Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Номинант на премию Дарвина?


Номинант на премию Дарвина?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Взрыв не причинил вреда самолету, насколько я понимаю. А оплавленные трусы говорят о том, что данный террорист может претендовать на премию Дарвина
http://www.newsru.co.il/world/29dec2009/bomb_006.html

2

Надеюсь у этого адепта "Эль Кайды" потомства уже не будет :D

3

Граната в жопе?
Оригинально-с!

4

Заряд под мошонкой и неудачное возгорание запала, подмичил, наверное. Сейчас ему очень больно.

5

Судя по новостям - это была провокация для развязывания рук США. Идиотский способ, слабоумный исполнитель, который без паспорта пересек полмира. Оччень такой умелый проникатель через СБ аэропортов, с синдромом Дауна...
А сегодня вот уже и заявление:
http://www.vz.ru/politics/2009/12/30/363308.html

США не намерены оставлять без ответа несостоявшийся теракт на борту лайнера авиакомпании Northwest, который в Рождество попытался взорвать 23-летний нигериец. В качестве акта возмездия против «Аль-Каиды», причастной к подготовке взрыва, американские военные готовы нанести ряд ударов по предполагаемым базам боевиков на территории Йемена. Правительство ближневосточной страны не только согласилось на бомбардировки, но и обещалось помочь США с поиском и уничтожением экстремистов.

В Пакистане с Индией не выгорело, решили таки арабов "разделить и властвовать"? То-то слухи ходят что йеменских повстанцев Иран снабжает, да в самом Иране буча не утихает, все оппозиция не успокаивается. Готовят таки накат на Иран? издалека этак...

Отредактировано Mozgun (2010-01-01 21:57:44)

6

Idalgo написал(а):

Надеюсь у этого адепта "Эль Кайды" потомства уже не будет

я бы предпочел внятное обьяснение, как человек из всех мыслимых списков террористов попал на самолет..

7

парадокс написал(а):

я бы предпочел внятное обьяснение, как человек из всех мыслимых списков террористов попал на самолет..

Кто только недавно писал про левые паспорта?

8

Idalgo написал(а):

Кто только недавно писал про левые паспорта?

именно.
если это знаю я- почему этого не знают спецслужбы.
а этот впопуас был вроде ваабче без пачпорта

9

парадокс написал(а):

ваабче без пачпорта

мутная там история.

10

Зигги написал(а):

мутная там история.

от чего к суперпрофессиоаналам исчо больше вопросов

11

парадокс написал(а):

от чего к суперпрофессиоаналам исчо больше вопросов

Так задавай - только я думаю, на этот форум они вряд ли ходят.

Здесь можно нарваться на неупорядоченный визг "лакировщика действительности" что мол на Иран наезжают.

12

Зигги написал(а):

только я думаю, на этот форум они вряд ли ходят.

они все больше по шмонам в аэропорту специализируются- и по отпечаткам пальцев..

13

ИМХО обычный бардак :)

Но со следующего месяца по Европе начнут вводить скеннеры в аэропортах :)

Бузинес - ничего личного.

14

Зигги написал(а):

Бузинес - ничего личного.

именно.
и ничего, связанного с безопасностью...

15

парадокс написал(а):

и ничего, связанного с безопасностью...

натюрлих, Маргарита Паллна. :)

16

Зигги написал(а):

натюрлих

тебе это нравится?

17

парадокс написал(а):

тебе это нравится?

нет.

18

Зигги написал(а):

нет.

кушай- это демократия...

19

парадокс написал(а):

кушай- это демократия...

:)
я знаю.

Это говно у нас выбрано всенародно.

А у вас?

Вас обуют как и нас. :)

Всё сговорено.

20

Зигги написал(а):

А у вас?

а мы по крайней мере, не замараны соучастием... :playful:

21

парадокс написал(а):

а мы по крайней мере, не замараны соучастием...

Конечно не замараны - рабов никто и не спрашивает. :playful:

Я например голосовал против - и хоть в душе спокоен

22

В общем расклад примерно ясен.
Хронология событий:
26 Декабря.
Гражданин Нигерии, летевший рейсом авиакомпании «Норсвест эйрлайзн» из Амстердама в Детройт попытался совершить теракт, во всяком случае так считает Конгресмен Питер Кинг,уважаемый человек, один из ведущих членов комитета по внутренней безопасности конгресса США: "Видимо, речь идет о какой-то новой технологии... ни с чем подобным до сих пор не сталкивался..." (че за хрень мы не поняли, но это точно бомба! Мамой клянусь!)

27-28 Декабря
После задержания, нигериец подтвердил свою причастность к террористической сети «Аль-Каида» И сообщил о том, что около месяца провел с боевиками в Йемене. (Ну кто бы сомневался!!!)

30 Декабря
The New York Times" : А теперь — Йемен

Афганистан — Пакистан — Йемен? Да, американцы вправе ощутить усталость. Но рождественский сюрприз должен стать предупреждением, и стоит надеяться, что предупреждение это поступило вовремя. Предотвратить скатывание Йемена в полный хаос крайне необходимо

31 Декабря
Некто сенатор Джозеф Либерман(люблю такие фамилии) из Коннектикута призывал добавить Йемен к растущей «оси зла».
В частности Либерман в эфире телеканала Fox News заявил:

«Хочу, чтобы вы подумали над вот какими словами, сказанными мне одним из представителей нашего правительства в столице Йемена Сане. Ирак – это вчерашняя война. Афганистан – это сегодняшняя война. Если мы не сыграем на упреждение, Йемен станет завтрашней войной. Это опасность, с которой мы сталкиваемся»

Либерман дополнительно изрек перл: «Нам следует всегда думать, как террористы»

1 Января
Пока все отмечают праздники, деятельность кипит:
Британия предлагает обсудить в международном формате, как бороться с террористами в Йемене

2 Января

Г.Браун призвал к проведению международной конференции по борьбе с экстремизмом в Йемене.

...Тема Йемена и укрепляющейся в нем "Аль-Кайеды" все чаще звучит в последние дни на самом высшем уровне - после того, как стало известно, что именно там проходил подготовку террорист, пытавшийся в минувшее Рождество взорвать самолет авиакомпании Northwest Airlines...
...британский премьер предложил создать группу "Друзья Йемена", которая бы объединила международную помощь стране в ее борьбе с терроризмом...
...власти Йемена обратились на днях за помощью международного сообщества, сообщив, что на территории страны действуют около 300 оперативников "Аль-Кайеды"...

3 Января

И понеслась...

"Аль-Кайеда" вынудила США закрыть посольство в Йемене

Посольство Великобритании закрылось в Йемене вслед за посольством США.

Пошло бабло: США выделят до $190 млн на борьбу с терроризмом в Йемене

Испанское посольства в Йемене также закрылись

Американский генерал Д.Петреус обсудил с президентом Йемена перспективы борьбы с терроризмом. С 26 июня 2008 года Петреус - глава Центрального командования вооружённых сил США.

Отредактировано Mozgun (2010-01-04 00:08:07)

23

Ну а 5-го января Б.Обама проведет встречу с руководителями американской разведки.

Американские власти делают все, что в их силах, чтобы граждане страны были уверены в своей безопасности. Сотрудники правопорядка "не успокоятся", пока не найдут всех, кто причастен к попытке взорвать самолет Northwest Airlines.

Как сейчас помню, то у Ирака искали оружие массового поражения, так и не нашли, то по Афганистану Усаму Бин Ладена гоняли, так и не догнали, теперь в Йемене будут  ловить всех причастных....
А все ради чего? А "бутылочное горлышко" под контроль взять. Танкеры с нефтью, господа там ходють...в Европу.

Отредактировано Mozgun (2010-01-04 00:06:11)

24

Зигги написал(а):

Я например голосовал против

а я вообще не голосовал..
имхо, я чище... :flag:

25

Зигги написал(а):

рабов никто и не спрашивает

поэтому они за пареступления власти и не отвечают..

26

Mozgun написал(а):

люблю такие фамилии

Забанить Вас что ли?
За латентный антисиметизм?

27

парадокс написал(а):

поэтому они за пареступления власти и не отвечают..

конечно.
В России вообще никто ни за что не отвечает.
Ибо все рабы.

28

Зигги написал(а):

Ибо все рабы

кого?
неужели америки???

29

Зигги написал(а):

В России вообще никто ни за что не отвечает.
Ибо все рабы.

Зануда - мне это напоминает латентную русофобию. Вам не кажется?

30

парадокс написал(а):

кого?
неужели америки???

Ну если ваши цари живут в США, тогда да.

Mozgun написал(а):

Зануда - мне это напоминает латентную русофобию. Вам не кажется?

Руссофобией это быть по определению не может - в России не только русские живут.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hLBLrAQFDos[/youtube]

"жалобщику первый кнут"

Имею уже 2 жалобы Мозгуна - третья будет наказана (Вам же понравился совет Парадокса).


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Номинант на премию Дарвина?