Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Русофоб Подрабенюк...


Русофоб Подрабенюк...

Сообщений 61 страница 90 из 259

61

viking_il написал(а):

в кошерных - никакого сыра в гамбургерах

а как же биг-мак??? %-)

62

парадокс написал(а):

а как же биг-мак??? %-)

Есть и биг мак с гамбургером и сыром,как положено. Просто есть выбор для тех кто питается кошерно и для тех,кто хочет есть вкусно :D

63

В Израиле шутят: "Есть еда кошерная и есть вкусная".
Хочешь быть реллигиозным,или просто частично соблюдать традиции,ешь в одних ресторанах,не хочешь - в других.

64

Idalgo написал(а):

Есть и биг мак с гамбургером и сыром,как положено

а кошерный то биг-мак есть?
и на что он похож?
мне правдо,любопытно- когда приезжал, не до макдональдса было

65

парадокс написал(а):

а кошерный то биг-мак есть?
и на что он похож?

на биг-мак он похож :)
чесна :)
тока без сыра ;)

парадокс написал(а):

мне правдо,любопытно- когда приезжал, не до макдональдса было

а я в нем и так не ем :)
я больше по шуарме с фалафелем ;)

66

viking_il написал(а):

тока без сыра

а что вместо?
папиросная бумажка?
или кусок второй колбасы?

67

viking_il написал(а):

я больше по шуарме с фалафелем

это да.
блин, как снова к вам хочется...

68

парадокс написал(а):

а что вместо?
папиросная бумажка?
или кусок второй колбасы?

Просто гамбургер побольше и салат там..я в кошерных не питаюсь особенно.

69

парадокс написал(а):

а что вместо?
папиросная бумажка?

это только для курящих :)

парадокс написал(а):

это да.
блин, как снова к вам хочется...

:flag:

70

да кризис долбанный и до меня докатился.
исчо в апреле я со всех смеялся, а сейчас колбасит не по деццки..

71

парадокс написал(а):

да кризис долбанный и до меня докатился.
исчо в апреле я со всех смеялся, а сейчас колбасит не по деццки..

:(
но если что - шуарма с меня ;)

72

Объяснить ему надо пинками(хотя тут психокорректирующие препараты нужны),чтобы мух и котлеты в одну кучу не мешал!Во дотумкал то ветеранов и палачей в одну кучу смешать(чтобы он там не приписывал в конце статьи!)!

73

Groz написал(а):

Объяснить ему надо пинками(хотя тут психокорректирующие препараты нужны),чтобы мух и котлеты в одну кучу не мешал!Во дотумкал то ветеранов и палачей в одну кучу смешать(чтобы он там не приписывал в конце статьи!)!

Сева, здорово.
Я то же самое писал :

Зигги написал(а):

Ну а у этих пожилых людей детей нету, чтобы без всякого разжигания просто в рыло ему поувесистей.

Этот -удак не понял, что его свобода заканчивается в сантиметре от кончика носа другого.

А в случае пенсионеров - в метре.

твоё здоровье. ИНВ

74

Nikofar написал(а):

Гостиница теперь носит название Отель "Советский". Очень помпезные фасады. Самый дешевенький номерок двухместный стоит 6480 руб. в сутки. Самый дорогой - "Апартамент Сталин" - недорого - 23040 руб. Площадь номера – 167 кв. м.

А вот против таких названий никто не протестует? Как там у вас, Зигги, "Апартамент Гитлер" в наличии имеется? Или все-таки у немцев есть чувство меры?

75

Мартина написал(а):

вот против таких названий никто не протестует? Как там у вас, Зигги, "Апартамент Гитлер" в наличии имеется?

Протестуют некоторые буйные, конечно.
Но не дождетесь чтобы мы тут Сталина, следуя вашей мерзкой американской лицемерной логике, приравнивали к Гитлеру.

Ибо, "как известно", Гитлер убивал чужих и своих/Сталин своих, Гитлер обрек немцев на рабство и оккупацию, а Сталин "обрек" СССР на статус Сверхдержавы.

Не лезьте вобщем, сами разберемся кто тут Сталин, а кто Гитлер.
Гостиница СОВЕТСКАЯ просто НЕ МОЖЕТ "коробить" советских людей в совсем недавнем прошлом.

Отредактировано ПМ (2009-10-03 20:18:42)

76

Иногда  думается может быть монархия и крепостное право лучшее государственное устройство для русских.   Откуда такая любовь к розге?

77

Что вы понимаете в розгах?
Я понимаю "нелюбовь к пулям" у некоторых поляков, маскирующихся под "украинцев" в 40-50х, конечно...

Отредактировано ПМ (2009-10-03 21:25:22)

78

ПМ написал(а):

Не лезьте вобщем, сами разберемся кто тут Сталин, а кто Гитлер.
Гостиница СОВЕТСКАЯ просто НЕ МОЖЕТ "коробить" советских людей в совсем недавнем прошлом.

Во-первых, хамите, парниша - не вам указывать, что и где мне говорить. Придержите язык на будущее и держитесь в рамках принятой на данном форуме манере общения.

Во-вторых, для нормальных людей Сталин и Гитлер - убийцы. ответственные за гибель миллионов людей .  То, что первый угробил больше своих, чем чужих может оправдывать его только в глазах альтернативно интеллектуально одаренных.  Называть именем кровопийцы и маньяка что-либо верный признак моральной деградации.

79

Мартина, здравствуйте, рад Вас видеть на этом форуме.

Мартина написал(а):

А вот против таких названий никто не протестует?

Расскажу свою байку про протест.
Летом 1981 года под Туапсе меня и еще несколько студентов из нашей группы подвозил по пути до Джубги один добрый адыгеец - водитель "буханки", звали его Аслан. Наша студенческая компания от радости, что на "югах" - лето! море! - была несколько "под шофэ", включаю и Вашего покорного слугу. Меня угораздило сесть на переднее сиденье, справа от водителя. Едем. Тепло. Солнце. Черное море. Горланим песни. Аслан улыбается и иногда подпевает нам. На очередном повороте серпантина меня прижало вперед и угораздило взять в руки с внутренней стороны лобового стекла фотографию... Развернуть к себе, разглядеть и ... фотография вылетела в окно. Водитель резко затормозил и недобро поглядев на меня, сказал - "Ты зачэм это сдэлал?" Все замолчали от неожиданности.
Я слегка похолодел, но все же ответил: "Аслан, этот человек убивал моих родных..."
"Понятно..." - ответил Аслан. Дальше ехали молча.
А номер "Апартамент Сталин" в отеле "Советский" назван в "честь" Василия Сталина. Стеб, не более.
Мартина, поверьте на слово москвичу, в России мало людей которые любят или идеализируют Сталина. Если уж только совсем замшелые маргиналы и ортодоксы. Историю мы знаем и помним. Говорю за себя и своих близких. Но и очернять страну и достижения своей страны, которой руководил одно время Сталин мы (я и мои близкие) не позволим. Такой вот, блин, дуализм и противоречие...

80

Мартина написал(а):

Во-первых, хамите, парниша - не вам указывать, что и где мне говорить. Придержите язык на будущее и держитесь в рамках принятой на данном форуме манере общения.

Во-вторых, для нормальных людей Сталин и Гитлер - убийцы. ответственные за гибель миллионов людей .  То, что первый угробил больше своих, чем чужих может оправдывать его только в глазах альтернативно интеллектуально одаренных.  Называть именем кровопийцы и маньяка что-либо верный признак моральной деградации.

"Альтернативно одаренных, нормальных людей" - гражданочка, вам ответить в стиле "сама дура набитая?"

Или все таки вы удосужитесь перечитать мой пост без дичи в глазах?
ЭТО У ВАС, возможно, Сталин = Гитлер, но НЕ У НАС. Руки прочь и все такое. Не ваше это дело и не навязывайте.
Кстати, вы с "гибелью миллионов людей" уже поднадоели - говорите конкретней.

///
Мартина, поверьте на слово москвичу, в России мало людей которые любят или идеализируют Сталина.
///

Мда :rain:
Красиво стелите, только при чем тут "любят или идеализируют"? Ну, процентов 50% может быть...и НАВРЯДЛИ остальные 50% НЕНАВИДЯТ и бьют копытом на название отеля СОВЕТСКИЙ, да вытаскивают на свет мерзкие ассоциации вроде "Отель Гитлеровский".

Отредактировано ПМ (2009-10-03 21:46:49)

81

Что, простите, "очернительского," в названии "Антисоветская"?  Антисоветчики были, их было много, отрицать этот факт глупо. Не нравится название - не ходи. Плохой симптом, когда начинают "уважаться"  права только одной группы населения.

Подрабинек, конечно, хам. Но он всего лишь один из представителей этого племени. Хамство Подрабинека направлено на несогласных с его принципами; хамство, например,  ПМа - на несогласных с ПМом, но это явления совершенно одного порядка, и к сожалению, весьма характерного именно для России.

Когда мой сослуживец, американский коммунист, повесил в коридоре у своего офиса портрет Сталина,  я задала ему вопрос - как он отнесется к портрету Гитлера. Сталин был снят.

ИМХО, названия "Советская" и "Антисоветская" стоят друг друга, а вот апартамент имени Дракулы или Сталина выходит за рамки дозволенного.

82

А в Питере "Советскую"переименовали.

83

ПМ написал(а):

Что вы понимаете в розгах? Я понимаю "нелюбовь к пулям" у некоторых поляков, маскирующихся под "украинцев" в 40-50х, конечно...

Ничего в розгах я не понимаю. И не понимаю любовь к руке которая тебя бьет.

84

Мартина написал(а):

Когда мой сослуживец, американский коммунист, повесил в коридоре у своего офиса портрет Сталина,  я задала ему вопрос - как он отнесется к портрету Гитлера. Сталин был снят.

Сомневаюсь, что вы смогли бы аргументировано с ним поспорить - просто он наверно был достаточно воспитан и судобоязненен. А вы повели себя как настоящая большевичка.

Отредактировано ПМ (2009-10-03 22:46:22)

85

ПМ - мне с вами разговаривать неинтересно.  Учить вас истории России я не собираюсь -  вам и вам подобным много раз приводились и факты, и свидетельства, но это совершенно бесполезно. Уровень ваших познаний для меня ясен и ваше мировоззрение тоже - нам с вами не о чем дискутировать. Воздержитесь в будущем от обращений ко мне - я не люблю хамства и фанатизма.

86

Слоняра написал(а):

И не понимаю любовь к руке которая тебя бьет.

Именно поэтому у нас со дня на день прогнозируют смену "демократии" то ли на фашизьм, то ли на буддизьм...

87

Мартина написал(а):

Воздержитесь в будущем от обращений ко мне - я не люблю хамства и фанатизма.

Я воздержусь, но только в той с тепени, в которой вы воздержитесь от своих мерзких выводов и оценок в адрес моей страны.

88

ПМ это как?Павлик Морозов?

89

ПМ написал(а):

Я воздержусь, но только в той с тепени, в которой вы воздержитесь от своих мерзких выводов и оценок в адрес моей страны.

Непременно воздержусь - когда закроют все темы про Америку :flag:

А до той поры -- еще раз, для  вас медленно и по буквам:  в-ы  м-н-е  н-е  у-к-а-з  ч-т-о  и  г-д-е  г-о-в-о-р-и-т-ь . Мы, слава Богу, не в СССР, и вы свои кгбшные замашки оставьте при себе.

90

Alexkevin написал(а):

ПМ это как?Павлик Морозов?

Нет.
А вы русофоб?

Отредактировано ПМ (2009-10-03 22:50:15)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Русофоб Подрабенюк...