Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Русофоб Подрабенюк...


Русофоб Подрабенюк...

Сообщений 241 страница 259 из 259

241

Idalgo написал(а):

Александр Подрабинек вновь подчеркнул, что ничего не говорил про ветеранов в своем материале.

Это утверждение не соответствует действительности.
В его статье слово "ветераны" присутствует 12 раз.

Правда, в двух случаях из 12 это  "другие" ветераны, которыми Подрабинек как раз очень гордится:

В Советском Союзе кроме вас были другие ветераны, о которых вы не хотели бы ничего знать и слышать – ветераны борьбы с советской властью. С вашей властью. Они, как и некоторые из вас, боролись с нацизмом, а потом сражались против коммунистов в лесах Литвы и Западной Украины, в горах Чечни и песках Средней Азии.

Idalgo написал(а):

"У меня про ветеранов войны нет ни одного слова... Там про ветеранов войны нет ничего, кроме одного абзаца, где я говорю, что людей, которые боролись с нацизмом, надо уважать", - заявил он.

У господина Подрабинека еще и неважно с формальной логикой.
Очевидно, он полагает, что слово "ветераны" не распространяется на ветеранов войны.

242

Зигги написал(а):

dikiy написал(а):
Не нравиться, идите, мадам, ночевать в подворотню. Ваше право.предупреждение.

А что не так? Если твою душу не рвут высеры сей...дамы, то войди в положение других - ты же модератор как бэ)
Пусть тоже за язычком последит. Глядишь - и ругани поменьше будет.

А то у тебя как в Косово - всем известна реакция албанцев на однобокое "модерирование" вермахта 99. Обуревать начали.

Отредактировано ПМ (2009-10-10 17:31:08)

243

У господина Подрабинека еще и неважно с формальной логикой.
Очевидно, он полагает, что слово "ветераны" не распространяется на ветеранов войны.
///

Господин "Погреволраоыыр" за свои собственные страдания(или папы?) в лагерях счел возможным пнуть ВСЕХ.
Это пичушкин, его надо изолировать.

244

Он ошизел до такой степени, что от афганистана до чечни погибших бойцов записал в "красные вертухаи".
Надеюсь его чечены замочат, чтобы свалить на Путина.

Отредактировано ПМ (2009-10-10 17:42:03)

245

Pliskin написал(а):

Какой же бред это всё...
И стоило мне влезать сюда со своим банмётом?

Покаяться желаешь неушшшто? :)

246

ПМ - поумерить пыл не желаете?

247

ПМ написал(а):

Покаяться желаешь неушшшто?

Нет, а вот бан ещё закатать, горю желанием.
Прекратите хамство в теме, и Вас никто не тронет.
Это первое предупреждение. По совокупству постов. У меня предупреждений обычно два. Потом бан. На этот раз будет не на один день.

248

ПМ - поумерить пыл не желаете?
///

Cтучите.

249

2Pliskin : кон-кре-ти-ку мне объявите, а потом дайте ВОЛЮ своему ЖЕЛАНИЮ) Хоть на год.

Отредактировано ПМ (2009-10-10 19:22:05)

250

ПМ написал(а):

Cтучите.

упс. это Вы меня только что обвинили в стукачестве?
вопрос, конечно, риторический, но я должна его задать перед тем, как отправить Вас в игнор.

251

ПМ написал(а):

кон-кре-ти-ку мне объявите, а потом дайте ВОЛЮ своему ЖЕЛАНИЮ) Хоть на год.

Посты 247,249 ну и 253 отчасти. Говорил же Вам Лёня, много коньяку на ночь вредно (цитата из последней совместной книги Кивинова и Лукьяненко)
Ну а желание здесь не причём. Мне поверьте, это надо?

252

упс. это Вы меня только что обвинили в стукачестве?
вопрос, конечно, риторический, но я должна его задать перед тем, как отправить Вас в игнор.
///

Упс, я вобще вас не знаю. Неужели и ВАС я как то обидел??? Объявите мне мой "ПЫЛ", посмотрим)

Отредактировано ПМ (2009-10-10 19:43:41)

253

Pliskin написал(а):

Ну а желание здесь не причём. Мне поверьте, это надо?

Да и против вас я ничего не имею, если посмотреть - все, надеюсь всё) Не напрягайтесь и  я тоже, скорее всего, перенапрягся.

254

Брэйк! Если можно.
На Вас ПМ, стучали уже многие, и первый бан я Вам выписал не с подачи этой милой девушки.

255

На Вас ПМ, стучали уже многие
///

Кроме госта, остальные русофобы. Я знаю) Но,.... селяви.

Отредактировано ПМ (2009-10-10 19:51:42)

256

ПМ написал(а):

Упс, я вобще вас не знаю. Неужели и ВАС я как то обидел??? Объявите мне мой "ПЫЛ", посмотрим)

мда.. все мои вопросы к вам сняты :)

257

Akuna Matata написал(а):

мда.. все мои вопросы к вам сняты

Небыло у вас никаких вопросов, признайтесь честно :) "Все мои вопросы" ))

258

ПМ написал(а):

Небыло у вас никаких вопросов, признайтесь честно  "Все мои вопросы" ))

Любезная просьба, ну обсуждайте тему, не разводите срач. Это даже не предупреждение, это просто просьба.

259

Любезная просьба, ну обсуждайте тему, не разводите срач. Это даже не предупреждение, это просто просьба.
///

От души - не волнуйся, я понял все...постарался.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Русофоб Подрабенюк...