Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Украина. Делаем ставки?


Украина. Делаем ставки?

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Mozgun написал(а):

Победитель хренов, ему до драпа в США неделя осталась, а он праздники идиотские на 2х месячный срок планирует...

http://www.rosbalt.ru/2010/01/15/704298.html

КИЕВ, 15 января. Президент Украины Виктор Ющенко уже вывозит свой антиквариат, чтобы сразу после выборов уехать на ПМЖ в Канаду. Данную информацию корреспонденту «Росбалта» подтвердил источник в Службе безопасности Украины (СБУ).

«В течение последнего месяца с авиационного полигона в Житомире при содействии СБУ было отправлено 2 самолета  в Торонто с антиквариатом президента Виктора Ющенко», — сообщил собеседник агентства.

При этом источник утверждает, что данный факт является подтверждением того, что «сразу же после президентских выборов, в которых, очевидно, кандидат в президенты Ющенко даже не войдет во второй тур, он покинет Украину».

Также, по информации источника, Ющенко уже готовится получить вид на жительство в Канаде.

Как известно, Виктор Ющенко является одним из основных коллекционеров антиквариата на Украине, в частности, нынешний глава государства коллекционирует предметы трипольской культуры.

Ну, как всегда - угадал. Да и несложно было, тоже мне - бином Ньютона...

32

"По данным обработки 80,38% протоколов участковых избирательных комиссий, в первом туре выборов лидирует Виктор Янукович, за которого проголосовали 35,76% избирателей, вторая Юлия Тимошенко - 24,72%"
Это на 12:00 по Москве. В общем всё понятно, второй тур 7 февраля. Думаю пройдёт Юля, я буду голосовать за неё.

33

Могу судить по выступлениям персонажей в зомбоящике, транслируемых в РФ, и их поступков на протяжении года. ИМХО Юля более самостоятельный политик. Янукович мне черномордина напоминает, неумный ворюга и предатель. Вспомните как он быстро отказался от всех обещаний русскм на Украине ради табуретки в парламенте. К тому же он, судя по всему,  лишь говорящая голова украинских олигархов
Жаль, но как показывает практика, горе тому, кто  сотрудничает с ВВП, за этим следует незамедлительный проигрыш.

Отредактировано Spirit, просто Spirit (2010-01-18 12:36:41)

34

Spirit, просто Spirit написал(а):

ИМХО Юля более самостоятельный политик. Янукович мне черномордина напоминает, неумный ворюга и предатель.

не о что бы я поклонник януковича- скорей наоборот и с вашей характеристикой соглашусь.
однако если сравнивать масштабы воровства- по сравнению с Юлей он просто младенец из детского сада...

35

парадокс написал(а):

однако если сравнивать

+100

http://i070.radikal.ru/1001/e0/8b5d4dcccc9c.jpg

36

парадокс написал(а):

по сравнению с Юлей он просто младенец из детского сада...

Юля воровала в основном газовое Эрефийское добро, а Янукович помогал сограждан обирать. Наверное украинцы к Юлиным подвигам должны быть более терпимы.

37

Spirit, просто Spirit написал(а):

воровала в основном газовое Эрефийское добро

с чего Вы взяли?

38

http://www.flb.ru/persprint/141.html

39

ЦВК Украины опубликовал данные подсчета 99,78% голосов (по опыту прошлых выборов - остальные 0.22% будут считать дня три). Результаты:
Янукович - 35.51%
Тимошенко - 24.88%
Тигипко - 13.04%
Яценюк - 6,97%
Ющенко - 5,41%
Результаты с поразительной точностью повторяют результаты социологических опросов ноября-декабря, так что неожиданностей нет или почти нет.
По регионам раскладка такая - Янукович занял 1 место в:
- АР Крым
- Днепропетровской
- Донецкой
- Закарпатской
- Запорожской
- Луганской
- Николаевской
- Одесской
- Харьковской
- Херсонской
областях и в городе-герое Севастополе.
Тимошенко на 1 месте в:
- Винницкой
- Волынской
- Житомирской
- Ивано-Франковской
- Киевской
- Кировоградской
- Львовской
- Полтавской
- Ровенской
- Сумской
- Тернопольской
- Хмельницкой
- Черкасской
- Черновицкой
- Черниговской
областях и в Киеве.

40

ИМХО Юлия Тимошенко может выиграть во втором туре т. е. большинство из тех, кто голосовал в первом туре за Сергея Тигипко, Арсения Яценюка и Ющенко во втором туре "из двух зол" выберут блок Юлии Тимошенко. Полагаю так и будет

41

парадокс написал(а):

http://www.flb.ru/persprint/141.html

ознакомился

да, поучаствовала в распиловочной. Я помню только как она с генералами-подельниками Минобороны нагрела на полмиллиарда грина и срок для ее подельника в 8 лет условно.  Значит у меня к Януковичу просто личный неприязнь такой. :) Уж больно Кучму напоминает

42

Spirit, просто Spirit написал(а):

Я помню только как она с генералами-подельниками Минобороны нагрела на полмиллиарда грина и срок для ее подельника в 8 лет условно.

И после этого человек баллатируется? Фигасе..

43

Idalgo написал(а):

И после этого человек баллатируется?

демократия, однако...

44

Сейчас по 5 каналу идёт пресс-конфкренция Юли. По моему готовит новый майдан если Янукович наберёт 50% +1 голос.
Лично я больше мёрзнуть ни за кого не пойду.

45

357magnum написал(а):

По моему готовит новый майдан

американцы денег пообещали?

46

парадокс написал(а):

американцы денег пообещали?

Зачем? задача практически выполнена. страна в разрухе и много кому должна.
Зачем деньги тратить хоть они и халявные.
А вот к переходу в опозицию Юле можно заранее подготовиться.
не забывай что в раде у Юли 172 голоса БЮТ. плюс голоса нациков с оранжевыми (72)
где находятся эти голоса и какие области Юлю поддержали? :)
И как  ты показал выше, Юлю в случае проигрыша может ждать следственный комитет.
Так что на свои будет бузу устраивать. с поддержкой депутатов.

47

парадокс написал(а):

американцы денег пообещали?

Кому платили деньги  не знаю, может тем кто жил в палатках, мне просто пешком до майдана минут 15 идти. Голосовал я тогда против Януковича, как и в этот раз.
Дважды судимый за уголовщину президент? - Спасибо, не надо.

48

357magnum написал(а):

Кому платили деньги  не знаю, может тем кто жил в палатках

эту тему мы обсуждали год назад когда я был в Киеве с родственниками моего водителя.

он утверждал что платили.
даже суммы называл. но  я сейчас уже не помню поскольку
мне это не надо.
Но буза на Козлином болоте оплачивалась точно.

49

Бедные одураченные люди.

50

357magnum написал(а):

Дважды судимый за уголовщину президент? - Спасибо, не надо.

кто ж виноват, что при демократии наверх всплыли- дважды судимый, дама под следствием, и больной на голову отпрыск полицая?

51

357magnum написал(а):

Дважды судимый за уголовщину президент? - Спасибо, не надо.

Мне Украина небезразлична - вырос там, и родители до сих пор в Запорожье. Поэтому поддержал бы Януковича. Хотя - выбирая из двух зол меньшее - помни, что все равно выбираешь зло (с)

Отредактировано grg (2010-01-20 18:48:53)

52

dвот очень хорошая статья про  Украину
почитайте если интересно.

http://oko-planet.su/politik/politikday … ybora.html

Выборы с  этими действующими лицами Украине уже не помогут ИМХО

53

DARNE написал(а):

вот очень хорошая статья

В комментариях электоральная карта есть - очень хороша...

54

Ironic написал(а):

В комментариях электоральная карта есть - очень хороша...

Я эту карту видел. и грешным делом хотел запостить тут.
карта на самом деле примечательна.

55

Тимошенко с мужем.

http://img.beta.rian.ru/images/19581/36/195813662.jpg

Тимошенко в семье
http://img.beta.rian.ru/images/19582/50/195825071.jpg

56

Прогноз на второй тур - побеждает Янукович, но Юлия не согласна, и так как у нее сильное лобби в судах, то подает в суд, всячески тянет резину, палаточные городки и т.д.

Тут интересное видео, что бы форумчане имели представление о том, кто сейчас стоит за деньги на акциях за кандидата Януковича, и как технично оттирают их от камер какие-то молодцы

http://obkom.net.ua/articles/2010-01/19.0955.shtml

Отредактировано AMMONIT (2010-01-26 22:24:51)

57

Я все равно за Тимошенко.

58

а какая разница :(

59

http://obkom.net.ua/news/2010-01-29/0910.shtml

Выступая вчера в эфире телемоста «Симферополь – регионы», Виктор Федорович отвечал на вопросы крымчан.

На вопрос ялтинцев о том, что будет с домом-музеем Чехова, Янукович ответил, что прекрасно осведомлен о том, что в Ялте отмечают «150 лет творчества Чехова» и сделает все, чтобы сохранить память о «великом украинском поэте».

Правда, после того как он первый раз произнес «украинский», похоже, ему кто-то подал знак, после чего политик добавил: «украинский, русский, да и вообще поэт мирового значения».

Янукович пообещал, что после своей победы подпишет указ о праздновании юбилея Чехова, «потому что Чехов - это великий и великолепный поэт».

60

Чехов поэт да еще и украинский ?..... мда....
Я мож чего упустил в образовании, процитируйте мне его стихи. Я всю жизнь считал его писателем, и читал только его прозу.

Шикарный ляпсус выдал Янукович, покруче Черномырдина.

Отредактировано goust (2010-01-29 22:39:37)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Украина. Делаем ставки?