Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОВГО 2

Сообщений 931 страница 960 из 982

931

Luger написал(а):

Куда уж проще - Файндер либо подтверждает это, либо опровергает.

я это опровергаю.
с Биатлоном связывайтесь сами, чтоб получить от него подтверждение.

Luger написал(а):

Как вариант - кто-то неизвестный развел Биатлона прикрываясь ником достаточно известного на ганзе Файндера.

нереально. Герман знает меня в лицо

но очень бы хотелось услышать двух, которые меня в этом обвиняли...

Отредактировано finder00 (2010-07-09 02:51:02)

932

парадокс написал(а):

бан, естественно..

Эх, Андрей Юрьевич, безграмотный Вы человек оказались - русского языка не понимаете: Вас Председатель ЦС забанил, а не Председатель ЦКРК

AU-Ratnikov написал(а):

Не понимающие русского языка (см. пост #160 http://talks.guns.ru/forummessage/226/592426-8.html ) LeGuan, paradox, omsdon лишены возможности писать в разделе.

P.S. Не писал и не собирался писать в этой теме... Но только ради Вашего, finder00, славного ганзовского прошлого решил оказать Вам моральную поддержку:

finder00 написал(а):

так что не надо врать

933

А всего-то надо сказать: бабки сам не брал, при передаче их не присутствовал, судьба неизвестна. Те, кто приписывает мне сие, преднамеренно лгут либо в лучшем случае добросовестно заблуждаются. И будет всем щастье...

934

Ба-а... Это ж надо, кто нас посетил. Это, должен заметить, большая честь для нас...

finder00 написал(а):

Готов ли nightalex подписаться за свои слова

Что значит "подписаться"? Вы эти пацанские выражения бросайте...
Всё, что написано здесь, под моим ником, написано мной. Я это подтверждаю. Написано на основании имеющейся у меня информации, источникам которой у меня нет оснований не доверять.
Или вы будете утверждать, что ничего не знали о передаче бабок евгену?

finder00 написал(а):

Если готовы, то просьба, чтоб Биатлон это подтвердил.

Отвечу вам вашими же словами

finder00 написал(а):

с Биатлоном связывайтесь сами, чтоб получить от него подтверждение.

Или телефон сломался?

finder00 написал(а):

попробовали б сначала

Здесь все, наверное, "пробовали". Лично меня, например, ваш ратников забанил за несогласие с его высказыванием "судьи в РФ крайне редко имеют опыт работы в правоохранительных органах"...

finder00 написал(а):

вышеуказанных товарищей с неопознанной, пока что, ориентацией

Вам ли, с вашей склонностью к переодеваниям, говорить о чьей-либо ориентации?

finder00 написал(а):

вышеуказанных ушлепков

finder00 написал(а):

петухи

Вам ответить в вашем же стиле? У меня с этим проблем не возникнет, поверьте... Или соизволите изъясняться чуть корректнее?

935

Всеволод написал(а):

А всего-то надо сказать: бабки сам не брал,

Примерно так же ратников обрушился на Зануду с обвинениями в уводе денег и оскорблениями.
К сожалению, у людей определённого склада это типичная реакция.

936

Да оскорбления ладно. Хочется внятную позицию услышать. Дабы сопоставить с позициями других сторон. Чтоб видней были вопросы, по которым они друг другу противоречат.

937

Всеволод написал(а):

Хочется внятную позицию услышать.

Ну, моя позиция проста - деньги у Биатлона уведены при участии вовго. С тандемом максимова-ратников всё - яснее некуда. В ситуации с финдером-евгеном для меня тоже непоняток нет - всё очень типично. Как и реакция самого финдера

finder00 написал(а):

я это опровергаю

938

nightalex - ты нагло врешь! Потрудись напрямую позвонить Герману и у него поинтересоваться.
О передаче денег узнал почти через месяц после свершившегося факта. Тут же связался с Германом и Евгеном, и после подтверждения лт обоих сообщил Ратникову.

Так что, ночнойалекс, ты просто чмо! Разговаривать с таким дерьмом - себя не уважать. Ну а поскольку ты еще и петушок, за базар не отвечающий, общаться с тобой еще и западло - зашквариться можно.

Имеющий мозг, пусть свяжется с Германом самостоятельно и проверит кто прав. И делает дальше уже выводы самостоятельно - общаться с отбросами общества или нет...

Отредактировано finder00 (2010-07-09 07:55:51)

939

finder00 написал(а):

nightalex - ты нагло врешь!

Нет, я не вру. Как бы вам не хотелось обратного.

finder00 написал(а):

Потрудись напрямую позвонить Герману и у него поинтересоваться.

Позвольте мне поступать так, как я считаю нужным.

finder00 написал(а):

О передаче денег узнал почти через месяц после свершившегося факта.

Неужели? У меня другие данные и, повторюсь, нет оснований им не доверять. А вот не доверять вовгошникам, после истории с максимовой, согласитесь имеются все основания.

finder00 написал(а):

Так что, ночнойалекс, ты просто чмо! Разговаривать с таким дерьмом - себя не уважать.

Какой всплеск эмоций, вместо внятного изложения. Вы были нежеланным ребёнком в семье?

finder00 написал(а):

общаться с тобой еще и западло - зашквариться можно.

Ещё сильнее, чем сейчас? Могу вас успокоить: это врядли возможно. Общайтесь смело с кем угодно - вам это уже повредить не может.

Отредактировано nightalex (2010-07-09 08:15:46)

940

Ну вот само противоречие и выяснено. Уже легче стало. Осталось понять, кто прав.

941

Всеволод, вы можете, как человек не заинтересованый, позвонить Биатлону и у него узнать? Ну а потом и тут написать.

942

Всеволод написал(а):

Ну вот само противоречие и выяснено.

На самом деле, никакого противоречия не было. Было вполне понятное желание финдера дистанцироваться от евгена и, тем самым, попытаться отвести от себя и вовго подозрения в нечистоплотности.

Всеволод написал(а):

Осталось понять, кто прав.

Деньги взяты и ни на что влияния не оказано, вопреки обещаниям. Как мне представляется, неправота взявших деньги очевидна.
Финдеру же, по большому счёту, ничего не остаётся, кроме как делать честные глаза. О его дружеских отношениях с евгеном известно. Не станет же он просить самого евгена написать здесь. Куда проще ссылаться не на него, а на Германа, который пока не может ответить.

943

finder00 написал(а):

Всеволод, вы можете, как человек не заинтересованый, позвонить Биатлону и у него узнать? Ну а потом и тут написать.

Хм... Выспрашивать такие вещи у лично не знакомого тяжело больного человека? Увольте. ИМХО, у него своих головняков выше крыши.

944

finder00 написал(а):

позвонить Биатлону и у него узнать?

Лучше попросите своего друга евгена рассказать нам о происшедшем.

945

"и приходили люди,
и трясли пиписками,
и все равно все было непонятно" (с) народное

946

rexfox написал(а):

и все равно все было непонятно"

А по-моему, тут всё более, чем понятно.
1. Зануда собрал деньги и передал их Биатлону.
2. ратников обещал за эти деньги помощь.
3. Реальной помощи не оказано.
4. Деньги у Биатлона уведены.
5. Ратникова притащил модератором ганзу именно финдер.
6. Его дружеские отношения с евгеном, который увёл вторую часть денег, тоже имеют место быть.

На мой взгляд, всё вполне укладывается в схему элементарного мошенничества.

947

nightalex написал(а):

А по-моему, тут всё более, чем понятно.
1. Зануда собрал деньги и передал их Биатлону.
2. ратников обещал за эти деньги помощь.
3. Реальной помощи не оказано.
4. Деньги у Биатлона уведены.
5. Ратникова притащил модератором ганзу именно финдер.
6. Его дружеские отношения с евгеном, который увёл вторую часть денег, тоже имеют место быть.

На мой взгляд, всё вполне укладывается в схему элементарного мошенничества.

верен только первый пункт, остальное все предположения и догадки
частично правдивые-но не факт что именно в этой формулировке
деньги собраны и Биатлону переведены?-ФФФФСЕ!
дальше он распоряжается ими по своему усмотрению-нигде не было написано что он должен их тратить по желанию собравших.
это по вовгошному адвокату я имею ввиду

ситуация с Евгеном еще более сложна и мыслить штампами и обвинять кого-либо я бы не стал
человек мог реально попытаться помочь и встрясть из-за этого.
Биатлон его обвинял? обвинял ВОВГО?
чего ж мы тогда суетимся?

то что в ветке ВОВГО на ганзе пишутся всякие разности про Зануду-не означает что нужно выливать в ответ.

948

rexfox написал(а):

то что в ветке ВОВГО на ганзе пишутся всякие разности про Зануду

Зануде. Данная тема давно себя исчерпала.AU-Ratnikov 17-6-2010 12:32

949

rexfox написал(а):

дальше он распоряжается ими по своему усмотрению

Безусловно. Только, в данном случае, это "усмотрение" было сформировано под прямым давлением вовго, которое ставило обязательным условием успеха участие конкретного адвоката.

rexfox написал(а):

человек мог реально попытаться помочь и встрясть из-за этого.

Ему, в таком случае, ничего не мешало честно рассказать об этом, назвав имена участников действа, его обманувших. Вместо этого, евген "ушёл в тину", а ратников попытался обвинить Зануду в причастности к мошенничеству.

rexfox написал(а):

Биатлон его обвинял? обвинял ВОВГО?

А здесь и не нужны прямые обвинения. Факты налицо.

950

Rancher написал(а):

Зануде. Данная тема давно себя исчерпала.AU-Ratnikov 17-6-2010 12:32

Только потому, что ратников был припёрт к стенке и ответить по существу ему было нечего. Он привычно отвечал только банами.

951

rexfox написал(а):

деньги собраны и Биатлону переведены?-ФФФФСЕ!

Гм...
ратников не обещал "сделать всё возможное и невозможное"?
была оказана практическая помощь?
подведённая вовго адвокатша не взяла денег или вернула хоть часть?
финдер не имеет дружеских отношений с евгеном?
евген хоть как-то объяснил произошедшее?

Отредактировано nightalex (2010-07-09 09:39:29)

952

nightalex написал(а):

Ему, в таком случае, ничего не мешало честно рассказать об этом, назвав имена участников действа, его обманувших. Вместо этого, евген "ушёл в тину", а ратников попытался обвинить Зануду в причастности к мошенничеству.

примерно так:"я взял деньги у Биатлона для дальнейшей передачи мл.л-ту Зелепупкину В.А. в целях взятки. Зелепупкин В.А. обещал мне за эти деньги прекратить уголовное преследование Биатлона. Передача взятки происходила в помещении Гадюкинского ОВД. Свидетелями выступали мл.с-т Черезаборногузадирищенко С.А."?

Вам не кажется-что это мягко говоря неразумно?
Шум-поднятый вокруг этого-уже может привести к разным последсвиям.
Это дело Германа и Евгена.

953

Rancher написал(а):

Зануде. Данная тема давно себя исчерпала.AU-Ratnikov 17-6-2010 12:32

ну требует человек, что ж тут такого?
я вон тоже от жены(простите за сравнение) каждый вечер требую разное
не факт же что получаю

954

nightalex написал(а):

Гм...
ратников не обещал "сделать всё возможное и невозможное"?
была оказана практическая помощь?
подведённая вовго адвокатша не взяла денег или вернула хоть часть?
финдер не имеет дружеских отношений с евгеном?
евген хоть как-то объяснил произошедшее?

простите-ну вот Вас, лично Вас-с какой стороны волнуют отношения между всеми этими перечисленными Вами людьми?
почему кто-то чего то Вам должен обьяснять?
Биатлон не канат, простите, чтобы его перетягивать в разные стороны, кто ему больше помог а кто редиска.
не устраивайте вокруг него свары, думаю ему не до этого.
просто молитесь за человека
выздоровеет-захочет, сам поднимет вопросы , озвученные Вами

955

rexfox написал(а):

примерно так:"я взял деньги у Биатлона для дальнейшей передачи мл.л-ту Зелепупкину В.А. в целях взятки. Зелепупкин В.А. обещал мне за эти деньги прекратить уголовное преследование Биатлона. Передача взятки происходила в помещении Гадюкинского ОВД. Свидетелями выступали мл.с-т Черезаборногузадирищенко С.А."?

Это, конечно, не нужно. Но хочется хоть чего-то конкретного. Например:

1. Деньги не брал, все вранье.
2. Деньги брал, но меня самого кинули, извините, люди добрые.
3. Деньги брал, результат будет, ждите.

Вот файндер сказал конкретно - при передаче денег не был, узнал много позже. Молодец.

Хотя и правда их дело.

956

Всеволод написал(а):

Это, конечно, не нужно. Но хочется хоть чего-то конкретного. Например:

1. Деньги не брал, все вранье.
2. Деньги брал, но меня самого кинули, извините, люди добрые.
3. Деньги брал, результат будет, ждите.

Вот файндер сказал конкретно - при передаче денег не был, узнал много позже. Молодец.

Хотя и правда их дело.

спросите его в ПМ, если Вам интересно
Вы человек на Ганзе уважаемый, никто Вас в склоках не замечал
может и ответит приватно

но требовать ответ в таком действе-как организация получения взятки публично-неразумно

957

Честно? Даж спрашивать не хочу. Ибо совершенно не имею отношения к этому всему. Зануда бабки собирал, Биатлон тратил, ВОВГО что-то делало, nightalex с ВОВГОй воюет... А мы так, со стороны смотрим.

Отредактировано Всеволод (2010-07-09 10:01:31)

958

rexfox написал(а):

примерно так:"я взял деньги у Биатлона для дальнейшей передачи мл.л-ту Зелепупкину В.А. в целях взятки.

Зачем же так? Примерно в таком ключе: "мл.л-т Залепупкин сообщил мне, что в данном деле много процессуальных и иных нарушений, которые можно устранить".
Какими методами собирался это делать Залепупкин указывать совсем необязательно да и не знать это вполне допустимо. Цель отнюдь не "дача взятки", а приведение производства в соответствие с действующим законодательством.

Всеволод написал(а):

Вот файндер сказал конкретно - при передаче денег не был, узнал много позже. Молодец.

А вы ожидали от него другого ответа? Например: "я вступил в преступный сговор с гр. ...., с целью мошенническим путём завладеть деньгами гр. ....". Думаю, на такой ответ врядли стоило рассчитывать. Финдер говорит единственно-разумное, что, в данном случае, может быть им сказано.

959

Всеволод написал(а):

А мы так, со стороны смотрим.

помнится такой анекдот был исторический
когда известного баснописца Ивана Крылова попытались на следствии притянуть к восстанию декабристов
тот отбрехался весьма просто-"А я думал пожар был, вот и поехал, со стороны посмотреть" :)

960

nightalex написал(а):

Зачем же так? Примерно в таком ключе: "мл.л-т Залепупкин сообщил мне, что в данном деле много процессуальных и иных нарушений, которые можно устранить".
Какими методами собирался это делать Залепупкин указывать совсем необязательно да и не знать это вполне допустимо. Цель отнюдь не "дача взятки", а приведение производства в соответствие с действующим законодательством.

Вы таки надеетесь такой казуистикой запутать наше российское правосудие? ххе!