Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!


Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!

Сообщений 271 страница 300 из 616

271

Vorobey978 написал(а):

Претензий нет, а телесные повреждения есть.

Так чего вы хотите-то? Повреждения есть, претензий  нет. Чего оплачивать????????? Будут претензии - будет оплата.

Vorobey978 написал(а):

есть факт стрельбы на поражение в Диму

Так попали-то не в него, а в женщину. У которой претензий нет.
А вот у "пьяного мента" глаза повреждены.

Vorobey978 написал(а):

Претензий в отношении применения газа от окружающих быть не может.

Не понял. Писалось о моральном ущербе. Непричастным пассажирам метро. Прохожим то есть.
Моральный ущерб от стрельбы есть, а от газа - нет?! Это как?

Отредактировано вуглускр в бaне (2010-03-19 16:16:07)

272

вуглускр написал(а):

у меня мнение о любителях травматического оружия.

я не любитель травматического оружия.
я его категорический противник.
вы только что подтвердили мое мнение о неадекватности пьяных ментов и их родствеников

273

Idalgo написал(а):

Вам предлогаю сбавить обороты с обвинениями,прежде чем я начну любовно поглаживать баномёт,как трус и любитель короткоствола

не надо.
это очень показательно, пусть раскроется до конца

274

парадокс написал(а):

это очень показательно, пусть раскроется до конца

Там раскрываться нечему. Плоский, как пятак.  :crazyfun:

275

вуглускр написал(а):

Вы только подтвердили уже давно имевшееся у меня мнение о любителях травматического оружия.

Что за мнение  про полковника (любителя травморужия)??

276

вуглускр в бaне написал(а):

Желательно на Диму тоже. Который распылял газ в метро(!!!)

вуглускр в бaне, а Дима говорит что ваш полковник первый ствол достал.
а свидетели-пассажиры пишут уже в блогах
что полковник приставал к Диме.
что бабушка которой полковник место требовал уступить пыталась урезонить полковника и защищала Диму.

вуглускр в бaне, кому верить?
вуглускр в бaне, вы самое лучшее что можете сделать
это продемострировать нам записи камер наблюдения из вагона и из вестибюля станции.
а если не можете то давайте подождем с выводами до того как они официально появятся.

277

вуглускр в бaне

Нет там ожог и быть не может. Надоело это вранье читать. Сам по себе ожог первой степени определяется по стойкой гиперемие, сопровождающейся жгучей болью, при этом важный нюанс, что весь этот букет неприятных ощущений является следствием повреждения тканей организма. В случае применения сертифицированного ГБ, как тут и было описано, на глаза воздействует ирритант, оказывая кратковременное раздражающее воздействие на человека, при этом он не причиняет никаких ожогов. Я на себе проверял балон, которым облили полковника, вижу отлично, инвалидом не стал.

http://s005.radikal.ru/i209/1003/73/49d7e36a1d91t.jpg
А вот и сам несчастный слепой инвалид, сразу видно какой он слепой, и какой у него ожог.

Отредактировано Goldheart2 (2010-03-19 16:13:20)

278

viking_il написал(а):

в итоге имеем: странный полкан-СМ который совершенно не умеет делать то чему его учили, и в совершенстве владеет тем чему его не учили

красиво сказал...

279

вуглускр в бaне написал(а):

Так попали-то не в него, а в женщину. У которой претензий нет.

Попали в женщину рикошетом от Димы. Вы про это не забыли? Да, Дима сам сказал, что легко отделался, повезло ему. Но я сказал, что если в Вашу сторону будут стрелять, пусть даже заведомо мимо, Вы будете кричать, что Вас могли и убить.

вуглускр в бaне написал(а):

Не понял. Писалось о моральном ущербе. Непричастным пассажирам метро. Проходим то есть. Моральный ущерб от стрельбы есть, а от газа - нет?! Это как?

Пуля летит значительно дальше струи газа, и повреждения от попадания пули значительнее. Соответственно и моральный ущерб (испуг) от применения кем-то в непосредственной близости оружия значительно больше.

280

Зигги написал(а):

за хамство и тролизм 2 недельки бана

всю малину обос.ал... :(

281

вуглускр в бане написал(а):

А какое наказание должно быть для того, кто выпускает полный газовый балончик в метро

штраф или 15 суток.
если только перед этим ему нос не сломали..

282

И охота вам, господа, общаться со студентом-троллем из Питера?

283

Вот Вам и фото "слепого" с "обоженными глазами". Для достоверности надо конечно лицо сравнить с документально подтвержденным.

284

вуглускр написал(а):

Вот интересно - а человек, который сейчас в больнице  с химическим ожогом глаз - не потерпевший?!

Не, он хулиган, социально опасный элемент , приставший к незнакомым гражданам в общественном месте  будучи в нетрезвом состоянии .
В результате своих действий получивший травму глаз от гражданина оборонявшего от этого пьяного хулигана.

285

AllBiBek написал(а):

и после ГБ уверенность есть?

это пох.

AllBiBek написал(а):

спьяну,

а вот оружие не ношу по пьяни..

286

парадокс написал(а):

всю малину обос.ал...

у него есть ещё латинская "a"
пусть пишет до вечера — не будет хамства - оставлю

287

nightalex написал(а):

Например, провести служебную проверку по факту получения героем наградного оружия. Там много интересного может выплыть.

ничего интересного. просто, как два пальца об асфальт.
могу и вам помочь получить..
я б еще поинтересовался, где бравый полковник воевал- в окопе или в штабе..

Отредактировано парадокс (2010-03-19 16:45:05)

288

Великолепный написал(а):

Что за мнение  про полковника

трус он- говорит вуглускр.
у меня другое мнение.. :rofl:

289

вот раскормили то зеленого...Тманла?

290

Goldheart2 написал(а):

сам несчастный слепой инвалид

зачем такому кабану травмат???
не иначе, от излишней храбрости...

291

парадокс написал(а):

зачем такому кабану травмат???

Он его наверно,за час до событий,отобрал у преступника...вместе с алкогольным опъянением.

292

Только дочитал до конца. Респект Зануде и всем, кто рванул на помощь. Судя по стремительно разворачивающимся событиям, эта тема очень сильно всколыхнула СМИ и крепко ограничила МВД в возможности защитить своего.
Кста - ГБ, как я понял был перцовый, а он вроде поражает только того в кого попадает струя, в отличии от "сирени" и прочей слезогонки дающей устойчивое облако. Так что пассажирам метро ничего не угрожало.

293

Idalgo написал(а):

отобрал у преступника...вместе с алкогольным опъянением.

:D  :rofl:  :cool:

294

kragimilik написал(а):

а свидетели-пассажиры пишут уже в блогах
что полковник приставал к Диме.

дайте ссылочку..

295

Vorobey978 написал(а):

Пуля летит значительно дальше струи газа, и повреждения от попадания пули значительнее. Соответственно и моральный ущерб (испуг) от применения кем-то в непосредственной близости оружия значительно больше.

и громче намного, должен заметить.
пшиканье газовым балончиком в 10 метрах,никого по ушам не бьет,и к сердечному приступу у особонервных привести никак не может,в отличии от

296

парадокс написал(а):

это пох.

Извините, но это в теории.

парадокс написал(а):

а вот оружие не ношу по пьяни..

А что, кто-то считает, что Вы - СМ?

297

парадокс написал(а):

красиво сказал...

:flag:

298

AllBiBek написал(а):

Извините, но это в теории.

не, это в практике...
внешние раздражители давно никак не влияют на точность стрельбы.
только сигареты, алкоголь и блинчики оладышки в свободное от стрельбы время.
я без очков (-4.5) попадаю примерно так же, как в них.
а дочка летом выиграла соревнования, прямо перед стартом попав в аварию на джипе- полный переворот и крыша и тоже- очки -2 разбила.
этому полковника должны были научить- тем более, если он реально воевал

299

Idalgo написал(а):

Он его наверно,за час до событий,отобрал у преступника...вместе с алкогольным опъянением.

Да, это очень неплохо написал !

300

Goldheart2 написал(а):

А вот и сам несчастный слепой инвалид, сразу видно какой он слепой, и какой у него ожог.

Вообще-то глазки должны были заплыть нафиг. А на фото, если это сфотографирован наш "герой", этого не видно. Я как-то видел наутро человека, которому вечером дали в физиономию струёй из обычного автомобильного огнетушителя. Зрелище было совсем печальным. Вместо глаз были просто щёлочки.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!