Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русиш туристо...

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

парадокс написал(а):

это Я валю????

Вы меня просто неправильно поняли. Я хотел сказать своим постом, что Вы подтвердили мою мысль. То, что быдло встречается везде, и это не зависит от национальности.

62

Idalgo написал(а):

Точно. Порознь все интеллигенты в пятом поколении,а шоблой маты и истеричные потуги выяснения отношений.

Опять неверно. Как я говорил. Ренессанс - чисто русский отель по постояльцам. Но быдлячества я там не видел.

63

Pliskin написал(а):

Ренессанс - чисто русский отель по постояльцам. Но быдлячества я там не видел.

Возможно. В Турции не был и похоже уже не буду,а про куршавели всякие наслышан.

64

Idalgo написал(а):

а про куршавели всякие наслышан.

и что характерно- это преувеличено сильно, хоть и похоже.
но- стоит переехать через гору- в мирабель- где и склоны лучше, и шале дешевле- и русских словно подменили.
времени- один подьемник.
парадокс...

65

Idalgo написал(а):

В Турции не был и похоже уже не буду

я тож!  :yep:

66

я не буду фото из куршавеля постить?

67

парадокс написал(а):

я не буду фото из куршавеля постить?

Почему нет,если интересные?

68

Waltender написал(а):

я тож!  :yep:

Это не мой вид отдыха. Мне скучно валяться днями в гостинице,а ещё в окружении турков...нах!

69

Idalgo написал(а):

а ещё в окружении турков...нах!

ППКС

70

Idalgo написал(а):

Почему нет,если интересные?

ничего особенного

71

Idalgo написал(а):

Мне скучно валяться днями в гостинице,а ещё в окружении турков

Ой!  :cool:

72

Idalgo написал(а):

Мне скучно валяться днями в гостинице,а ещё в окружении турков...нах!

Согласен. Мне в любом окружении скучно валяться на одном месте.

Я по молодости даже в Ялте, в санатории КЧФ, не выдержал долго. ;) Хоть там и не полагалось долго отлучаться из санатория и пропускать завтраки, обеды и ужины (могли настучать начальству на работу, за нарушение санаторного режима) - я на два дня сбежал прогуляться по горам (Чатыр-Даг и Демерджи).

Поэтому всегда старался и стараюсь отдыхать  только активно (например, двигаться по маршруту с группой, а еще интереснее - обследовать места самостоятельно, если получается).

73

NLPepper написал(а):

а еще интереснее - обследовать места самостоятельно

Идеально!
Я люблю взять машину и по Европе или Штатам,заезжая в каждый итнтересный угол,обследуя его.. Когда толком не знаешь где снимешь следующий отель и каждый день разный.

74

Idalgo написал(а):

Я люблю взять машину и по Европе или Штатам

И все таки Idalgo , признайтесь, когда и сколько времени вы валялись в окружении турков что вам стало скучно?  :D

75

DARNE,меня удивляет ваша неприкрытая страсть к педорастии. Любое слово тут же вызывает у вас ассоциативную связь с предметом страсти. Вас не удовлетворяют анально,или хватает только мысли об этом,что бы кончить?
Я не разделяю ваших предпочтений,хоть и не отношусь с отвращением к вашему брату-гомосексуалисту.

76

Я????
Ни в жисть!! И рядом не стоял. даже лояльность отсутствует. :D

А вот вы, как предстаситель богемы, все так красочно описываете.... что у меня появляются некоторые подозрения  :D   Тем более что гдето читал что в среде творческой "садомский грех" вроде как сильно распространен
и даже помогает многим в продвижении их талантов.

77

DARNE написал(а):

даже помогает многим в продвижении их талантов

у кого с талантом напряжённо, тому может и помогает, а у влада с талантом всё в порядке

Idalgo написал(а):

В Турции не был и похоже уже не буду

я был 1 раз
но, видимо больше не поеду.
скучно там смертельно

в испанию вот очень хочу
в барселону и в мадрид

78

DARNE написал(а):

Я????
Ни в жисть!! И рядом не стоял. даже лояльность отсутствует.

Нивжисть не поверю. Вы скорее скрытый гомик,который внешне ненавидит,но потирает потные ручки от возбуждения,когда получается подтолкнуть разговор к сокровенному ;)
Иначе зачем так настойчиво обращать на себя внимание,если я проигнорировал первое,банально-примитивное:

DARNE написал(а):

Ой!  :cool:

Нет,вам нужно было продолжить,что бы всё же поговорить об этом. Но к сожалению я не психиатр..который вам нужен.
Или вылазьте из шкафа или лечитесь электричеством.

79

Зигги написал(а):

у кого с талантом напряжённо, тому может и помогает, а у влада с талантом всё в порядке

Лёнь. А я что спорю?
Это Влад очень неадекватно реагирует :D

Зигги написал(а):

в испанию вот очень хочу

у моего кубинского друга у отца в Испании что то типа ранчо. можно договориться приехать на отдых
пока папа на кубе будет. :flag:

80

Idalgo написал(а):

Иначе зачем так настойчиво обращать на себя внимание,если я проигнорировал первое,банально-примитивное:

Нет Влад. Не там ищете. Похоже вас действительно затронула пентагоновская разработка и вы теперь мучаетесь.
Сходите на парад ваших. Там что нибуть подберете  :D

81

DARNE написал(а):

Сходите на парад ваших

Ваших? Обязательно посмотрю на вас по телевизору,в прямом эфире с красной площади.

82

Наши пока не ходят. да и врят ли пойдут ибо тут им ножки быстро вырвут.
У народа есть желание разрешить гей парад в день десантника  :D

а вот у вас выбор есть. и не по ТВ а воотчюю. так что незаглядывайтесь на наших по ТВ.
Сходите на своих  :D

83

DARNE написал(а):

Наши пока не ходят. да и врят ли пойдут ибо тут им ножки быстро вырвут.

Мне конечно вас и ваших жаль,но не сильно. Не расстраивайтесь Виктор,когда нибудь и кто нибудь обязательно проникнется к вам чувствами и симпатией. Не отчайвайтесь :flag:

84

Так! Влад и Виктор!
Стоять! Вы что, озверели?
Виктора знаю лично, тебя Влад заочно, но от тебя подарок лежит. Сейчас жена под него портфельчик придумывает.
PS Интересно, модер модера забанить может? :) К обоим относится.
PPS Ребята, ну не надо свары....

85

Меня обозвали за вполне безобидный вопрос -который я задал прочитав

Idalgo написал(а):
В Турции не был и похоже уже не буду

Idalgo написал(а):
Мне скучно валяться днями в гостинице,а ещё в окружении турков

Вот я попросил уточнить...
а если "у кого чего болит тот о том и говорит"  я не виноват  :D

86

DARNE написал(а):

типа ранчо

Нафига мне ранчо?
Я по городам хочу.

87

Зигги написал(а):

Нафига мне ранчо?

База.

88

DARNE написал(а):

И все таки Idalgo , признайтесь, когда и сколько времени вы валялись в окружении турков что вам стало скучно?  :D

DARNE написал(а):

Вот я попросил уточнить...
а если "у кого чего болит тот о том и говорит"  я не виноват  :D

Ну ну..

89

Эта... налали и выпили чтоль? Влад - телефон мне в личку срочно. Я и так весь день звоню в землю обетованную.

90

Idalgo написал(а):

Ну ну..

Так  и есть :flag:

А вы о чем подумали? (с)