Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну и кто первый?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Mozgun написал(а):

а у немцев юмор немецкий, не смешно.

Это у Вас монсеньёр он незнания языков - Парадокс (и я кстати тоже) считает что ничего смешнее немецкого полит-кабаре нету.

Есть даже такое понятие - "политиков протскивают сквозь какао" - над ними издеваются.
Ежедневно.
И ничего, все живы.

DARNE написал(а):

А не Меркель на веревочке вашингтонского обкома.

Это по чьему телевидинию Путин общался с Меркель на тему "дас ист фантастишь"?

Кстати, ИМХО, большего оскорбления российского премьера представить себе не могу - из всей немецкой культуры, его представили знающим только порнуху.

Не немцы - ваши представили

DARNE написал(а):

Вроде администратор а правил незнает

Знаю Витя.

Забавно, что нарушениями занимаешься ты - русский язык коверкаешь.

Меня тут Мозгун обвинил - как я смею - мол не русский, из Германии, а его поправляю.
Я что ли виноват, что у вас проблемы с родной речью, и апломб как у кипящего самовара?

DARNE написал(а):

Российский? не путаете?

Не, не путает.

DARNE написал(а):

И иэдевательств над первыми лицами стран.

Витя, такое ощущение, что ты у них ешь из рук.
Это не издевательство, а сатира.

Причём надо всеми политиками.

Не нравится - не смотри - программ много.

Немцы вас не учат как и что показыватьпо вашему телевидению и ИМХО славно обойдутся без ваших советов.

А первые лица - они не дураки и не обижаются.

Полезли в политику - будте готовы к тому. что вас высмеют.
Работа такая.

А вот тебе, похоже, заняться нечем, кроме как защищать тех, кто об этом не просит.

32

DARNE написал(а):

Буквально. я попросил адрес ролика российского ТВ в котором издеваются над первыми лицами в Европе

наберите в ютубе "мультличности"(передача 1-го канала) и наслаждайтесь. там много - лень сюда тащить
Берлускони,Меркель,Хилари,Обама, я уже не вспоминаю про Лyкашенко и Ющенко с Тимошенко.

33

DARNE написал(а):

Можно.
Выбор народа, ибо другого не доказанно.

Вы знаете, не хотел бы, чтобы меня заставляли любить политиков, даже всенародно выбранных. И не думаю. что мое отношенте к России должно зависить от того, кто там сейчас президент\премьер.
А политическая сатира -вещь в мире довольно распространенная в том числе и у нас. И по нашим политикам, включая действующего премьера, прохаживаются как хотят.