Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Какая жирная почва для поиска заговоров...


Какая жирная почва для поиска заговоров...

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Зигги написал(а):

забань меня пожалуйста.

Не, потому что ты прав.
Во всяком случае, мне это именно так видится.

122

Зануда написал(а):

мне это именно так видится.

Зигги написал(а):

Потому что если не забанишь, то я ....... ещё чего скажу.

Дима, я больше ничего ТАКОГО не скажу.
Из уважения к тебе и многим тысячам россиян, русских, татар, чувашей и ........ многих.
---------------------------------------------------------

просто никто не остался потому что хотел работать и не уехал, потому что работать не хотел.

Обидно, когда в бездельники записывают. :(
----------------------------------------------------------

Всё, я ушёл из этой темы. :angry:

123

Минут с 30 тому назад супруга моя вернулась с работы - вот ведь "лентяйка" какая!
И мы с ней, присев на тахте, прикинули, что общий трудовой стаж тут, в США, для нас равен 59 годам. У меня - 29, у жены - покамест 30; я не работаю уж как два года, настоящий бездельник: дорвался и дождался.   :jumping:

124

Зануда написал(а):

DARNE
Зачем ты (возможно словами другого человека, но в итоге же все равно говорил ты) сказал, что уезжают только бездельники?

Витя. Вот на этот вопрос я ответа и не услышал.

Отредактировано Pliskin (2010-03-17 21:06:13)

125

DARNE написал(а):

После этого ответа я почуствовал, как тут писал Мозгун какой то там дисонанс.  Выходит то что кто думает о труде и это выполняет из России не стремится?

когнитивный.
у меня этот диссонанс сейчас тоже чувствуется: никак не могу решить - то ли просто накуй послать, то ли просто в игнор поставить, то ли и то и другое вместе. а может и извинений(если таковые последуют конечно) подождать.
такой вот, понимаете ли диссонанс. когнитивный.

126

/

Отредактировано DARNE (2010-03-24 14:25:43)

127

JPaganel написал(а):

В РФ у практически каждой госструктуры есть спецназ, может и у образователй есть.

Вооружён ремнями и указками.

128

Groz написал(а):

Вооружён ремнями и указками

а мною уже не однократно было писано- вооружены инциклопедиями, ловят нарушителей и заставляют их слушать.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Какая жирная почва для поиска заговоров...