Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОВГО 2

Сообщений 91 страница 120 из 982

91

qaz написал(а):

вы когда цитируете мои сообщения тоже себя за меня выдаете?
цитируя Путина я видимо себя за Путина выдаю? похоже вы и по четвергам глупите
и за Зануду и Зигги  не пишИте пожалуйста, они вроде бы не маленькие

Дурачком прикидываетесь или действительно не видите , что цитируемое сообщение  отделено от моего сообщения ?

92

qaz написал(а):

буду мутантом Ратниковым-найталексом
адская смесь

Вторую часть ника, полагаю, можно удалить. К чему усложнять?

93

Великолепный
вы разоблачили агента под личиной Ратникова-найталекса, это пять - ржу :)
ПС. напишите конкретные претензии (если есть) ко мне

94

nightalex написал(а):

Вторую часть ника, полагаю, можно удалить. К чему усложнять?

извините, но эту ассоциацию провел не я
я вас и не упоминал, только цитировал

95

qaz написал(а):

извините, но эту ассоциацию провел не я

Извинение принято.
Так каково ваше мнение не для избранных о вовго?

96

nightalex написал(а):

Критика вовго для избранных?

я закрыл свои темы, а других и не было
там писать может любой сообщество открыто хотите берите сообщество себе или просто пишите

97

qaz написал(а):

там писать может любой сообщество открыто хотите берите сообщество себе или просто пишите

Я пишу здесь. И вы сюда пришли, так думаю, тоже писать. Тема про вовго. Ваше мнение интересно.

98

qaz написал(а):

ржу

это пожалуйста.

сколько угодно :)

99

AMMONIT написал(а):

а чего это они так мечтают? и кому?дайте ссылку, а то из контекста выдернутоможет, они про педофилов или кого-то подобного

http://talks.guns.ru/forummessage/226/591002-8.html Пожалуйста. Финдер предложил одному из участников сделать минет. Его спросили, а руки куда деть? ФИндер написал. что он бы их с удовольствием отрезал бы, но не хочет обременять бюджет еще одним инвалидом. А Ландграф тогда возмечтал поотстреливать рули.

100

ptica2008 написал(а):

Финдер предложил одному из участников сделать минет.

Гм... На месте финдера, с его склонностью к переодеваниям, я бы, пожалуй, воздержался от подобных предложений.

101

qaz написал(а):

напишите конкретные претензии (если есть) ко мне

Какие  у меня могут быть  претензий к вам ?
Вы мне не мешаете  , не раздражаете и не вызываете никаких эмоций.
Можете даже ещё за кого-нибудь другого, кроме найталекса , себя выдать.
Пишите , с удовольствием понаблюдаю и почитаю.

102

Я что-то не пойму никак: а чего, собственно, gaz сказать-то хотел? И почему не сказал?

103

ptica2008 написал(а):

http://talks.guns.ru/forummessage/226/591002-8.html Пожалуйста. Финдер предложил одному из участников сделать минет. Его спросили, а руки куда деть? ФИндер написал. что он бы их с удовольствием отрезал бы, но не хочет обременять бюджет еще одним инвалидом. А Ландграф тогда возмечтал поотстреливать рули.

нда... совсем люди в выражениях не стесняются
что называется, распоясались
противно читать ту тему
один что-то скажет, а все радостно - да, да, очень смешно сказанули, хи-хи-хи...

кстати - на ганзе можно брать ссылку именно на интересующее сообщение
нажимаете над нужным сообщением "редактировать", и сверху указаны две прямые ссылки на нужное сообщение

104

nightalex написал(а):

Я что-то не пойму никак: а чего, собственно, gaz сказать-то хотел? И почему не сказал?

про вовго? я уже писал в антивовго
считаю что полезно только адвокатское дежурство остальные балласт и своими постами роют могилу вовго и Ганзу своей рекламой и банами накрыли

Великолепный написал(а):

Какие  у меня могут быть  претензий к вам ?
Вы мне не мешаете  , не раздражаете и не вызываете никаких эмоций.
Можете даже ещё за кого-нибудь другого, кроме найталекса , себя выдать.
Пишите , с удовольствием понаблюдаю и почитаю.

и я за вами с удовольствием понаблюдаю  :insane:

Отредактировано qaz (2010-05-27 00:38:24)

105

Но, прошу прощения, господа, мы несколько отвлеклись от темы. А тем временем, на ганзе продолжается представление.

Говоря о случае с серёгой48 (самим собой), ратников пишет

ратников написал(а):

Если бы он был член ВОВГО то те кто на него напал оплатили бы работу нашего адвоката в полном объеме.

О, как!
Выходит очень занятная вещь. И не одна.

Во-первых, вопреки неоднократным заявлениям ратникова об отсутствии у вовго своих адвокатов, такие адвокаты, получается, всё-таки есть. "Гроза налоговых инспекций" и "заслуженный изобретатель", видимо, забывает суть написанного им ранее. Ну, да это у него дело привычное... А вот на каких условиях адвокат становится "вовгошным"?

Во-вторых, коли уж адвокат был всё равно "их"(а это подразумевает долевое участие в прибыли), почему супостатов не вынудили оплатить труд адвоката? ратников стал альтруистом? у вовго решился вопрос с финансированием? ратникову больше не нужны собаки? он просто забыл о существовании денег? стал предельно принципиальным (типа "пиво отпускается только членам профсоюза"(с)?

Я, признаться, в некотором недоумении...

106

nightalex написал(а):

Я, признаться, в некотором недоумении...

Да я уже тоже...

107

Pliskin написал(а):

Да я уже тоже...

Экие вы противные скептики. :(

Поскольку в той "сказке" про самооборону товарищ не был членом ВОВГО - адвокат защищала его за деньги (небольшие) и защищала плохо.
Ведь он не заплатил деньги противникам просто по причине того, что тем деньги были не нужны (так было написано в "сказке)".

А вот если бы он был членом ВОВГО, то защищали бы его хорошо и бесплатно.
И деньги бы заплатили уже ему.

Загадкой является почему товарищ самооборонщик, несмотря на явные преимущества членства в ВОВГО, в него (по его собственным уверениям) не вступил до сих пор.

Видимо он ждёт следующего самооборонного случая, чтобы его опять защищали полхо, как в прошлый раз, но теперь уже дорого, как сейчас Германа.

Загадочные альтруистичные обкурившиеся фулюганы на джипе.
Небогатый, но желающий заплатить адвокату самооборонщик.
Адвокат, компетентный настолько, что его подзащитный в зависимости от членства в ВОВГО может быть виноватым или невиноватым. Платящим и получающим бабки противникам.

Боже, сколько странного в мире.  :dontknow:

108

nightalex написал(а):

Во-вторых, коли уж адвокат был всё равно "их"(а это подразумевает долевое участие в прибыли), почему супостатов не вынудили оплатить труд адвоката? ратников стал альтруистом?

дык серега48 не член ВОВГО - и соответственно должен отвечать СВОИМ карманом

а ВОВГО открыло новый источник дохода - давать платные ответы :D

finder00 написал(а):

Для тех, кто убежден, что этого дела не существует, давайте решим так:
1. Если дела нет, то я выплачиваю всем заявившимся, как неверующие, по 100 тыс. руб. каждому.
2. Если дело есть, то все заявившиеся, как неверующие, выплачивают Сергею по 100 тыс. руб.
Вот вам отличный способ удовлетворить праздное любопытство

109

nightalex написал(а):

Говоря о случае с серёгой48 (самим собой), ратников пишет

Возможно, что прототип Сереги таки есть. Тем более Финдер готов поспорить на 100 тусруб о наличии такого уголовного дела.

А вот то, что Ратников пишет посты за Серегу - очень таки похоже.

110

Хорошо предлагать что-то, заранее зная, что  другая сторона спорить не станет.
:rofl:

111

Зануда написал(а):

Хорошо предлагать что-то, заранее зная, что  другая сторона спорить не станет

они наверное рассчитывают на собранные тобой бабки?

112

Originally posted by Landgraf:

Может мне ещё на сайт гомосексуалистов сходить, там что-нить подоказывать? Нет уж, пусть они без меня по Очкам (ударение на первую букву) выигрывают.Я не участник того сайта, нужды там участвовать для себя - не вижу. В интернете много дерьма плавает, но это не значит, что надо везде участвовать. Для меня "по очкАм" выигрываем мы, то есть ВОВГО - остальное не вступает со мной в половые отношения.

http://talks.guns.ru/forummessage/226/598429-11.html

Плискин, после этого Вы все еще имеете желание дискутировать с Ланднрафом? По моему он просто трамвайный хам. Ни меньше ни больше.

113

Интересные люди собрались в руководстве вовго... Прям, паноптикум какой-то... Алкоголики-псевдоучёные с хорошо развитым воображением, желающие отстреливать руки и скакать на грудных клетках, любители однополых любовных утех с необычными склонностями...
И вот эта весёленькая шайка-лейка рассуждает, с умным видом, об "адекватности"... желает принимать участие в допуске граждан к оружию... обсуждает вопросы лицензирования... Смотрю и ненарадуюсь...

qaz написал(а):

считаю что полезно только адвокатское дежурство

Чем? Всё, что может сказать адвокат, без выезда на мп, может быть уложено к крошечную брошюрку карманного формата и стоимостью раз в 100 менее годового членского взноса вовго.

114

позвольте вмешаюсь в тему
я случайно грохнул тему (пить меньше надо) с чужими коментариями  а это нехорошо тереть чужое, выложу коменентарии здесь

Аноним: О связи ратникова и трунова...подумалось поначалу нехорошее. А если серьезно: каким образом по делу работает трунов? Сам ратников пишет про некую адвокатшу. Кстати, Биатлону два разных человека независимо друг от друга советовали обратиться к Паршину (тому, что добился оправдания Иванниковой и освобождения Моисеева). Вот что было сделано, чтобы навязать ему вовговенную адвокатшу - вопрос другой...

qazzzz: ===Кстати, Биатлону два разных человека независимо друг от друга советовали обратиться к Паршину
А откуда такая информация? Прошу вас кинуть мне в личку, это очень интересный факт!

Аноним: По Моисееву ссылку найти трудно за давностью лет, напишу здесь:Михаил Моисеев, студент, в ноябре 2005г. подвергся в своей квартире нападению бомжей - собутыльников бывшего отчима. Одного из них укоротил на голову выстрелом из 410-й Сайги. Первый адвокат был подставной и чуть Михаила не посадил по 105-й, затем дело взяла под наблюдение Гражданская Безопасность, а защищать стал Паршин. Переквалифицировали на превышение необходимой обороны (если не путаю), дали срок в колонии-поселении, эквивалентный уже просиженному в ИВС (полтора года), освободили в зале суда. Была масса фееричных подробностей, но с ними получится совсем длинно. Относительно лички: к стыду своему, ни разу не пользовался, такой уж темный. Как технически это сделать?

Отредактировано qaz (2010-03-11 21:44:48)

115

nightalex написал(а):

qaz написал(а):

    считаю что полезно только адвокатское дежурство

Чем? Всё, что может сказать адвокат, без выезда на мп, может быть уложено к крошечную брошюрку карманного формата и стоимостью раз в 100 менее годового членского взноса вовго.

при стрессе из головы все вылетает, потом сам удивляешься убеждался не раз
или вы сделав жмура вынете из кармана книжечку и будете читать?

116

qaz написал(а):

пить меньше надо

согласен.

Пьянство это беда.

117

ptica2008 написал(а):

Плискин, после этого Вы все еще имеете желание дискутировать с Ланднрафом?

Но он же проигрывает, а на всплески эмоций я не обижаюсь.

118

Pliskin написал(а):

Но он же проигрывает

это ты так считаешь, а он считает, что он выигрывает. :)

119

Pliskin написал(а):

Но он же проигрывает, а на всплески эмоций я не обижаюсь.

Он же Вам написал, что он выигрывает. А если Вы этого не видите, то это Ваша проблема. В каждом посте от него исходит самодовольство. Он купается в собственных лучах славы (он их видит, он их чуствует).  Какой смысл? Он все равно ничего не поймет. Сюда он не придет. Зачем ему это? Там же лучше, ему никто не оппонирует (кроме Вас), он там логичен, он там Выше всех. Бросайте Вы это дело. Пусть сами в своем корме плавают.

120

qaz написал(а):

при стрессе из головы все вылетает

А если вылетает - надо зубрить и долбить. Вот почему, например, обязанности членов экипажа боевой машины или расчёта орудия наизусть учат? Вот именно для таких случаев, когда котелок варить отказывается при стрессе.
А если голова совсем дырявая, то из неё и телефонные советы через минуту выветрятся.