Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крав-Мага. Расскажите.

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Иваныч написал(а):

И в спецшколу (одну на весь город с английским с 1 класса) ходил.

:dontknow: меня из школы после 8—го выгонять хотели
С формулировкой : по складу характера, к дальнейшему обучению не предрасположен.

Потом выгоняли из 9-го за 4 годовых двойки (русский, математика, физика и химия) и за 167 дней прогулов за год

Когда я уже студентом зашёл в школу, завуч спросила, давно ли я освободился.

Тот ещё фрукт был :)

62

Зигги написал(а):

завуч спросила

Ничо-ничо, я когда свою завучиху по прозвищу "Макака" летом встретил тоже очень пнуть хотелось )))))

63

Иваныч написал(а):

И в спецшколу (одну на весь город с английским с 1 класса) ходил.

Мне как-то меньше повезло в этом плане; школ за свои детские годы сменил с десяток, от самых захудалых до элитных лицеев; для лицеев был слишком хулиганистым, для нормальных школ - слишком ботаником... Зато бывших однокласников - три сотни))) Где только не встречаю эту братию)))

64

Вут написал(а):

я когда свою завучиху по прозвищу "Макака"

У мну последнюю школьную директриссу звали Никитина Генриетта Германовна. Сокращенно - "Ниггер".

65

Вут написал(а):

по прозвищу "Макака"

AllBiBek написал(а):

Сокращенно - "Ниггер".

нашу звали "Сурепка"

66

AllBiBek написал(а):

Никитина Генриетта Германовна. Сокращенно - "Ниггер".

зав. военной кафедрой в Горном - Виталий Иванович Буряков - сокращённо "Виибу"

67

Зигги написал(а):

меня из школы после 8—го выгонять хотели

Мну в иснтитуте 9 раз на исключение ставили. стабильно раз в семестр. За прогулы непрофильных предметов; на ту же Логику не ходил по морально-этическим сображениям, у нас ее женщина вела.
А так - стабильно висел в двух списках; лишенных стипендии за прогулы и получивших премию в размере месячной стипендии за активное участие в научных семинарах и прочей лабуде. У нас огромная стипендия была, цельных 147 рублей! На третьем курсе подняли до 253 целковых.

68

AllBiBek написал(а):

У нас огромная стипендия была, цельных 147 рублей

:( у нас 40. :(

69

Зигги написал(а):

у нас 40.

Лёнь, сравни эпохи))) В 1999 году на 149 рублей можно было аж 7 кружек пива в пивной взять, причем самого дешевого.

70

AllBiBek написал(а):

В 1999 году на 149 рублей можно было аж 7 кружек пива в пивной взять, причем самого дешевого

упс, пардон, не учёл :(

71

Зигги написал(а):

не учёл

Да лан, Лёнь, ты в каком году-то из РФ на ПМЖ уехал?

72

1992.
октябрь

73

Зигги написал(а):

1992.
октябрь

Ну вот, так что реалии российских цен по состоянию на первый год после дефолта 1998-го ты в подробностях не знаешь, а если и знал - то забыл)))

74

AllBiBek написал(а):

а если и знал

не знал

мой первый визит в 2004 состоялся

75

У-у-у-у, ты много веселого пропустил; деноминация 98-го состояла в том, что с денег три нуля убрали; зарплата в несколько миллионов рублей тогда была нормой... Пик гиперинфляции был в 93-94, в 92 еще куда не шло....

Отредактировано AllBiBek (2009-11-11 15:45:18)

76

Пасип Олег, поправил.
Блин, башка со вчерашнего плохо соображает, надо б зельцера пожевать, но - так ломает до аптеки идти...
Тока что спутал ЛандРовер с РейнджРовером...

77

Мда... С дрекольем в школу - зело сильно. Я приносил несколько раз кортик в школу, но всего лишь с целью выигрывания спора, всегда одного и того же.

78

Вут написал(а):

Запугайте меня рассказом о нем ))))

это уже будет слишком жестоко :)

79

Haelgy написал(а):

Я приносил несколько раз кортик в школу, но всего лишь с целью выигрывания спора, всегда одного и того же

Сможешь ли завалить надоевшую чиклу, или нет  :crazyfun:

80

Не, пробьёт ли он насквозь три копейки советских, если уронить с пол-метра высоты.

81

Haelgy написал(а):

Не, пробьёт ли он насквозь три копейки советских, если уронить с пол-метра высоты.

И?
Пробивал?

ИМХО не пробивал.

82

Ты б то же проспорил :) Конечно, пробивал.