Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОВГО 2

Сообщений 961 страница 982 из 982

961

nightalex написал(а):

А вы ожидали от него другого ответа? Например: "я вступил в преступный сговор с гр. ...., с целью мошенническим путём завладеть деньгами гр. ....". Думаю, на такой ответ врядли стоило рассчитывать. Финдер говорит единственно-разумное, что, в данном случае, может быть им сказано.

если Вас собственно и ответы даже не интересуют, кроме тех что Вы уже имеете, то Вам:"Прямая дорога в органы, сынок" (с) не помню, кто

962

Всеволод написал(а):

nightalex с ВОВГОй воюет...

Б-же упаси... Просто не перевариваю, когда мерзавцы наживаются на лжи и наивности окружающих. То, что эти мерзавцы состоят в какой-то там вовго - глубоко вторично, уверяю вас.

963

Доброе утро!

Я вынужден извиниться перед Финдером с двумя нулями за то, что в два часа ночи изволил спать, и не ответил на его гневливое письмо.

Господин Финдер! Ваш вопрос в том, готов ли я подписаться под своими словами? Ответ: Да, готов! Я готов подписаться под всеми вопросами, которые я ставил и на форуме Ганзы, и на этом форуме. Если Вы такой знаток русского языка, то наверное во всех моих постах увидели предположения. Я именно предполагаю, что Вы принимали участие во всей истории, которая произошла у ВОВГО с Германом.  Вас такой ответ устраивает?

Изволите ли Вы теперь ответить на мои вопросы?

Отредактировано ptica2008 (2010-07-09 10:12:19)

964

rexfox написал(а):

Вы таки надеетесь такой казуистикой запутать наше российское правосудие? ххе!

А зачем его путать-то? Если Залепупкин действительно мошенник - пусть и отвечает. Или у вас другое мнение?

rexfox написал(а):

если Вас собственно и ответы даже не интересуют, кроме тех что Вы уже имеете,

Меня интересуют т.н."обоснованные ответы".

rexfox написал(а):

Вам:"Прямая дорога в органы

Зачем?

965

rexfox написал(а):

если Вас собственно и ответы даже не интересуют, кроме тех что Вы уже имеете

в том то и дело, что не интересуют.
а самое главное - эти бакланы настроили Ратникова против всех участников этого форума... плюс участников этого форума "накачали" ненавистью к ВВГО. вследствии этого, первом же поводе, участники получили бан в соответствующих разделах на ганзе. и получили не потому, что только Ратников плохой, а еще и потому, что сами "нарывались" после чтения писулек нескольких петушков.

З.Ы. Герман, надеюсь, будет в состоянии, чтоб отписать здесь всю историю про деньги. с одной стороны, мне на это глубоко по-фиг, т.к. я знаю что к этому не причастен. с другой стороны, хочется вменяемым участникам этого форума показать, что общаться с разными птицами нельзя - либо зашкваришься, либо обосрут-с...

966

ptica2008 написал(а):

Я именно предполагаю, что Вы принимали участие во всей истории, которая произошла у ВОВГО с Германом.

извинения за подобные предположения будут?

ptica2008 написал(а):

Финдера и Евгена2, которые молчат о том, как были потрачены 100000 рублей

ptica2008 написал(а):

А Финдер вроде как гарантировал порядочность участников

ptica2008 написал(а):

Возможен вариант, что они с Финдером эти деньги и попилили.

или доказательства вашей правоты?

967

nightalex написал(а):

Меня интересуют т.н."обоснованные ответы".

обоснованный ответ может быть лишь в двух случаях:
1. материалы уд по попытке дать взятку и мошенничеству.
2. сообщение от Германа с описанием всей ситуации и данного конкретного эпизода.

с первым пунктом пролет, т.к. тут пришлось бы Германа подставлять, хоть и не сильно, но все-равно, не очень приятно.
ну а по второму - как Герман сможет, напишет. Ну или позвоните ему сами и все от него услышите. говрить он сейчас вполне в состоянии. тем более, что общение ему сейчас более чем необходимо.

968

finder00 написал(а):

извинения за подобные предположения будут?

Бесусловно. В тот же самый миг, когда мне станет доподлинно известно, что я заблуждался относительно Вас.

Первый шаг Вы сделали. Наступили на горло собственной брезгливости и зашли таки на ненавистный Вам сайт. Нашли в себе мужество написать, что о деньгах ничего не знали. Может быть теперь узнаете у Евгена, как  всё произошло с деньгами?  И напишите нам здесь?  Это будет поводом к тому, чтобы подозрения в отношении Вас уменьшились. Это приблизит Вас к моим извинениям.

А заодно может быть Вы попросите извиниться Ратникова за то, что он необоснованно обвинил Зануду в уводе денег?

А заодно и извинитесь передо мной.

969

finder00 написал(а):

в том то и дело, что не интересуют.
эти бакланы
писулек нескольких петушков.
либо зашкваришься, либо обосрут-с...

оно Вам надо, кого то оскорблять?
меня и темы Ратникова на Ганзе не нравились по этому поводу, любые оскорбления прежде всего показывают уровень спора.

970

nightalex написал(а):

А зачем его путать-то? Если Залепупкин действительно мошенник - пусть и отвечает. Или у вас другое мнение?

там кроме гипотетического Зелепупкина есть и другие участники, которым раскрутка этого случая в средствах массовой информации может повредить
Биатлон к примеру

971

finder00 написал(а):

а самое главное - эти бакланы настроили Ратникова против всех участников этого форума..

Это не совсем так.  Вы или намеренно искажаете ход событий или заблуждаетесь.

972

nightalex написал(а):

Зачем?

а зачем Вы спрашиваете-и не принимаете ответы?
Финдер написал-что в этом не участвовал.
пока Биатлон не написал обратное-принимается его ответ.

973

rexfox написал(а):

Биатлон к примеру

Каким образом? Разве он является взяткодателем? Пусть Финдер узнает у Евгена кому и чего он отдал. И напишет об этом. Вы всерьез думаете, что прокуратура будет сама шевелиться?

974

ptica2008 написал(а):

В тот же самый миг, когда мне станет доподлинно известно, что я заблуждался относительно Вас.

:D
бред какой-то
ну позвоните Герману, блин и спросите у него. неужели это так сложно, а? лучше всего, конечно, всю фактуру выяснять ДО подобных обвинений, а не после.

ptica2008 написал(а):

Может быть теперь узнаете у Евгена, как  всё произошло с деньгами?

он мне не друг, как тут кто-то выразился. просто мы знакомы.
естественно, как только я узнал о передаче денег, начал выяснять что к чему. Евгена самого тупо прокинули. вот и все. и денег от Германа евген в руках даже не держал. передача была непосредственно от Германа товарищу, который взялся все урегулировать. а через месяц, когда мне стало об этом известно, товарищ просто выкинул свой телефон, т.к. он круглосуточно недоступен.

ptica2008 написал(а):

Это приблизит Вас к моим извинениям.

мне глубоко плевать на это.
наилучшее, что вы можете сделать - позвонить Герману, узнать всю реальную историю и честно ее здесь изложить.
это будет реально поступок, достойный уважения. думаю, что некоторые модераторы его тоже воспримут как надо и сделают выводы по поводу банов в некоторых разделах.

975

Наверное пора озвучить ники подонков, которые написали заявы о потере своих гандоноплюев.

Вот тогда и будут основания поверить в порядочность ВОВГОшных активистов.

976

rexfox написал(а):

оно Вам надо, кого то оскорблять?

это не оскорбления, а предостережения :)

977

ptica2008 написал(а):

Это не совсем так.  Вы или намеренно искажаете ход событий или заблуждаетесь.

это именно так, к сожалению.

978

ptica2008 написал(а):

Каким образом? Разве он является взяткодателем? Пусть Финдер узнает у Евгена кому и чего он отдал. И напишет об этом. Вы всерьез думаете, что прокуратура будет сама шевелиться?

а кем он является в данном случае?

979

ptica2008 написал(а):

Пусть Финдер узнает у Евгена кому и чего он отдал.

да позвоните евгену и сами узнайте, напрямую.
нет, вы не хотите напрямую, т.к. если я что-то напишу, то можно всегда сказать "он врет, т.к. в этом заинтересован". а если сами позвоните, то искажать смысл сказанного будет уже не комильфо, т.к., судя по всему, порядочность еще осталась, просто много негатива в уши налилось...

ptica2008 написал(а):

Наверное пора озвучить ники подонков, которые написали заявы о потере своих гандоноплюев.

это исключительно к Герману, т.к. кроме него этой информацией никто не владеет (по крайней мере, насколько мне это известно)

980

finder00 написал(а):

наилучшее, что вы можете сделать - позвонить Герману,

нгаилучшее что мы все можем сделать-это оградить Германа от неприятных эмоций
и оставить эту тему пока он не захочет сам ее поднять, не муссировать ее
все

981

ptica2008 написал(а):

ну позвоните Герману, блин и спросите у него. неужели это так сложно, а? лучше всего, конечно, всю фактуру выяснять ДО подобных обвинений, а не после.

Ну вот давайте попросим Зануду и позвонить Герману. А то как Вы себе представляете? Звонит Герману Вася Пупкин и предлагает рассказать как оно всё было? Будет не по человечески.

finder00 написал(а):

естественно, как только я узнал о передаче денег, начал выяснять что к чему. Евгена самого тупо прокинули. вот и все. и денег от Германа евген в руках даже не держал. передача была непосредственно от Германа товарищу, который взялся все урегулировать. а через месяц, когда мне стало об этом известно, товарищ просто выкинул свой телефон, т.к. он круглосуточно недоступен.

Давайте озвучим Имя и Фамилию товарища, который кинул Евгена. Давайте озвучим того, кто подвел этого товварища к Евгену. Не из космоса же он взялся.

Финдер, Вы же должны понимать, что лишь нормальное общение может рассеять подозрения. А закрытость и взаимные оскорбления эти подозрения лишь усиливают.

finder00 написал(а):

мне глубоко плевать на это.

А зачем тогда Вы всё это затеяли? Если Вам плевать на то, что о Вас думают.

Отредактировано ptica2008 (2010-07-09 10:42:11)

982

rexfox написал(а):

нгаилучшее что мы все можем сделать-это оградить Германа от неприятных эмоций

в том то и дело, что Герман это все читает. ему просто писать сложно, т.к. ноут высоко очень стоит. и читать такое дерьмо ему очень и очень неприятно.
это основная причина, по которой я хочу, чтоб кто-нибудь позвонил Герману и с его слов изложил здесь всю историю...
поверьте, для психики Германа это будет намного лучше, чем мифическое "ограждение"