Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ковалев, который якобы правозащитник


Ковалев, который якобы правозащитник

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Idalgo написал(а):

Да. Особенно если учесть,что бульдозер существует с 1929-го года.

В Черновцах?
У меня дед его только на войне увидел. Ни разу не гражданской, кстати, попозже. Там еще УНа воевала на той войне. А увидел он этот бульдозер - в Венгрии.

Idalgo написал(а):

Правда. Мне рассказывали потомки очевидцев

Извините, а какие потомки могут быть у семьи, умершей от голода?)))

Интересная тема. Я тут вижу не исторический процесс, а попытку задружить с одной стороной украинского правительства против другой его стороны.

62

AllBiBek написал(а):

В Черновцах?

А почему нет?

AllBiBek написал(а):

У меня дед его только на войне увидел. Ни разу не гражданской, кстати, попозже. Там еще УНа воевала на той войне. А увидел он этот бульдозер - в Венгрии.

Поэтому? :)

AllBiBek написал(а):

Извините, а какие потомки могут быть у семьи, умершей от голода?)))

Прямые... Детей иногда спасают.
Часто спасали и еврейских и украинских и русских детей. Соседи,родственники,партизаны.

63

Idalgo написал(а):

Часто спасали и еврейских и украинских и русских детей. Соседи,родственники,партизаны.

У меня прадед с прабабкой во время аналогичного в Поволжье взяли двоих к своим шести. Выжили все. Там в основном, насколько могу судить, от эпидемий вымирали. От голода - очень мало и больше в городах. Деревня выжила.

64

AllBiBek написал(а):

У меня прадед с прабабкой во время аналогичного в Поволжье взяли двоих к своим шести. Выжили все. Там в основном, насколько могу судить, от эпидемий вымирали. От голода - очень мало и больше в городах. Деревня выжила.

Вот Вам и ответ на Ваш же вопрос:

AllBiBek написал(а):

Извините, а какие потомки могут быть у семьи, умершей от голода?)))

И снимаю шляпу перед Вашей роднёй.
А на Украине и от голода умирали,когда красные очищали деревни от зерна. Справедливости ради стоит заметить,что не только красные.

65

Idalgo написал(а):

Справедливости ради стоит заметить,что не только красные.

Во времена Голодомора-то кто еще?

66

AllBiBek написал(а):

Во времена Голодомора-то кто еще?

Ну Украина не только голодомор пережила. Украинские освободители-бандеровцы,оуновцы итд тоже постарались. Как уже говорилось выше,обе стороны хороши.

67

Idalgo написал(а):

Израиль по факту воюет не только против "Хизбаллы", но и против мирных ливанцев.

Ну и что здесь не так?
Сколько террористов убили и сколько мирняка?
Что, он говорит что что "Хезболла" права? Он говорит давать ей оружие и взрывчатку?

Idalgo написал(а):

Поэтому, если вас интересует мое мнение, адекватной реакцией я называю переговоры. О возвращении пленных. О недопущении подобных варварских действий в дальнейшем. О суровом наказании террористов. Какими бы затяжными и нудными эти переговоры ни представлялись, разумной альтернативы им в данном случае я не вижу. " (с) Примаков

Я считаю что он прав.
Можете считать по другому, ваше право. Но тот ваш капрал до сих пор в плену. И так оно и будет, пока не научитесь жить с соседями в мире.
И поддержки никакой здесь не вижу.

А цитатку израильтянина на схожую тему не хочешь?
Ладно, чтобв "не сруливать с темы" открою рядом.
РАЗОБЛАЧЕНИЯ ИЗРАИЛЬСКОГО РАЗВЕДЧИКА


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ковалев, который якобы правозащитник