Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Победа по-арабски

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

LOS' написал(а):

я тут пенсионеров в Хайфе развлекал.

сначала чуть не предъявил претензию,по поводу пропущеного нива,а потом...бесполезно, мне всё равно ещё неделю над выставкой пыхтеть..света белого не вижу.

LOS' написал(а):

А воскресение я опять в армию ухожу на две недели, так что не поминайте лохом лихом.  :'(

Вот именно ;)

92

LOS' написал(а):

Посмотрим, чего в воскресенье скажут

Скажут что ты зря хермонит не взял :flag:

93

Idalgo написал(а):

Скажут что ты зря хермонит не взял :flag:

и я об чем :)

94

Idalgo написал(а):

,по поводу пропущеного нива

Я всеравно с дитем был.

Idalgo написал(а):

Скажут что ты зря хермонит не взял

Дык я поеду и возьму ;)

95

Порадуешь нас фото?

96

Idalgo написал(а):

Порадуешь нас фото?

Порадую наверное. Правда мой начальник на работе написал гневное письмо в армию, есть какой-то мизерный шанс, что отпустят.

97

И вообще, до армии я еще попробую добраться до туда(если меня не смоет) и вернуться назад:

http://www.lifeintheholyland.com/images/148a_Mar_Saba,_Valley_of_the_Kedron.jpg

Если вернусь, обещаю фотки :)

98

LOS' написал(а):

Порадую наверное. Правда мой начальник на работе написал гневное письмо в армию, есть какой-то мизерный шанс, что отпустят.

тогда фотками начальника :):)

99

viking_il написал(а):

тогда фотками начальника

Это легко :)

100

LOS' написал(а):

до армии я еще попробую добраться до туда

Сейчас?!
Ты явно ищешь повод уклониться от милуима :D

101

Idalgo написал(а):

Сейчас?!

В шаббат :) 

http://www.ljplus.ru/img4/b/i/big_black_cat/IMG_1939.jpg

http://www.ljplus.ru/img4/b/i/big_black_cat/IMG_2666_7_8.jpg

102

LOS' написал(а):

В шаббат :)

"псих!"(с) м/ф Ёжик в тумане :):):):)

103

LOS' написал(а):

В шаббат :)

Я этот монастырь только сверху видел,в 90-м.
Если получится с фото,выделю тебе целую тему в разделе. Так уж и быть... :tomato:

104

Idalgo написал(а):

Если получится с фото,выделю тебе целую тему в разделе. Так уж и быть...

А денех таки выделишь? ;)

105

Так я и знал :( как про деньги, так сразу тишина... :(

106

Дэн, погоди, я тоже туда хочу.

Это действующий монастырь?

107

Ага.

Мар Сабаhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Лавра_Саввы_Освященного

Но туда пехом по горам километров 10 в один конец. Но можно через Бейт Лехем на машине, но с палестинцами надо договариваться.

Отредактировано LOS' (2010-02-03 23:53:47)

108

LOS' написал(а):

Так я и знал :( как про деньги, так сразу тишина... :(

За деньгами к серому кардиналу. Он туда то же хочет :D

109

Idalgo написал(а):

Он туда то же хочет

(ворчливо) Драмкружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота...

110

Idalgo написал(а):

А оно нам надо? Ничего,кроме траблов нам это не даёт. Въезд в любую европейскую страну у нас и так безвизовый,кризис мы не почувствовали,значит экономика у нас правильная,нафиг нам европейские проблемы? Своих хватает.

Может и так ,с места виднее конечно  :glasses:
Подарок Ривлина Берлускони и провидение Леонардо да Винчи

Во время посещения премьер-министра Сильвио Берлускони израильского парламента председатель Кнессета Реувен Ривлин подарил итальянскому гостю копию одного из гобеленов Шагала, украшающего холл Кнессета, на котором изображен царь Давид. "Гостю из Рима - вечной столицы Италии от Кнессета в Иерусалиме - вечной столицы еврейского народа", - гласит дарственная надпись на подарке.

После выступления Берлускони в зале пленарных заседаний глава правительства Италии посетил санкционированную им в Кнессете уникальную выставку подлинных рисунков Леонардо да Винчи, привезённых из итальянского музея.

В своём обращении к Ривлину Берлускони неоднократно подчёркивал своё желание всячески содействовать вхождению Израиля в Евросоюз. Ривлин поддержал желание Берлускони, однако отметил, что задача Италии, находящейся на расстоянии ракетного выстрела от Ирана, растормошить Европу, заставить её очнуться от спячки и убедить прекратить разговоры и начать действовать, так как время на исходе.

Итальянцы, сопровождающие Берлускони во время посещения выставки убеждали израильтян, что с помощью своих необычных рисунков Леонардо да Винчи продолжает говорить с нами через вековые расстояния. Интересно, что на одном из семи рисунков, экспонирующихся сейчас в Кнессете, великий итальянский гений Ренессанса изобразил карту Европы и список стран, расположенных на этом континенте в соответствии с их важностью в глазах самого да Винчи. Сенсацией этого рисунка является то, что количество стран - 28, то есть ровно столько, сколько сейчас входит в состав Евросоюза, однако следующей после Италии, занимающей первое место в списке самых важных стран в Европе, по мнению да Винчи, является Россия.

http://www.zman.com/news/2010/02/04/66892.html
Полагаю россияне тоже не особо хотят  в ЕС  :D


Награда любителю рыбной ловли, первым обнаружившим крупный заряд взрывчатки

"Благодаря твоей бдительности, сказал Аронович, обращаясь к Гутхарцу, - отдых во время рыбной ловли будет и дальше оставаться безопасным занятием".

Это интересно

Отредактировано Sorin (2010-02-04 19:24:18)