Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Москвич написал письмо Путину: "Уберите Япончика с Ваганьковского!"


Москвич написал письмо Путину: "Уберите Япончика с Ваганьковского!"

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Idalgo написал(а):

Ну дык мало ли евреев.

На самом деле - много. И очень известных. Родственников Шекельгрюбера не перебирали?
А уж основатели Американской финансовой империи - все до одного, и почти все пираты в прошлом.
Это не говорит о том, что израильская земля все их тушки в себя примет. Боюсь многих просто отторгнет.
Это я к чему? А к твоему вопросу "ну дык мало-ли евреев".
Не мало, и все разные. Люди, они никогда одинаковыми не бывают. Евреи - тоже. Не исключение.

62

Idalgo написал(а):

Это разве не то,к чему призывает ваш министр внутренних дел?

А чо им еще делать? Все знают, что система гнилая, причем гниль стала необходимым условием ее функционирования (минимум - все эти "паны" по выявленным правонарушениям, менты, действующие по понятиям). Признать или скрыть это власти не могут, остается делать грозные завявления.
Ща один секрет выдам, по пьяни :) Видел по случаю МВДшную базу - там по одному нашему местному большому авторитету (Гансу) инфа была - некто Володя из Питера звонил ему, и договаривался, фактически, о неитралитете во время смены губернаторов в нашей нефтеносной области.

Pliskin написал(а):

PS Стоит вспомнить, кто обеспечивал во время МВ2 высадку американского десанта в Италии. Будете смеяться - сицилийская мафия

Есть такое дело. После жесткой зачистки Дуче мафиозников они дюже антифвашистами стали :) Вообще, интересно, есть какие нибудь исследования по сопоставлению официально декларируемого права (гражданского и уголовного) и реального, с учетом поправок на авторитетов и прочии реалии, по которым мы живем. Кстате, есть НО по отношению РФ. Таки криминальных авторитетов у нас поприжали таки авторитеты в погонах. Реальный случай - надо было с одним гадом разобраться (реально гад, не потому что мне нагадил, а потому что по жизни засранец), обратился к "людям". Люди подумав "слились" на том основании, что гад в милицию побежит.

Мартина написал(а):

Покойника таскать - последнее дело

Пардон, сударыня, давняя традиция, гденть на развилке аффторитета подвесить :)

Idalgo написал(а):

Не героическое,но и не преступное,особенно учитывая запрет на остальные профессии.

Idalgo написал(а):

Ротшильд на территории Израиля города построил,больницы и кучу бабок в развитие вложил. А что сделал Япончик для России?

Сначала ограбил, потом сделал. Ща у меня заказчик как раз добропорядочный коммерсант. Но что бы быть гадом не обязательно быть пиратом.  Сколько работяг он на зарплату кинул, пока допропорядочнфм стал - это я на своей шкуре испытал.

Pliskin написал(а):

Ой, ты знаешь, у нас иногда откровенные бандиты болше добрых дел делают, чем государство.

Енто точно. Набожные они - аж спасу нет, на церкви жертвовать так традиция была целая.

63

Pliskin написал(а):

А что сделал Морган для Израиля?

Морган был сыном валлийского офицера и немецкой женщины.

Чего ему Израиль-то?

64

Вут написал(а):

Пардон, сударыня, давняя традиция, гденть на развилке аффторитета подвесить

Дык это до похорон - чего ж Япончика проморгали? o.O  А уж после похорон - это не по-людски, а по людоедски. Тело предано земле - пущай лежит. А москвичи для успокоения совести могут ходить мимо и плевать  :x

65

Да и вообще - Морган, который пират, к основателю нынешней династии, отношения не имеет, ибо умер бездетным, во всяком случае без официальных наследников. Его золото до сих пор ищут некоторые оптимисты  :disappointed:  А который Джон Пиерпойнт, он скорее экономический бандит, но как и большинство американских  воротил, и, кстати, российских купцов, грехи замаливал исключительно благотворительностью. Классную библиотеку  Нью Йорку подарил - кто не был - рекомедую при случае. К Израилю Морганы никаким боком.

66

В довесок: Честь придумал отдавать не Морган, а Френсис Дрейк, английский корсар. Учите историю.

67

Дилетант написал(а):

В довесок: Честь придумал отдавать не Морган, а Френсис Дрейк, английский корсар. Учите историю.

Всё, сдаюсь. С Морганом я действительно всё перепутал. Его ещё и на рее кажется вздёрнули, когда ему мало стало Испанских галлионов и он начал грабить британские суда.

68

Pliskin написал(а):

Его ещё и на рее кажется вздёрнули, когда ему мало стало Испанских галлионов и он начал грабить британские суда.

Да нет, умер он в почёте вице-губернатором Ямайки

"Однако дни вице-губернатора сэра Генри Моргана были уже сочтены. Окончательно спившись, утратив человеческий облик, страдая от ожирения и цирроза печени, он умер в Порт-Ройяле 25 августа 1688 г.

Он был торжественно, с подобающими его сану церемониями, похоронен в Порт-Ройяле в церкви св. Екатерины."

http://www.privateers.ru/notorious-pers … henry.html

69

Зигги написал(а):

Да нет, умер он в почёте вице-губернатором Ямайки
"Однако дни вице-губернатора сэра Генри Моргана были уже сочтены. Окончательно спившись, утратив человеческий облик, страдая от ожирения и цирроза печени, он умер в Порт-Ройяле 25 августа 1688 г.
Он был торжественно, с подобающими его сану церемониями, похоронен в Порт-Ройяле в церкви св. Екатерины."

Ну если забыть, что с Морганом у меня всё в голове перепуталось - то это классический пример, как из бандитов (пиратов) попадают в вице-губернаторы.

70

Вут написал(а):

Ща один секрет выдам, по пьяни :)

У меня сложилось впечатление,что ты,в последнее время,только по пьяни сюда и заходишь ;)

Вут написал(а):

Сначала ограбил, потом сделал.

Idalgo написал(а):

Не героическое,но и не преступное,особенно учитывая запрет на остальные профессии.

Кого ограбил? Если ты у банка,в здравом рассудке, берёшь ссуду под процент,то он тебя грабит? Не бери! :P

71

Иваныч написал(а):

Он вроде каперский патент имел от Англии
Подпись автора

Как и многие другие. Тогда Англия нанимала на службу пиратов на раз.

72

Ментовского майора,обратившегося к Путину, помните?

Майор Дымовский уволен из УВД Новороссийска за клевету на сотрудников

Начальник ГУВД по Краснодарскому краю генерал-лейтенант милиции Сергей Кучерук принял решение уволить Алексея Дымовского за клевету. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил начальник Управления общественных связей МВД России генерал-майор милиции Валерий Грибакин.

"По поручению министра внутренних дел РФ Рашида Нургалиева в ГУВД по Краснодарскому краю после видеообращения Дымовского, размещенного в интернете, была сформирована группа, которая вела проверку", - отметил собеседник агентства.

"Сегодня ее результаты были доложены начальнику ГУВД по Краснодарскому краю Сергею Кучеруку, факты не подтвердились. Кроме того, было выяснено, что Дымовский клевещет на своих сослуживцев", - сказал официальный представитель министерства.

"Генерал Кучерук принял решение за клевету и действия, порочащие честь и достоинство сотрудника милиции, уволить Дымовского из органов внутренних дел", - подчеркнул Грибакин.

Он также сообщил, что с завтрашнего дня в УВД Новороссийска начнется проверка комиссии центрального аппарата МВД, которая также была назначена министром внутренних дел. "По итогам проверки глава МВД РФ Рашид Нургалиев подготовит доклад президенту и премьер-министру", - подчеркнул Грибакин.
http://www.newsru.com/russia/08nov2009/mnb.html

Какая оперативная реакция органов правопорядка!
Они и преступников так быстро ловят?

73

Idalgo написал(а):

Они и преступников так быстро ловят?

Смайлик не могу подобрать....

74

Pliskin написал(а):

Смайлик не могу подобрать....

:D

75

Влад, ты чего  бедного Дымовского в кладбищенскую тему запихал? мрачный у тебя сегодня юмор  :D

76

Akuna Matata написал(а):

Влад, ты чего  бедного Дымовского в кладбищенскую тему запихал? мрачный у тебя сегодня юмор 
Подпись автора

Да я его сегодня чуть не отпел. Вот и юмор у него соответствующий.

77

Akuna Matata написал(а):

Влад, ты чего  бедного Дымовского в кладбищенскую тему запихал? мрачный у тебя сегодня юмор  :D

Это как посмотреть. Для тебя она кладбищенская,а для меня "Обращения к лидеру" ;)

Pliskin написал(а):

Да я его сегодня чуть не отпел

:playful:

78

Pliskin написал(а):

Да я его сегодня чуть не отпел. Вот и юмор у него соответствующий.

:D

79

Иваныч написал(а):

Он вроде каперский патент имел от Англии

Судя по месту захоронения Япончика, он тоже имел каперский патент.

Но не от Англии, а совсем наоборот.. :)

80

Idalgo написал(а):

У меня сложилось впечатление,что ты,в последнее время,только по пьяни сюда и заходишь

Гнусная сионисткая пропаганда  :playful:

Idalgo написал(а):

Кого ограбил? Если ты у банка,в здравом рассудке, берёшь ссуду под процент,то он тебя грабит? Не бери!

Это я могу выбирать брать или не брать кредит на машину/мобильник/квартиру. А вот для какого-нибудь малоземельного крестьянин, который еле концы с концами сводит кредит по весне может быть жизненно необходим, иначе по осени собирать нечего будет.

81

Продолжение следует?
Пресс-конференция Дымовского ознаменовалась давкой журналистов. Майор отрицает, что работает на американцев
http://www.newsru.com/russia/10nov2009/ … movsk.html

Что знаменательно,у кого то же сработали мозги объявить его американским наёмником :D

82

Idalgo написал(а):

Что знаменательно,у кого то же сработали мозги объявить его американским наёмником

Я бы тоже так сделал. Шаг весьма правильный, пока не разберёмся. Это позволяет оттянуть время.

83

Idalgo написал(а):

Майор Дымовский

Хрен на блюде этот Дымовский. Я не великий психолог, но посмотрев его ролики пришел к выводу что:
1) Гнида он как все. Такой наивняк каким он себя рисует до майора в такие срока не дослуживается(и ведомство то - наркота!). Да сам он и рассказал как и за что майора получил. До поры до времени был в системе, пока
2)не вышел у него конпликт с начальством. Уж из=за больничного или еще чего (хотя прикиньте начальнику - чел на 1,5-2 месяца на больничный сруливает, а людей то - мало-с!), но залупился майор и довел конфликт до увольнения. И вот тут то!
3)вспомнил он прочесть офицерскую (котя его косноязычие и скудный запас слов с понятием "офицер" ну ни как не вяжется. Ну унтер там... Городовой...) и понимая что терять ему нечего решил - весь говном перемажусь, и кого смогу перемажу - но праздник вам испорчу. И записывает и выкладывает эти ролики.
Продолжать или суть понятна?

84

Idalgo написал(а):

Что знаменательно,у кого то же сработали мозги объявить его американским наёмником

Да это стандартный жупел, все проявление недовольства списывают на происки агентов запада. Когда мы против введения фошыских пошлин на иномарки протестовали меня один мент с большими звездами убеждал, что мы это делаем на западные деньги :) Тупость полная, но, похоже, они сами в это верят.

85


"Эффект Дымовского": еще один милиционер хочет достучаться до властей с помощью видеопослания

Напомним, на прошлой неделе майор милиции из Новороссийска Алексей Дымовский выложил в интернете видеообращение к премьер-министру РФ Владимиру Путину, в котором заявил о многочисленных злоупотреблениях и нарушениях закона в УВД Новороссийска
Во вторник майор Дымовский дал пресс-конференцию в столице. На ней он заявил, что расскажет о тайной жизни сотрудников МВД только лично Владимиру Путину, также милиционер хочет обратиться к президенту Дмитрию Медведеву с предложениями по изменению структу

У новороссийского милиционера Алексея Дымовского, который через интернет-блог решил донести до руководства страны сведения о противоправной деятельности местного милицейского начальства, появился последователь в Москве. Бывший сотрудник ГИБДД Москвы Вадим Смирнов обратился в интернете к новому начальнику ГУВД столицы Владимиру Колокольцеву с просьбой о помощи и рассказом о нарушениях в инспекции по Центральному округу Москвы и о показухе с "палочной" системой в ГИБДД, сообщает Infox.ru.

"Видеоразоблачение" Смирнова и аудиозапись его разговора с начальником выложены на сайте профсоюза сотрудников милиции Москвы. По словам Смирнова, он был неоправданно сокращен из-за личной неприязни начальства, возникшей после того, как он вступил в независимый милицейский профсоюз.

В качестве доказательства своих слов бывший милиционер приводит аудиозапись разговора, со слов Смирнова, со своим начальником Дмитрием Варфоломеевым, который на записи предлагает Смирнову уволиться. "В милиции ты больше работать не будешь", - говорит голос на пленке. Реакции со стороны правоохранительных органов на заявления Смирнова пока не последовало.

Напомним, на прошлой неделе майор милиции из Новороссийска Алексей Дымовский выложил в интернете видеообращение к премьер-министру РФ Владимиру Путину, в котором заявил о многочисленных злоупотреблениях и нарушениях закона в УВД Новороссийска. По словам майора, начальство для улучшения показателей работы заставляет милиционеров раскрывать несуществующие преступления. Дымовский в связи с этими фактами попросил личной встречи с Путиным.

После этого майор был уволен приказом начальника ГУВД края со службы в милиции. Но по его заявлениям назначили прокурорскую проверку. Позднее Дымовский рассказал следователям прокуратуры Краснодарского края о нарушениях в правоохранительных органах, о которых прежде не упоминал. По словам майора, в милицию берут представителей организованной преступности, начальство приказывает подбрасывать невиновным людям улики и сажать их для улучшения раскрываемости, а некоторые сотрудники торгуют наркотиками.

Во вторник майор Дымовский дал пресс-конференцию в столице. На ней он заявил, что расскажет о тайной жизни сотрудников МВД только лично Владимиру Путину, также милиционер хочет обратиться к президенту Дмитрию Медведеву с предложениями по изменению структуры МВД.
http://www.newsru.com/russia/11nov2009/effect.html

Круги на воде или всё же сдвиг?

86

Idalgo написал(а):

Круги на воде или всё же сдвиг

если он ПиЭрит себя - то бизнес, а если всерьёз думает о советах Путину с Медведевым, то явный сдвиг.
По фазе.

Ох будет майор патрулировать движение на оленьих тропках Таймыра.

87

Зигги написал(а):

если он ПиЭрит себя - то бизнес, а если всерьёз думает о советах Путину с Медведевым, то явный сдвиг.

Думаю, конфликт с начальством вышел, не важно, кто прав, кто неправ, приперли мужика к стенки/довели до ручки, вот он и решил. Независимо от его мотивов и здоровья психики, событие позитивное.

88

Вут написал(а):

Независимо от его мотивов и здоровья психики, событие позитивное.

Госсподи, да такой позитив всегда был - от "Царёво Слово и Дело" через челобитные под карету государя, до :
"Климу Ворошилову
Письмо я написал:
«Товарищ Ворошилов,
народный комиссар!
............................"

89

Зигги написал(а):

Госсподи, да такой позитив всегда был - от "Царёво Слово и Дело" через челобитные под карету государя, до

ЭЭЭ... Как бы это сказать, я процитирую:

Государь!
Мы, рабочие и жители города С.-Петербурга  разных  сословий,
наши жены,  и дети, и беспомощные старцы-родители, пришли к тебе,
государь,  искать правды и защиты.....

Знаете, чем дело кончилось? :)

Позитив не в том, что он на ВВП уповает, а в том, что он озвучил проблемы, о которых знают все (но молчат), и это получило хороший резонанс. Власти, есессенно, ничего, или почти ничего делать не будут, это тоже все увидят. Это, конечно, мелочь, но именно такими мелочами власть себя дескредитирует, и именно такие дымовские показывают, что против власти можно выступать.

90

А нормалных странах проблемы обычно озвучивает оппозиция, общественные организации. лоббиисты, в конце концов.

А милиционеры должны ловить преступников.
Офицеры воевать
рабочие - работать.

И все они вместе НЕ должны давать советов президентам.

Если они считают, что президент чего-то не знает или, зная, не предпринимает или, прндпринимая, не доводит до конца, то лучше такого президента сразу переизбрать, что в нормальных странах периодически происходит.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Москвич написал письмо Путину: "Уберите Япончика с Ваганьковского!"