Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Какая жирная почва для поиска заговоров...


Какая жирная почва для поиска заговоров...

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Mozgun написал(а):

Хэмилл кстати задал конкретный вопрос- в Молдавии (с)на четверть наш народ... а стрелять отказываются из совершенно легального короткоствола.
Я еще не подымаю вопрос о давней вражде молдаван с гагаузами кою в 80х в армии наблюдал, обе стороны противоположную очень не любили, корней не знаю конфликта, но рассказывали бойцы и те и эти всякое

:flag:  прааааавильно ты дядя фёдор говоришь :flag:

Mozgun написал(а):

Я когда в свое время узнал что там КС разрешили то честно ожидал в свете вышеописанного б0льшей крови. Ан нет, ужились и по Тирасполю трупы не валяются.

а между прочем в кишинёве есть ограничение на каллибр, у нас больше 9 мм брать нельзя.
а в тирасполе ограничений нету-и ведь трупы то всё равно не валяются.

62

привет от хэмилла написал(а):

а в тирасполе ограничений нету-и ведь трупы то всё равно не валяются.

Вот и пойми этих западников...Вроде признаЮт что все люди одинаковые, тока всЁ у них "страшнЫе русские мужЫки с топорами" одинаковЕЕ.... :rofl:

63

не ну если по чесному там в тирасполе то же есть какието завихрения с ограничениями, но кс так или иначе у населния чаще встречается чем в кишинёве.

64

привет от хэмилла написал(а):

не ну

А я вот давно хочу спросить - а Хэмилл это кто?

В смысле Вы привет от него - это понятно, а вот он-то кто?

65

Зигги написал(а):

а Хэмилл это кто?

Я знаю только Марка Хэмилла. Который Люк Скайуокер.

66

JPaganel написал(а):

Я знаю только Марка Хэмилла. Который Люк Скайуокер.

Хорошо Вам.

Я их обоих ........... ну совсем не знаю.

67

Зигги написал(а):

Я их обоих ........... ну совсем не знаю.

Ой. Неужто Звёздные Войны пролетели совсем мимо Вас?

http://members.aye.net/~gharris/blog/ap_mark_hamill_nyet337.jpg

Он тот который справа и не железный. :)

68

во первых не надо уводить разговор от темы
и давайте уже единогласно ПРИЗНАЕМ ЧТО ГРАЖДАНСКОЕ ОРУЖИЕ ЭТО ХОРОШО, И ЕГО МОЖНО ДАВАТЬ В РУКИ НАРОДУ.
во вторых, есть такой фильм "Скала" (the rock. 1996года выпуска)  и там есть такой персонаж-бригадный генерал фрэнсис экс ХАММЕЛ.
у нас наши криворукие переводчики написали фамилию хаммел, как хэмилл. был КРИВОЙ сурдо перевод
и вот япосмотрел в первые этото фильм в 1999, мне понравилолсь и когда в 2009 приобрёл комп то выбрал себе ник на ганзе "генерал хэмилл" сейчас мне уже довелось посмотреть этот фильм с другим переводом и по другому описаый- и оказалдось то что правильно будет не хэмил, а хаммел.
товарищи администрация переделайте пжалусто мой ник с привет от хэмилла на привет от хаммела.

Отредактировано привет от хэмилла (2010-03-14 19:10:10)

69

JPaganel написал(а):

Ой. Неужто Звёздные Войны пролетели совсем мимо Вас?

Собственно ..... да. :(

А который из них Хэмилл?

привет от хэмилла написал(а):

есть такой фильм "Скала" (the rock. 1996года выпуска)  и там есть такой персонаж-бригадный генерал фрэнсис экс ХАММЕЛ.

о, спасибо.
Этот фильм я видел.

70

Переделал.

Вы собственно могли и сами это сделать.

71

Зигги написал(а):

Вы собственно могли и сами это сделать.

благодарю, а шо правдо мог? :idea:

привет от хаммела написал(а):

давайте уже единогласно ПРИЗНАЕМ ЧТО ГРАЖДАНСКОЕ ОРУЖИЕ ЭТО ХОРОШО, И ЕГО МОЖНО ДАВАТЬ В РУКИ НАРОДУ

ну что нужно сказать?

72

Зигги написал(а):

А который из них Хэмилл?

Дык, эта, под картинкой:

JPaganel написал(а):

Он тот который справа и не железный. :)

73

привет от хаммела написал(а):

привет от хаммела написал(а):
давайте уже единогласно ПРИЗНАЕМ ЧТО ГРАЖДАНСКОЕ ОРУЖИЕ ЭТО ХОРОШО, И ЕГО МОЖНО ДАВАТЬ В РУКИ НАРОДУ

ну что нужно сказать?

ну точно ясно что Идальго прочтёт тему.

Отредактировано привет от хаммела (2010-03-14 20:53:11)

74

DARNE написал(а):

вот. не успел отойти а в Израиле опять стрельба. и не по террористам
хотя в Израиле постоянно ведушем войну, можно любого в террористы записать.

Странно,что Вы не отреагировали на стрельбу в МСК,а вот то,что происходит за границей Вас интересует несравнимо больше. История с бревном в глазу повторяется.

привет от хаммела написал(а):

значит народу в руки оружиедать можно

А я где то писал что нельзя..??
Я писал,что РФ не доверяет своим чадам КС.

Mozgun написал(а):

Хэмилл кстати задал конкретный вопрос- в Молдавии (с)на четверть наш народ... а стрелять отказываются из совершенно легального короткоствола.

Где был конкретный вопрос? Была информация о том,что в Молдавии КС разрешен и что там такие же русские как в РФ.

Mozgun написал(а):

Так кто объяснит как так получилось что только в страшной России все с топорами да ножЫками бегают, и режут друг друга, а шаг "за порог" - перестают? Поля там торсионные? Или еще чего?

Место проклятое,Мозгун. Аль не в курсе?
Русские,часто сильно меняются от страны проживания.
Я вот вам правдивую историю расскажу.
В Израиле есть русские рестораны,работающие как правило по пятницам до 12-ти ночи. Народ гулял,пил,потом садился в тачку и аля улю по домам наяривая восьмёрки и здороваясь со встречными столбами. Решили прекратить этот атракцион.
К концу гулянки,у каждого такого ресторана выстраивались наряды полиции с тестированием на алкоголь. Через несколько месяцев научили.
Перестали русские водить в состоянии алкогольного опъянения. Садиь жен,сыновей за руль и тихо посапывают до дома.
Так что всех и всему можно научить,если место не проклято ;)

75

привет от хаммела написал(а):

ну точно ясно что Идальго прочтёт тему.

Да прочёл конечно,тольтко Вы об одном,а я о другом.
Гражданское оружие-это хорошо. Только вот нонсенс...нету в РФ разрешенного КС.
Охотничье есть,а КС нету :dontknow:
С чего бы,не ответит кто? (желательно гражданин РФ)

76

Idalgo написал(а):

Молдавии КС разрешен и что там такие же русские как в РФ.

Idalgo написал(а):

Русские,часто сильно меняются от страны проживания.

так выходит что  русские часто меняются от место проживания, но несмотря на это в молдове они такеже как и в россии, а разве они не должны были  в молдове  изсмениться? и быть другими чем в россии!?
по фактам выходит что нет, значит не меняются.

Idalgo написал(а):

Гражданское оружие-это хорошо. Только вот нонсенс...нету в РФ разрешенного КС.
Охотничье есть,а КС нету 
С чего бы,не ответит кто? (желательно гражданин РФ)

а с того что продавать недооружие гораздо дороже чем нормальный кс.
это моментально уничтожит всю структуру выросшую на всяких стражниках и псмычах.

77

кстате если русские такие страшные головорезы и нелюди, почему тогда так ценятся кадры ссср-овской школы на западе?

78

привет от хаммела написал(а):

так выходит что  русские часто меняются от место проживания, но несмотря на это в молдове они такеже как и в россии, а разве они не должны были  в молдове  изсмениться? и быть другими чем в россии!?
по фактам выходит что нет, значит не меняются.

Может такие же,а может и нет..у Вас же нет возможности доказать ни одно,ни другое.

привет от хаммела написал(а):

а с того что продавать недооружие гораздо дороже чем нормальный кс.
это моментально уничтожит всю структуру выросшую на всяких стражниках и псмычах.

Почему же Молдавия не перенимает опыт РФ? Или там другие русские?

привет от хаммела написал(а):

кстате если русские такие страшные головорезы и нелюди

Заметьте,это Вы сказали

привет от хаммела написал(а):

почему тогда так ценятся кадры ссср-овской школы на западе?

Ценятся специалисты со всего мира во всём мире,а не "кадры ссср-овской школы".
Из одного и того же института может выйти востребованный специалист и нах никому не нужный. Нет такого понятия на западе "ценный кадр сссср-овской школы".

79

Idalgo написал(а):

у Вас же нет возможности доказать ни одно,ни другое.

почему это нет? у меня есть контакт с знакомыми из питера (жмоты они) и какую могу инфу я прооверяю через них.       

Idalgo написал(а):

Почему же Молдавия не перенимает опыт РФ?

ну с учётом того что у молдовы нет своего производства, она покупает у европы, дальше товар проходит через посредника и через пошины не малые доходит до наших прилавков. короче суть в том что не малыеденьги оседают через эту не выгодную для молдавского потребителя схемы в чьихто карманах.
а в россии ижсмех и техсрам производит такое кол-во недооружия и недопатронов и продаёт это по таким ценам что выгодно комуто так. вся суть вот в этих вот шмекириях.

Idalgo написал(а):

Заметьте,это Вы сказали

так ведь это вывод из ваших же слов.

80

привет от хаммела написал(а):

у меня есть контакт с знакомыми из питера

И на этом основании Вы утверждаете,что вы обдинаковы,особенно при :

привет от хаммела написал(а):

жмоты они

:D

привет от хаммела написал(а):

ну с учётом того что у молдовы нет своего производства...

Дык какая проблема закупить оптом у братской РФ и торгануть своим задорого?
Русские же все одинаковы,суди по Вашим словам.

привет от хаммела написал(а):

так ведь это вывод из ваших же слов.

Это Ваш вывод из моих совершенно других слов.

81

Idalgo написал(а):

И на этом основании Вы утверждаете,что вы обдинаковы,особенно при :

привет от хаммела написал(а):
жмоты они

ну не в серьёз, а по приколу. жмоты не потомучто жадные, ну подстёбывали друг друга, и вот так вот вышло, так и привык жмоты, жмоты, а так люди хорожие.

Idalgo написал(а):

Дык какая проблема закупить оптом у братской РФ и торгануть своим задорого?

дороже не выйдет, на оборот выйдет дешевле.
вот смотрите оптовая цена пм-не превышает 100$, оптовая глока раза 3 дороже. да и опять же пошлин\границ меньше.
хотя конечно можно купить пм б\у через разрешителей но он будет ещё дороже стоить.
короче в серьёз говорю там большая шмекирия и уход от налогов.

Idalgo написал(а):

Это Ваш вывод из моих совершенно других слов.

не ну какже самиже писали что место проклятое и ножами-топорами все друг друга рэжут-убивают и отморозков много средь народа-писали, писали.

82

Idalgo написал(а):

Странно,что Вы не отреагировали на стрельбу в МСК,а вот то,что происходит за границей Вас интересует несравнимо больше. История с бревном в глазу повторяется.

Именно это в большей степени относится к вам.  ибо события в Москве ( стрельба в милиционеров) произошло несколько раньше событий в Израиле
"13 марта 2010.  В ночь на субботу на..."
Что то вы Идальго не поспешили обсудить события в вашей стране?
Религия? или боязнь обыкновенной цензуры особо у вас распространенной и уже невозможноскрываемой?

83

DARNE написал(а):

Религия?

пожалусто не надо трогать личное (реллигию, семью и национальность.)
ну а так это вообще правильно ведь струляют то везде не в одном москвабаде.

Отредактировано привет от хаммела (2010-03-14 22:41:01)

84

привет от хаммела написал(а):

так и привык жмоты, жмоты, а так люди хорожие.

Ну кто бы сомневался

привет от хаммела написал(а):

вот смотрите оптовая цена пм-не превышает 100$, оптовая глока раза 3 дороже. да и опять же пошлин\границ меньше.

Пральна. Купить ПМ по оптовой,продавать по розничной и брать будут скорей Глоков.

привет от хаммела написал(а):

не ну какже самиже писали что место проклятое и ножами-топорами все друг друга рэжут-убивают и отморозков много средь народа-писали, писали.

Что головорезы и нелюди? Это Вы написали.

85

Idalgo написал(а):

Пральна. Купить ПМ по оптовой,продавать по розничной

не не там.... не так всё просто, там ещё и политика замешена какойто спикер ещё от этого имеет свой барыш.

Idalgo написал(а):

и брать будут скорей Глоков.

может быть.

Idalgo написал(а):

Что головорезы и нелюди

этот вывод  был сделан на основе ваших слов.

86

привет от хаммела написал(а):

пожалусто не надо трогать личное (реллигию, семью и национальность.)

это утрированно.
естественно лично -  религию, семью и национальность я никоим образом не трогаю.
Насколько я понял "Непзволяет религия что то сделать"  это оборот о лени или каких других причинах.
Если это кого то может обидеть то я принесу свои извенения и исключу эту фразу из своего оборота.
с требоанием от других сделать тоже самое.

87

DARNE написал(а):

Если это кого то может обидеть то я принесу свои извенения и исключу эту фразу из своего оборота

:offtop: ну что вы сдесь в отличие от хамоватой и скатившийся ганзы общение очень даже культурное
обидеться на этом формеочень трудно, т.к не начто и не на кого :offtop:

88

DARNE написал(а):

Именно это в большей степени относится к вам.  ибо события в Москве ( стрельба в милиционеров) произошло несколько раньше событий в Израиле
"13 марта 2010.  В ночь на субботу на..."
Что то вы Идальго не поспешили обсудить события в вашей стране?

Именно потому,что события в МСК произошли раньше,я отреагировал на них раньше. Это же очевидно.

привет от хаммела написал(а):

этот вывод  был сделан на основе ваших слов.

Это перевраный вывод.
Как если бы я обвинил Дарне в антисимитизме,прочитав его пассаж о стрельбе в Израиле.

89

Idalgo написал(а):

Именно потому,что события в МСК произошли раньше,я отреагировал на них раньше. Это же очевидно.

но всё равно вы стараетесь на это внимания не обращать.

Idalgo написал(а):

Это перевраный вывод.

ну как же?
а как же слова "проклятое место",  а кто писал что среди российцского народа отморозков всё больше и больше, или про то что народ сам себя уничтожает ножами и топорами.
на таких словах легко вывод сделать что в россии большая часть населения это отморозки которые самоуничтожают народ топорами и ножами.

90

так чуствую странице на 8 мы перейдём наличности мне этого не выгодно.
давайте по друггому.
1) вы за гражданское оржие?
да или нет?
если нет то почему
2) вы против или за кс в руках россиян?
если нет то посчему? и пожалусто не отвечайте "всёравно" и волпросом на вопрос тоже не надо. а то точно дисскусия  не закончится.

Отредактировано привет от хаммела (2010-03-14 23:34:15)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Какая жирная почва для поиска заговоров...