Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В США выбрали Мисс-Америку-2010


В США выбрали Мисс-Америку-2010

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

У поляков образец нетленки Марыля Родович

32

Вут написал(а):

Она на этой фотке на разжиревшую мою первую похожа

Так это она в молодости - некорректно было бы её старую с непостаревшей Монро сравнивать.

Ротару - это да.
с харизьмой тётка, хоть и не люблю её.

Вайкуле?

33

Зигги написал(а):

Так это она в молодости - некорректно было бы её старую с непостаревшей Монро сравнивать.

+1

Зигги написал(а):

Ротару - это да.
с харизьмой тётка, хоть и не люблю её.

Парадокс но мне тоже не нравится  :blush:

На мой вкус так Анастасия Волочкова
http://i071.radikal.ru/1002/d8/bd95ea27c8ed.jpg

34

Зигги написал(а):

Так это она в молодости - некорректно было бы её старую с непостаревшей Монро сравнивать.

Ну, я примерно об этом выше и писал, что монро вечно молодой осталась, а Зыкина имела неосторожность постареть. Нетленкой, как Ротару с Вайкуле у нее стать не получилось.
Вайкуле вполне достойно, если латвийские товарищи возражать не будут.

35

Sorin написал(а):

Парадокс но мне тоже не нравится  :blush:

А лицо и не обязано нравитсся :) Главное, порода и как заметил Зигги - харизма :)

36

А что Вы понимаете под породой?

Просто на примере.

Хоть тётка. хоть мужик.

Про мужиков у меня четко - постарел, но не состарился - Шон Коннори.

В России - пожалуй Янковский был.

А с тётками - я плохо теперешних знаю.

37

Зигги написал(а):

А что Вы понимаете под породой?

Как бы формально сформулировать эту субъективность... Ну, благородство и стильность черт, их завершнность и гармония, наверно, или типа того. Скажем, Ротару - породистая, а Зыкина нет.

38

Зигги написал(а):

А с тётками - я плохо теперешних знаю.

Да их много развелось, всякие "фабрики" наштомповали... Есть смазливенькие, есть страшненькие, но в принципе - продукт массового производства. Выделить кого-то из этой массы сложно. Не то что уникальных нет, скорее, их невидно среди раздутого ширпотреба.

39

Вут написал(а):

Главное, порода и как заметил Зигги - харизма

Да наверное Вы правы , но это не тот тип который мне близок

40

Вут написал(а):

Выделить кого-то из этой массы сложно. Не то что уникальных нет, скорее, их невидно среди раздутого ширпотреба.

Согласен , гламур ,кругом  наверное из-за стандартов

41

Просто интересно
Вот во всех этих людях я вижу породу, а Вы?

42

.

43

Кроме Джони Депа и предпоследнего (не знаю, как зовут :) )

44

Любшина или Меньшикова?

45

Ну если про породу ИМХО

http://s001.radikal.ru/i196/1002/ce/52b05baf7136.jpg

http://s005.radikal.ru/i210/1002/b2/aa5ddb6ee7b6.jpg

http://s002.radikal.ru/i197/1002/bb/92724eaee4f1.jpg

http://i054.radikal.ru/1002/64/3b5d2ea18429.jpg

46

Согласен.

Но есть харизма и без породы

И Вы и я повесили фотографии красивых людей - а там аристократизм увидеть несложно.

Вот Высоцкий, Леонов. Евстигнеев, Джин Хекмен, де Ниро, Дастин Хофман

Не красавцы отнюдь - но ....... харизма.

47

Господа ценители женской красоты. Приезжайте летом в Киев и спуститесь в метро.

48

Зигги написал(а):

Вот Высоцкий, Леонов. Евстигнеев, Джин Хекмен, де Ниро, Дастин Хофман
Не красавцы отнюдь - но ....... харизма.

Все верно это великие актеры .
На мой взгляд  понятие о красоте, о красоте человека в частности, одно из наиболее трудных для определения и точной формулировки не имеет, так как для любого из нас под красотой понимается что-то свое, особенное, подчас не понятное другим (банально конечно но по другому не знаю как сказать )

49

357magnum написал(а):

Господа ценители женской красоты. Приезжайте летом в Киев и спуститесь в метро.

В курсе ,я учился в свое время в Киеве но мне больше Одесса и Таллин Рига по душе:cool:

50

Зигги написал(а):

Меньшикова

Меньшикова.

357magnum написал(а):

Господа ценители женской красоты. Приезжайте летом в Киев и спуститесь в метро.

Были, знаем :)  :cool: С женой шеи сворачивали - она налево на хлопцев, я направо - на девчин :)

Sorin написал(а):

На мой взгляд  понятие о красоте, о красоте человека в частности, одно из наиболее трудных для определения и точной формулировки не имеет, так как для любого из нас под красотой понимается что-то свое, особенное, подчас не понятное другим (банально конечно но по другому не знаю как сказать )

Вообще, красота понятие субъективное, зависит от условий, в которых формировался субъект. Хотя, Иван Ефремов считал по другому, типа красота есть отражение целесообразности, широкие бедра - для легкого рождения детей, большие сиськи - для кормления (хотя на самом деле не факт, что чем больше сиськи, тем больше молока), сильные ноги - что бы бегала и т.д.

51

357magnum написал(а):

Приезжайте летом в Киев и спуститесь в метро.

Номер не пройдёт - мне первые годы в Германии немки казались некрасивыми совсем.
А сейчас русские девицы меньше нравятся.

Глаз привыкает к тому. что он видит и непривычное отвергает как некрасивое.

Но есть одно исключение - полячки - обалденные девицы.

52

Зигги написал(а):

Но есть харизма и без породы

Конечно :) Ленин - ни какой породы, но зато какая харизма :)

53

Вут написал(а):

Конечно :) Ленин - ни какой породы, но зато какая харизма

Можно и продолжить - Сталин, Черчилль, Чингизхан. :)

54

Зигги написал(а):

Номер не пройдёт - мне первые годы в Германии немки казались некрасивыми совсем.
А сейчас русские девицы меньше нравятся.
Глаз привыкаеи к тому. что он видит и непривычное отвергает как некрасивое.

Не-не-не! :) Я всю жизнь в сибири прожил, тут свой тип красавиц, как европеизрованных, так и татарских. Фенотип ооочень сильно отличается от киевского. Однакось оценил с первого взгляда.

55

Вут написал(а):

типа красота есть отражение целесообразности, широкие бедра - для легкого рождения детей, большие сиськи - для кормления (хотя на самом деле не факт, что чем больше сиськи, тем больше молока), сильные ноги - что бы бегала и т.д.

Да об этом в к\ф Монгол есть ,наставление отца сыну на мой взгляд это весьма прагматично  :(

56

Вут написал(а):

Однакось оценил с первого взгляда.

Так видимо смесь похожая - славянско-тюркская или тюркско-славянская.

Просто в разных пропорциях.

А в Европе западной - другая смесь генотипов.
Немку за русскую никогда не примешь и наоборот.

Обе будут длинноногие блондинки, а ....... не перепутаешь никогда.

57

Sorin написал(а):

Да об этом в к\ф Монгол есть ,наставление отца сыну на мой взгляд это весьма прагматично  :(

Ну, там Бортэ так и так весьма привлекательна :)

58

Зигги написал(а):

Так видимо смесь похожая - славянско-тюркская или тюркско-славянская.

Не-не-не. Фенотипы сильно разные. Отличаются нуу... наверно, как шведы от итальянцев.

59

Зигги написал(а):

мне первые годы в Германии немки казались некрасивыми совсем.
А сейчас русские девицы меньше нравятся.

Кстати да, мне после Татарстана петербуржанки некрасивыми казались, угловатыми какими-то, и неказистыми. Теперь наоборот, татарки глуповатыми кажутся, хотя первое, во что в Татарстане влюбляются - это в тамошних женщин. Впрочем, влюбом регионе так: на урале я влюблялся в уралочек,в Москве - в москвичек... Ну что поделать, натура такая, влюбчивая...

60

Кста, забавное наблюдение, мы с двумя приятелями время от времени садимся на старую ниффку и катаемся по малым городам Урала. Так вот, есть города в которых дефки массово симпотичные, а есть в которых массово страшные. Вкусы у нас довольно сильно рознятся, но мнение о городах - единодушно.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В США выбрали Мисс-Америку-2010