Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОВГО 2

Сообщений 151 страница 180 из 982

151

Зануда написал(а):

Мне кажется ответ очевиден.

мне нет :)

Великолепный написал(а):

И где же в нём ответ на мой вопрос ?
Вопрос повторяю -с какой целью вы выдавали  себя за найталекса,
зарегистрировавшись в этом форуме с  е-мейлом "найталекс.ком" и
сделав ссылку в каждом сообщении на ж.журнал ,
содержащий цитаты из сообщений найталекса в этом форуме?

пост №86, читайте до просветления

а ссылка это была подпись, первым сообщил миру о жжурнале Епрст или Еклмн, не помню
только не говорите, что Еклмн это А.Ю.  :rofl:

152

Зигги написал(а):

Дальше будете дурака валять?

У него сегодня День Рождения.
:flag:

153

Зануда написал(а):

У него сегодня День Рождения.

но у меня-то - нет. :)

Насколько хреново должно быть человеку, что и в ДР выпить не с кем - стучит по клавишам как заведённый.

154

Зигги написал(а):

Простите, но вивисекцией не занимаюсь.

Дальше будете дурака валять?

Вивисекцию начал Великолепный, сначала заявив что я Ратников и найталекс одновременно  :cool:

155

Зануда написал(а):

У него сегодня День Рождения.

А.Ю. если читаете меня - с празником!  :flag:

156

qaz написал(а):

Вивисекцию начал Великолепный, сначала заявив что я Ратников и найталекс одновременно

Ложь.
Цитату, пожалуйста, на моё заявление,  что вы Ратников?

Отредактировано Великолепный (2010-03-12 17:25:59)

157

qaz написал(а):

я высказал мнение но не просил вашего совета

А с чего вы взяли, что я именно вас имел ввиду? Вы где-то писали, что "делали жмура и у вас всё вылетело из головы"? Не стоит принимать всё на свой счёт, право.

qaz написал(а):

киньте ссылку на книгу, я серьёзно

Я такую видел в отделе юридической литературы в книжном магазине на Измайловской площади. Это пересечение Первомайской и 1-ой Парковой. Называлась как-то типа "правовые аспекты применения оружия". Наверняка и в других магазинах есть. Полистал и не купил - написанное там лично мне известно, полиграфия неважная...

qaz написал(а):

с найталексом мы уже обсудили а вы никак не успокоитесь

Мы с вами разве что-то обсуждали? Вы написали "извините", я (дабы не заморачиваться) ответил "извинение принято". Но от этого ваши действия, в попытке закосить под меня, не стали более понятными и приличными. Равно, как и сама цель вашего прибывания здесь.

Колитесь уже - чего хотите-то?
Если отвлечь внимание от "ратникова на ганзе", так это бестолку -  ратников там сам на себя и на вовгу так качественно гадит, что нам остаётся лишь приводить его цитаты с кратким комментарием.

От вовго негативное обсуждение отвести желаете? Так вам, для этого, нужно изменить стиль управления этой организацией и внести изменения в биографии её руководителей. Короче - беспонтово.

Может другие какие цели имеете?

158

wolfo написал(а):

дык серега48 не член ВОВГО - и соответственно должен отвечать СВОИМ карманом

Вы хотите сказать, что "адвокат вовго" максимова предпочла спокойно слупить денег с самооборонщика, оставив его виноватым, вместо того, чтобы поживиться за счёт богатых "фулюганов", попутно покарав зло и принеся вовго, наряду с бабками, ещё и рекламу?
"Как-то всё это очень странно..." (кф "ДМБ").

159

господа админы, нехорошо тереть чужие сообщения!  :angry:
свои трите на здоровье, а чужие не трожте!

попахивает ратниковщиной!

Отредактировано qaz (2010-03-12 11:19:30)

160

qaz написал(а):

нехорошо тереть чужие сообщения!

:)

Все гораздо хуже.
Их не стерли.
Их перенести.
В особый модераторский раздел, недоступный  пользователям.
На всякий случай.

161

qaz написал(а):

пожалуйста поинтересуйтесь каким языком программирования или запросов  действовал ваш сын

когда он снова у меня появится — поинтересуюсь

он в гостях у нас был — в другой город переехал

162

переношу оставшуюся "не по теме".

163

Зигги написал(а):

переношу оставшуюся "не по теме".

для всех и для меня это равносильно удалению т.е. это - цензура в ИиП !! (повторюсь иип на Ганзе я никогда не читал)

164

qaz написал(а):

nightalex
я прошу  вас и Зигги объяснить каким образом образом я "отвлекаю" народ от Ганзы?

Невнимательность не только не красит... она, порой, извращает суть. Не "от ганзы", а от

nightalex написал(а):

"ратникова на ганзе"

и

nightalex написал(а):

От вовго негативное обсуждение отвести

Так что будьте повнимательнее в чтении и написании. Это может помочь вам выглядеть интересным собеседником.

qaz написал(а):

Моя цель -провести время и пообщаться по поводу вовго и его руководства

Замечательно. Против этого трудно что-нибудь возразить, заявленная вами цель соответствует теме. Теперь посмотрите, соответствуют ли оной ваши действия. Например, посчитайте, сколько ваших постов, в этой теме про "вовго и его руководство", из числа написанных, соответствуют названию темы. Можете даже, если не в лом, вычислить процентное соотношение. Надеюсь, это тоже может помочь вам вернуться-таки в лоно обсуждения и вспомнить о возможности самому создавать отдельные темы по интересующим вас вопросам.

qaz написал(а):

Позвольте также поинтересоваться вашими целями

Мои совсем несложны: использование своего свободного времени в целях пользы обществу. В данном случае, это попытка показать потенциальным членам вовго и другим людям вовго, как оно (вернее, она) есть.

165

nightalex
после того как модераторы фактически  стерли весь мой диалог с Зигги и Занудой у меня резко пропало желание писать, совсем как на Ганзе... o.O  :'(

Отредактировано qaz (2010-03-12 11:46:27)

166

qaz написал(а):

стерли

перенесли в архив, как ОФф.

167

Зануда написал(а):

перенесли в архив, как ОФф.

qaz написал(а):

для всех и для меня это равносильно удалению т.е. это - цензура в ИиП !! (повторюсь иип на Ганзе я никогда не читал)

168

qaz написал(а):

после того как модераторы фактически  стерли весь мой диалог с Зигги и Занудой у меня резко пропало желание писать, совсем как на Ганзе...

Так пишите по теме и никто, я уверен, ничего стирать-переносить не будет. Поверьте, это совсем просто.

169

ptica2008 написал(а):

В каждом посте от него исходит самодовольство. Он купается в собственных лучах славы (он их видит, он их чуствует).  Какой смысл? Он все равно ничего не поймет. Сюда он не придет. Зачем ему это? Там же лучше, ему никто не оппонирует (кроме Вас), он там логичен, он там Выше всех.

Вот он, этот "милый" карапуз

http://s52.radikal.ru/i137/1003/82/ae942b438ab7.jpg

Отредактировано читатель (2010-03-12 14:10:07)

170

читатель написал(а):

Вот он, этот милый карапуз

милый?????

171

Поправил  :D

172

Не могу посмотреть на карапуза :(
Картинка не открывается

Отредактировано Pliskin (2010-03-12 17:10:01)

173

ptica2008 написал(а):

Он же Вам написал, что он выигрывает. А если Вы этого не видите, то это Ваша проблема. В каждом посте от него исходит самодовольство. Он купается в собственных лучах славы (он их видит, он их чуствует).  Какой смысл?

Ну Вы то видите, что это не соответствует истине. И многие другие видят. Вот Вам и смысл.

174

Всем добрый вечер!

Вот тут еще свежая передача (вчерашний эфир) с участием всем известного соратника сегодняшнего именинника (С Днем Рождения Вас!, если читаете этот форум). Может кому интересно...  http://mirtv.ru/content/view/93895/
Сам пошел смотреть, не видел еще.

Отредактировано Dr.D (2010-03-12 19:06:58)

175

Всего не выдержал. Очень напоминает срачь на Ганзе.

176

читатель написал(а):

http://s52.radikal.ru/i137/1003/82/ae942b438ab7.jpg

что это?

177

Dr.D написал(а):

Вот тут еще свежая передача (вчерашний эфир) с участием всем известного соратника сегодняшнего именинника (С Днем Рождения Вас!, если читаете этот форум). Может кому интересно...  http://mirtv.ru/content/view/93895/
Сам пошел смотреть, не видел еще.

посмотрел ничего нового

Трунов допускает ошибки по длине оружия и по оформлению лицензии
В законе об оружии он плавает
Сложилось впечатление что он хочет просто сделать расширенную версию "наградных" пистолетов, т.е. короткоствол не для быдла  :flag:
Но и впечатления домохозяйки паникерши не произвел
покоробило слово ведущего  "травмашка" вот идиот

только причем тут вовго?

Отредактировано qaz (2010-03-12 20:53:58)

178

ВОВГО при том, что Трунов его функционер. Т.е. он отвечает за свои слова. А он не знает ничего об обороте Травматики. Он все время говорит о покупке справок. Ну так и дальше будет покупаться. Только стоить будет дороже.

179

Передача говняшка. Очередная. Невозможно за 50 минут в 7 рыл ничего обсудить.

180

ptica2008 написал(а):

ВОВГО при том, что Трунов его функционер. Т.е. он отвечает за свои слова. А он не знает ничего об обороте Травматики. Он все время говорит о покупке справок. Ну так и дальше будет покупаться. Только стоить будет дороже.

я думаю тут все проще
там где не ищут женщину ищут деньги  :shine:
система видится такой: короткоствол только у обеспеченных, к адвокату обращаются только обеспеченные и стоимость курсов и пистолетов для обеспеченных
травматические он хочет отменить

таким образом обеспеченные со стволами деньги на адвоката у них есть
быдло без ствола хотя и денег на адвоката у него нет
следствие адвокаты и суды в шоколаде и наступает порядок  :D

только вовго в эту схему не укладывается почемуто