(а):

а почему,кстати?
хороший дядька,но иногда странный.

(ИМХО) Насколько я понял, ему не понравилось что я посмел запостить ту тему о опытах на неграх в 70х, и с радиоизотопами. Это, дескать - грязь развожу, любитель вытащить чужое грязное бельё, етс...и еще у нас разногласия касательно права той или иной личности судить подобные вещи.

33

можно ещё поискать про "мировой центр по незаконной торглвле органами", но попозже.

34

Lopar написал(а):

можно ещё поискать про "мировой центр по незаконной торглвле органами", но попозже.

можно
дозволяю
ищите

35

Упорство и сопротивление исламистской группировки "Хамас" расстраивает многих, пишет The Washington Post.

За два года, прошедших с тех пор, как "Хамас" пришел к власти в секторе Газа, это вооруженное движение ослабило влияние основных местных кланов, взяло конкурирующие военизированные группировки под свой контроль, не допустило подъема альтернативной исламистской группировки, перенесло трехнедельную войну с Израилем, сумело справиться с жестким экономическим эмбарго - и при этом отклонило набор международных требований, который мог бы положить начало возрождению Газы.
Это сочетание стойкости и бескомпромиссности создало тупиковую ситуацию для руководства израильских спецслужб и политиков и стало серьезным препятствием для посланника США Джорджа Дж. Митчелла, пишет автор статьи Говард Шнейдер.
Высокопоставленный представитель израильских органов безопасности заявил, что израильские военные и разведывательные круги вынуждены признать, что альтернативы продолжению правления "Хамаса" в Газе нет. Палестинская администрация недостаточно сильна, чтобы вернуться здесь к власти, Израиль не хочет снова оккупировать территорию, которую он оставил в 2005 году, и есть опасения, что крах правления "Хамаса" привел бы к усилению влияния еще более агрессивных группировок.
"Никто в действительности понятия не имеет, что делать с "Хамасом", - приводит газета слова одного из западных дипломатов.
http://www.inopressa.ru/wp/2009/10/07/14:18:00/hamas
====
Однако, договариваться прийдется.... Как с Кадыровым.
И дань платить....

36

dikiy написал(а):

Однако, договариваться прийдется.... Как с Кадыровым.
И дань платить....

:rofl:
ХАМАС запретил обстреливать Израиль
http://www.mignews.com/news/politic/wor … 04653.html

37

Зачем уничтожать инфраструктуру? Самим пригодится! Молодцы, добъются своего. :flag:

38

Idalgo написал(а):

ХАМАС запретил обстреливать Израиль

Я же говорю, договариваться прийдется.
Уже начали.

39

Mozgun а тебе не надоело эту херню постить?

Или заглянуть в оригинал знание английского не позволяет?  :huh: Дык вроде гугл транслейт уже давно для таких придумали. Или может тебя в гугле забанили?  :D

Вроде ж понятно, что херня по ссылке является личным и абсолютно бредовым мнением бесноватого американского пастора Теда Пайка.
Оригинал самого Report on Global Anti-Semitism
легко можно найти на сайте американского госдепа: http://www.state.gov/g/drl/rls/40258.htm

Вот только ничего, что ни одного из перечисленных пунктов там нету?
Я вас не сильно огорчу?

Вот такие огурцы.

40

Idalgo написал(а):

ХАМАС запретил обстреливать Израиль

не хотят они "литой свинец-2", очко не железное

LOS' написал(а):

Вот только ничего, что ни одного из перечисленных пунктов там нету?
Я вас не сильно огорчу?

я уже огорчал - не помогает :)

41

viking_il написал(а):

я уже огорчал - не помогает

Значит клиника  :canthearyou:

42

LOS' написал(а):

Значит клиника  :canthearyou:

Дык он и сам не отрицает. Это мы тут выбираем обращать внимание на его параною,или нет.

43

viking_il написал(а):

не хотят они "литой свинец-2", очко не железное

Ди им то пох..
Гибнуть будут в соновном мирные. А к ним только новые бойцы приходить.

44

dikiy написал(а):

Ди им то пох..
Гибнуть будут в соновном мирные. А к ним только новые бойцы приходить.

Это у них такой способ бороться с избыточной деторождаемостью.

Вроде "детских крестовых походов" во время оно. :(

45

LOS' написал(а):

Mozgun а тебе не надоело эту херню постить?

Или заглянуть в оригинал знание английского не позволяет?

Неа, не позволяет.  :yep:

LOS' написал(а):

Оригинал самого Report on Global Anti-Semitism
легко можно найти на сайте американского госдепа: http://www.state.gov/g/drl/rls/40258.htm

Вот только ничего, что ни одного из перечисленных пунктов там нету?
Я вас не сильно огорчу?

Да фигня, нету так нету. Но согласись - картинка то классная!  :rofl: Прибери в коллекцию, к скляночке...

46

NLPepper написал(а):

Это у них такой способ бороться с избыточной деторождаемостью.

Нет. Зарабатывание денег.

47

dikiy написал(а):

Нет. Зарабатывание денег.

Одно другому не помеха.

Чем больше палестинских детишек в 14 лет возьмут в руки автомат или гранатомет - тем меньше их будет безработными к 30 годам.

48

Mozgun написал(а):

Но согласись - картинка то классная!

Вот Вам ещё пара,надпишите сами ;)

Отредактировано Idalgo (2009-10-09 13:45:33)

49

.

Отредактировано Idalgo (2009-10-09 13:46:24)

50

.

Отредактировано Idalgo (2009-10-09 13:49:22)

51

LOS' написал(а):

Значит клиника  :canthearyou:

скорее амбулатория :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Что значит "антисемитизм" с точки зрения Америки: