Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Экономические новости, обсуждения, споры » открытое письмо Зигги или поговорим о прибалтике.


открытое письмо Зигги или поговорим о прибалтике.

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

DARNE написал(а):

Нам нужно четко понять, кто мы и как к нам относится Евросоюз.

Как кормилец относится.

Прибалты вообще могут не работать теперь.

62

DARNE написал(а):

Ведь правда несобираются. ибо от СССР привыкли жить в витрине а Европа им витрину не строит.

Задворки Европы по-любому круче совковой "витрины"  :yep:

63

DARNE написал(а):

Это пока Лёнь. Пока статья то первая. Когда зае достанет. вспомниш.

Да брось, Витя. я и сомалийские яблоки бы ел - если бы по вкусу пришлись.

А то, что ты меня хвалишь, так я не заидеологизирован.
Дело только в том, что Европа Прибалтику (в отличие от СССР) насильно не захватывала.

Они захотели свободы сами - а свобода это и ответственность и умение зарабатывать деньги.

Всем пример Голландия - ну нихрена же у них нету (как в Прибалтике), а живут отлично и ни у кого в долг не просят.

64

Зигги написал(а):

Дело только в том, что Европа Прибалтику (в отличие от СССР) насильно не захватывала

где разница?
что там, что тут- правительства свои страны добровольно слили...

65

парадокс написал(а):

где разница?
что там, что тут- правительства свои страны добровольно слили...

Прибалты считают иначе.

66

парадокс написал(а):

где разница?

в слове "добровольно"

67

Зигги написал(а):

в слове "добровольно"

так и там и там- добровольно.
как бы тебе не хотелось обратного- все сами согласились.
от страха или за бабки- но добровольно..

68

парадокс написал(а):

так и там и там- добровольно.

Прибалты считают, что в 1940 не добровольно ..  :no:

69

парадокс написал(а):

от страха - но добровольно..

Антиресное кино

В России что, статью за изнасилование уже отменили?

70

Зигги написал(а):

статью за изнасилование уже отменили?

если женщина сказала "да". изнасилования нет.
даже если утром она понимает, что ей засунули не то и не туда-  очень быстро ,храпел всю ночь и сожрал весь холодильник- если сама внустила, сама легла и разделась- не было.

71

парадокс написал(а):

если женщина сказала "да". изнасилования нет.

Ну конечно, добиваться согласия женщины приставив ей пистолет ко лбу.
Или нож к горлу.

Логика у тебя ........

А потом он

парадокс написал(а):

храпел всю ночь и сожрал весь холодильник

При первой же возможности она, увидев мужика попомытее и пахнущего не луком и перегаром, а кёльнской водой сбежала к нему.
Он может её и держит впроголодь, но даже если она будет голодать, то к первому не вернётся.

ИМХО.

Заметь, фигурант говорит "мало с Запада дают", а не о "надо на Восток поворачивать".

72

Зигги написал(а):

Дело только в том, что Европа Прибалтику (в отличие от СССР) насильно не захватывала.

Ой ли! А в 41м?
Или танки вермахта считаем свадебной колесницей для богатой невесты?:)

Зигги написал(а):

Заметь, фигурант говорит "мало с Запада дают", а не о "надо на Восток поворачивать".

Кто как говорит. Здесь уже обсуждалось.
Лень по форуму тему ниже искать.

Зигги написал(а):

Он может её и держит впроголодь, но даже если она будет голодать, то к первому не вернётся.

Да кто против.

73

dikiy написал(а):

Да кто против.

о, консенсус :)

так может пора прекратить свою «бывшую» помоями поливать?

пользы в этом =  0

74

Зигги написал(а):

Дело только в том, что Европа Прибалтику (в отличие от СССР) насильно не захватывала.

Первой Прибалтику как раз Европа и захватила, о чем свидетельствуют следующие топонимические обозначения; Эстляндия, Лифляндия, Курляндия, Ингерманландия, и дофига чего еще. Хотя - да кому я это рассказываю, ведь так?)))

Зигги написал(а):

Ну конечно, добиваться согласия женщины приставив ей пистолет ко лбу.

Да нет, это называется - "Селянка, хочешь большой и чистой любви? Приходи ночью на сеновал...". И ведь придет, не сумлевайтесь, причем за большой и чистой любовью, и без кузнеца. И отдасться добровольно, мечтая о том, как завтра пойдет в церковь венчаться, а после заживет так, что подруги от зависти лопнут. Ан нет, фигу. Ну и кто сдесь дура, а кто проходимец?

Зигги написал(а):

Он может её и держит впроголодь, но даже если она будет голодать, то к первому не вернётся.

Прально, сбежит к третьему. Если на руках куча детишек от ошибок молодости бурной - то сбежит вообще к кому угодно.

75

AllBiBek написал(а):

Прально, сбежит к третьему. Если на руках куча детишек от ошибок молодости бурной - то сбежит вообще к кому угодно.

но не к первому

76

Зигги написал(а):

так может пора прекратить свою «бывшую» помоями поливать?

Ну вот сразу, как что сказали, так и помоями обливают...
Есл не обсуждать и эту и другие темы, то что здесь делать?
Тем более, еще не известно, кто кого помоями обливает, россияне прибалтов, или наоборот.

77

Зигги написал(а):

но не к первому

Лень, ну было ниже. Надоело повторять.
Когда жареный петухклюнет по настоящему, хто его знает, кто и куда побежит....

78

Есть такие, кто едт в эммиграцию в одиночку.
Есть такие, кто едт в эммиграцию семьями.
Есть такие, кто едт в эммиграцию странами.
Есть такие, кто из эммиграции и возвращается.
Я ничего не предрекаю.
Просто, все течет и все меняется.....

79

dikiy написал(а):

Когда жареный петухклюнет по настоящему, хто его знает, кто и куда побежит

вот тогда и поглядим

dikiy написал(а):

или наоборот.

здесь?
у зануды?
здесь прибалтов двое .
и оба русскоязычные

80

Зигги написал(а):

но не к первому

Ой не факт, ой не факт...)))
С поправкой на то, что у меня пока детей нет - сталкивался с таким вариантом; с поправкой на детей, когда к первому мужу возвращаются с дополнительным ребенком от второго или третьего брака - наблюдал неоднократно, там такие страсти, что Захер Мазоху в объятиях Де Седа не снились...

81

Waltender написал(а):

Прибалты вообще могут не работать теперь.

И  немцы готовы платить процентов на 15-25-40 налогов больше, чтобы их кормить?

82

Зигги написал(а):

здесь прибалтов двое .и оба русскоязычные

Хочешь сказать, что они выражут мнение ВСЕХ, или хотя бы большинства?
А вообще:
Тут пробовали аналогию с женщинами проводить. Так вот, женщины, они тоже бывают разные. Бывают такие, которые никому не дают. Бывают такие, которые дают всем, и за бесплатно. Бывают такие, что если попробуешь без любви, так будут драться и грызть зубами. А другая, в аналогичной ситуации даже ноги раздвинет и сама направит.
Одна вроде придет по любви, а потом обчистит карман, и слиняет. Одно дело, если честно берут плату за услуги, а другое, когда взяв подарок, еще и хает. Или сама ляжет, ноги раздвинет, а потом кричит, что снасильничали. А денежку то уже взяла!

83

dikiy написал(а):

Тут пробовали аналогию с женщинами проводить. Так вот, женщины, они тоже бывают разные. Бывают такие, которые никому не дают. Бывают такие, которые дают всем, и за бесплатно. Бывают такие, что если попробуешь без любви, так будут драться и грызть зубами. А другая, в аналогичной ситуации даже ноги раздвинет и сама направит.
Одна вроде придет по любви, а потом обчистит карман, и слиняет. Одно дело, если честно берут плату за услуги, а другое, когда взяв подарок, еще и хает. Или сама ляжет, ноги раздвинет, а потом кричит, что снасильничали. А денежку то уже взяла!

но от вас на данный момент сбежали ВСЕ женщины, которые смогли сбежать

и это знаково

84

Зигги написал(а):

но от вас на данный момент сбежали ВСЕ женщины, которые смогли сбежать

Ну и на здоровье.
1. Они же не в гареме.
2. Может они в бордель побежали, работать. Что, я буду им запрещать. У нас, как в Европе эмансипация :):)

85

dikiy написал(а):

Ну и на здоровье.

так и я о том

dikiy написал(а):

Может они в бордель побежали, работать

по сравнению с тюрьмой и бордель — свобода

86

Зигги написал(а):

по сравнению с тюрьмой и бордель — свобода

Когда из тюрьмы бегут, то по ним в спину стреляют. Потом ловят, и назад сажают.
Здесь, вроде как, никто не стреляет, назад не сажает.

87

Зигги написал(а):

так может пора прекратить свою «бывшую» помоями поливать?

Лёня. все с  больной головы на здоровую.
никто их помоями неполивает. сами провоцируют.  Вот читай -

Не успели утихнуть страсти после истории, когда врач в Кохтла-Ярве выбросил паспорт русскоязычного подростка в урну, как подобное происшествие настигает пациентов в Таллинне – хирург не только отказывается оказать помощь заплатившему за прием пациенту, но при этом обзывает его и буквально выставляет из кабинета.
.......................................................................................................................................................................
Каково же было удивление пациента, когда, зайдя в кабинет и обратившись к доктору по-русски, он услышал требование рассказать о проблеме на государственном языке и отказ лечить пациента, если тот не заговорит на эстонском. "У меня серый паспорт именно потому, что я не владею в достаточной степени эстонским языком. Я в общих чертах понимаю, что говорят, но объяснить на нем, с использованием медицинских терминов, суть своей болезни я не смогу", - рассказал в интервью порталу Novosti ERR Дмитрий.
http://novosti.err.ee/index.php?26183003

Посмотрел бы я что бы ты говорил еслиб такое произошло с немцем.
А если с евреем то вообще все газеты мира про холокост вспомнили.
А русскому что, ему по твоему мнению только утиратся и другую часть лица подставлять...
Мы их помоями не поливаем. и тем более обидно что под помоями ты имееш ввиду наши национальные интересы.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Экономические новости, обсуждения, споры » открытое письмо Зигги или поговорим о прибалтике.