Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » запустил Путин Саяно-Шушенскую


запустил Путин Саяно-Шушенскую

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Зигги написал(а):

Кем?Уточните свою мысль

вот а я откуда знаю, сами же раскопали что не служил его родитель преподом в указаном учреждении. значит взялся ниоткуда внедрился и развалил совейский союз, вот и делаю вывод -засланый казачок, а откуда и кем тут копаться надо.

Зигги написал(а):

И вообще, давайте про евреев прекратим, выяснили ведь, что Чубайс сейчас и тут ни при чём.

ну здрасте вам, как это не причём, мне и тема то интересна стало тока в связи с рыжим :) а он паразит взял и слинял от темы, я вот и удивляюсь, как то незаметно и тихо уходят знаковые фигуры из истории россейской, обидно блин, ни кола ни плахи, всего то роснано :(

Зигги написал(а):

Только сейчас подумал, как двусмвсленно звучит название темы.
            а что он ещё ...... запустил?

а вот хрен его знает чего он ещё запустил, за ним не уследишь :) фигаро здесь фигаро там :) но надо признать если правда что тройка диалог его структурка- то "воруют" ребята скромнее предшественников, причём существеннее.

32

Зигги написал(а):

на кафедре философии марксизма-ленинизма Ленинградского горного института такого преподавателя не было
c 1976 по 1981 года

Судя по упомянотому году рождения папы Чубайса, то он в это время был уже на пенсии.

Отредактировано VASILICH (2010-02-26 11:17:06)

33

Obuh написал(а):

сами же раскопали что не служил его родитель преподом в указаном учреждении.

Что значит "раскопал"?
Когда я там учился - он не ппреподавал - мог преподавать до или после.

Obuh написал(а):

он паразит взял и слинял от темы

Перешёл на другую работу.
Обычное дело.

Obuh написал(а):

причём существеннее.

те же самые персонажи вдруг перестали воровать?
просветление на них нашло?

VASILICH написал(а):

Судя по упомянотому году рождения папы Чубайса, то он в это время был уже на пенсии.

Наверное Вы правы, Борис Васильевич.
Я же писал только про эти 5 лет.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » запустил Путин Саяно-Шушенскую