Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОВГО 2

Сообщений 121 страница 150 из 982

121

Зигги написал(а):

это ты так считаешь, а он считает, что он выигрывает.

Лёнь. Увы, но с твоим мнением я должен считаться....

122

nightalex написал(а):

А если вылетает - надо зубрить и долбить. Вот почему, например, обязанности членов экипажа боевой машины или расчёта орудия наизусть учат? Вот именно для таких случаев, когда котелок варить отказывается при стрессе.
А если голова совсем дырявая, то из неё и телефонные советы через минуту выветрятся.

я высказал мнение но не просил вашего совета :)

ну и где та брошюра которую выучишь и где та голова из которой не вылетит брошюра когда сделаешь жмура?
киньте ссылку на книгу, я серьёзно
а голову залатаю :)

123

Pliskin написал(а):

Лёнь. Увы, но с твоим мнением я должен считаться....

При чём тут моё мнение - просто могу себе примерно представить, что твои умные аргументы .................. ну они для умных людей.

:dontknow:

А тут не тот случай. :)

124

qaz написал(а):

когда сделаешь жмура?

а Вы не пробовали "жмура" не делать?

125

Зигги написал(а):

а Вы не пробовали "жмура" не делать?

задайте вопрос по другому: зачем вообще драться, зачем оружие, когда можно все решить словами? :D  :rofl:

126

nightalex написал(а):

И вот эта весёленькая шайка-лейка рассуждает, с умным видом, об "адекватности"... желает принимать участие в допуске граждан к оружию... обсуждает вопросы лицензирования... Смотрю и ненарадуюсь...

Меня веселая мысль посетила. Во многих МС клубах (это в тех, которые не "любители мотоциклов", а настоящие мотоклубы по понятиям) чуть ли не обязаловкой является наличие лицензии хотя-бы на травму. С месяц назад в Иркутске даже перестрелка резинками была между иркутским чаптером МС Черные медведи и представителями BikeAll MC. Осы, Вепри с тавмопатронами, дырявые двери автомобилей... Чикаго, йопта! :)
Представляю, как паноптикум ВОВГО припрется на прием, например, к Хирургу из NWMG и попросит скинуться по 2 штуки за членство с угрозами "отключить газ".   :crazyfun:  Думаю, что весь арсенал вовгошных Хорхов, Гроз и всяких Кондратов равномерно распределится по булкам вымогателей  o.O

Ааааа! Не, все будет по другому. Они договоряться и очкастая пехота ВОВГО будет участвовать в войнах мотобанд за разделы рынков сбыта колониальных товаров.  Абасака!  :rofl:

Отредактировано ek (2010-03-11 23:14:52)

127

qaz написал(а):

задайте вопрос по другому: зачем вообще драться, зачем оружие, когда можно все решить словами?

пробовали для этого  и есть метод хэриса (метод хариса описаный мной в моей теме в самообороне)-!залил-запинал-ушёл ! и нету НИКАКИХ жмуров и статей.
а ОРУЖИЕ В НАШИХ РЕАЛЯХ ОТНЮДЬ НЕ ДЛЯ САМООБОРОНЫ НУЖНО ЧЕЛОВЕКУ по крайней мере мне не для самообороны  :blush:

Отредактировано привет от хэмилла (2010-03-11 23:11:00)

128

привет от хэмилла написал(а):

пробовали для этого  и есть метод хэриса (метод хариса описаный мной в моей теме в самообороне)-!залил-запинал-ушёл ! и нету НИКАКИХ жмуров и статей.
а ОРУЖИЕ В НАШИХ РЕАЛЯХ ОТНЮДЬ НЕ ДЛЯ САМООБОРОНЫ НУЖНО ЧЕЛОВЕКУ по крайней мере мне не для самообороны

не буду спорить, ваше право выбирать свои методы :)
ваш метод не предполагает структур типа ХХХХ или похода в милицию

Отредактировано qaz (2010-03-11 23:19:27)

129

в наших законодательных условиях использовать легальное оруже опасно для свободы.
в наших законодательных условиях можно использовать только нелегадбное оружие и скажем в ээээ.....ээээ в узких сверах.
но если использоват метод хэриса (метод харриса) то можно в полне эффективно самооборониться от максимум 4 нападающих и сохранить, честь, достоинство сохранить деньги и волю
весь смысл заключается в покупке пары газовых баллончиков и пары тяжёлых ботинок+ переодическая зарядка и физкультура.
метод являет собой простую схему залил-отпинал-ушёл и ненадо никах адвокатов и жмуриков.
п.с. также сей замечательный метод вк лючает в себя использования ударнодробящих предметов ХБ хозяйственно бытового назначения (молоток, бита кастет) которые помогают выкрутиться в тех местах где использование газовогобаллончика  невозможно. только не стоит стучать этим ХБ по голове, а то можно и срок получить

Отредактировано привет от хэмилла (2010-03-11 23:20:50)

130

qaz написал(а):

ваш метод не предполагает структур типа ХХХХ или похода в милицию

вот в этом то и плюс

131

qaz написал(а):

задайте вопрос по другому: зачем вообще драться, зачем оружие, когда можно все решить словами?

Задаю.
Вопрос.

Понимаете, по собственному богатому опыту, я знаю, что о жмурах, драках, и прочих суровых вещах говорят люди без аналогичного опыта.

А вот миром стараются разрешить проблемы те, кто очень хорошо знает где, как и когда. :)

132

Зигги написал(а):

А вот миром стараются разрешить проблемы те, кто очень хорошо знает где, как и когда.

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

133

Зигги написал(а):

А вот миром стараются разрешить проблемы те, кто очень хорошо знает где, как и когда.

совершено согласен.

Зигги написал(а):

Понимаете, по собственному богатому опыту, я знаю, что о жмурах, драках, и прочих суровых вещах говорят люди без аналогичного опыта.

114? так выходит что наш человек?

134

Лёнь, у тебя СЛИШКОМ богатый опыт.

135

Лично мне оружие самообороны в том виде как оно есть на улице не нужно. На улице лучше предвидеть и избегать. А вот для дома для семьи - нужно. И оно у меня есть. А еще оно нужно для стрельбы в тире.

136

Зигги написал(а):

Задаю.
Вопрос.

Понимаете, по собственному богатому опыту, я знаю, что о жмурах, драках, и прочих суровых вещах говорят люди без аналогичного опыта.

А вот миром стараются разрешить проблемы те, кто очень хорошо знает где, как и когда.

Ах какой бронебойный аргумент - ваш богатый опыт :) Не могу ничего возразить, т.к. не знаком с вами.
Впрочем как и вы меня не знаете, но я такие "аргументы" не привожу  :rofl:

137

qaz написал(а):

и я за вами с удовольствием понаблюдаю, тем более вам хватило духу признаться какой у вас ник на Ганзе

Так наблюдайте,  если это доставляет вам удовольствие,
нет проблем , я буду только рад .
Мне скрывать и стесняться  нечего .
Я в отличии от вас ни в этом форуме , ни в ганз ру никогда не выдавал себя за другого участника,
как вы попытались выдать себя за найталекса.
Зачем вам это?

138

ptica2008 написал(а):

Лично мне оружие самообороны в том виде как оно есть на улице не нужно. На улице лучше предвидеть и избегать. А вот для дома для семьи - нужно. И оно у меня есть. А еще оно нужно для стрельбы в тире.

Это выбор каждого что носить и куда ходить и куда не вступать  :rofl:
И проходить ли собеседование с людьми которые рулят в разделе вовго на Ганзе :rofl:

139

Великолепный написал(а):

Так наблюдайте,  если это доставляет вам удовольствие,
нет проблем , я буду только рад .
Мне скрывать и стесняться  нечего .
Я в отличии от вас ни в этом форуме , ни в ганз ру никогда не выдавал себя за другого участника,
как вы попытались выдать себя за найталекса.
Зачем вам это?

да на здоровье
про имейл уже писал, повторяться не буду :)
с найталексом мы уже обсудили а вы никак не успокоитесь

сформулируйте вашу претензию я не пойму что вас интересует?
например у меня к вам нет претензий

140

qaz написал(а):

да на здоровье
про имейл уже писал, повторяться не буду
с найталексом мы уже обсудили а вы никак не успокоитесь
сформулируйте вашу претензию я не пойму что вас интересует?
например у меня к вам нет претензий

Сформулировано уже и написано мною в предыдущем сообщении.
Вопрос ( он не означает претензию) - зачем вам  нужно было выдавать себя за найталекса в этом форуме?

141

Великолепный написал(а):

Сформулировано уже и написано мною в предыдущем сообщении.
Вопрос ( он не означает претензию) - зачем вам  нужно было выдавать себя за найталекса в этом форуме?

объясните каким образом я это сделал? в чем это выразилось?

142

qaz написал(а):

объясните каким образом я это сделал? в чем это выразилось?

Пожалуйста.
Зарегистрировавшись в этом форуме с  е-мейлом "найталекс.ком" и
сделав ссылку в каждом сообщении на ж.журнал ,
содержащий цитаты из сообщений найталекса в этом форуме.

143

qaz написал(а):

ваш богатый опыт

Кто Вам сказал?
Я вообще чисто офисный планктон.
С глубокого детства. :)

qaz написал(а):

но я такие "аргументы" не привожу

Ну и дай Вам господь здоровья. :)

144

Великолепный написал(а):

Пожалуйста.
Зарегистрировавшись в этом форуме с  е-мейлом "найталекс.ком" и
сделав ссылку в каждом сообщении на ж.журнал ,
содержащий цитаты из сообщений найталекса в этом форуме.

на эти вопросы я уже отвечал сообщение №86, четверг вроде кончился, а вы все не в своей тарелке

145

Зигги написал(а):

Кто Вам сказал?
Я вообще чисто офисный планктон.
С глубокого детства

Это вы мне сказали!  :cool:

В вашем детстве планктона еще не было были совслужащие  :crazyfun:

146

Ну давайте уже обсудим с Александром Юрьевичем наболевшие проблемы нестыковок "сказок" от ВОВГО.

В конце концов ЕГО личность, проблемы с алклголем, раздвоение личностей и ников это его личная проблема.

Почему никто не задаёт тех вопросов, которые возникали в его отсутствие?

За корректностью вопросов и ответов буду ВНИМАТЕЛЬНО наблюдать.

Только одно условие - Александр Юрьевич, Вы или отвечаете на вопросы или сразу говорите, что как "qaz" не будете отвечать на вопросы адресованные Ратникову.

Если согласны - продолжим.  :flag:

147

Зигги написал(а):

Ну давайте уже обсудим с Александром Юрьевичем наболевшие проблемы нестыковок "сказок" от ВОВГО.

В конце концов ЕГО личность, проблемы с алклголем, раздвоение личностей и ников это его личная проблема.

:crazyfun:

только пожалуйста скрестите меня с кем нибудь, меня мутант очень повеселил!

я могу ответить на вопросы, адресованные Ратникову, не вопрос!  :rofl:

148

qaz написал(а):

на эти вопросы я уже отвечал сообщение №86

Вот ваш пост 86-
"мой имейл виден только модераторам, вот на основании него все почемуто решили
и Лайвжорнал не удалён, там изменен уровень доступа"

И где же в нём ответ на мой вопрос ?
Вопрос повторяю -с какой целью вы выдавали  себя за найталекса,
зарегистрировавшись в этом форуме с  е-мейлом "найталекс.ком" и
сделав ссылку в каждом сообщении на ж.журнал ,
содержащий цитаты из сообщений найталекса в этом форуме?

149

Мне кажется ответ очевиден.

150

qaz написал(а):

только пожалуйста скрестите меня с кем нибудь,

Простите, но вивисекцией не занимаюсь.

Дальше будете дурака валять?