Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Россия начала против Украины бактериологическую войну.


Россия начала против Украины бактериологическую войну.

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Россия начала против Украины бактериологическую войну, распространив легочную чуму?

В Украине по состоянию на сегодняшний день неизвестной болезнью заболели 154 200 человек, по официальным данным умерли 48 больных, из них двое детей. Об этом сообщил президент Украины Виктор Ющенко 31 октября во Львове во время совещания по состоянию заболеваемости.
По его словам, во Львовской области болеют 60 553 человек, из них 31 000 — дети.
Президент уточнил, что 1 300 больных во Львовской области госпитализированы, умерли 16 человек, из них один ребенок.
В Ивано-Франковской области от неустановленного вируса уже умерли 8 человек.
За медицинской помощью с начала эпидемии обратилось 24  090 больных, из них 45% — дети в возрасте до 14 лет. Были госпитализированы 1 293 больных. За последние сутки за помощью обратилось 6 566 жителей края (из них — 2 925 детей).
Из этого количества больных госпитализирован 231 человек (из них — 68 детей). Сейчас в отделениях анестезиологии и интенсивной терапии находится 37 человек (из них — 5 детей), 5 беременных женщин находятся на искусственной вентиляции легких. Умершие и больные заграницей не были. Привезти «свиной» или «калифорнийский» грипп не могли.
В 9 областях Украины по приказу премьера Юлии Тимошенко на 3 недели введён карантин . На территории Украины отменены  все массовые мероприятия , а также занятия во всех учебных заведениях. Тимошенко заверила, что будет введен специальный режим при переезде из области в область.
Тимошенко также потребовала во всех регионах создать оперативные штабы, которые будут подчинены государственной чрезвычайной противоэпидемической и противоэпизоотической комиссии, которую возглавляет первый вице-премьер-министр Украины Александр Турчинов.
Власти Украины заявили, что будут разработаны спецмеры по пересечению границ. Пока поезда курсируют без ограничений. В аэропорту «Борисполь» в минувшую пятницу персонал уже был в марлевых повязках.
Минобороны Украины приостановило военный призыв на три недели в связи с угрозой распространения неизвестной (неуказываемой) легочной болезни в армии.
Масштабы и скорость распространения болезни не соответствует некоему «свиному гриппу», на которые хотят списать эту болезнь.
Согласно украинским СМИ, в Ивано-Франковске состоялось закрытое совещание, участники которого согласились с тем, что по стране распространяется эпидемия так называемой «легочной чумы». Но вся беда заключается в том, что она имеет неизвестную на сегодня форму, то есть является а т и п и ч н о й , а, значит, как лечить ее — никто не знает.
Власти, и медики действуют коммунистическими методами периода чернобыльской катастрофы, когда была дана четкая команда: «Молчать!».
Тем не менее, как передают источники mignews.com.ua/ информация о том, что по стране «семимильными шагами» распространяется «легочная чума», передана высшему руководству, а оно, в свою очередь, запретило ее обнародовать.
Материалы для подтверждения легочной чумы направлены в Лондон.
То, что в западной Украине на самом деле бушует легочная чума, сообщил украинскому изданию «Сегодня» глава правозащитной организации «Лига защиты гражданских прав» Вячеслав Костылев со ссылкой на источники в Минздраве
«Симптомы этой болезни практически не отличаются от симптоматики «свиного гриппа». Определить ее может только бактериологическая экспертиза. И в министерстве знают о том, что людей может убивать не грипп, а именно чума», — сказал он. Эта же версия обсуждается в среде медиков Ивано-Франковщины. «Патологоанатом, который делал вскрытие, увидел легкие и сказал, что такое может только от легочной чумы», — сказал врач одной из местных больниц.
В Киеве царит нервозность. «Мама только что вернулась с улицы с покупками. Людей на улицах нет, в аптеках очереди по 30–40 человек, все в масках. Такое впечатление, что у нас реально мор идёт. На три недели студентов распустили по домам», передает из Киева житель города.
Киевляне выложили фото вымершего в субботу днем центра Киева, где раньше в это время всегда бывала масса народа.
Народный депутат, кандидат в президенты Инна Богословская заявила, что она побывала в нескольких западных областях Украины и пообщалась с местными врачами, которые и сообщили ей о чуме.
Напомним, что русские реваншисты особо ненавидят жителей запада Украины, где в основном свирепствует неустановленная болезнь, и называет их «бандерлогами». Русские пограничники на границах с Украиной, в частности на Брянщине, подозрительно оперативно нацепили марлевые повязки.
Kроме русских реваншистов, заражать Украину легочной чумой или видоизмененным вариантом этой страшной болезни, некому. «Просто так» чума сама по себе в цивилизованных странах никогда не возникает.
Заражение Украины чумой могло потребоваться России для дестабилизации положения накануне вторжения русской армии. Бактериологическое оружие часто применяется в связи с военными действиями. Недавно историки установили, что т.н. «испанка», опустошившая Европу во время первой мировой войны, была запущена одной из сторон конфликта как бактериологическое оружие.
Легочная чума имеет острое течение и сопровождается самой высокой летальностью. Инкубационный период первично-легочной чумы редко превышает 1–4 суток. Начинается она, как правило, внезапно — с озноба, лихорадки, головной боли, миалгии, слабости, дурноты.
Симптомы пневмонии — кашель с мокротой, боль в груди, одышка — обычно появляются на вторые сутки заболевания. Наблюдаются кровохарканье, нарастающие дыхательные расстройства, сердечная недостаточность, дыхательная недостаточность, шок.
При первично-легочной чуме мокрота обычно водянистая или слизистая, пенистая, окрашенная кровью или явно кровавая.
http://www.kavkazcenter.com/russ/conten … 8873.shtml

Ссылка правда с кавказцентра,но тут многие тащит мусор с блогов и ссылаются на кого не попадя,а это всё же уважаемый,в определённых кругах,сайт. Так что...

2

Вот мне интересно - недоумки, которые сие пишут, они вообще понятие какое-либо имеют о предмете написания? О легочной чуме, например...

3

Учитывая что в Тернополе действительно био-завод кампании Бакстер, о которой я тут рядом много чего нашел в западной прессе - то русских обвинять сам бог велел. Приемчик проверенный временем. Правда немного залежалый уже, ну так без лоха и жизнь плоха, тамошняя русофобия сама разовьет...

4

О, наш штатный параноик вдруг заболел приступом доверия.

Но на мои вопросы отвечать так и не собирается.

Мозгун, ау ........ не сливайте тему.

5

:O
Влад, это вообще ты? :unsure:

6

Akuna Matata написал(а):

Стучитесь! и вас откопают!

Конечно он. :)

Не одному же мозгуну х-йню постить ;)
Тэк скээть - наш ответ Керзону. :)

Привет, Ларочка.

7

Привет, Лёнь  :flag:
вы это .. не пугайте так больше..
а то Керзону пофиг, а невинные (я в частности) страдают  :dontknow:

8

Akuna Matata написал(а):

Влад, это вообще ты? :unsure:

Не,Янус многоликий,слыхала? Так это я :flag:

9

Akuna Matata написал(а):

Керзону пофиг

Конечно - он умер ещё до войны. :)

10

Зигги написал(а):

О, наш штатный параноик вдруг заболел приступом доверия.

Осеннее обострение. Но я работаю над этим.  :yep:

Зигги написал(а):

Но на мои вопросы отвечать так и не собирается.

А на какие? Что я где упустил? э...(думает) "ссылку на слэнг ребят из Моссад"? это шутка такая? Или я еще куда давно не заглядывал а там вопросы накопились? Ну, укажите - рассмотрим...

Зигги написал(а):

Мозгун, ау ........ не сливайте тему.

Я её не заливал чтобы сливать. Соседнюю тему поддерживаю. Так что не надо вот опять - с больной головы...

11

Idalgo написал(а):

Не,Янус многоликий,слыхала? Так это я :flag:

очень приятно, царь :flag:

12

Mozgun написал(а):

Учитывая что

это кавказ-центр, в основном. Потому что я на Украине живу - а такой херни не слышал.

13

Haelgy написал(а):

я на Украине живу - а такой херни не слышал.

А про разрытые могилы не слышал? И про умерших в течении 3-х недель археологов тоже? o.O
Я щас как раз с Украиной переписываюсь,мне всё докладывают :blush:

14

Idalgo написал(а):

А про разрытые могилы не слышал?

Жжошь! Я, конечно, с Украиной не переписываюсь, но такого не слыхивал. "Было изваяние - стала Марья Ивановна. Многие верят..."(с) Вот есть в Городе-Герое гора Чумка - так каженный день вижу. Пока не разрыта. Да и чума тогда была бубонная...
Вот хоть у Октагона спросим - что будет, ежели в славном городе Бостоне чума случится внезапно. Как много людей пояжет, как скоро регион закроют в карантин, как быстро зараза распространится - при цивилизованном здравоохранении, а не как у нас... На хрена, опять же в каждой губернии чумные станции - вон на Пересыпи стоит такая...

15

Haelgy написал(а):

Вот хоть у Октагона спросим - что будет

Олег,можно конечно спросить и у Октагона,я всё равно в МД ничо не понимаю,но статья уж больно красивая,да и ужасть у вас там не слабый,с мойкой колёс и блок постами,нехваткой масок в аптеках. За всю Одессу не скажу,а в Киеве и Харькове точно.

16

Кстати: Октагон "в моей" теме так и не нарисовался. Что не может не волновать мою паранойю... :rofl:
Он обычно меня без внимания не оставлял ранее, особенно там где тема Америки касалась...подозрительно все это.  :yep:
ЗЫ: и за гораздо менее значимые посты как Дон Кихот ломился "за правду"(свою) воевать, а тут - профильная можно сказать тема...неее, это жжжжжжжжжжж - неспроста!  :yep:
ЗЗЫ: Он не "в Бакстере" случаем работает?  :rofl:  :rolleyes:

Отредактировано Mozgun (2009-11-07 19:46:39)

17

Блок-посты на Западе, у нас нема пока. И в аптеках таки-да все антибиотики, марля и всякие противовирусные - йок. За что уже СБУ взъ...бло половину очень жестко - за корпоративный сговор. И все учебные заведения позакрыли на три недели. Только с чумой и т.д. это имеет мало общего. И померло шесть человек пока, от осложнений в виде пневмонии, в паре случаев - нетипичной. Есть у меня мнение, что вся истерия эта связана с выборами, которые будут через два месяца.

18

Haelgy написал(а):

Есть у меня мнение, что вся истерия эта связана с выборами, которые будут через два месяца

Ага,мне тоже так сказали. Вот мол Юльку через пару месяцев выберут,если Ющ не отодвинет и всё,грипп отменят :)

19

Idalgo написал(а):

Вот мол Юльку через пару месяцев выберут,если Ющ не отодвинет и всё,грипп отменят :)

вроде отодвигает же на май?

20

Если она станет царицей - эпидемия покажется детским лепетом.

21

Akuna Matata написал(а):

вроде отодвигает же на май?

Вроде,но ещё не точно.

Haelgy написал(а):

Если она станет царицей - эпидемия покажется детским лепетом.

Зато у вас будет самая сексуальная в Европе президенша ;)

22

Idalgo написал(а):

Зато у вас будет самая сексуальная в Европе президенша

Это, несомненно, чудово. Самое в этом плохое, что у неё только метлой мести ума хватает. Не хватает даже на то, чтоб себе набрать толковых людей для работы...Премьер мля министр - у нас налоги подняли вполовину и собирают их на три месяца вперёд...

23

Haelgy написал(а):

у нас налоги подняли вполовину и собирают их на три месяца вперёд...

Так у вас же всё равно мало кто их платит,а если и платит,то всё равно с минимальной зарплаты,а остальное уносит в конверте. Конечно не 100%,вся инфа по рассказам украинских друзей.

24

Ты не понял: те, кто получает зарплату - они её получают по-разному. На госпредприятиях - по-белому в ста процентах случаев. На частных предприятиях - по-чёрному, в основном, но не все. А щемят на налоги людей, у которых есть деньги, или возможность их заработать - бизнесменов, предпринимателей и т.п. Фактически - любой величины, но преимущественно - мелкий и средний бизнес, у которого нет возможности от такого отпетлять...

25

Haelgy написал(а):

Ты не понял: ...

Теперь понял..

26

На сегодня,говорят ,уже более ста трупов на Украине по поводу этого свинного гриппа....:((((((((
По телевизиру говорят,однако.......Девушка с косой вокруг головы украинская,тоже подтверждает это.....но успокаивает-мол не паникуйте,справимся,и все такое...:)))))).

27

Idalgo написал(а):

Зато у вас будет самая сексуальная в Европе президенша

В ...ду такое зато... Блин, не выборы говно какое-то глобальное.

28

Sergey13 написал(а):

В ...ду такое зато...

Юличке? :glasses:

Sergey13 написал(а):

Блин, не выборы говно какое-то глобальное.

Ну шо делать,если народу хочется перемен? Опять за бабки на майдан? :flirt:

29

Idalgo написал(а):

Юличке?

Да хоть кому.

Idalgo написал(а):

Ну шо делать,если народу хочется перемен?

Менять.

Idalgo написал(а):

Опять за бабки на майдан?

Крепко же Вас штампом то приложило... Русские каналы поди смотрите?
Ситуация была примерно как с "выборами" Медведева. Без мыла кучмовская администрация проталкивала янука при активной поддержке ввп. Кста, аккурат 5 лет назад приезжали в Киев хонфеты на трибуне пожрать :). Только русские молча проглатили блюдо под названием "выборы президента" а мы не стали. И показали Кучме что на ... его преемника вертели.   Поверте, на майданы не за деньги выходило подавляющее большинство. Хотя, конечно, понимаю что Вам эта мысль может показаться абсурдной. ;)

30

Sergey13 написал(а):

Крепко же Вас штампом то приложило...

Для начала привет и добро пожаловать :flag:

Sergey13 написал(а):

Русские каналы поди смотрите?

оооочень редко.

Sergey13 написал(а):

Поверте, на майданы не за деньги выходило подавляющее большинство.

Значит мне дали не правильную информацию. Только на дня общался с Украиной и спросил пойдут ли они на этих выборах на майдан,в ответ мне сказали.чтоб я никого не слушал,что на майдан ходили либо за бабки,либо под угрозой увольнения. Шо вижу - то пою..


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Россия начала против Украины бактериологическую войну.