Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В США выбрали Мисс-Америку-2010


В США выбрали Мисс-Америку-2010

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Вут написал(а):

Так вот, есть города в которых дефки массово симпотичные, а есть в которых массово страшные. Вкусы у нас довольно сильно рознятся, но мнение о городах - единодушно.

Вы можете на вскидку перечислить города с симпатичными и наоборот? Я на Урале срочную служил в Кунгуре. Интересно.

62

Про Урал не скажу, а вот в Европейской части в Пскове были обалденные девицы. а в соседнем Новгороде - нет.

63

Не верю ни Вуту ни Зигги. Ну не бывает так что в одном городе только красавицы в другом нет, соотношение на 30 девушек 5 симпатичных + 2 очень красивыых. Так примерно.

64

357magnum написал(а):

Не верю ни Вуту ни Зигги.

Ну тут я ничего поделать не могу   :dontknow:

65

Самые красивые девчонки в Петербурге, самые темпераментные - в Самаре :)

66

357magnum написал(а):

Ну не бывает так что в одном городе только красавицы в другом нет, соотношение на 30 девушек 5 симпатичных + 2 очень красивыых. Так примерно.
Подпись автора
Сала Украине!  И героям сала!

А никто и не говорит о "только красавицы". Были городки, в которых мы одобрительно мужду собой всякую фигню несли, а были где мордеры воротили. Чоб никого не обидеть, лучше позитив перечислю: Нижний Тагил - очень-очень :), Нижняя и Верхняя Салда - порадовали, Североуральск - больше плюс чем минус, Потом город не помню, от Алапаевска к Ирбиту, там еще дорога резко вниз на мост сворачивает и церквушек много - тоже ничего. Я не спорю, все очень субъективно. Например, в Ебург приезжаешь - иногда бошкой вертишь, а иногда ацтой один видишь. Раз на раз не приходится, короче.

goust написал(а):

Самые красивые девчонки в Петербурге

У мну одна подружка в Питере есть, дочь дружбы славянских и финоугорских народов...  Ээээххххх, если бы муж под ногами не болтался :)

67

goust написал(а):

Самые красивые девчонки в Петербурге, самые темпераментные - в Самаре

Вы в этом уверены и руку в огонь поставите ?:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы когда- ни будь были в Одессе ,Констанце, Варне ,ну или Варшаве Кракове Будапеште  . 
Могу поспорить :playful:

Отредактировано Sorin (2010-02-07 10:26:52)

68

Вут написал(а):

Например, в Ебург приезжаешь - иногда бошкой вертишь, а иногда ацтой один видишь.

Верно есть такое  :rofl:

69

Кста, в Молдавии девчонок красивых хватает.

70

Вут написал(а):

Кста, в Молдавии девчонок красивых хватает.

Ну с этим проблем ни когда не было .Особенно Тирасполь ,затем Кишинев (мое ИМХО конечно)
Да и в Румынии особенно в Трансильвании (Брашов, Клуж, Тыргу-Муреш ,Тимишоара  университетские города)

71

Sorin написал(а):

Вы когда- ни будь были в Одессе ,Констанце, Варне ,ну или Варшаве Кракове Будапеште  .

Нет, не был я там. Возможно, если побываю, то изменю свое мнение :)

72

Ничего вы не понимаете.

Полячки, полячки и только полячки :)

73

Была знакомая полячка у меня, не в Польше, в Москве, не то что б красавица, но вполне , и пощупать было что :)

74

Sorin написал(а):

Особенно Тирасполь ,затем Кишинев (мое ИМХО конечно)

Тирасполь-Бендеры-Кишинев :) Кста, а сами где живете в Молдове, или Румынии?

75

Вут написал(а):

Кста, а сами где живете в Молдове, или Румынии

Так получилось что и в Румынии и в Молдове ( работа по контракту , семья, дети , ) но сейчас конкретно в Кишиневе,хотя есть намерения    эмигрировать в Австрию или Францию  друзья и коллеги  советуют , но в моем случае это не простой выбор ( возраст, язык, подходящее место работы )

76

AllBiBek написал(а):

Наталью Водянову. ИМХО.

:tired:

77

Sorin написал(а):

Анна Курникова.

:tired:  :tired:

78

Sorin написал(а):

Анастасия Волочкова

:tired:  :tired:  :tired:

79

Зигги написал(а):

а Вы?

1, 3, 9- не порода, а....
люмпены..

80

357magnum написал(а):

Приезжайте летом в Киев и спуститесь в метро.

ЙЕС!!!! :cool:  :crazyfun:

81

Зигги написал(а):

мне первые годы в Германии немки казались некрасивыми совсем.
А сейчас русские девицы меньше нравятся.

это деградация..
принюхался.... :tomato:

82

357magnum написал(а):

Не верю ни Вуту ни Зигги.

:writing:

83

goust написал(а):

Самые красивые девчонки в Петербурге, самые темпераментные - в Самаре

и что интересно- у меня фирма как раз питер-москва-самара... :love:

84

:whistle:  :whistle:  :whistle:

85

парадокс написал(а):

это деградация..

Это как человеку привыкшему к советским производственным литографиям из Огонька покзать Сикстинскую мадонну - дикари-с, не поймут-с.  :playful:

86

парадокс написал(а):

и что интересно- у меня фирма как раз питер-москва-самара... :love:

"делом надо заниматься дорогой, делом" (с) Свой среди чужих, чужой среди своих.  :glasses:

87

Мимолетное знакомство :)
http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-2731048.jpg

Отредактировано goust (2010-02-09 15:31:55)

88

Самара или Питер?

Судя по катане -

goust написал(а):

самые темпераментные - в Самаре

- Самара :)

89

Так я и сказал :)

90

Присмотрелся - рыжие, да грудастенькие - оне темпераментные.

По почти забытым воспоминаниям :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В США выбрали Мисс-Америку-2010