Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Россия начала против Украины бактериологическую войну.


Россия начала против Украины бактериологическую войну.

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Sergey13 написал(а):

И показали Кучме что на ... его преемника вертели.

Наивное дурачьё. Допоказывались...

32

Idalgo написал(а):

Значит мне дали не правильную информацию. Только на дня общался с Украиной и спросил пойдут ли они на этих выборах на майдан,в ответ мне сказали.чтоб я никого не слушал,что на майдан ходили либо за бабки,либо под угрозой увольнения. Шо вижу - то пою..

ну, мне говорили точно то же самое.

33

Idalgo написал(а):

что на майдан ходили либо за бабки,либо под угрозой увольнения

Да по-разному там было совершенно - кто за свой счёт ездил, да ещё и всякое барало покупал типа одеял с харчем, кто по своему разумению, и за бабки тоже ездили нехило.

34

Akuna Matata написал(а):

ну, мне говорили точно то же самое.

Ларка!!!! Только нам правду скажут!!! :D
Как дела милая?

35

??? Это в 2004то? Гм. Источник информации или очень конкретно не в курсе или конкретно лукавит.
Вот про майдан 2009-2010 если бы было сказано - тут склонен бы был поверить, т.к. см. выше . Ситуацию как нельзя более точно описывает слоган Шнура - "Выборы! выборы! Кандидаты - 3,14доры!" Да еще и воры...

36

Idalgo написал(а):

Ларка!!!! Только нам правду скажут!!! :D

:glasses:

Idalgo написал(а):

Как дела милая?

:surprise:  полет нормальный  :mybb:

Sergey13 написал(а):

Источник информации или очень конкретно не в курсе или конкретно лукавит.

источники работают в администрации славного града Киева, так что в курсе,  а врать мне им незачем  :P
есть, впрочем, еще источник, работающий на вашем украинском портале eggs.ua. Вот он как раз на майдан-2004 за идею ходил. Сейчас плюется.

Отредактировано Akuna Matata (2009-11-08 22:22:24)

37

Sergey13 написал(а):

Ситуацию как нельзя более точно описывает слоган Шнура

Так он и в 2004 был точно так же актуален

38

Akuna Matata написал(а):

источники работают в администрации славного града Киева,

А... "Команда молодая". Вопросов больше не имею к источнику.

Haelgy написал(а):

Так он и в 2004 был точно так же актуален

Как позже выяснилось - да. :)

39

Sergey13 написал(а):

А... "Команда молодая".

???  :unsure:
честно говоря, фигасе молодая...

40

:) Это знаменитая фраза Киевского мэра Черновецкого, чаще называемого Леня-Космос.

41

Sergey13 написал(а):

:) Это знаменитая фраза Киевского мэра Черновецкого, чаще называемого Леня-Космос.

понятно :)
я ошибочно решила, что это намек на то, что источник работает недолго :)

42

Ы!http://static.oper.ru/data/gallery/l1048752030.jpg

43

Idalgo написал(а):

Ссылка правда с кавказцентра,но тут многие тащит мусор с блогов и ссылаются на кого не попадя,а это всё же уважаемый,в определённых кругах,сайт. Так что...

Одни постят инфу с CNN, другие из Кавказцентра, и ставят их на один уровень.
На здоровье. Но, ИМХО, ставить на один уровень этих два ресурса - себя не уважать. Та, даже читать Кавказцентр - себя не уважать.

Теперь по теме.
1. Придя вчера из лесу и прочитав эту тему, позвонил родне на Западенщину. Все живы-здоровы (дай Бог и дальше не болеть). Паники нет. Мнение - вся истерия  раздута чтобы "грошей нацарювати". Выборы ведь скоро. Деньга нужна!
2. На эту тему уже выкладывал цитату здесь:
Украина. Начало??? пост25.
Повторю:
Вывод первый. Эпидемия "свиного гриппа" придумана.

Вывод второй. Тем не менее, под нее правительство хочет потратить 5,5 миллиардов.

Вывод третий. Поэтому премьер, президент, глава СНБО и, естественно, Минздрав всячески стимулируют тему эпидемии. Их поддерживают масса разных людей – от международных чиновников и бизнесменов до простых людей, поддавшихся психозу.

Вывод главный. Все это не значит, что болезни нет. Есть, но она другая – обычный грипп. Поэтому защищайтесь от инфекции. Но, покупая маску или "Тамифлю", помните, что в этот момент кто-то зарабатывает на вас миллиарды.

http://www.inosmi.ru/sngbaltia/20091103/156477147.html
"Свиной грипп" на Украине: ложь врачей, пиар и отмывание 5,5 миллиардов
("Украiнська правда", Украина)
Полностью статью читайте по ссылке. Как ни как но информация с Украины, а не с Кавказа :)

Про Майдан и майданутых.
Знаю ЛИЧНО таких, кто ходил на Майдан "за идею" после работы. И заработали воспаление легких. Потом уже, после рЭволюции, благополучно были уволены.
Знаю и ЛИЧНО и тех, кто в учреждении для больных детишек готовил майданутым харчи. И потом везли их за 400 км. И делалось это с ведома начальства. И за счет этих детишек. Или по крайней мере бюджета.
Рассказывал товарищ как к нему, в частную фирму, пришел майданутый со справкой об участвии в рЭволюции и требовал должность. Высокооплачиваемую. Был послан искать в другом месте.

44

Вот еще в тему:

"На Украине новая эпидемия: на одного чихнувшего - 20 обоср...шихся..."

http://www.lenta.ru/articles/2009/11/02/panic/

45

Дикий и Мозгун настолько яростно отрицают "свиной грипп", что складывается ощущение, что они в доле.

46

Зигги написал(а):

Дикий и Мозгун настолько яростно отрицают "свиной грипп", что складывается ощущение, что они в доле.

я отрицаю?
Я ЦИТИРУЮ "УКРАИНСКУЮ ПРАВДУ". Там кажется указан источник.
Для petrovich, специально, еще цитата:
Нервы стали сдавать у всех. По Киеву распространилась история о первой "жертве" гриппа в столице. Якобы один человек чихнул в маршрутке. На вопрос, откуда он, решил пошутить: "Из Тернополя!" В результате попал в больницу с черепно-мозговой травмой.
Ссылка вше. Пост 46
Еще:
Вирус паники: что творится на местах
http://www.unian.net/rus/news/news-344138.html
Заметьте, инфа от УНИАН, а не с дакого Сахалина.

47

petrovich написал(а):

По поводу грипа - болезнь всётаки есть и ситуация осложняеися тем, что идёт предвыборная кампания.

а я ШО кажу?
Или читать не можешь?
Там, по ссылке все расписано. И, из-за правила форума, сюда тиснул только выводы, а не всю статью.

petrovich написал(а):

Пожелание, никогда не делайте выводы исходя из сведений полученных от одного источника.

ая ШО, таки из одного источника инфу беру?
Вроде как про Майдан аж из трех....
Или у некоторых, как видят, что Дикий про Украину, так и пелена глаза застилает?
У нас уже по ящику достали вопли об эпидемии на Украине. А сегодня еще, в додачу, и с Польши получил электронку на эту тему.  Переживают. Буду сейчас ответ  писать, поляков успокаивать.... Раздудели, ети их панику на целый свет.
ЗЫ. Там, по ссылке, рассказано, как суммы росли на заседаниях уряду.....

48

petrovich написал(а):

При этом за неделю, а то и меньше сгорают абсолютно здоровые, жизнерадостные люди.

А Вы это компании Бакстер чей завод в Тернополе био-разработками занят адресовать не пробовали?
Зайдите в тему о виновнике птичьего гриппа - познакомьтесь с фигурантом что у вас под боком "лекарства" разрабатывает. От чего только эти лекарства, вот вопрос? От жизни может...Чехи вон уже ознакомились разок, хорошо дальше хомячков дело не ушло, а вот у вас там - может и ушло. Не у себя в Америке же им испытывать эту отраву...
ЗЫ: труп бабы умершей от испанки в 20е годы из мерзлоты  на Аляске они выкопали для научного любопытства? ну может быть...только помнится от испанки самая высокая смертность была именно среди людей молодых и среднего возраста...

Отредактировано Mozgun (2009-11-12 15:26:14)

49

petrovich написал(а):

Если можно, сделайте это Вы пожалуйста, как один из наиболее переживающих за благполучие Украины.

Я не самый "наиболее переживающий", и мне, простите за цинизм, ваши (всеобщие) проблемы параллельны.
Попробуйте к Зигги обратиться - он помнится тут где-то писал что переживает за людей на просторах бывшей родины. Правда он же позже писал что российские заботы его мало волнуют, (уж не знаю как это объединить).

petrovich написал(а):

Себя считаю недостойным такой высокой чести.

Ну, учитывая что у вас там наступила благодаря "освобождению от влияния Москвы" и помощи Истинных Друзей из США -  Истинная Демократия и Свобода - то такая гражданская несознательность удручает. Вы же в отличие от нас грешных - в демократии живете, сталбыть кузнецы своей судьбы. Так куйте...

50

petrovich написал(а):

Mozgun написал(а):

    Я не самый "наиболее переживающий", и мне, простите за цинизм, ваши (всеобщие) проблемы параллельны.

Тогда вообще непонятно, зачем в сетевом дерьме ковыряетесь, неужели порода ежедневной порции фекалий требует.
Вы не асинизатором работаете?

Вас изучаю. И кстати: (любой труд почетен) Вы имеете что-то против ассенизаторов? Вы наверное не серете совсем, чтобы к ним так пренебрежительно относиться? Или ромашками в туалете выдаете?  :rofl:

petrovich написал(а):

Это уже хроническое. Может Вам к врачу со своей паранойей надо?

Разумеется. И я этого нисколько не стыжусь, вовсе даже наоборот. А если к врачу - станешь таким же как вы (ну эти - с майдана)? Господисусиоборони...

51

petrovich написал(а):

Вы лучше приезжаете когда всё устаканится. Я лично для себя этим летом открыл часть западной Украины Каменец-Подольский, Черновцы, Почаев.......(эт если вкратце)
Есть что посмотреть в Каменце Подольском - Подольские Товтры, Бакотский скально-печерный монастырь, В самом городе Крепость, архитектуру, доброжелательные люди, хороший сервис. Рядом Хотинская Крепость, Черновцы особенно университет. И что меня удивило в городах где я побывал значительно чище чем в Киеве, молодёжи сосущей пиво.

Да я верю. Только к нашему обсуждению это мало соотносится...Я кстати служил с целой толпой народа из указанных Вами мест. Давно правда...

52

petrovich написал(а):

Зацепил анектод, народ боится и правильно делает, чтобы не говорили, как бы не успокаивали, а люди мрут.

Анекдот придумал не я, а кто-то на Украине. И, если народ находит в себе силы в такой ситуации еще и анекдоты пускать, а не только флюиды страха, то это значит, что не все так плохо.

petrovich написал(а):

В понедельник у жены на работе умерла коллега, учительница ещё в четверг внешне была абсолюно здоровой, возраст 50 лет.

.

petrovich написал(а):

Почитайте ещё один источник http://mignews.com.ua/articles/378511.html

Мигнюс? Это то же самое, что и радио ОБС.

53

petrovich написал(а):

И что меня удивило в городах где я побывал значительно чище чем в Киеве,

Охотно верю. Но не везде.
А Киев, последнее врмя, особенно после Майдана, все больше грязью заростает. В последние приезды это особо отметил. И, даже на Ганзе писал об этом.
Обидно. Красивый город, и с ним такое творят.

54

petrovich написал(а):

На следующее лето планирую пробег по маршруту Ровно - Луцк - озеро Свитязь.

Тогда найди мой пост на Ганзе в Путешествиях. Там есть рассказ и фотки об одном городишке, который будешь проезжать. 25 км на запад от Ровно.
Не найдешь сам, скажи, ссылку дам.
На Свитязи бывал еще "за советов", как сейчас, не знаю.
1. Дорога, туда неплохая. За исключением некоторых участков. НЕ успели двухрядку в две полосы закончить.
2. Между Луцком и Ковелем не гони. Там село на селе. Везде ограничения. ДОИльцы лютуют.
3. От Киева до Ровно маршрутки идут 4 часа. Ну и там еще около 200 км.Точно не помню. Давненько ездил. Но ездил.
По чистоте. Меня однажды поразило свинство жителей славного города Киева. Есть такая улица Шалет на Дарнице. Дома там как бы вписаны в  сосновый лес. КРАСОТА! Но эту красоту превратили в свалку мусора, :( хотя рядом стоят контейнера. Аж кричать хотелось:"Люди, что вы делаете!"

55

petrovich написал(а):

предварительно маршрут прорабатываем, на предмет что где можно посмотреть, где ночевать и.т.д.

Это понятно.
Ночевать сейчас по трассе есть где. Нужно отдать должное, народ развернулся. Иногда и не поверишь, что с виду теремок, а внутри туалет. За такое отношение могу только похвалить.
В принципе, если не планировать остановок и осмотра достопримечательностей, то можно и за день доехать.
ЗЫ
Вот это тема.
http://talks.guns.ru/forummessage/141/350074.html
Кстати, там я писал:
Километрах в 10 на запад, по трассе, уже на Волыни, есть еще одно интересное место. Это кладбище воинов армии Брусилова, павших во время того, знаменитого, прорыва.
Могу сообщить чуть поточнее, если есть интерес.

56

Эти фотки мне прислали с Польши.
Народ ездил свои ходом на Украину в гости. Остановка в мотеле чуть западнее того места, о котором я рассказывал.

57

Спрашивали, кому принадлежат компании:
http://lenta.ru/news/2009/11/13/regions/
Согласно постановлению кабинета министров Украины, госгарантии на закупку медикаментов на 500 миллионов долларов были предоставлены компаниям Broad Street Capital, LLC и Accupatient, LLC.

По данным Партии регионов, первая фирма зарегистрирована в Нью-Йорке и является маленькой финансовой консалтинговой компанией без банковской лицензии, в которой работает 10 человек. Вторая фирма, по информации регионалов, и вовсе числится ликвидированной в регистре штата Нью-Джерси и ранее торговала продуктами питания.

В частности, ранее постановлением Кабмина без конкурса были предоставлены госгарантии на 800 миллионов евро на оснащение медучереждений Украины компаниям Pacific New Technologies Corp. (Канада) и Midwest New Tecnologies, Inc. (США). Регионалы выяснили, что первая фирма зарегистрирована в оффшорной зоне Британская Колумбия, имеет менее пяти человек персонала и занимается торговлей, ремонтом и строительством. Вторая фирма, по данным Партии регионов, торгует недвижимостью и в ней работают всего два человека.

58

Это что-же получается? При Истинной Демократии и Свободе - бабки кто-то пилит?? Куда смотрит электорат???  :mad:

59

Mozgun написал(а):

При Истинной Демократии и Свободе - бабки кто-то пилит??

Конечно. :)

А в чём проблема?

У вас иначе?

60

Mozgun написал(а):

Это что-же получается? При Истинной Демократии и Свободе - бабки кто-то пилит?? Куда смотрит электорат???

"Психических отклонений не обнаружено - просто дурак"(с)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Россия начала против Украины бактериологическую войну.