Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Какая жирная почва для поиска заговоров...


Какая жирная почва для поиска заговоров...

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

привет от хаммела написал(а):

так чуствую странице на 8 мы перейдём наличности мне этого не выгодно.

Ну что Вы, тут в теме участвуют (минимум) 3 модератора - мы этого не допустим. :)

92

ну вот  ТОЛЬКО ПЖАЛлусто не надо  холивара.
но точто на национальность и на реллигию внимания обращать не надо это я согласен.
правильно говорите товарищ Дарне

Отредактировано привет от хаммела (2010-03-14 23:44:31)

93

Кста..на Красной площади уже стреляли сегодня?

94

Было, из травмата. Из зомбоящика услышал

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=echo.msk.ru/news/664135-echo.html

Отредактировано Дилетант (2010-03-15 19:33:50)

95

Idalgo написал(а):

Я что,должен коментировать высказывания Вашего приятеля? Мало ли кто из Ваших друзей,под водку в расслабоне у камина,выскажет.
Его дочка здесь с перины не слазит? На всё готовое приехала? Мысли о сионизме Вы конечно не допускаете.

********************************************************************************

Естесственно, не допускает.
Как и не понимает, почему ты в одиночку, с чемоданчиком в руке, улетел в Израиль?
Как не понимает, что там, в Ерец Исроэль, делаете вы: ты, Володя, LOS' и многие тысячи других?
Как не понимает, что заставило Лёню с семьёй  уехать, куда глаза глядят?
Как не понимает, что заставило Ю.С. бросить обеспеченную жизнь там (я говорю по памяти, а не цитирую, искать старую статью не хочу!) и рвануть с семьёй, уехав навсегда?

В общем, как когда-то говорил мой дедушка Цви-Герш: "Кто поймёт - того и будет".

Отредактировано irishman (2010-03-15 19:38:40)

96

у каждого своя правда и не надо  начинать холивары.
DARNE извините меня у меня дядя в сша уехал, челолввек он трудолюбивы и мастеровой, мастером был примерным, потом примерным инженером,  заработал уйму болезней,  выростил троих детей (уже там в сша) и до сих пор горбатиться как молодой по 20 часов в сутки.  пожалусто не надо говорить что уежали только самые ленивые; нет уежали потому что не хотели умереть в домах пристарелых, не хотели жить на мизерные пенсии,  уежали не за лёгкими деньгами, а уежали за трудным хлебом.
поэтому прошу закончить эту дисскуссию и перейти к основной теме.

97

и дай Бог чтобы каждый так горбатился тут как наши когда уезжают туда.
как они горбатится чтобы жить нормально, так дажде рабы не горбатились.

98

привет от хаммела написал(а):

так чуствую странице на 8 мы перейдём наличности мне этого не выгодно.
давайте по друггому.
1) вы за гражданское оржие?
да или нет?
если нет то почему
2) вы против или за кс в руках россиян?
если нет то посчему? и пожалусто не отвечайте "всёравно" и волпросом на вопрос тоже не надо. а то точно дисскусия  не закончится.

и не надо переходить на личности.

99

привет от хаммела написал(а):

1) вы за гражданское оржие?
да или нет?

За

привет от хаммела написал(а):

2) вы против или за кс в руках россиян?

Я не против

Россия против.

100

Idalgo написал(а):

Я не против

то есть еслибы вы жили в эрэфии и вставал бы вопрос о принятие кс, вы бы против не были?

101

Idalgo написал(а):

Россия против.

Россия как раз то ЗА, а москвобад  во главе с продажными ..... против.

Отредактировано привет от хаммела (2010-03-15 21:02:45)

102

привет от хаммела написал(а):

Россия как раз то ЗА, а москвобад против.

Похоже на то.

103

значит всётаки можно давать россиянам в руки кс!
я выиграл спор.

104

привет от хаммела написал(а):

значит всётаки можно давать россиянам в руки кс!
я выиграл спор.

:)
Выиграть то конечно выиграли,только КС в руках россиян как не было,так и нет.
У меня тут кстати возник вопрос.
Я слышал,что в 90-х любой мог купить на рынке чуть ли не калаш,не говоря уже о КС. Так ли это и если так,то какова судьба всего этого крадено-проданного арсенала?

105

привет от хаммела написал(а):

то есть еслибы вы жили в эрэфии и вставал бы вопрос о принятие кс, вы бы против не были?

Нет конечно. Когда оружие у большенства,это дисциплинирует и отрезвляет.

106

Idalgo написал(а):

Я слышал,что в 90-х любой мог купить на рынке чуть ли не калаш,не говоря уже о КС

бред полнейший переделанный блеф в одессе стоит от 600E. а в питере от 1000$ и запомните продавцы тоже не дураки.
с продавцом просто так не встретишся, как это показано в фильмах, там надо по знакомиству.
и то ещё не известно шо за знакомые и как они тебя представвят, вот если твои знакомые считают тебя "своим пацаном" то имеешь полное право купить за человеческую цену (но дешевле 600 евро нету ничего, даже стреляющие ручки однозарядные под 22 лр там не меньше 400 стоят) а если тебя за спиной держут как лоха и простоденьги кочают, то тоже самый переделанный псмыч обойдётся в цену нового мерседеса шестой молдели.
поэтому очень многие люди даже которы прошли кры рым и медные трубы, даже с имением знакомых, стараются точить и переделвать оружие сами.  поверьте достать в  эрэфии ствол гораздо трудней чем это описано в фильмах или туалетных газетёнках.
а вот тепербь хотите фокус.

Idalgo написал(а):

Так ли это и если так,то какова судьба всего этого крадено-проданного арсенала?

большинство краденного арсенала с армейских складов шло не обычным бандитам в руки, и не гопам и не на базаре продавалось, а шло или в руки чеченцев (во время войны в чечне) или в руки ОЧЕНЬ срьёзных опг, которые просто так на улицах не стреляли.

107

То есть враньё. Понятно.

108

Мужики,пошли лучше новые горизонты расширять и осваивать!
http://guns-ru.com/phpBB3/index.php

109

Не надо так.
:(

110

Зануда написал(а):

Не надо так.

Это к кому обращение?
у меня был даже не вывод, а ответ моего друга.  он никого лично не касался. Он, ответ, а даже если и вывод,  может быть правильным или нет.
на то и обсуждения идут. а натягивая  каждую фразу на себя по принципу "если у вас нет спичек то вы импотент"
(напомню если кто не знает этот анекдот. если нет спичек то не куришь. если не куришь то не выпиваешь. если не выпиваешь то
женщин не любишь. если женщин не любишь то...) можно через раз тут всех посылать.
Но ты Дима в старых "добрых"  традициях все подчистил, правда следы остались.
У меня к тебе конкретный вопрос. Для чего вначале форума написаны правила?
Почему одни должны исполнять эти правила и при неисполнении нести наказание, а другим все дозволено?

111

DARNE
Зачем ты (возможно словами другого человека, но в итоге же все равно говорил ты) сказал, что уезжают только бездельники?
Т.е. автоматом обвинил всех кто уехал, в том числе и присутствующих, что они бездельники?

Скажи, что ляпнул не подумав.

112

Зануда написал(а):

ты) сказал, что уезжают только бездельники?

Я сохранил ту страницу. правда она дома. Дословно не приведу но слово бездельники там не было.
было сказано что кто привык с детства трудится нет смысла уезжать. Однако каждый может найти свой смысл.
например  тот же Леонид говорил что смысл его отезда в боязни за семью.
Еще раз повторю что каждый может отнести любую фразу к себе .
Это его право. но дальнейшие действия должны соответствовать правилам форума.

Однако от вопросов ты ушел.

113

Я тоже сохранил.
Перенес в закрытый раздел.

DARNE написал(а):

После этого ответа я почуствовал, как тут писал Мозгун какой то там дисонанс.  Выходит то что кто думает о труде и это выполняет из России не стремится?

Т.е. это не чужие слова, это именно твои слова.
Ты сказал, что уезжают лентяи.

114

Зануда написал(а):

Выходит то что кто думает о труде и это выполняет из России не стремится?

Зануда написал(а):

Ты сказал, что уезжают лентяи.

"если у вас нет спичек то вы импотент."
мне больше сказать нечего.
от прямых вопросов по поводу выполнения правил форума ты отклоняешся.

115

Правила?
Они просты.
Окорблений не надо.

Ты ясно сказал, что уезжают те, кто работать не стремится.
Т.е. уехавший Зигги работать не стремился.

И?

116

Зануда написал(а):

И?

Я еще раз говорю. я сказал то что сказал.

Зануда написал(а):

Выходит то что кто думает о труде и это выполняет из России не стремится?

Зануда написал(а):

Ты ясно сказал, что уезжают те, кто работать не стремится.

Ты разницу между уезжать не стремиться и написанное тобой выше не видишь?
жаль. я даже не говорю про поставленный мной знак вопроса. перевернули фразу с ног на голову, натянули на себя
гневно с личными и грубыми оскорблениями обличили. нарушили правила форума. все нормально?

Однако разговор похоже ни о чем.  Я написал то что я написал
Выходит то что кто думает о труде и это выполняет из России не стремится?

Повесить на меня всех собак и переложить с больной головы на здоровую врят ли удастся.

кстати. для примера по додумыванию.
я прям с этой ветки тебе его приведу

Idalgo написал(а):

Мужики,пошли лучше новые горизонты расширять и осваивать!

ща так додумаю.

Мужик - работающий заключенный, не сотрудничающий с администрацией.
этьо кого это Идальго посадил?  :rolleyes:

117

DARNE написал(а):

от прямых вопросов по поводу выполнения правил форума ты отклоняешся.

Дима, забань меня пожалуйста.
Потому чтто если не забанишь, то я ....... ещё чего скажу.  :angry:

Дарне ИМХО плюнул (со своих слов или с чужих) в лицо всем кто уехал.
В том числе и мне и моим старикам и покойным деду с бабкой и жене и куче знакомых и незнакомых людей.
Они ведь тоже уехали.

Я на такое привык обижаться.

И обижаться серьёзно.

И отвечать на такое.

118

Да что ты, Лёня: неужели ты ещё не привык к присутствию в жизни людей, которых хлебом не корми (или же говорят "мёдом не корми"? - забыл!), только дай нахамить ближнему его? Или не очень ближнему? Или не ближнему вообще?
Я знаю твой ответ - и я благодарю Г-СПОДА за то, что есть порядочные люди на земле.
======
Тут, на форуме, есть ещё один свеженький "перл" того же автора, и на этот раз некто из Торопца (надеюсь, что не ошибся с названием городка?) сумел охАять несколько десятков тысяч людей...Хотя какие это люди? Эммигранты из Индии, Пакистана, России. Последние, как известно, "колбасники"...Такчто и говорить тут не о чем.
======
Не марай рук своих, Лёня! А, если что, знай: с тобой все честные люди, независимо от их этнической и/или национальной принадлежности. "Нас много, на каждом километре"-как говорилось в одном старом болгарском фильме.

119

Читал, Юра. :(

Я тут от "нестремления к работе" накрутил сегодня по объектам 980 км.

Устал немного, но прочесть - прочёл.

А по сути Дарне прав - я его оскорбил.
Не выкручиваюсь и, как мужик, стою к своим словам.

И прикрываться тем, что "каждый может отнести любую фразу к себе" не буду.

Нарушил - готов понести наказание.

120

Зигги написал(а):

Устал немного, но прочесть - прочёл.

********************************************************************************

980 километров? "Всё на свете семечки, друзья!" (с).
Это ты меня удивил, старого таксиста, ибо сам я тоже немножко поездил, за баранкой поспать пришлось, ночью тоже. Но всё это мы проделываем тутр, в "забугорье", а там, в прошлом нашем, мы бездельничали (я сейчас стараюсь говорить, как "некто из Торопца" и ему подобные).
======
По прочтении "таксистской" темы, я думал: отвечать или нет? А сейчас понял: не буду связываться, всё равно не дойдёт...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Какая жирная почва для поиска заговоров...