Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Раскрыт фарм. картель, ответственный за создание “свиного гриппа".


Раскрыт фарм. картель, ответственный за создание “свиного гриппа".

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Oktagon написал(а):

Да, подпись Мозгуна воистине отражает его клиническую психиатрическую картину.

А вот Зигги меня симулянтом считает! Абыдна, э! Скажите ему! Он и так последнее время какой-то нервный... :rofl:
Однако дооолго же я Вас тут ожидал.

Oktagon написал(а):

Почитал часть темы (блоговские портянки пропускал в основном) и понял- сон разума.

Неужто Вы хотите об этом поговорить? Радость в дом!  :yep:
Вопрос первый: Горовитц действительно отправил в ФБР доклад? Правильно ли передано его содержимое? Действительно ли документы на его сайте - заверены что даны под присягой?
Жду ответа как соловей лета!  :yep:

62

Oktagon написал(а):

сон разума.

Да у него свиной грипп в самом разгаре.

С детства.

63

Вот и до нас зараза докатилась. Но пока не свинская - обычная. Прививают бесплатно и без проблем всех желающих...
http://news.mail.ru/inregions/ural/66/3035231/

64

Mozgun написал(а):

Вот и до нас зараза докатилась. Но пока не свинская - обычная.

Ну значит Вам бояться нечего.
Вас обычный не тронет.   :glasses:

65

Зигги написал(а):

Ну значит Вам бояться нечего.
Вас обычный не тронет.

Конечно. Зараза к заразе - не пристает!  :yep:

66

Mozgun написал(а):

Конечно. Зараза к заразе - не пристает!

Ну и договорились.

Помирать от свиного гриппа будете (в соответствии с вашей натурой к Вам обычный грипп не пристанет), отметьтесь, расскажите как неправы Вы были.  :tomato:

67

Зигги написал(а):

Помирать от свиного гриппа будете (в соответствии с вашей натурой к Вам обычный грипп не пристанет), отметьтесь, расскажите как неправы Вы были.

Ага, чтобы тут кое кто возрадовался? Не дождетесь!  :yep:

68

Mozgun написал(а):

Ага, чтобы тут кое кто возрадовался? Не дождетесь!

Ну и фиг с вами. :flag:
Главное чтобы остальные (НЕ психи) не заболели.

Тогда и возрадуемся.

69

Зигги написал(а):

Помирать от свиного гриппа будете (в соответствии с вашей натурой к Вам обычный грипп не пристанет), отметьтесь, расскажите как неправы Вы были.

В связи с высоким уровнем заболеваемости ОРВИ и гриппом в Каменске-Уральском с 24 по 29 ноября прекращаются занятия в школах города. О возобновлении занятий будет сообщено дополнительно.
http://www.k-uralsk.ru/

http://www.k-uralsk.ru/news/gorod/2009/news_g/1
http://www.k-uralsk.ru/news/gorod/2009/news_g/2

В общем докатилось и до Каменска-Уральского  :dontknow:

70

вот это бизнес!
я завидую!

71

Ню-ню.

Если заболеешь - к врачу не пойдёшь?
К убийце в белом халате?

72

у меня врач дома... :D

73

парадокс написал(а):

у меня врач дома...

А людей тебе естественно не жалко :(

74

Зигги написал(а):

А людей тебе естественно не жалко

дурных- нисколечки...
я ж капиталист...

75

парадокс написал(а):

дурных- нисколечки...

Дурными ты считаешь прививающихся от свиного гриппа или не прививающихся?

76

Зигги написал(а):

В связи с высоким уровнем заболеваемости ОРВИ и гриппом в Каменске-Уральском с 24 по 29 ноября прекращаются занятия в школах города. О возобновлении занятий будет сообщено дополнительно.

А кстати молодцы, в большинстве городов Поволжья, и Приуралья уже по третьему разу гриппозный карантин вводят, а у них только впервые. В Забайкалье еще в октябре вводить начали повсеместно, их сильнее всего накрыло. В кве и Питере - местами второй карантин для детей, в Татарстане и Башкортостане со прилегающими - третий. Урал держался дольше всех.

77

Ага, пацану моему тоже шибко нравится. Сидит сутками за компом...
Не переживайте, эпидемии эти в общем каждый год, в этом только видимо из-за всей этой "свинской истерии" власти решили подстраховаться. Самое смешное что в моем окружении больных пока вообще не наблюдается. А вот пару лет назад была очень сильная волна гриппа, с высокой температурой и много народу переболело, я сам тоже кстати под 41 температуру хапнул. Но тогда "страшных карантинов" не объявляли почемуто. Так что думаю это последствия общемировой истерии по свинскому заболеванию сказываются. Дурной народ пошел, (с)настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!  :rofl:

78

AllBiBek написал(а):

А кстати молодцы, в большинстве городов Поволжья, и Приуралья уже по третьему разу гриппозный карантин вводят, а у них только впервые.

У нас за последние шесть лет знаешь сколько бабла вбухали в обновление медицины в городе?
Приезжай, с удовольствием покажу. Море бабла просто. Не знаю сколько было попилено но для жителей было сделано реально много полезного. Видимо это сказывается.

79

Mozgun написал(а):

Ага, пацану моему тоже шибко нравится

:canthearyou:

http://www.k-uralsk.ru/news/polezno/4

Семь человек скончалось в Свердловской области от «свиного» гриппа

Как отметил заместитель главного врача Центра гигиены и эпидемиологии в Свердловской области Виктор Романенко, все жертвы «свиного» гриппа слишком поздно обратились к врачу и скончались в стационарах больниц не позднее, чем через пять часов после обращения.

Также за время эпидемии в Свердловской области переболело порядка 66 тысяч человек, около тысячи человек сейчас находится в стационарах больниц.

в январе—феврале ожидается скачок заболеваемости обычным гриппом. Но опасений у медиков вторая волна не вызывает.

80

Mozgun написал(а):

Ага, пацану моему тоже шибко нравится. Сидит сутками за компом...

Ёлы-палы, скоро на этом форуме появится новый участник, Mozgun-младший... Это будет уже перебором)))

Mozgun написал(а):

Приезжай, с удовольствием покажу...

А кстати скоро может такая возможность нарисоваться, если на второй работе командировку за счёт вашей администрации оформят. Буквально на сутки-двое. 50/50. Ну люблю я Урал, что тут поделать, всегда вцепляюсь в возможность лишний раз до него скататься. На НГ вот в Пермь еду; если получится - пару-тройку дней с ружьецом побродить по Приуралью отломится...

81

В Екатеринбурге от «свиного» гриппа скончались две женщины

медики выяснили, что женщины были заражены вирусом A(H1N1). Горожанки поздно начали лечение, и организм не смог справиться с болезнью.

Примерно 2/3 заболевших находятся в тяжелом состоянии и имеют осложнения в виде пневмонии. Всего за прошедшую неделю в городе было зарегистрировано 23 тысячи 726 случаев болезни, в области – 55 тысяч 400 случаев. Эпидпорог по гриппу превышен в 55 уральских муниципалитетах.

http://www.k-uralsk.ru/news/proishestv/4

82

Mozgun написал(а):

Не знаю сколько было попилено но для жителей было сделано реально много полезного.

http://www.k-uralsk.ru/fotoreport/08_09_29/2

83

Зигги написал(а):

http://www.k-uralsk.ru/news/proishestv/4

Это из-за метро. Одна ветка, меньше десятка станций, обычно забитая людьми как шпротами в банку.

Зигги написал(а):

http://www.k-uralsk.ru/fotoreport/08_09_29/2

У-у-у-у... эт ты еще мои Набережные Челны не видел на утро после выходных где-нить в центре, где молодежь гуляет. Там в три слоя лежит. Правда, уже к 9 утра все бульвары вылизываются, в отличае от казанских или уфимских. Или пермских и ижевских; в миллионниках с этим сложнее почему-то...

84

Зигги написал(а):

Дурными ты считаешь прививающихся от свиного гриппа или не прививающихся?

и тех и других.
надо профилактикой заниматься, а от гриппа лечиться, а не прививаться.

85

парадокс написал(а):

надо профилактикой заниматься, а от гриппа лечиться, а не прививаться.

Прививка одна из форм профилактики.
Ты от оспы и столбняка привит или лечишься по мере поступления болезней?

Бактериям гриппозным твоя тренированность пофиг.

Я вот в ожидании прививки вечерами ром или коньяк пью.
А на выходных водку.

В субботу так посидели, что если бы мне в воскресенье анализ крови сделали могли бы сказать, что в моей водке много крови. :)

Кстати, сегодня на концерт Писперса иду  :playful:

86

Пандемия свиного гриппа может оказаться самой грандиозной коррупционной аферой нашего времени. К такому выводу пришли журналисты датской газеты Information, изучившие связи экспертов Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) с ведущими мировыми фармацевтическими компаниями, обогатившимися на продаже препаратов против этой болезни.

Ссылок на исходник не нашел, но саму новость полощут везде.

Между тем на данный момент по официальной статистике, жертвами гриппа A/H1N1 стали 6 тыс. человек, в то время как средняя ежегодная смертность во время эпидемий "традиционных" разновидностей гриппа достигает полумиллиона.

Непонятно, что это за финт ушами. Может дезавуируют доклад Горовитца? Кстати - как-то глухо о нем, ничего не слышно. А ведь доклад как тот суслик - был. Темнят американцы...

87

В любом раскладе те кто повёлся на эту "свинскую истерию" - не подумали. И если грипп как таковой туфта, и если он как ОМП опробуется. В любом раскладе от прививок толку ноль - самоутешиться только.
Добрые люди пьют водку под сало с чесноком, и никакая зараза их не возьмёт!  :yep:

88

Эти датские журнализды савсэм ипанулись?
Какие нах полмиллиона ежегодно от гриппа? Тогда получается, что только в России ежегодно от классического гриппа 10 000 человек умирает...

89

AllBiBek написал(а):

Тогда получается, что только в России ежегодно от классического гриппа 10 000 человек умирает...

Поищи статистику - д0лжна быть...может так оно и есть.

90

Mozgun написал(а):

Поищи статистику - д0лжна быть...может так оно и есть.

Да быть того не может. СМИ уже истерят по этому поводу писецкак, у них уже до 2 миллионов от гриппа в год умирают; чем желтушнее СМИ, тем больше цифра.
Вот смотри, у нас с тобой разница в 15 лет. Вот за твою жизнь много знакомых от гриппа умерло? Я вот за школьные годы сменил десяток школ, это только однокашников 300 штук. Ежегодно школы запускали на карантин. Самое что было мощное от гриппа - одному однокашнику дало осложнение на щитовидку, как следствие - диабет. И ВСЁ! Плюс за 5 институтских лет; дофига от чего погибали, кто-то даже от цирроза, но от гриппа - точно знаю, что НИКТО. Это в ПОЛУМИЛЛИОННИКЕ. Хотя по этой статистике ежегодно должен умирать от гриппа один из 14 000 человек, то есть - порядка 20 - в твоем городе, порядка 50 - в моём родном, и до полутора тысяч - в Москве. Причем - в основном дети. Ну и где оно все?

Имхо - тот же бред с завышением цифр в десятки раз, что и с ВИЧ-инфекцией. Но это - долгая история...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Раскрыт фарм. картель, ответственный за создание “свиного гриппа".