Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » У Биатлона с ГАнзы проблемы.


У Биатлона с ГАнзы проблемы.

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

ptica2008 написал(а):

Гениально. Учитесь, вот как надо примазываться к деньгам. В сотку уложатся. А можно было и в 20 было уложиться. Гениально. Прекрасно отжали деньги.

Не стал спрашивать на ганзе, там и так суматоха.
Мне, как потенциальному члену ВОВГО, вот что непонятно.
Герман теперь член ВОВГО.
Т.е. он заплатил членские взносы.
Разве он что то еще должен ВОВГО?
КМК за 100т.р. можно самому найти нормального юриста.
Дело в общем плевое КМК.
С уважением.

92

demon 001 написал(а):

Мне, как потенциальному члену ВОВГО, вот что непонятно.

Зачем оно Вам? По вопросу ВООВГО лучше перейти в тему ВООВГО.

93

Ратников внимательно нас читает.
Внимательно.

94

Я прикрою тему, чтобы не отвлекала.
Хорошие люди встретятся в
Герман-Биатлон

а плохие ......... а нехрен им читать чего не надо

95

В связи с угрозами моей семье от Вайпера, члена ВОВГО,  я более не занимаюсь этим вопросом и прошу ко мне по этому поводу более не обращаться.

96

Помяним.
кто помнит.
http://uploads.ru/i/Y/0/y/Y0ynQ.jpg

Герман Бережко
(Биатлон)

скончался 3 февраля 2011 года в 7 часов утра дома

97

.

98

.

99

RIP

Можно неск. вопросов? Кто та сука, что настучал ментам, фактически убив человека, узнали? Чем дело с уголовкой обернулось - не могу найти далее марта 2010?

Но вообще - удручён донельзя. Меня тоже за оружие прессовали - но меня хоть за настоящее...

100

. :(

101

Герман-братушка...

R.I. P.

102

Для тех кто не совсем в теме - дата смерти поставлена правильно (прошлый год)?  И отчего человек умер?  Молодой мужик, и на вид здоровый.

Я его не знал, но судя по отзывам был достойный парень... Земля ему пухом!

103

.

104

Ursvamp написал(а):

Чем дело с уголовкой обернулось - не могу найти далее марта 2010?

Приостановлено в связи с болезнью.
И , видимо, закрыто в связи со смертью

Foxbat написал(а):

Для тех кто не совсем в теме - дата смерти поставлена правильно (прошлый год)?  И отчего человек умер?  Молодой мужик, и на вид здоровый.

.
Да, год назад.
Умер от рака 4 ст.
Официально он не получал никакой мед помощи с момента постановки диагноза - с 30 апреля 2010 года.
Вся мед помощь оказывалась на добровольной безвозмездной основе и на деньги (медикаменты дорогие, в основном импортные, американские.), пожертвованные форумчанами ганзы.

Перед кончиной за 1 месяц у него был сепсис, его вывели из этого состояния, и даже язва на ноге стала затягиваться, но ...
http://talks.guns.ru/forummessage/70/781221.html

Одно время пытался его историю изложить в одном рассказе, но не закончил История Германа Бережко (Биатлона / biathlon)

105

Помню. Хоронили его мы год назад.....

Мож оно не к месту но скажу.... сколько шуму было , сколько его подбадривали, сколько клавиатуру топтали в праведном гневе..... А в последний путь проводить, помимо родственников, менее десятка человек.... Эх, люди....

106

Помним...

107

.

108

.

109

.

110

.

111

.

112

+

113

Зануда написал(а):

Официально он не получал никакой мед помощи с момента постановки диагноза - с 30 апреля 2010 года.
Вся мед помощь оказывалась на добровольной безвозмездной основе и на деньги (медикаменты дорогие, в основном импортные, американские.), пожертвованные форумчанами ганзы.

Чем я удивлен - так тем, что его не закрыли в тюрьму сразу и до суда. Болезнь как-то ментов не колышет. Если что серьезное, и повезёт - то пристроят в тюремную больничку, ну а там понятно как лечат.
А не повезет - из камеры в морг. Лично трупики таскал, знаю.. :(

114

.

115

.

116

.

117

Ursvamp написал(а):

Если что серьезное,

Так в том-то и дело, что обвинение там строилось только на барабане от Блефа.

118

.

119

.

120

.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » У Биатлона с ГАнзы проблемы.