Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русиш туристо...

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Зануда написал(а):

Только не ИЛИ, а И
хуже И дороже.

Дмитрий, никогда не забуду свою поездку на выходные в дом отдыха "Покровское". По телефону так всё красочно расписали....
Поубивал бы нафиг. 200 долл. в день, без еды. Номер оказался гавно, поехали только из-за того, что с домашними животными пускают (у нас тогда крыса была), Вот такого сервиса я нигде не видел...
Я бы как эта пьяная девка весь день матерился..., но толку? Все попытки поговорить со старшим менеджером ни к чему не привели. У него тоже выходной, билят!

32

Народ, а объясните, как вы по сьемке выяснили, то там сервис говеный, кроме пластиковых стаканчиков?
Кроме, шуток, отродясь дальше Хельсинки за границу не ездил, не в курсе.

33

Idalgo написал(а):

Во первых я так понимаю вы говорите за всю Одессу...Россию.
А во вторых,если на нормальный сервиз у бойфренда бабла не хватило,то:
1) Всё равно нех скандалить и быковать,т.к. на халяву.
2) Добавить бойфренду денег и поехать туда,где есть нормальный сервиз. Только не в Израиль,потому что:
1) Тут за такие базары в течении 5-ти минут уже отдыхают в отделении.
2) Нам такого быдла не надо.

я спорю? сервис говно- в израиле такого нет...

34

Вут написал(а):

Народ, а объясните, как вы по сьемке выяснили, то там сервис говеный, кроме пластиковых стаканчиков?

по тексту дуры.
прослушайте внимательно

35

парадокс написал(а):

зная, как чморят московских менеджеров..
вот она и решила оказаться по другую сторону.
DARNE  хорошо описал это состояние.- "...девочку из отдела продаж задолбанную на всяческих курсах и тренингах по работе с клиентом - "вам чай? кофе? а может быть минет?" и вдруг вспомнившую от жары и алкоголя что клиент всегда прав "..

Я и не утверждал, что повода у нее не было. Безусловно, и Вы, и DARNE правы, но я хочу сказать, что оказавшись в этой ситуации, задолбанная на курсах принцесса всего-навсего проявила свое настоящее лицо. Не помню кто сказал, что масштаб человека измеряется калибром его врагов. Ее масштаб - уличный бармен. Из ролика мне начинает казаться, что девочку если и стОит держать в отделе продаж, то как максимум в отделе продаж разливного пива.

36

Idalgo написал(а):

Нам такого быдла не надо.

Своего в достатке  :D

37

Ironic написал(а):

проявила свое настоящее лицо

с ней все ясно с самого начала.
более того- я написал- это типично русское явление.

38

парадокс написал(а):

более того- я написал- это типично русское явление

Быковать по пьяни?

39

DARNE написал(а):

Быковать по пьяни?

увы.
не в принципе быковать по пьяни- а у определенной группы русских именно принято так себя вести на определенных курортах именно.
именно поэтому я на такие курорты не езжу.
во многих других местах русские отличаются в лучшую сторону- не ведут разговоры только о деньгах, как немцы, не жмотничают на чаевых, как японцы, умеют пользоваться ножом и вилкой и не прилепляют жвачку на стол, в отличии от американцев, не устраивают скандалов из-за недодаденной булочки, как французы- и это со слов служек и управляющих отелей.
но, повторюсь- на видео типично русское поведение ЧАСТИ русских.

40

парадокс написал(а):

а у определенной группы русских именно принято так себя вести на определенных курортах именно.

Тоесть ты считаешь что это прерогатива русских.
позволю себе несогласиться.

Мы уже писали о пьяных выходках наших сограждан в салонах самолетов, но не так давно американец «переплюнул» даже российских дебоширов, так любящих выпить лишнего во время путешествия и поприставать к путешественникам, сидящим на соседних креслах, и даже к стюардессам.
Курьезный и в то же время отвратительный случай произошел 21 марта на борту самолета, летевшего из Лос-Анджелеса в Гонолулу.
28-летний житель американского Содружества Северных Марианских островов был приговорен к трем месяцам тюрьмы за то, что он справил малую нужду прямо на свою 66-летнюю соседку по салону авиалайнера

А? как тебе?

Вот еще есть. из воспоминаний туристов

при мне в турции вечером пьяные финские парни голыми купались в море, потом в этом же виде пошли в ближайший ресторанчик и потребовали их бслужить

на тенерифе, после закрытия паба пять мододых английских женщин просто лежали в отрубоне в разных местах и разных позах и никто их никуда не уносил - сами когданибудь очнутся, еще примерно столько же насчитал в газонах по пути из бара к отелю...
а в предпоследний день моего отдыха на тенерифе в соседний номер заселились англичанки, вот ночью была веселуха в 3 часа шум-гам пьяные англичанки вернулись из паба и обсуждают что-делать, видите ли одной из них стало плохо.
Еще в один заезд пьяная испанская семейка по ночам бухала и постоянно выясняла отношения...
в тайланде пьяный американец ночью дебоширил в соседнем номере, уняли с помощью ресепшен.
пьяные китайцы это вообще нечто... (с)

Во Флориде задержан 41-летний мужчина, который в состоянии алкогольного опьянения совершал хулиганские действия на пляже - в частности, метал в людей медуз. Как установило следствие, нарушитель пил с 9:00 утра понедельника....

Пьяный американец устроил дебош в Пскове http://www.regnum.ru/news/430225.html

вот тут отзыв на отель. очень познавательно http://es.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=13405

так что Парадокс не надо только про русских. таких везде хватает.

Отредактировано DARNE (2009-10-21 15:29:20)

41

DARNE написал(а):

Тоесть ты считаешь что это прерогатива русских.

нет. я считаю, что для некоторых наших это типично.
это не значит, что нельзя поштучно найти тоже самое у туриста любой нации.

DARNE написал(а):

таких везде хватает.

снова- таких везде хватает.
так же как и наши, и американцы могут в отпуске вести разговоры только о том что сколько где стоит.
но типично это для немцев только.
особенно бросается в уши, когда мимо группа идет.
даже экскурсовод только об этом и говорит- слева по столько, справа постолько..

42

парадокс написал(а):

не значит, что нельзя поштучно найти тоже самое у туриста любой нации.

парадокс написал(а):

нет. я считаю, что для некоторых наших это типично.

А разве некоторых и поштучно неравно?
могу лично из архива привести последствия посещения Кубы немцем. который спьяну улетел с дороги.

43

DARNE написал(а):

А разве некоторых и поштучно неравно?

имхо,нет.

44

парадокс написал(а):

а сервис то говенньненький- в россии такого давно уже нет...

я был в Сочах в 2002 - грязь и бухие официанты в кабаках (на Ривьере) - Tagesordnung. И ожидание заказа само собой
.. интересно, что могло столь решительно поменяться за истекшие 7 лет?

45

Waltender написал(а):

грязь и бухие официанты в кабаках

любовь к помойкам у некоторых русских тоже неистребима...

46

парадокс написал(а):

любовь к помойкам у некоторых русских тоже неистребима...

выборка бессистемная - кабаки на набережной горпляжа Сочей. Неужели, можно делать вывод о всеобщей помоешности?

47

Иваныч написал(а):

Уже 2 года в начале лета проводим в Сочи 10 дней. Обслуживание, качество и стоимость еды и выпивки в ресторанах на набережной в районе Жемчужины  на уровне нынешней Чехии.

и санусловия подтянули?

48

Иваныч написал(а):

На каждом шагу!

я заинтригован.

49

Ironic написал(а):

задолбанная на курсах принцесса всего-навсего проявила свое настоящее лицо.

Именно. Это как познакомившись с прекрасной и удивительной незнакомкой,после месяца тесного знакомства начинаешь резко разочаровываться. Думаю многие такое пережили.

DARNE написал(а):

Своего в достатке  :D

Да,хватает,поэтому нам чужого не надо.

50

парадокс написал(а):

но дает возможность понять, как нас обслуживают даже за большие деньги

опять русских все обижают? :)

парадокс написал(а):

но хочу заметить- быкует она явно по поводу на редкость говенного сервиса- увы, тоже типичная черта многих популярных именно у русских курортов.

хороший вопрос: что причина и что следствие? если нормально себя вести, не быковать, и относится к персоналу не как к "халдеям" ,да еще и чаевых оставлять - будут относиться нормально и к вам и к последующим за вами. и наоборот.

51

viking_il написал(а):

что причина и что следствие?

нет ни причины не следствия.
хамка сама по себе, сервис сам по себе.
убери одно- второе никуда не денется.

viking_il написал(а):

опять русских все обижают?

не везде, но присутствует, естественно.
надо места знать- меня в израиле никто не обижал.. :flag:

Отредактировано парадокс (2009-10-21 22:08:30)

52

viking_il написал(а):

опять русских все обижают?

РЛО (с)

http://lurkmore.ru/РЛО

53

парадокс написал(а):

я спорю? сервис говно- в израиле такого нет...

и тем не менее быдло приезжает на курорты и сюда.
через полгода после репатриации работал продавцом в магазине игрушек, в Наарии(маленький городок на побережье, на севере)
завалила в магазинчик компания типа "братки на отдыхе", с щелканьем пальцами , мол иди сюда,волосатый(я тогда был с хаером), показывай чего у тебя тут есть, на русском кстати, их абсолютно не интересовало говорю ли я на нем. после чего им было сказано развернуться и валить из магазина. товарисчи попытались развить дискуссию, но после того как я им объяснил, что сейчас вызову полиция которая вряд ли разговаривает по русски, но будет объяснять так чтоб они поняли - быстро развернулись и свалили строевым шагом.
хозяин магазина при этом присутствовавший, поинтересовался содержанием столь краткой беседы на повышенных тонах, и после того как я ему перевел - бурно одобрил мои действия.

54

парадокс написал(а):

надо места знать- меня в израиле никто не обижал.. :flag:

:flirt:  :flag:

55

viking_il написал(а):

и тем не менее быдло приезжает на курорты и сюда.

быдло в принципе- интернационально и чрезвычайно активно путешествует по свету.
всех национальностей.
тут было интересно то, что типично...

56

viking_il написал(а):

после чего им было сказано развернуться и валить из магазина.

и не заробел. Молодец!

57

парадокс написал(а):

быдло в принципе- интернационально и чрезвычайно активно путешествует по свету.

Опять приходим  к моей мысли. Не надо всё валить на Русских. Быдло есть во всех национальностях.
Старый анекдот про "финский залив" помните? Я с финнами работал, знаю. Анекдот  - правда. Сколько может выпить финн на халяву - русскому даже и не снилось :)

viking_il написал(а):

но после того как я им объяснил, что сейчас вызову полиция которая вряд ли разговаривает по русски, но будет объяснять так чтоб они поняли - быстро развернулись и свалили строевым шагом.

Малодца!!! Володя, всё правильно сделал.

58

Waltender написал(а):

РЛО (с)

http://lurkmore.ru/РЛО

:D

Waltender написал(а):

и не заробел. Молодец!

я был молодой и резкий :) с незамутненной верой в быстродействие израильской полиции :D:D

59

Pliskin написал(а):

Не надо всё валить на Русских

это Я валю????
я просто отмечаю, что при скоплении более определеной критической массы на отдыхе многие национальности ведут себя очень характерно.
это относится к финнам, русским, американцам, немцам..
порознь совсем другое дело.

60

парадокс написал(а):

порознь совсем другое дело.

Точно. Порознь все интеллигенты в пятом поколении,а шоблой маты и истеричные потуги выяснения отношений. :glasses: