Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стендовики тут есть?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Отмечайтесь.
Когда минует мировая х-ня,  наладится окончательно работа и будет стабильной зарплата, вновь займусь стендом.

2

Стенд это дело!Сам пока на охотбилет сдавал ,тарелкингом заразился.Вот ружбайку прикуплю и буду иногда выбираться.

3

Этим летом мы с женой ходила на трап (траншейный что-ли). У меня в клубе это недорого, для начинающих 2 доллара раунд, ну и 25 патронов что-то вроде пятёрки. Понравилось. В результате купил ИЖ-18 "Спортинг" в 20к, жене отлично подошёл. Себе буду восстанавливать Ремингтон 11 1946 года выпуска. Пока стреляю из второго Рема, тот постарше, 1930 года.

4

Жаль далеко живем, постреляли бы вместе

5

Такой вопрос.Почём в России метательные машинки "Меткий стрелок"?

6

Не слышал о таких, педальная механическая машинка стоит около 9 000 р

7

Купил сегодня ружбай.Мурку 153.Для обучения и походов на утей хватит.

goust написал(а):

Не слышал о таких, педальная механическая машинка стоит около 9 000 р

Та не педальная,выпускалась фирмой Еврознак,простенькая компактная механическая машинка.Взвёл пружину,заложил тарелку ,дёрнул за шнурок.

8

ааааа, такие стоят около 5000 р, но педальные лучше, по опыту скажу, пару сотен мишеней взводить пружину руками - руки отвалятся.

Отредактировано goust (2009-10-16 01:45:13)

9

А совсем хорошие это электрические, с обоймой тарелок, питаются от машинного аккумулятора, стоят около штукаря баксов.

10

Groz написал(а):

Купил сегодня ружбай.Мурку 153.Для обучения и походов на утей хватит.

Примите добрый совет, не пользуйтесь п\а, для обучения и охоты лучше всего вертикалка, надежней и прикладистей. Все-ранво больше 2х выстрелов по одной цели не удается сделать, а часто и два не успеваешь...

11

goust написал(а):

Примите добрый совет, не пользуйтесь п\а, для обучения и охоты лучше всего вертикалка, надежней и прикладистей. Все-ранво больше 2х выстрелов по одной цели не удается сделать, а часто и два не успеваешь...

За совет спасибо.Но вертикалок нормальных за нормальную цену у нас нет,а в плане прикладистости Мурка в моих руках как влитая,я же попробовал сначала :) .Кроме того я ещё и практическую стрельбу немножко планирую,но тут уже удлинитель магазина приобретать придётся.Попробую сначала,потом может и двустволку хорошую подкуплю(а лучше тройничок!).

Отредактировано Groz (2009-10-16 12:37:31)

12

Стенд это весчь! Но вот выбраться на него ... с лавэ напряг небольшой (надеюсь временный). Перед открытием сезона - посещение обязательно, да и так ездил постоянно (круг).

goust написал(а):

Примите добрый совет

По собственному опыту : начал с ИЖ58, сейчас Хатсан п\а везде и на стенде, и в поле.

13

Круг с п\а? Не тяжело скоростные дуплеты брать?
П\а они по определению хуже сбалансированы

14

Как влитой лежит, нормально, заряжаю то пару. Хотя дуплеты... 50\50

15

goust написал(а):

наладится окончательно работа и будет стабильной зарплата

вот та же фигня. пожтому на хобби разные времени совсем нету

16

продолжаем наши беседы
21 числа в 11-00 в Тольятти на стрельбище "Лада-Спортинг" состоялась дружественная встреча-соревнование  посвященная 23 февраля - Дню Защитников Отечества. Встречались самарские и тольяттинские ганзовцы. Чуть-чуть фото. Фотокорреспондент - Сонечка (доча)

17

Меня там не хватало :)
http://www.photoshare.ru/data/35/35485/3/3u9sor-b70.jpg

Отредактировано goust (2010-03-01 15:06:42)

18

Вот ты и попался! А хде ты стоишь? Слева, справа или сверху. :D
А то я всего четвёртым был, пролетел мимо подиума :D  :D  :D

Отредактировано Дилетант (2010-03-02 12:00:38)

19

Дилетант написал(а):

А хде ты стоишь? Слева, справа или сверху

Угадай с трех с половиной раз :)

20

Угадываю № 1 - 1-ое место?
Угадываю № 2 - 2-ое место?
Угадываю № 3 - 3-ье место?
Угадываю № 3,5 - ты фотографировал?  :D  :D  :D

21

Как же я мог фотографировать, если я сам там стою? :)

22

Кто тебя знает, Валера?

23

В центре я :)

24

Ай МАЛАДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:cool:  :cool:  :cool:  :cool:

Бормочет себе под нос: Вроде я не завистливый, а поди же. ;)

25

У нас на майских пройдут соревнования в честь 65-летия Победы. А у Вас?

26

И у нас пройдут.

27

Кстати, зенитчики (п\а) и я в их числе  :D  пойдут отдельной программой после обязательной.

28

Вот мы в 2007 году в Монино стреляли

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fJKIzxxPtYs[/youtube]

29

ВОПРОС К товарищам стэндовикам.
у кого есть мелкашка и точные весы? :blush:

Отредактировано привет от хаммела (2010-04-23 00:35:08)

30

Весы и пороховая мерка нужны для снаряжения гладких патронов. Патроны к мелкану самостоятельно снаряжать не есть законно, к тому же гильзы бокового боя , пули 5.45 и порох для нарезняка не продаются в магазинах.