Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОССАД востановил реноме

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Водка, негры...

Вот вы мне лучше разрешите такой вопрос:

У меня есть Л1А1 (это английский ФН-ФАЛ, кто не знает). Он был собран во время "Бана Штурмового Оружия", вследствие чего у него отрезали пламегаситель.

Моя винтовка еврей или как? Или израильские ФАЛы на него с презрением глядеть будут?  :dontknow:

32

JPaganel написал(а):

у него отрезали пламегаситель.

Моя винтовка еврей или как? Или израильские ФАЛы на него с презрением глядеть будут?  :dontknow:

с обрезанием она  покошернее местных будет :D:D

33

JPaganel написал(а):

Моя винтовка еврей или как?

Любой бандитский "обрез",уже принадлежит МЖМЗ!
:yep:

34

http://mnenia.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=12719
"Таймс" не просто сообщил о взрывах, а сделал вывод – "Израильские спецслужбы ведут тайную войну против ХАМАС и стражей исламской революции". "Таймс", как и "Маарив" перечислил эти акции – от гибели видных боевиков ХАМАС в Ливане – до ликвидации  в дубайской гостинице одного из столпов ХАМАС  Махмуда Аль-Мавхуха. Газета процитировала египетского дипломата - "Нам известно, что Израиль ведет  интенсивную закулисную деятельность как в Египте, так и в других арабских странах, поскольку Иерусалим хочет втянуть нас всех в свой конфликт". О какой же деятельности идет речь? Если, понятное дело, верить палестинским и арабским источникам…

Третьего  декабря в центре Дамаска (район Сайда Зинав) взорвался туристический автобус. В первых сообщениях говорилось о теракте, направленном против религиозных паломников из Ирана, но сирийские власти поспешили категорически опровергнуть эти утверждения. Власти заявили, что причина взрыва была самая, что ни на есть тривиальная -  когда автобус въехал в гараж с целью небольшого ремонта, у него взорвалось одно из колес. В результате погибли три пассажира автобуса и его водитель.

Эти "разъяснения"  сразу же вызвали ряд вопросов. Первый из них - каким образом разорвавшаяся резиновая покрышка обычного автобуса может убить четырех человек? Вопросы умножились стократ, когда сирийцы почему-то позволили одной из западных телекомпаний показать всему миру сам автобус - почти полностью разрушенный и  сожженный дотла. Мне это напомнило фразу из давнего фильма Ролана Быкова - "Землетрясения нет, а жертвы есть". Как выясняется сегодня, "землетрясение" таки да было. И его жертвами стали не невинные паломники, а пять стражей исламской революции и три боевика ХАМАС, направлявшиеся на одну из тренировочных баз в сирийской глубинке.

Вот уже длительное время в секторе  Газа постоянно находятся иранские стражи исламской революции, занимающиеся тренировками боевиков ХАМАС и улучшением военно-технической базы этой организации. Хамасовцы активно перенимают опыт и самих стражей, и другой террористической организации, также являющейся платным агентом влияния Тегерана - Хизбаллы. Первичный обмен опытом происходит непосредственно в секторе, а затем боевиков, проявивших смекалку и сноровку, отправляют на второй этап обучения.  Лагеря "второго этапа" находятся в Иране и Сирии. После такого повышения квалификации хамасовцы превращаются в крайне опасных бандитов,  вооруженных передовыми знаниями и навыками в области террора. И кому-то ( несложно догадаться, кому) подобное  сотрудничество ХАМАС и стражей исламской революции сильно мешает.

В этой связи стоит упомянуть еще  один загадочный взрыв, произошедший 26 декабря в шиитском квартале Бейрута. Погибли два боевика, но не Хизбаллы, а ХАМАС. Об этом взрыве ливанские СМИ также постарались особо не распространяться и уж, тем более, не обвинять в нем Израиль. Понятно было, что такое обвинение сразу же привлечет внимание к  акции, выставляющей Хизбаллу в неприглядном виде – ведь взрыв произошел  не просто в шиитском квартале Бейрута, а в районе Дахия, являющемся штаб-квартирой Хизбаллы.

А третьего  января произошел еще  один взрыв - на этот раз в секторе  Газа. Взлетела на воздух секретная  лаборатория ХАМАС, в которой  погибли четыре иранца – военнослужащие инженерного подразделения  стражей исламской революции, специализирующегося на создании новых образцов вооружений .  Этот взрыв также постарались не афишировать, и сообщения о нем если и попали в прессу, то были крайне лапидарны.

Сопоставляя информацию, появившуюся в разных СМИ об этом взрыве, потрясшем -  в прямом и  переносном смысле  - руководство ХАМАС, можно сказать следующее.

Взрыв произошел в 11 часов утра в одном из обычных жилых домов города Газа – столицы сектора. К дому сразу же прибыли пожарные, чтобы потушить пламя и заняться последствиями "взрыва газового баллона". Но независимые палестинские источники сообщили, что в этом доме, принадлежащем хамуле Аль-Афри, на самом деле находилась одна из самых засекреченных  лабораторий ХАМАС, занимавшаяся разработкой более эффективных видов взрывчатки и "кассамов" с увеличенным радиусом действия.

За  пожарными сразу же прибыли представители  хамасовской спецслужбы,  объявившие место взрыва закрытой военной зоной, доступ в которую разрешен только по специальным пропускам. Но в Газе, где на душу населения приходится самое большое в мире количество видеокамер и дигитальных фотоаппаратов (чтобы запечатлевать преступления израильской военщины) все тайное становится явным. Поэтому быстро стало известно, что хамасовские силы безопасности вынесли из развалин дома трупы четырех "стражей" и десятка хамасовцев.

Сообщалось  также, что погибли и мирные жители, но без упоминания  их точного  числа. Почему? Да потому, что оно  никого не волновало. Вот если бы в  дом попала израильская ракета, то тогда ХАМАС вкупе с правозащитными организациями (пекущимися в основном о правах арабов) подняли бы крик на весь мир. А когда арабы убивают арабов -  разве  это кого-то интересует?

Через несколько дней после взрыва, ХАМАС  опубликовал листовку, в которой  придал гласности имя одного из погибших – члена военизированного крыла организации Абу Джана Абд Эль-Рахмана. В листовке хотя и подтверждалось, что Абу Джана погиб в день взрыва, но не уточнялась причина его смерти. ХАМАС вовсе не был заинтересован предать гласности факт взрыва в одной из своих самых засекреченных военных лабораторий. Поэтому авторы листовки ограничились краткой формулировкой - "шахид Абу Джана погиб во время исполнения миссии джихада".

Из  листовки также стало ясно, что Абу Джана был одним из крупных деятелей ХАМАС, ответственным за перевооружение организации. "Шахид очень отличился во всем, что было связано с созданием оружия,- говорится в листовке,- "он был одним из самых видных руководителей батальонов Аль-Кассам и предоставил героям сопротивления много оружия и боеприпасов, которые они успешно использовали в борьбе с сионистским врагом".

Несмотря на то, что это был жилой дом, в котором размещались несколько семей (около сорока человек) ХАМАС арендовал в нем  для нужд лаборатории квартиру и большой подвал. Квартира служила офисом, а в подвале производились опыты по созданию взрывчатки,  изготовлялись болванки для "кассамов", которые тут же начинялись топливом. Постоянное присутствие в доме десятков людей, в том числе и многочисленных детей, не только не мешало хамасовцам, а, наоборот, было одним из факторов, благодаря которому дом и выбрали в качестве места для лаборатории.

Эти люди служили живым щитом и  прикрывали лабораторию от нападений  израильтян. А то, что  они ежедневно  подвергались опасности и многие из них, в конце концов, заплатили жизнью, ничуть не волновало руководителей ХАМАС. Если следовать логике исламистов,  погибшие должны были быть лишь благодарны ХАМАС за то, что стали шахидами и получили возможность наслаждаться в раю обществом сорока девственниц.

Таким образом, только за последнее время ХАМАС получил два мощных удара:  сперва в Газе  погиб Абу Джана, создававший фугасы,  пояса шахидов и разрабатывавший новые ракеты, а короткое время спустя в Дубае неизвестные лица  (носившие, как стало известно, имена и фамилии настоящих израильтян) устранили Махмуда Аль Мавхуха, поставлявшего оружие и боеприпасы в сектор.

Кто стоит за всеми этими акциями  в точности никому сих пор неизвестно. Но ясно одно - какая-то мощная сила целенаправленно  уничтожает боевиков ХАМАС и их иранских инструкторов. Цель этих ликвидаций понятна -   если не положить конец, то подорвать активное сотрудничество между ХАМАС, Хизбаллой и Тегераном. О том, что это за сила и кто ею управляет догадаться не так уж и трудно….

35

История с убийством в Дубаи высокопоставленного члена ХАМАС Махмуда аль-Мабху набирает обороты. По словам начальника полиции Дубаи генерала Дахи Хальфана Тамима, "ликвидаторов" было 18, а не 11, как думали раньше.

По крайней мере, на сегодняшний день установлено, что восемь, а не шесть агентов воспользовались поддельными британскими документами, а по фальшивым ирландским паспортам в Объединенные Арабские Эмираты въехали пятеро, а не трое. Относительно еще троих информации пока не поступало.

Установлено, что один из "ликвидаторов", въехавший в Дубаи по поддельному ирландскому паспорту, в качестве места проживания указал адрес заброшенного дома в Дублине. Как отмечают ирландские СМИ, здание расположено неподалеку от нескольких дипломатических представительств, в том числе от посольств Израиля и США.

Здание из красного кирпича по адресу улица Элджин, дом 6, с 1960-ого года принадлежит человеку по имени Джеймс Рейнолдс. Оно пустует последние 10 лет, и члены семьи Рейнолдс были шокированы известием о том, что их дом имеет отношение к делу, получившему столь громкий общественный резонанс. По их словам, они не представляли, что их адресом может кто-то воспользоваться. Однако один из подозреваемых, въехавший в Дубаи под именем Кевин Даброн, указал этот адрес при регистрации в дубайской гостинице.

Как сообщает радиостанция "Галей ЦАХАЛ", министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд обратился к Израилю с просьбой о сотрудничестве в расследовании инцидента с подделкой британских паспортов. Этой теме была посвящена большая часть беседы, состоявшейся между ним и его израильским коллегой Авгдором Либерманом на встрече глав МИДов в Брюсселе.

Напомним, что накануне министры иностранных дел стран ЕС выступили с заявлением, в котором резко осудили использование поддельных паспортов в ходе операции по ликвидации Махмуда аль-Мабху. Израиль и "Моссад" в этом заявлении упомянуты не были. :D

http://www.mignews.com/news/disasters/w … 61681.html

36

Ну чтож,продолжение банкета:

Агенты "Моссада" задушили аль-Мабху, и уплыли в Иран

25.02 12:04   MIGnews.com

Среди той информационной бури, которую подняли власти Дубаи вокруг таинственного удушения "оружейника" ХАМАСа Махмуда аль-Мабху, трезвомыслящие наблюдатели с удивлением обнаруживают все новые кусочки информации, которые совершенно не согласуются друг с другом.

Увеличение количества убийц до 26 само по себе вызвало, минимум, недоумение. Дубайский полицейский командир генерал Тамим заявил, что их "может оказаться гораздо больше". Комментатор 10-го канала израильского ТВ, услышав подобные заявления сказал: " Мы вроде посылали в Дубаи агентов "Моссада", а не бригаду Голани в полном составе".

Самым удивительным открытием в заявлениях властей Дубаи явялется сообщение о том, что двое "новых" убийц (15 паспортов, о которых было объявлено 22 февраля) после выполнения своего грязного дела "уплыли на лодках"…в Иран.

Трудно представить себе более неподходящего убежища для агентов "Моссада", только что задушивших ключевую фигуру в поставках иранского оружия одному из главных союзников аятолл в регионе – ХАМАСу.

Что касается использования предполагаемыми убийцами паспортов израильтян со вторым европейским гражданством, это также представляется странным и слишком очевидным для "Моссада". Специалисты по разведке указывают, что раздобыть номера паспортов израильтян с двойным гражданством - не такая уж сложная задача для любой группы, занимающейся конспиративной активностью.

37

Пока достоверно не установлено, действительно ли "Моссад" стоит за ликвидацией одного из главарей ХАМАСа Махмуда аль-Мабху, но уже нашлись те, кто смог на этом заработать.

Как сообщила газета Irish Times, в связи с громким делом резко возрос спрос на футболки с надписью MOSSAD. Изготовители и продавцы едва успевают удовлетворять запросы потребителей.

Кто заработал на убийстве главаря ХАМАСа?

Эран Давидов, израильтянин, занимающийся поставкой таких футболок, заявил корреспонденту ирландского издания, что был поражен таким спросом на свою продукцию, и подчеркнул: "Я горжусь Израилем и "Моссадом".

На столь популярных футболках, выпускаемых фирмой Давидова, в надписи MOSSAD буква "О" заменена на пистолет либо на изображении дырки от пули. Некоторые их них украшает надпись "Не шути с "Моссадом".

:D

38

Idalgo написал(а):

"Не шути с "Моссадом".

:cool:  :flag:

39

Нужно посмотреть есть ли у нас такие футболки и разослать всем членам МЖМЗ :D

40

Тоже ХАЧУ , но безвозмездно  :blush:

41

Sorin написал(а):

Тоже ХАЧУ , но безвозмездно  :blush:

Тык..с,посмотрим какую акцию нам нужно провести в Молдове..
В случае блестящего выполнения,расплатимся,так и быть,футболкой ;)

42

Ещё одна блестяще проведённая и супертайная операция Моссада

ОАЭ: Огромный аквариум лопнул, и торговый центр эвакуировали

Дубаи не сходит с первых полос мировой прессы. После удушения одного из предводителей ХАМАСа 20 января сегодня на эмират обрушилась новая напасть.

Аквариум в Dubai Mall, один из крупнейших в мире, являющий собой символ арабского богатства и грандиозности, лопнул и начал течь в нескольких местах.

Аквариум, длиной в 33 метра и высотой больше 8, содержит в себе 85 видов разного рода морских тварей , всего – 33 тысячи штук.

Администрация торгового центра, решив не дожидаться дальнейшего поворота событий, приняла решение о частичной эвакуации торгового центра.

Корреспондент Reuters, ставший свидетелем драмы, сообщает, что к торговому центру подогнаны несколько десятков машин спасательных служб, а посетители спешно эвакуируются.
http://www.mignews.com/news/disasters/w … 43005.html
:rofl:

43

Idalgo написал(а):

Ещё одна блестяще проведённая и супертайная операция Моссада

Логично  :glasses: Аквариуим -вода- водопровод ;-))))))))))))))))))))))))))))