Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Русофоб Подрабенюк...


Русофоб Подрабенюк...

Сообщений 1 страница 30 из 259

1

..."боится за свою жизнь"

"Милиция может взять под защиту журналиста Александра Подрабинека
Об этом сообщил источник в правоохранительных органах... "

Граждане, а поссавший на Монумент на Арлингтонском или посравший около Мекки тоже будет бояться за свою психопатичную Жопу? Или это только НА МОЙ Вечный Огонь можно срать?

Отредактировано ПМ (2009-10-01 17:18:52)

2

здорово, володя :flag:

3

ПМ написал(а):

на Монумент на Арлингтонском или посравший около Мекки тоже будет бояться за свою психопатичную Жопу?

на Арлингтонском оторвут голову, а в мекке — голову и яйца

причём сделают это граждане до приезда полиции

4

Несколько дней назад "ЭХО" целую истерику устроило в связи с его статьёй.
Я бы привлёк "за разжигание".

5

Здоров, Леня :dontknow:  :)

6

я ссылок не читал
чего этот Подрабинек сотворил—то?

7

http://podrabinek.livejournal.com/40401.html

Решай сам - "что он сотворил".
По мне, так скорей бы он сдох.

Эта мразь заигралась в "понятия" и совсем забыла СРЕДИ КОГО она говно мечет. Я деда и прадеда своих помню.

Отредактировано ПМ (2009-10-01 17:38:17)

8

Lopar написал(а):

Несколько дней назад "ЭХО" целую истерику устроило в связи с его статьёй.
Я бы привлёк "за разжигание".

Сейчасна Эхе Вашингтона  тоже.  Щендерович в истерике. Но предлагает тех кто хочет *оторвать голову* привлеч  "за разжигание"

9

Зигги написал(а):

чего этот Подрабинек сотворил—то?

какой то хам сказал всем пожилым людям- ваше время кончилось.
какие то другие хамы сказали первому хаму- кончилось его личное время, а ветераны еще поживут.
свобода слова с обоих сторон, я горжусь за свою страну- такое мало где можно, смотрите хотя бы темы про евреев и холокост...

пока мордобоя нет- все в рамках священной демократии- с чем я Подрабинека и поздравляю- он же так долго за неё боролся.
Может праздновать торжество..






----------------------------
а вот названия шашлычной мне как раз жалко- тем более тут юмор, а не политика.

10

DARNE написал(а):

Но предлагает тех кто хочет *оторвать голову* привлеч  "за разжигание"

Разжигание в чистом виде, так как кание нибудь горяцие "чиста патсаны" могут навалять ни в чём не виноватому "Сельповичу" из за этого всего. Шендерович и его друзья при этом своей вины даже не подозревает!
А может в этом и цель их?

Отредактировано Lopar (2009-10-01 17:49:36)

11

DARNE написал(а):

.  Щендерович в истерике. Но предлагает тех кто хочет *оторвать голову* привлеч  "за разжигание

я ж говорил- либералы это большевики.
нетушки, у нас для всех свобода слова.
тем более. что ему отвечают его же словами.
а вообще на примере этого аффтара понимашь, что совеская психиатрия лечила таки того кого надо- но крайне неэффективно.

12

какие то другие хамы сказали первому хаму- кончилось его личное время, а ветераны еще поживут
///

:D

13

Этой мрази даже по-человечески пиздюлей не отвешать теперь, там будет  совсем другой вопль - понимаете?
ОНО уже детьми и женою ОБОРОНИЛОСЬ, как ЖИВЫМ щитом.

Чтобы он провалился в колодец, сука...

Отредактировано ПМ (2009-10-01 21:50:13)

14

парадокс написал(а):

какой то хам сказал всем пожилым людям- ваше время кончилось.

Ну а у этих пожилых людей детей нету, чтобы без всякого разжигания просто в рыло ему поувесистей.

Этот -удак не понял, что его свобода гаканчивается в сантиметре от кончика носа другого.

А в случае пенсионеров - в метре.

15

Сегодня группа товарищей попыталась ворваться в "Новую газету", их выставила охрана.

Александра ищут по всей Москве.
А то, что происходит у него дома, лучше расскажет его жена Алла/это ее собственные слова/:
"На Сашу объявлена настоящая охота. Сегодня весь день к нам в квартиру пытаются попасть "курьеры" с важными документами для Подрабинека, обзванивают соседей и расспрашивают о нашей семье (доброжелательные не разговаривают с ними и сообщают мне об этом), пытались взломать мою почту..."
////

Дай то БОГ, чтобы ИМЕННО так и было. Невозможно нации попущать ТАКУЮ мерзость.

16

Жаль, что я не москвич.

17

ПМ написал(а):

Жаль, что я не москвич.

Делать тебе нечего - срок за идиота наматывать.

18

Зигги написал(а):

просто в рыло ему поувесистей.

да что ты такое говоришь то!
такой вой в его защиту поднялся.
он сам себя обьявил в смертельной опасности  :D  и т.д. и тп.
тут же подтянулись всякие обьяснять, что он прав..
из либерастов более менее достойно отметился только радзиховский-
------------------------------------------------------------------------------------------

.........
P.S. Жаль, что блеяние козлов ( это он про нашистов) сделало неудобным спор с г-ном Подрабинеком по существу…

И все же одно скажу.

«Да, тех, кто боролся с нацизмом, стоит уважать. Но не защитников советской власти», — пишет Подрабинек.

Извините, не понял.

Десятки миллионов людей были призваны в Красную Армию или пошли в нее добровольно. Их политическими взглядами как-то забыли поинтересоваться — раздали винтовки (а кому и не дали), погрузили в теплушки и отправили на фронт. Они воевали, кто храбро, кто нет, кто умело, кто нет, кто несколько лет, кто несколько часов, были поступки благородные, были подлые, кто-то делал военную карьеру, кто-то безвестно погибал. Но своими жизнями и кровью все они — чего бы каждый из них субъективно ни хотел — спасли Советскую власть, Сталина, НКВД, колхозы, государственную независимость России, право русских говорить на своем языке, а не учить и выполнять немецкие команды в качестве «унтерменшей», жизнь евреев и еще многое-многое другое. Защитить что-то одно отдельно от другого по реальным условиям того времени было очевидно невозможно.

Ну а кто-то сбежал к немцам, чтобы шкуру спасти, а кто-то — чтобы «под руководством немцев» создать «свободную Россию унтерменшей», без Сталина, НКВД, коммунистов, без русской государственности, без евреев и без Советской власти. И тут тоже — ничего разделить нельзя.

Так кого «стоит уважать», г-н Подрабинек?
А уважение к тем диссидентам, кто (как сам Подрабинек) в мирное время осознанно пострадал за свои убеждения, у многих людей есть. Только ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ уважение к ним и к ветеранам войны никак не противоречат друг другу.

Отредактировано парадокс (2009-10-01 22:42:34)

19

А что за название  то было у шашлычной?  "Антисоветская" что-ли?  За это пресовали?

20

Да, блядство еще то: http://video.mail.ru/bk/vesti.ru/society/23044.html

В РОССИИ такое сделать - это тоже самое, что АНТИЕВРЕЙСКАЯ ШАШЛЫЧНАЯ в ИЗРАИЛЕ! Неужели непонятно?

Отредактировано ПМ (2009-10-01 23:00:29)

21

Слоняра написал(а):

"Антисоветская" что-ли?  За это пресовали?

антисоветская.
там не прессовали.
коротко в двух словах- напротив гостиницы "советская" в москве всегда была шашлычная, которую еще с советских времен все так и называли- анти (напротив) советская. (лично помню)
потом там был салон, а сейчас снова открылась шашлычная и хозяин решил сыграть на ностальгиии -официально так назвался.
мое мнение, удачная шутка.
и удачный бренд.
кто-то из ветеранов не имеет чувства юмора и накатал возмущеннное письмо.
а власть не нашла ничего лучше, чем наехать на шашлычную.
те вывеску сняли, НАЗВАНИЕ оставили.
подрабинек нашел удобный повод плюнуть в стариков и воспеть дифирамбы нацистским холуям.
ну и себя не забыть.
нашисты обрадовались шансу похамить безнаказанно.
и понеслось..

Отредактировано парадокс (2009-10-01 23:14:23)

22

"Извините, не понял.

Десятки миллионов людей были призваны в Красную Армию или пошли в нее добровольно."

Это Радзиховский что ли?? Ужас...

23

ПМ написал(а):

Да, блядство еще то

если честно- вот я не согласен.
кстати, даже у украинцев есть конфеты "сало в шоколаде".
это высший шик- уметь пошутить над собой.
а кафе "антисемит", я думаю, в израиле теперь кто-нибудь откроет- с некошерной едой и колбасой с сыром в одном бутерброде.
успех гарантирован.
евреи с чувством юмора люди.
хотя..
ортодоксы тоже могут наехать

Отредактировано парадокс (2009-10-01 23:08:25)

24

ПМ написал(а):

Это Радзиховский что ли??

он

25

кто-то из ветеренов не имеет чувства юмора и накатал возмущеннное письмо.
///

А оно там, у ветеранов, вобще остаться должно - как думаешь?

26

ПМ написал(а):

вобще остаться должно - как думаешь?

думаю, да.
без него войну трудно пережить.
у нас все государство открыто антисоветское- они ж не возражают..

27

а кафе "антисемит", я думаю, в израиле теперь кто-нибудь откроет- с некошерной едой и колбасой с сыром в одном бутерброде.
успех гарантирован.
///

Успех бензоколонкам, понятное дело.

МОЖЕТ БЫТЬ, может быть....во времена огоньковщины это кого то и забавляло, там вобще...

28

я б с удовольствием сходил..
кстати- на украине были тоже протесты против конфет- " оскорбляет национальное чуйвство"..
не хочешь- не ешь...

тем не менее- сняли вывеску, поставили вывеску -подрабинек все равно чмо и психушка по нему плачет.

29

Да возражают, молодая родня жилетку подставляет - как раз сегодня сестра деда звонила, санитарка ВОВ. Одна с кошкой поживает, грустит. Ну кого она беспокоит?
Ездим к ней всей родней, а все одно - ТАКУЮ хуйню никто не покажет и даже разговор не заведет.

Отредактировано ПМ (2009-10-01 23:19:27)

30

парадокс написал(а):

да что ты такое говоришь то!
такой вой в его защиту поднялся.

Это потому что начали давить, а дали бы в рыло - простая коммунальная драка.

ПМ написал(а):

В РОССИИ такое сделать - это тоже самое, что АНТИЕВРЕЙСКАЯ ШАШЛЫЧНАЯ в ИЗРАИЛЕ!

не, вот если бы он открыл антирусскую шашлычную, тогда аналогия с антиеврейской.
А антисоветская - аналог ...... ну скажем антисионистской шашлычной.

ПМ написал(а):

кто-то из ветеренов не имеет чувства юмора и накатал возмущеннное письмо.

А откуда при теперешних делах у ветеранов должно было появиться чувство юмора?
В каких тортов-мармеладов?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Русофоб Подрабенюк...